2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 3 147 зрителей (31% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 25'
    Магомед Оздоев
  • 45+2'
    1:0
    Владимир Дядюн
  • 52'
    2:0
0'
45'
90'
  • 27'
    Владимир Хозин
  • 90+2'
    2:1
    Александр Ерохин
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Урал» — 2:1. В первом тайме отличился Дядюн, а после перерыва точным ударом отметился Оздоев. Уральцы в добавленное время сумели отыграть один мяч благодаря голу Ерохина. Казанцы великолепно провели всю игру, они атаковали много и разнообразно. Ещё несколько отличных моментов упустили Дядюн и Портнягин. У «Урала» не пошла сегодня игра в атаке, гости лишь изредка угрожали воротам Рыжикова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:1

ГОЛ! Данцев с левого края навесил на ближнюю штангу! Ерохин опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кобахидзе вышел вместо Дядюна.

90'

Последняя замена в матче.

87'

Красиво разыграли хозяева! Георгиев отдал проникающую передачу в штрафную, Канунников пяткой сделал скидку под удар Дядюну, который в касание пробил в ближний угол — Заболотный выручил!

85'

Очень хорош «Рубин». Казанцы проводят концовку встречи активно, регулярно угрожая воротам Заболотного.

83'

Портягин! В штрафной накрутил защитника и опасно пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

81'

Асеведо сделал неудачную передачу поперёк поля! Портнягин с линии штрафной бил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

79'

Георгиев! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

79'

Хозин сбил Дядюна возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

78'

Момент! Кузьмин навесил во вратарскую, мяч заметался возле ворот «Урала», но гостям удалось с трудом отбиться.

77'

Канунников вступил в игру.

77'

Карадениз под аплодисменты трибун покинул поле.

75'

Асеведо вышел на замену.

75'

Сапета покинул поле.

75'

Кисляк вступил в игру.

75'

Карлос Эдуардо покинул поле.

72'

Упал темп в матче. Казанцы большими силами отошли на свою половину поля, ход игры их явно устраивает.

70'

Набиуллин подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Белозёров снял мяч с головы Портнягина.

68'

Марков здорово отработал в обороне, не позволив Кузьмину на скорости ворваться в штрафную.

66'

Лунгу вступил в игру.

66'

Подберёзкин покинул поле.

65'

Гости перехватили инициативу. Но не идёт игра в атаке, мяч ходит в основном поперек поля.

63'

Замена готовится у «Урала», Лунгу пошёл переодеваться.

61'

Смолов сумел обыграть одного защитника, но второго ему пройти не удалось. Внимательно казанцы играют против Фёдора.

59'

«Урал» перевёл игру на чужую половину поля. Но пока без моментов у ворот Рыжикова.

57'

Данцев с левого края навесил на дальний угол вратарской, но у Ерохина не получился удар головой в дальний угол.

55'

Георгиев в центре поля завалил Подберёзкина. Болгарин отделался устным предупреждением от арбитра.

53'
2:0

ГОЛ! Карадениз ловко разобрался с тремя соперникам и отдал пас на Портнягина. Игорь сразу же сделал скидку на радиус штрафной, откуда Оздоев нанёс великолепный удар на исполнение в верхний угол ворот!

51'

Казанцы продолжают атаковать. Белозёров заблокировал дальний удар Кузьмина.

49'

В ответной атаке Ерохин опасно пробил с линии штрафной под перекладину — Рыжиков перевёл мяч на угловой!

48'

Шикарный проход Набиуллина! Эльмир отобрал мяч возле своих ворот, на дриблинге ушёл от четырёх соперников и вывел Карлоса Эдуардо на рандеву с голкипером! Но Заболотный выиграл дуэль в ближнем бою у бразильца!

46'

Данцев вышел вместо Манучаряна.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Единственный гол уже в добавленное время забил Дядюн после навеса Набиуллина. Игра идёт в территориальным преимуществом «Рубина», казанцы много атаковали. У Дядюна был ещё один шанс забить, но там Сапета выбил мяч из пустых ворот. Уральцы обороняются большими силами и изредка проводят контратаки. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'
1:0

ГОЛ! Казанцы быстро разыграли угловой. Набиуллин выполнил навес в штрафную, а Дядюн кивком головы послал мяч в дальний верхний угол!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Портнягин головой сделал скидку во вратарскую, Дядюн головой бил по воротам, но Сапета выбил мяч с линии!

41'

Казанцы наращивают давление на ворота гостей, совсем не держится мяч у уральцев.

40'

Острая атака могла получиться у казанцев, но Карлос Эдуардо залез в офсайд.

38'

Многоходовую комбинацию провели казанцы. Дядюн сделал скидку в центр штрафной, где Кузьмин в борьбе с Хозиным упал на газон. Но арбитр нарушения не усмотрел.

36'

«Рубин» продолжает владеть мячом и атаковать большими силами, но взломать плотную оборону уральцев никак не удаётся.

34'

Затянулась пауза. Медики продолжают оказывать помощь футболистам, а Смолов на бровке получает подсказки от Александра Тарханова.

32'

Небольшая пауза в игре возникла. Набиуллин и Манучарян неудачно столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

30'

Кверквелия в подкате сумел прервать опасный прострел Смолова. Ерохин едва не выскочил один на один с Рыжиковым.

28'

Момент! Набиуллин навесил во вратарскую, Портнягин в борьбе с Белозёровым не сумел точно пробить по воротам!

27'

Ещё одна жёлтая карточка. Хозин придержал за футболку Карлоса Эдуардо.

26'

Дядюн сделал скидку на линию штрафной! Карадениз мощно пробил с лёта — мяч ушёл в сторону!

25'

Оздоев в центре поля грубо атаковал Сапету. Жёлтая карточка.

22'

Карлос Эдуардо выполнил подачу во вратарскую — Белозёров выиграл борьбу в воздухе у Портнягина. Карадениз оказался первым на подборе возле штрафной, но пробил слишком слабо.

20'

Смолов с левого края ворвался в штрафную и нанёс удар с острого угла — получилось слишком неудачно.

18'

Гости попытались ответить резкой контратакой, но Манучарян сделал слишком сильный перевод на Подберёзкина.

16'

По владению мячом преимущество у казанцев — 61% на 39%.

14'

Дядюн на фланге ушёл от защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось!

12'

Смолов едва не убежал на рандеву с голкипером! Фёдор слишком далеко прокинул мяч себе на ход, Рыжиков вышел из ворот и подстраховал своих защитников.

10'

«Рубин» забрал мяч под свой контроль. Но уральцы всей командой отошли на свою половину поля, казанцам пока не удаётся подобраться к воротам Заболотного.

8'

Жёсткая борьба идёт в центре поля. Подберёзкин сбил Карадениза, помешав казанцам убежать в контратаку.

6'

Казанцы заработали штрафной на правом фланге. Карлос Эдуардо навесил на дальнюю штангу, но Кверквелия с острого угла пробил над перекладиной!

5'

Сапета удачно сыграл на перехвате и выполнил длинный заброс вперёд, но Смолову не удалось зацепиться за мяч.

3'

Быструю атаку по центру провели казанцы. Карадениз решился на удар метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

1'

Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.