Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 11 000 зрителей (69% при вместимости 15 840)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 25'
    Дмитрий Торбинский
  • 51'
    1:0
    Александр Бухаров
  • 61'
    Баштуш
  • 71'
    Тимофей Калачёв
  • 84'
    Мусса Думбия
  • 87'
    2:1
    Сердар Азмун
  • 88'
0'
45'
90'
  • 19'
    Тони Шуньич
  • 50'
    Антон Соснин
  • 79'
    1:1
    Угу Алмейда
  • 83'
    Андрей Ещенко
Ростов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 16 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Ростов» на родном стадионе переиграл «Кубань»! На протяжении матча инициатива поочерёдно переходила от одной команды до второй. Сначала хозяева вышли вперёд усилиями Бухарова, но нелепая ошибка в обороне позволила Алмейде сравнять цифры на табло. Казалось, ничьей завершится встреча, однако Азмун классно попал по мячу в быстрой атаке. Данный успех должен помочь сине-жёлтым улучшить шансы на сохранение места в элите российского футбола.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

«Ростов» держит мяч на чужой половине поля. Всё идёт к успеху хозяев.

90+1'

Дзюба здорово отклеился от защитника и с лёта пробил из-за пределов штрафной — выше цели.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Беленов в ближнем бою не дал Полозу себя переиграть, Дмитрий метров с пяти бил в ближний угол, однако попал в голкипера!

90'

Полоз вышел на последние минуты.

90'

Скоростной Думбия выдал хороший матч.

89'

Азмун снял футболку во время празднования гола — жёлтая ему.

88'
2:1

ГОЛ! Азмун! Дьяков запустил мяч просто вперёд, Сердар оказался в нужное время в нужном месте, подхватил игровой снаряд и метров с четырнадцати с лёта пробил в дальний левый угол!

87'

На три результата заканчивается матч. Каждая из команд может победить, вероятнее всего, ничья останется.

85'

Гости на кураже продолжают большими силами атаковать. Психологическое и игровое преимущество на стороне «Кубани».

84'

Думбия пытался нарисовать пенальти в чужой штрафной — жёлтая за симуляцию всего.

83'

Ещенко сзади грязно атаковал Гацкана — очередное предупреждение.

82'

Алмейда левой ногой с лёта пробил в правый угол, рикошет от защитника, и мяч отправился на угловой.

80'

Алмейда временно покинул поле, повреждение получил Угу.

79'
1:1

ГОЛ! Алмейда! Дьяков не разобрался с Плетикосой, кому же забирать мяч. В итоге, игровой снаряд оказался у Букура, Георге с правого края покатил вдоль ворот, откуда португалец в падении протолкнул игровой снаряд в сетку!

77'

«Кубань» изредка приближается к чужой штрафной, однако не хватает ударов по воротам Плетикосы.

76'

Опасно! Азмун с правого края штрафной прострелил вдоль ворот на Муссу, Думбия в касание с линии вратарской выстрелил в перекладину!

75'

Баштуш получил повреждение в центре поля, похоже, обойдётся без врачей.

73'

Вместо Ткачёва вышел Игнатьев.

73'

Убрал Кучук ещё одного крайнего игрока.

73'

Азмун отправился на помощь Дзюбе.

73'

Лоло под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

72'

Плетикоса здорово вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше. Алмейда уже потом столкнулся с голкипером, врачи вышли на поле.

71'

Калачёв схлопотал предупреждение за фол в атаке.

70'

Ростовчане по-прежнему пытаются атаковать с помощью длинных передач. Раньше они искали Бухарова впереди, теперь же — Дзюбу.

68'

Дзюба в падении головой пробил метров с десяти, мяч полетел в сторону от ворот.

67'

Попов слишком жёстко пошёл на Плетикосу, сбив голкипера в воздухе. Обошлось без жёлтой карточки.

66'

Букур вышел в атаку, рискует Кучук.

66'

Мельгарехо неплохо отработал на фланге.

65'

Слишком мало футбола в эти минуты. Соперники часто нарушают правила, что, конечно, на руку хозяевам.

64'

Дождались мы выхода Дзюбы, Артём по такой игре не помешает.

64'

Бухаров пока главный герой матча.

63'

Дьяков со штрафного метров с двадцати восьми метил в правый угол — рядом со штангой прошёлся мяч!

62'

Торбинский протащил мяч от центра почти к линии штрафной. Прошёл бы и дальше, но против него нарушили правила.

61'

Баштуш получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Попова.

61'

Плетикоса во втором тайме ни разу не вступил в игру. Не исключено появление Бальде, надо что-то думать зелёно-жёлтым.

59'

Кучук выпустил Рабиу на усиление игры.

59'

Кулик в данном матче особо не впечатлил.

59'

Футболистам оказали медицинскую помощь, оба они готовы вернуться в игру.

58'

В центре поля столкнулись Шуньич с Бухаровым, обоим игрокам потребуется помощь врачей.

56'

Калачёв продолжает искать Бухарова впереди, Александру сложно против всех защитников одному.

55'

Сине-жёлтые контролируют ход матча. Мяч держится у хозяев, кубанцы не могут приблизиться к чужим воротам.

53'

Каборе лёжа пытался отдать передачу, арбитр не оценил такое действия Шарля и остановил игру.

52'

Должна игра раскрыться после гола, «Кубань» наверняка большими силами пойдёт атаковать.

51'
1:0

ГОЛ! Бухаров! Думбия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Александра, тот головой метров с пяти пробил по центру, Беленов отразил мяч в сетку!

