Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 300 зрителей (33% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 42'
    1:0
    Налдо
0'
45'
90'
  • 50'
    Маурисио Перейра
  • 64'
    Налдо
  • 2
    90+2'
    1:1
    Виктор Классон
    90+4'
    Дмитрий Торбинский
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 13 мая 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» и «Краснодар» сыграли вничью. Очень много неплохих атак «Краснодара» были загублены в решающей стадии из-за нехватки везения и мастерства форвардов «быков». Уральцы, обороняя забитый в первом тайме гол, имели много шансов в быстрых атаках, но в итоге судьба позволила забить «Краснодару» спасительный гол.

90+4'

Гранквист был наказан «горчичником» за разговоры.

90+4'

Димитров в одной из немногих атак «Урала» подставился под фол.

90+2'
1:1

ГОЛ! Всё же отыгрался «Краснодар»! Вандерсон сыграл на Газинского к штрафной «Урала», а Юрий в одно касание подправил мяч мимо защитников на Классона, который вывалился на Арапова и пробил в ближний угол!

90+1'

Торбинский не успел за сильной диагональю Каборе. Обидные потери продолжаются у «Краснодара».

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Бикфалви со стандарта нанёс крайне неточный удар.

89'

Гранквист подтолкнул Бикфалви у своей штрафной.

88'

Арбитр не среагировал на падение Классона в штрафной «Урала», а мяч отлетел к Вандерсону, который из пределов штрафной пробил в Арапова.

87'

Димитров в отличной контратаке неудачно обработал мяч, испортив возможный выход два в одного.

85'

Жоаозиньо резко развернулся перед штрафной хозяев и нанёс удар в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Арапов!

83'

Перспективный штрафной заработали «быки». Жоаозиньо с этого стандарта пробил в стенку из уральцев.

81'

Мамаев выпрыгнул на подачу и пробил головой прямо в Арапова!

80'

Торбинский! Жоаозиньо здорово навесил справа на дальнюю штангу, откуда в ближний угол выстрелил Торбинский, но Арапов выручил!

79'

Торбинский ошибся с коротким пасом на Вандерсона, который открывался недалеко от штрафной «Урала».

78'

Кулаков заблокировал подачу Торбинского. Слабо атакует «Краснодар».

77'

Рамирес выбил мяч из своей штрафной после опасного прострела.

76'

Рамирес вышел на правый край обороны.

76'

Калешина заменили.

76'

Каборе потерял мяч в центре поля, после чего нарушил правила на Бикфалви.

74'

Классон из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины.

72'

Подача Торбинского оказалась безадресной, а подхвативший мяч Лунгу тут же ошибся с пасом вперёд.

69'

Гранквист сбил на фланге Бикфалви, а подача со стандарта неожиданно пролетела сквозь вратарскую в створ, но Синицын помешал мячу залететь в ворота! Отличное спасение от Андрея.

68'

Лунгу появился в атаке «Урала».

68'

Манучаряна решили снять с игры.

66'

Классон! Через центр «быки» сумели продраться на свидание с Араповым, но в решающий момент Классон пробил вблизи штанги уже полупустых ворот «Урала».

65'

У Манучаряна не получился удар головой после навеса с фланга.

64'

Налдо нарвался на жёлтую карточку за грубую игру против Бикфалви.

63'

Ильин ускорился по правой бровке, забравшись под опеку Каборе, из-за чего пришлось обыграть назад.

61'

Мастер навесов Жоаозиньо в игре.

61'

Перейра ушёл.

60'

Газинский задел ногу Бикфалви, не дав румыну развернуться в быстрой атаке хозяев.

58'

Фидлер усилил опорную зону «Урала».

58'

Павленко заменили.

56'

Уральцы заработали стандарт на чужой половине поля, отведя игру от владений Арапова.

54'

Мамаев на классном дриблинге обыграл Новикова в штрафной, однако Александра вовремя подстраховал Данцев, сыграв на отбой у своей вратарской.

53'

Кубанцы заработали угловой, с которого Перейра сделал подачу на голову соперника.

52'

Торбинский не успел за слишком сильным проникающим пасом.

50'

Перейра получил жёлтую карточку за грубую игру против Новикова в предыдущем эпизоде.

49'

Новиков пострадал в стыке с Перейрой.

