Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 5 200 зрителей (52% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 24'
    1:0
    Спартак Гогниев
  • 78'
    Роман Емельянов
0'
45'
90'
  • 47'
    Владимир Зубарев
  • 60'
    Сильвестр Игбун
  • 89'
    Харис Ханджич
Урал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Матч окончен! 1:0! «Урал» минимально переиграл «Уфу» на своём поле и закрепился в середине турнирной таблицы. Гости могут теперь винить только себя, их ошибка в первом тайме стоила команде слишком много. После перерыва подопечные Перевертайло завладели инициативой, создали несколько опасных моментов, однако так и не забили. Уже после этого тура гости могут оказаться в зоне вылета, пока же им светят переходные матчи.

90+3'

Данцев опять обратился за помощью к врачам, есть у него проблемы со здоровьем.

90+2'

Оранжево-чёрные решили покатать мяч, чтобы не дать сопернику им владеть. Логика весьма интересная и действенная.

90+1'

Карасёв ко второму тайму компенсировал три минуты.

90'

Серченков уже в игре.

90'

Коробов не спеша покидает поле.

89'

Ханджич получил предупреждение за споры с арбитром.

88'

Начинается навал на ворота Заболотного. Терять «Уфе» уже нечего, хочется им спастись.

87'

Зинченко набрасывает мяч просто вперёд, там уже у Ханджича задача выиграть борьбу.

86'

Сысуев может стать героем матча.

86'

Кротов сник на последних минутах.

86'

Ярошенко вступил в игру.

86'

Асеведо в данном матче больше не сыграет.

84'

Манучарян прямым ударом со штрафного обвёл стенку, но пробил точно в руки Шелии.

83'

Асеведо ярко показал, что против него нарушили правила перед штрафной площадью. Чилиец ещё и жёлтую просил.

82'

Манучарян не спешит вводить мяч в игру с углового, уже и Карасёв сказал, что вскоре будет предупреждение.

80'

Шелия без проблем забрал мяч в руки после плотного выстрела Асеведо.

79'

Болельщики продолжают поддерживать хозяев. Близка победа «Урала», нужно ещё продержаться минут 15.

78'

Емельянов получил жёлтую карточку за подкат сзади.

77'

Второй удар Пауревича в матче, опять мяч просвистел рядом с левой штангой. Заболотный всё контролировал.

76'

Во втором тайме у «Урала» нет опасных моментов, однако подопечные Скрипченко всё равно впереди, можно сделать акцент на эффективность.

75'

Странно, что тренеры не прибегают к заменам. Поле очень тяжелое, свежие футболисты тут бы не помешали.

73'

Стоцкий оказался последним в обороне, и именно он помешал Манучаряну выскочить на свидание с Шелия.

72'

Пауревич метров с 30 пробивал в правый угол — Заболотный выручил!

71'

Что-то похожее на игру на встречных курсах мы наблюдаем. Вот только не хватает остроты, что свойственно такому развитию.

70'

С углового ударно подать у Зинченко не получилось, мяч ещё в полёте покинул пределы поля.

69'

Едва не забили гости! Зинченко правой подал слева на дальнюю штангу, мяч никого не задел и падал уже под штангу, но Заболотный в прыжке спас!

67'

Уральцы довольно быстро вернули мяч себе. Стоит только захотеть, и всё могут короли.

66'

Ханджич требовал пенальти от арбитра. Была выставлена рука Мартыновича в сторону, мяч её и нашёл.

65'

Скрипченко требует от подопечных, чтобы они не прижимались к своим воротам. Инициатива перешла к «Уфе».

63'

Данцев долго лежал на газоне, столкнулся он с собственным же вратарём, врачи вынуждены были прийти.

62'

Кротов оказался на левом краю и низом прострелил на дальнюю штангу. Ханджич в падении не смог отправить мяч в сетку, не попав в дальний угол.

61'

Манучарян так и вышел первым на поле.

61'

Рязанцева на весь матч пока не хватает.

60'

Слай за грубый подкат наказан предупреждением.

59'

Теперь Стоцкий упал в штрафной площади. Дмитрий, кажется, сам наткнулся на соперника и завалился на газон.

58'

Гогниев из-за пределов штрафной стрелял по воротам, но мяч так и не дошёл до Шелии.

57'

«Урал» продолжает держать мяч, вынуждая уфимцев высоко подниматься и встречать.

55'

Зинченко во втором тайме дирижирует атаками белых, украинский полузащитник ведёт команду за собой.

54'

Манучарян отправился разминаться, до этого замен у «Урала» ещё не было.

53'

Зинченко слева классно прострелил вдоль ворот. Ханджич не успел замкнуть, да и в положении вне игры он пребывал.

52'

Гогниев во время подачи в штрафную упал в борьбе с Тумасяном, защитник просто завалил его. Карасёв вновь не дал пенальти.

