Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 6 015 зрителей (38% при вместимости 15 840)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
  • 78'
    1:0
    Виталий Дьяков
  • 86'
    Александр Гацкан
  • 88'
    Дмитрий Торбинский
  • 90+3'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 34'
    Александр Кацалапов
  • 40'
    Антон Путило
  • 72'
    Адам Кокошка
  • 2
    77'
    Владимир Рыков
    77'
    Резиуан Мирзов
Ростов — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 20 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Уже после матча вся команда «Ростова» собралась в центре поля. Иван Новосельцев официально сделал предложение Ирине Кейру, баскетболистке московского «Динамо», выйти за него замуж.

90+4'

Азмун уже после свистка получил предупреждение за потасовку. Сначала он прыгнул сзади под Рыкова, потом начал толкаться с защитниками гостей.

90+4'

Конец! 1:0! «Ростов» вырвал победу в матче с «Торпедо» и покинул опасную зону! Исход данного противостояния решил точный удар Дьякова с пенальти. После перерыва солидное преимущество имели подопечные Бердыева, усилили игру Азмун и Бухаров. Именно Александр и стал одним из соучастников гола, заработав фол на себе в штрафной площади. Ребята Петракова разочаровали игрой в атаке, Плетикоса считанные разы по-серьёзному выручал. Поражение оставило чёрных на предпоследнем месте, впереди у них ожидается горячая борьба за выживание.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Жевнов уже находится в центре поля, вот где последний рубеж гостей.

90+2'

Азмун в который уже раз оказался в положении вне игры, много позиционных ошибок у него.

90+1'

Вилков компенсировал три минуты.

90'

Торпедовцы всё ещё пытаются сходить в атаку. Мяч находится в центре поля, сложно гостям вскрыть позиционную оборону ростовчан.

89'

Ребко вновь вышел только под занавес матча.

89'

Канга классно поработал в атаке, запомнился он хорошими передачами.

87'

Торбинский за споры с арбитром получил предупреждение.

87'

Кокошка головой скинул мяч на Виейру, португалец в падении головой пробил точно в руки Плетикосе метров с пяти! Правда, был офсайд ранее у поляка.

86'

Гацкан откровенно толкнул в спину Стевановича. Пропустит он следующий матч из-за перебора карточек.

85'

Азмун слишком плохо отдал пас в центр, все партнёры уже пробежали зону передачи.

84'

Бордачёв получил повреждение в своей штрафной, возникла небольшая пауза.

83'

Азмун набрал скорость по центру, вышел на свидание с Жевновым и решил отдать пас вправо на Бухарова — Рыков в подкате перехватил.

82'

Салугин отправился на помощь Виейре.

82'

Стеклов по такой игре уже не нужен.

80'

Жёлто-синие продолжают держать мяч у себя, не давая «Торпедо» ни малейшего шанса отыграться.

78'
1:0

ГОЛ! Дьяков подошёл к мячу и пробил в правый от себя угол ворот. Жевнов гадал, бросился в левый и прогадал.

77'

Пенальти! Рыков на успел за Бухаровым в штрафной площади, пришлось завалить нападающего на газон.

76'

Канга в падении успел навесить с левого фланга, мяч свалился с ноги и прилетел точно в руки Жевнову.

75'

Бухаров с линии штрафной головой пытался забросить мяч за шиворот Жевнову — тщетно получилось на этот раз.

74'

Жевнов вовремя «погасил» пожар во вратарской, забрав мяч в руки.

73'

Напомним, все матчи данного тура уже завершились, наша встреча заключительная.

72'

Кокошка в падении завалил Азмуна на газон — жёлтая поляку.

70'

Виейра попытается отыграть лучше исландца.

70'

Смарасон провалил матч, ничего впереди он не сделал.

69'

Азмун набрал скорость по левому флангу, зря он побежал, ибо положение вне игры у Сердера было.

68'

Бухаров с нарушением правил выиграл борьбу в штрафной, пробил с разворота метров с десяти и промахнулся.

66'

Мирзов дважды бил с линии штрафной, обе его попытки были заблокированы.

65'

Комбаров с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, некому было замыкать его.

64'

Базелюк отправился разминаться, надо Петракову что-то менять в передней линии.

63'

Оживились болельщики, а игра становится всё скучнее и скучнее. Не пора ли уже более активно атаковать?

61'

Плетикоса давно не вступал в игру, мяч постоянно находится на половине поля «Торпедо».

60'

Бухаров будет теперь действовать на острие.

60'

Не удивил Дзюба. Артём старался, однако ничем полезным для команды это не завершилось.

58'

Вилков сделал первое замечание Бердыеву, тренер «Ростова» слишком активно негодовал на бровке.

57'

Азмуну совсем чуть-чуть не хватило, дабы выскочить на свидание с Жевновым, не смог Сердар укротить быстрый мяч.

56'

Азмун сразу же включился в игру и заработал угловой на правом фланге.

55'

А вот и Азмун, ждём активности от иранца.

55'

Григорьев в начале второго тайма покинул поле.

54'

Калачёв в касание пробил с правого края, Дзюба в падении пытался подправить мяч в цель метров с шести — над перекладиной!

53'

Не хватает Азмуна на футбольном поле. Молодой нападающий хорошо провёл последние игры, ожидается его выход.

52'

Григорьев сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол — точно в руки Жевнову.

51'

Жевнов на долю секунды опередил Дзюбу в штрафной площади, не дав Артёму нанести удар головой.

49'

Рыков решился на удар метров с сорока. Мяч угодил в стенку, отлетел в штрафную площадь. Мирзов имел возможность выстрелить, замешкался и его «съели».