50'

Вот это шанс! С углового с правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, никто к мячу не добрался, и игровой снаряд оказался у Дьякова. Виталий в касание пробил в защитника!

49'

Соснин в подкате в центре поля сбил Калачёва и получил заслуженное предупреждение.

49'

Слишком много суматохи в центре поля, во втором тайме ни одна из команд не может надолго завладеть мячом.

47'

Замен в перерыве не было, стартовыми составами соперники вернулись на газон.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Ростов» и «Кубань» в первом тайме голов так и не забили. Со старта матча преимущество было на стороне гостей, кубанцы долго держали мяч вблизи чужих ворот, однако без ударов. К середине отрезка сине-жёлтые выравняли игру, но также редко беспокоили Беленова. Самый реальный шанс забить имел Шуньич. Мяч после удара боснийца с линии вратарской угодил в штангу.

45'

Гацкан в падении через себя навесил в штрафную гостей — Шандау в касание выбил мяч подальше.

44'

Игроки пытаются забить мяч в раздевалку, дабы второй тайм начать с преимуществом.

42'

Алмейда с линии штрафной на исполнение пробил на исполнение в левый угол — рядом с девяткой!

41'

Попов решился на удар метров с двадцати пяти с ходу — намного выше цели пролетел мяч.

39'

Ткачёв нанёс ещё один удар с лёта — на этот раз мяч прилетел в руки Плетикосе.

38'

Баштуш в своей штрафной успел поставить корпус Алмейде, не дав португальцу нанести удар метров с пяти.

37'

Ткачёв из-за пределов штрафной площади пальнул с правый от себя угол — рядом со штангой!

37'

Калачёв одной передачей вскрыл оборону соперника, Бухарову немного не хватило скорости, а так бы чистый выход один на один был бы.

35'

Торбинский неплохо подал с правого края на дальнюю штангу. Невысокий Думбия не имел шансов в борьбе с Беленовым.

34'

Команды слишком много времени проводят в центре пол, давно мы не видели моментов.

33'

Бухаров едва не убежал в атаку по центру, однако его проход остановил арбитр. Всё из-за того, что на поле оказался второй мяч.

31'

На скамейке запасных у сине-жёлтых находится Артём Дзюба, не исключено, что он после перерыва войдёт в игру.

30'

Думбия классно играет на левом фланге атаки, вся угроза идёт именно от малийского легионера хозяев.

30'

28'

Соснин плохо выполнил пас на ход Алмейде, португалец не имел шанса укротить мяч вблизи штрафной.

27'

Соперники продолжают нарушать правила, кажется, много карточек будет в нашем матче.

26'

Штанга спасла хозяев! После подачи с углового с левого края Шуньич с линии вратарской пробил в правый угол — на пути мяча стал каркас!

24'

Торбинский в подкате снёс Соснина вблизи собственной штрафной — жёлтая.

24'

Сине-жёлтые выравняли игру к середине тайма, более того, именно хозяева больше атакуют в эти минуты.

23'

Думбия выиграл скоростной забег у Шандао, однако Мусса оказался в положении вне игры, старания ничем не увенчались.

21'

Баштуш «парашютом» запустил мяч за спину Беленову — Александр из-под перекладины в падении вытащил игровой снаряд!

20'

Калачёв отдал классный пас на ход Бухарову. Александр по правому краю ворвался в штрафную и пробил в ближний — Беленов на месте! Мяч вновь оказался у белоруса, Тимофей в касание с линии штрафной не попал в цель!

19'

Шуньич получил предупреждение за срыв атаки «Ростова», босниец нарушил правила против набравшего ход Думбии.

18'

Бухаров неожиданно перехватил мяч после неудачного выноса Беленова и метров с тридцати пальнул по пустым воротам — мимо цели!

17'

Каборе получил повреждение на своей половине поля, Милич сзади въехал в Шарля.

16'

Калачёв пытался запустить в прорыв Бухарова по центру, Шандао находился рядом и забрал мяч своей команде.

15'

Началась борьба в центре поля. Соперники пытаются быстро переходить в атаку, однако ошибки в передачах мешают это делать.

14'

Дьяков успел головой сбросить мяч назад на Плетикосу, Алмейда уже был готов выйти на рандеву с голкипером.

12'

Плетикоса здорово сыграл на выходе, не позволив Алмейде нанести удар головой после кросса Соснина справа.

11'

Новосельцев неожиданно для всех пробил головой по своим же воротам метров с семи — рядом с правой штангой пролетел мяч!

10'

Ещенко постоянно мотается от ворот до ворот по правому флангу. Андрей пока больше времени проводит в атаке, нежели выполняет свои непосредственные функции.

9'

Мельгарехо с левого фланга в касание подал на ближнюю штангу, Плетикоса вышел из ворот и забрал мяч себе.

8'

«Ростов» никак не может перейти большими силами на чужую половину поля. «Кубань» не даёт сопернику лишний раз мяч подержать.

6'

Мельгарехо получил мяч на левом краю штрафной, посмотрел и сильно прострелил на дальнюю штангу — Дьяков сыграл на опережение и ликвидировал опасность.

5'

Попов прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот на Алмейду. Пас получился в спину, Угу не смог укротить мяч.

4'

Шуньич сделал длинную передачу вперёд на Алмейду. Португалец зацепился за мяч, сделал скидку на партнёра — отбились хозяева.

3'

Курбан Бердыев уже у кромки поля, наставник призывает ростовчан действовать более активно впереди.

2'

Кубанцы начали действовать первым номером со старта матча, инициатива на стороне гостей.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-жёлтой форме, а их соперники — в зелёно-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.