51'

Гогниев не смог укротить мяч в штрафной площади, а так мог бы Спартак во второй раз оказаться один против Шелии.

49'

Сапета с лёта мощно пробил с правого края штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

48'

Фонтанельо сильно отдал передачу назад на Заболотного, голкипер успел в касание вынести мяч подальше.

47'

Зубарев грязно сыграл в подкате в центре поля, прилетела первая жёлтая карточка.

46'

Ханджич больше будет обострять.

46'

Диего Карлос в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! Много борьбы было на футбольном поле, мало моментов, но один гол мы всё же увидели. Грубая ошибка уфимцев в обороне, и Гогниев наказал за это. Во втором тайме «Уфе» придётся атаковать, получится это или нет?

44'

Стоцкий столкнулся с Коробовым на левом фланге. Карасёв подошёл, увидел, что нет травм, и через некоторое время игра продолжилась.

43'

Пауревич в одно касание пробил выше ворот. Пристрелка это у хорвата.

42'

Гогниев ещё и упал в штрафной площади подскользнувшись. Спартак пенальти не требовал, все понимали, что ничего не было.

40'

Данцев вот только не останавливается. Крайний защитник постоянно летает по левому краю, от флажка до флажка.

39'

Рязанцев напомнил о себе дальним ударом по воротам. Мяч просвистел рядом с левой штангой.

37'

В конце тайма вообще упали скорости. Даже Зинченко уже не обостряет.

36'

Диего Карлос на левом фланге постоянно обостряет игру, но его передачи не находят партнёров по команде.

34'

После серии рикошетов Аликин головой с линии вратарской не попал в правый угол. Хорошо подал Диего Карлос.

33'

Шелия «прочитал» заброс из глубины поля и перехватил мяч. Асеведо сначала побежал, а потом тоже остановился.

31'

Мартынович в штрафной площади толкнул немного Кротова, тот упал. Карасёв пенальти за такое не дал.

30'

Скрипченко уже начал спорить с четвёртым арбитром. Не нравится тренеру «Урала», что много свистков против его команды.

29'

По мокрому полю мяч постоянно меняет траекторию, Заболотный едва по нему не промахнулся перед воротами.

28'

Асеведо со штрафного слева решил пробить в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.

26'

Данцеву потребуется помощь врачей, Кацалапов в верховой борьбе локтем его задел.

24'
1:0

ГОЛ! Гогнииев! Шелия решил разыграть мяч с Пауревичем на линии штрафной, Асеведо на пару со Спартаком обокрали соперника, и Гогниев оказался один метрах в 11 от ворот. Нападающий выдержал паузу и низом пробил в левый угол, голкипер не дотянулся.

23'

Кротов и так не успевал к мячу на бровке, а ещё и в положении вне игры оказался.

22'

Ещё и дождь начался. Газон и так тяжелый, а тут ещё дополнительные осадки будут его «убивать».

20'

Попытка дальнего удара не удалась Емельянову, мяч опять улетел на трибуны.

19'

Подскользнулся Шелия, выбивая мяч. Хорошо, высоко он полетел, а то можно было и «привезти» момент.

18'

Фидлер слишком сильно забросил мяч вперёд. Шелия не спеша пошёл за игровым снарядом, чтобы ввести его в игру.

16'

53% времени мяч пребывает у игроков «Урала». Преимущество иллюзорное, если смотреть в глобальном смысле.

15'

Вновь соперники перешли в центр поля. Взрыва не хватает, один гол может оживить игру.

13'

Карлос из-за пределов штрафной выстрелил в левый угол — Заболотный в прыжке спас команду! Затем уфимцы отдали передачу назад на вратаря, Шелия в касание выбил в Гогниева, и едва Спартак не убежал на пустые ворота.

12'

Фонтанельо заблокировал выстрел Зинченко с линии штрафной, Александр впервые обострил.

11'

Команды начинают сбиваться на длинные забросы вперёд. В такой ситуации потери следуют одна за другой.

9'

Гогниев продолжает открываться на острие атаки, но мячи к нему практически не доходят.

8'

И как сейчас гости не забили! Диего слева низом прострелил вдоль ворот, Кротов хотел красиво с линии вратарской пяткой пробить, но не попал по мячу!

7'

Кротов выпустил мяч на бровке, что сразу же и увидел помощник главного арбитра. Аут для «Урала».

6'

Неспешный футбол у нас на футбольном поле. Опасности никакой нет, мяч редко добирается к воротам.

4'

Шелия вовремя выбежал из ворот и со второй попытки зафиксировал мяч в руках. Очередной раз Данцев навешивал с фланга.

3'

Зинченко несколько раз на протяжении одной атаки сыграл пяткой. Александр пытается эффективно себя проявить, пренебрегая эффективностью.

2'

Данцев слева несильно прострелил вдоль ворот, Шелия дождался, когда мяч просто окажется у него в руках.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.