47'

Жевнов уверенно вышел за пределы штрафной, забрал мяч себе, отошёл назад и забрал его в руки. Дзюба не успел откликнуться на длинный заброс.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Сухой» счёт при мокрой погоде в Ростове-на-Дону. Хозяева очень активно начали матч, сразу же ринувшись в атаку. Дзюба имел несколько хороших моментов, однако точность Артёма подвела. К середине отрезка торпедовцы оживились, тот же Мирзов едва не забил, но хорошо на последнем рубеже сыграл Плетикоса. Ростовчане однажды даже пробили Жевнова, судейская бригада гол отменила из-за офсайда. Надеемся, после отдыха более зрелищную игру выдадут оппоненты.

44'

Ошибка на ошибке в нашем матче. Обе команды отличаются высоким процентом брака.

43'

Путило плохо открылся на левом фланге, изначально Антон на ходился в положении вне игры. Пошла на него передача, свисток тут же.

41'

Смарасон вновь завалился на газон у ворот Плетикосы. Как бы исландец вскоре не нарвался на жёлтую за симуляцию.

40'

Путило за срыв атаки получил предупреждение.

39'

Гости решили поатаковать под занавес первого тайма. Смарасон упал в чужой штрафной, Вилков пенальти не дал.

38'

Мирзов получил устное предупреждение от арбитра, слишком активно он атаковал Баштуша.

36'

Калачёв сам же подал со штрафного. Мяч полетел в центр, упал на линии вратарской и начал там летать. Жевнов кулаком взмахнул мяч в верховой борьбе с Дзюбой на ногу Тимофею. Белорус с лёта метров с пяти выстрелил под перекладину. Болельщики уже начали праздновать, Вилков отменил гол, было у кого-то из хозяев положение вне игры.

35'

Кацалапов завалил Калачёва на левом фланге обороны, первая жёлтая в матче в пассиве у Александра.

33'

Стеклов после не самого удачного выноса мяча в исполнении хозяев подобрал игровой снаряд и с лёта пальнул над перекладиной!

33'

Дзюба мог выскочить на свидание с Жевновым, однако вновь нападающий «Ростова» оказался в положении вне игры.

32'

Смарасон пяткой скинул мяч под удар Путило на линию штрафной, Антон немного не успел в темп атаки и не смог в касание выстрелить.

31'

Продолжается суматоха в центре поля. Гол мог бы оживить игру, но намёка на точные выстрелы нет.

29'

Торбинский со штрафного метров с двадцати пяти справа подал в центр. Баштуш неожиданно выскочил из-за спины защитника и с линии вратарской пробил в сторону углового флажка!

28'

Мирзов откровенно прихватил руками Калачёва перед своей штрафной, пытаясь не дать белорусу прорваться к воротам. Фол, обошлось без карточки.

27'

Канга выполнил слишком сильный кросс с правого фланга, Григорьев на дальней штанге не успел к мячу.

25'

Кажется, закончился дождь. Возможно, это станет толчком для команд в плане игровой активности.

24'

Статистика гласит, что команды одинаковое время держат мяч. Игра также равная, в последние минуты более активно действуют гости.

23'

Баштуш ошибся на ровном месте, отдав пас в аут на десять метров. Бордачёв находился уже в иной зоне, именно ему и адресовалась передача.

22'

Мирзов опасно сместился с левого фланга в центр, вошёл в штрафую площадь и метров с одиннадцати пробил. Плетикоса отразил мяч перед собой, на подборе были ростовчане.

21'

Мирзов просто вперёд запустил мяч. Игровой снаряд стал добычей Плетикосы.

20'

Смарасон никак не может «попасть» в игру, исландский нападающий «Торпедо» постоянно находится без мяча.

18'

Подопечные Бердыева не смогли выйти вперёд на первых минутах, теперь же завязли в позиционной «рубке» вдали от ворот.

17'

Не самый зрелищный футбол в Ростове-на-Дону. В центр поля перешли соперники, там и проходит вся борьба.

15'

Жевнов выбежал за пределы штрафной площади и сразу же выбил мяч в аут под прессингом Дзюбы.

14'

Примечательная встреча для Новосельцева. Защитник «Ростова» не так давно защищал цвета чёрных.

13'

Стеванович немного не туда отдал пас на ход Смарасону. Исландец пошёл открываться в центр, а передача последовала вправо.

12'

Дзюба в силовой борьбе толкнул Рыкова, Вилков сразу же дал свисток.

11'

Немного болельщиков на трибунах, наверное, погода напугала поклонников футбола из Ростова.

10'

Григорьев оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины поля. Максим активничает, партнёры это видят и стараются его заигрывать как можно чаще.

8'

Григорьев перспективно головой закинул мяч себе за спину, как раз на ход Артёму. Нападающий уже поздно сообразил и не смог догнать игровой снаряд.

7'

Ростовчане имеют ощутимое территориальное преимущество в начале игры. Торпедовцы никак не могут выйти из своей половины поля.

5'

Григорьев с правого фланга плохо отдал пас в центр штрафной, Дзюба уже давно пробежал ту зону.

4'

Сильный дождь в Ростове идёт на протяжении длительного времени. Надеемся, газон выдержит нагрузку.

3'

Канга метров с тридцати плотно пробил в правый угол. Жевнов в красивом прыжке отбил мяч влево от себя.

3'

И вновь Дзюба на острие атаки! Жевнов неудачно вышел из ворот во время углового, проиграл верховую борьбу Артёму, который с линии вратарской не попал в створ!

2'

Дзюба в суматохе в чужой штрафной оказался с мячом и пробил в левый угол метров в семи. Рикошет, и игровой снаряд ушёл на угловой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.