0 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 6 041 зритель (17% при вместимости 35 200)
Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 88'
    Александр Ставпец
  • 90'
    0:2
Кубань — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Урал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 8 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Конец! 0:2! «Урал» неожиданно для многих переиграл «Кубань» на выезде и покинул опасную зону. Исход битвы решил дубль Смолова, Фёдор забивал в концовках таймов. Жёлто-зелёные ничем не удивили. Впереди у них мало что получалось, кроме тотального контроля мяча. Гости же выстояли, несколько раз сходили в контратаку и дважды заставили Беленова капитулировать. Внизу турнирной таблицы борьба заостряется с каждым туром, посмотрим, чем она завершится.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

«Кубань» пытается хоть что-то придумать впереди, но никак не удаётся хоть кого-то вывести на ударную позицию.

90+1'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

90'
0:2

ГОЛ! Смолов! Фёдор выцарапал мяч в центре поля, пробросил его мимо Шуньича и набрал ход. Выход один на один с Беленовым и удар метров с тринадцати в левый угол — голкипер ничем не может помочь!

89'

Смолов неожиданно для всех выскочил на свидание с Беленовым и метров с десяти пробил в Беленова!

88'

Ставпец за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

88'

Хозяева очень торопятся, однако поспешность им как раз и мешает.

87'

Ставпец получил несколько минут в своё распоряжение.

87'

Ярошенко ушёл с поля под свист трибун.

86'

Фонтанельо не хватило немного, чтобы замкнуть дальнюю штангу после углового слева.

85'

Подопечные Кучука штурмует чужие ворота. Натиск большой, но вот ударов нет.

83'

Каборе в падении не смог точно пробить с линии штрафной. Подскользнулся полузащитник, выстрел не удался.

82'

Смолов неудачно пробил со штрафного метров с двадцати пяти, мяч после его выстрела угодил в стенку.

81'

Данцев отправился помогать защитникам.

81'

Подберёзкин из-за травмы не смог продолжить матч.

80'

Подберёзкин получил повреждение в центре поля, медицинский персонал уже вышел оказывать ему помощь.

79'

Смолов уже устал, но Тарханов не спешит его менять. До конца матча остаётся не так и много времени.

77'

Получил же её вышедший на поле Фидлер.

77'

Манучарян передал капитанскую повязку и покинул поле.

76'

Вообще не видно игроков хозяев, которые вышли на поле. Сложно пока назвать замены удачными.

74'

Ерохин сильно просто забросил мяч вперёд, там были только защитники хозяев и голкипер.

73'

Заболотный ладошками перебросил мяч выше перекладины после неплохой подачи Игнатовича.

72'

Тарханов пока не спешит делать замены, всё его устраивает в данном матче.

71'

Угловой у ворот Заболотного завершился подачей в центр вратарской, голкипер кулаками выбил мяч подальше.

69'

«Кубань» большими силами перешла в атаку. Пора уже что-то думать хозяевам.

67'

Хозин в подкате сзади ликвидировал проход Букура к воротами, один в один мог выскочить румын с Заболотным.

66'

Смолов едва не оформил дубль! Ерохин отдал пас на линию штрафной на Фёдора, тот с ходу пробил в дальний правый угол — рядом со штангой!

66'

Ярошенко продолжает брать игру на себя, сложно Константину одному атаковать.

65'

Хозяева никак не могут нанести хотя бы один удар в створ ворот, Заболотный просто руководит действиями обороны.

63'

Сапета ногой отбросил мяч назад на Заболотного, голкипер вынужден был ногой выбить игровой снаряд в аут.

62'

Фонтанельо вновь классно сыграл в обороне, выбив мяч подальше ударом через себя.

60'

Игнатьев попытается обострить игру команды впереди.

60'

Ткачёв также отыграл не лучшим образом.

60'

Бальде вместо него вышел в атаку.

60'

Алмейда всё-таки покинул поле.

59'

Ещенко за споры с арбитром и грубый фол едва не нарвался на жёлтую карточку.

58'

Манучарян здорово пробил в ближний угол метров с семнадцати, мяч просвистел рядом с правой штангой!

58'

Беленов неудачно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук. Повезло, что рядом никого из соперников не было.

57'

Манучарян неудачно прострелил слева, повезло, хоть угловой удалось заработать.

56'

Бальде уже активно готовится выйти на поле, не помешает ещё один нападающий «Кубани».

54'

Попов продолжает плохо выполнять штрафные, мячи идут куда угодно, но не на партнёров.

53'

Каборе с лёта из-за пределов штрафной метил в левый угол — игровой снаряд просвистел вдали от штанги.

52'

Рабиу долго спорил с помощником арбитра по поводу аута, мяч всё равно достался подопечным Тарханова.