48'

Кулаков не позволил Торбинскому прорваться по флангу, будет удар от ворот.

47'

Калешин отобрал мяч у Бикфалви у лицевой своей штрафной, а румын получил небольшое повреждение.

46'

Мамаев постарается помочь «Краснодару» отыграться.

46'

Жигулёв заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равный футбол показали команды до перерыва. «Краснодар» чуть больше владел мячом, а «Урал» действовал на контратаках. Одна из контратак привела к автоголу, который позволил «Уралу» выйти вперёд чужими усилиями. Впереди второй тайм.

45+1'

Бикфалви и Ильин понадеялись друг на друг, что позволило Гранквисту легко сыграть на перехвате, остановив отличную контратаку уральцев.

45+1'

Перейра потерял равновесие у штрафной «Урала».

44'

Газинский без сопротивления выстрелил издали, однако мяч пролетел вблизи правой штанги!

42'
1:0

Автогол! Емельянов прорвался на край штрафной, догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, где в подкате в свои ворота снаряд срезал Налдо! Обидный гол для «быков».

41'

Команды продолжают вести бескомпромиссную борьбу за инициативу.

38'

Калешин, подобрав отскок у чужой штрафной, нанёс сильный удар мимо ворот.

38'

Классон в прорыве к лицевой нарвался на подкат свежего Новикова, заработав угловой.

37'

Новиков вышел в центр обороны «Урала».

37'

Табидзе заменён.

36'

Табидзе с помощью медиков покинул поле.

35'

Табидзе получил повреждение. Грузину потребуется замена.

32'

Жигулёв обыгрался перед чужой штрафной с Вандерсоном, после чего пробил намного выше ворот.

30'

Бикфалви не сумел обработать мяч в штрафной после навеса Данцева.

28'

Данцев нарушил правила в борьбе за подбор у штрафной гостей.

27'

Арапов спас «Урал» после удара Вандерсона впритык, а в ответной атаке Ильин ворвался в чужую штрафную и пробил в подоспевшего соперника!

26'

Каборе из-за пределов штрафной нанёс удар под перекладину, а Арапов всё контролировал, сыграв на отбой.

24'

Емельянов нарушил правила недалеко от своей штрафной, а затем отразил последовавшую подачу со стандарта в аут.

23'

Перейра потерял мяч, затянув с передачей перед штрафной «Урала».

22'

Краснодарцы разыграли угловой короткими передачами, после чего последовал навес, который после отскока немного не долетел до свободного у края вратарской Вандерсона.

19'

Ошибка Налдо у своей штрафной привела к опасному прострелу Манучаряна, который был отражён усилиями Гранквиста.

18'

Табидзе перехватил проникающий пас Газинского, который предназначался Вандерсону.

17'

Манучарян! Ильин сыграл направо на Манучаряна, который с линии штрафной пробил в ближний угол, где в штангу мяч перевёл Синицын.

16'

Гранквист опасно сыграл против Ильина, задев ногу лучшего нападающего «Урала» в последних матчах.

14'

Классон технично обработал мяч у края чужой штрафной и с лёта пробил вблизи левой штанги!

13'

Кулаков выдал небрежный перевод справа налево, где не подстроился Данцев.

11'

Каборе отразил подачу с углового на соперника, который из-за пределов штрафной выстрелил в представителя «Краснодара». Часто «быки» проигрывают подбор у своей штрафной.

11'

Калешин помешал Димитрову сделать подачу, отразив мяч на угловой.

9'

Арапов вышел из ворота на простейший навес «быков» с фланга.

8'

Классон прошёл соперника слева и сделал подачу, которая прилетела к Вандерсону, но бразилец неудачно пробил головой.

7'

Бикфалви на скорости подбежал к чужой штрафной и пробил вблизи дальней штанги!

6'

Налдо головой отразил подачу Димитрова со стандарта, а подбора неточно пробил Манучарян.

4'

Калешин в борьбе с соперником скинул мяч на Вандерсона, чей удар не засчитан из-за свистка арбитра, которым был зафиксирован фол.

4'

Димитров с левой бровки сделал слишком высокую подачу, которая улетела за пределы лицевой.

3'

Торбинский перехватил проникающую передачу Бикфалви.

2'

Классон отметился нарушением в нападение.

2'

Перейра ошибся с коротким пасом на левом краю атаки. Динамичное начало от команд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.