51'

Оживились уже и болельщики, требуют они забитого гола в исполнении родной команды.

50'

Смолов практически в одиночку старается что-то придумать впереди, «Урал» нацелен полностью на оборону.

49'

Букур слишком сильно пробросил мяч мимо Фонтанельо, румын не смог оставить мяч в пределах поля.

47'

Ещенко с фланга выполнил заброс в штрафную площадь, мяч стал легкой добычей Заболотного.

46'

Начался второй тайм!

46'

Именинник Букур появился на футбольном поле.

46'

Мельгарехо не вышел на второй тайм.

45+1'

Перерыв! 0:1! «Урал» после первого тайма неожиданно ведёт в игре с «Кубанью». Хозяева долго держали мяч в центре поля, вблизи чужих ворот, однако вспоминается всего один момент Мельгарехо. Оранжевые всеми силами оборонялись и однажды здорово сходили в атаку. Смолов оказался на острие атаки и с нескольких метров пробил Беленова. Что же, вторая половина ожидается очень интересной!

44'
0:1

ГОЛ! Смолов! Хозин с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Фёдор отклеился от Ещенко и пробил метров с трёх мимо Беленова!

43'

Подберёзкин очень неточно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел куда-то в сторону углового флажка.

42'

Быстрая атака гостей не привела к успеху, Смолов не смог сделать точную передачу на ход Манучаряну.

40'

Наверное, сразу после перерыва будут замены, в частности, у «Кубани». Жёлто-зелёные действуют не лучшим образом.

38'

Беленов подстраховал защитников, забрав мяч себе после длинного заброса. Игра пока зрелищностью не удивляет.

36'

Игра пока проходит по сценарию гостей. Нули на табло, оранжевые не против сыграть вничью.

34'

Попов решил нанести прямой удар с левого фланга в дальний угол. Мяч просвистел в метре от девятки.

33'

Алмейда пытался сыграть на опережение и пробить с левого края в ближний. Не получилось толком пробить, мяч ушёл за пределы поля.

32'

Беленов впервые вступил в игру, перехватив подачу Смолова с правого фланга в штрафную.

31'

Гости решили разыграть штрафной. Сапета с ходу метров с двадцати пробил намного выше цели.

30'

Каборе нарушил правила вблизи своей штрафной. Вот и уральцы получили хороший шанс.

29'

Прохладно в Краснодаре, запасные игроки с тёплых костюмах с капюшонами.

27'

Игра напоминает волейбол. Соперники просто выбивают мяч вперёд, тут же игровой снаряд позвращается обратно.

25'

Попов неплохо забросил на дальнюю левую штангу, однако Алмейде не хватило роста, чтобы пробить.

23'

Кубанцы пытаются за счёт затяжных атак что-то придумать. Тщетно на данную минуту.

22'

Тарханов уже находится у кромки поля, активно он подсказывает своим подопечным. Гости с трудом, но сдерживают натиск соперника.

20'

Хозин сильно пробил издали. Мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.

19'

Фонтанельо играет с повязкой, травма просто так не прошла, кровоточит рана.

17'

Вот это момент! После подачи с углового возникла суматоха в штрафной «Урала», Мельгарехо пробил с метра и угодил в Белозёрова. Возможно, мяч пересёк линию, возможно, угодил в руку защитника. Пока игра продолжается.

15'

Подопечные Тарханова пытаются в центре поля навязать сопернику борьбу, дабы не позволить кубанцам подойти к своим воротам.

13'

Фонтанельо в верховой борьбе получил повреждение, пришлось даже медикам «Урала» выйти на поле.

12'

Каборе плохо забросил мяч вперёд на Алмейду, португалец даже не пошёл на передачу, понимая её бесперспективность.

11'

Соснин упал в чужой штрафной площади, арбитр сразу же развёл руки в стороны, намекая, что всё было чисто.

10'

Много суматохи в центре поля, она им и мешает что-то конструктивное придумать впереди.

9'

Ярошенко в одиночку пошёл на всю оборону соперника. Похвально, что решился, однако результат нулевой.

7'

Соснин подключился к атаке по левому краю и очень плохо прострелил на ближнюю штангу.

6'

«Урал» на первых минутах прижимается к своим воротам, сложно оранжевым что-то придумать.

5'

Болельщиков в Краснодаре не так и много, пустые сиденья видны на трибунах.

3'

Алмейда не смог оперативно среагировать на ошибку Хозина и с линии вратарской отправить мяч в цель. Хозяева хороши на старте.

2'

Попов с углового с левого края едва не забросил мяч за шиворот голкиперу. Заболотный успел сместиться и забрать игровой снаряд.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжевой форме, а их соперники — в жёлто-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.