3 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 575 зрителей (22% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 50'
    Андреас Гранквист
  • 51'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 72'
    2:0
  • 81'
    3:0
    Павел Мамаев
0'
45'
90'
  • 15'
    Мутари Амаду
  • 90+1'
    Бернард Бериша
Краснодар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Анжи» — 3:0. Дублем отметился Смолов, ещё один точный удар в активе Мамаева. Краснодарцы одержали пятую победу подряд и вышли на третье место в чемпионате, а махачкалинцы продолжают замыкать турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Гасанов вошёл в игру.

87'

Эбесилио заменён.

86'

Лаборде с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Смолов забрался в офсайд.

84'

Краснодарцы подловили гостей на контратаке! Смолов вошёл в штрафную и пробил низом — Юрченко выручил свою команду!

83'

Лаборде вошёл в игру.

83'

Ахмедов заменён.

81'
3:0

ГОЛ! Жоаозиньо с левого края прострелил в штрафную! Мамаев первым касанием обработал мяч, а вторым с разворота пробил точно в верхний угол! Красиво было сыграно!

80'

Отметим, что Фёдор Смолов возглавил гонку бомбардиров, забив 16 мячей в чемпионате.

78'

Классно разыграли краснодарцы! Жоаозиньо по центру вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Жиров.

76'

Хозяева продолжают активно идти в атаку, махачкалинцы почти всей командой стоят возле собственной штрафной.

74'

Смолов по центру едва не убежал на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд у Фёдора.

72'
2:0

ГОЛ! Дубль Смолова! Жоаозиньо с левого края навесил в штрафную — Фёдор выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в угол ворот!

72'

Газинский вышел вместо Перейры.

72'

Вторая замена у «Краснодара».

69'

Жиров! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил по воротам — Крицюк уверенно забрал мяч.

67'

Жмутся к своим воротам махачкалинцы, «Краснодар» неспешно комбинирует возле чужой штрафной.

65'

Газимагомедов вошёл в игру.

65'

Амаду покинул поле.

64'

Жоаозиньо со штрафного пробил в нижний угол — Юрченко намертво забрал мяч!

63'

Эбесилио с нарушением правил остановил прорыв Смолова по центру. До ворот примерно 22 метра.

61'

Жоаозиньо вошёл в игру вместо Вандерсона.

61'

Замена у «Краснодара».

61'

Каборе в центре поля сорвал контратаку махачкалинцев, сбив Эбесилио.

59'

Вандерсон промчался по центру и сделал передачу к штрафной, но Смолов проскочил мимо мяча.

57'

Боли вошёл в игру вместо Абдулавова.

57'

Замена у «Анжи».

55'

Смолов разогнал контратаку четыре в четыре! Фёдор по центру дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Жиров.

53'

Ещё одна острая атака прошла у хозяев, но на этот раз Юрченко справился с ударом Смолова.

51'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Мамаев сделал проникающую передачу в штрафную, Смолов на рывке убежал от защитника и пробил точно в дальний угол!

51'

Эбесилио слишком неудачно пробил со штрафного — мяч улетел на трибуну.

50'

Гранквист сбил Беришу на подступах к штрафной. Хорошая позиция для удара.

48'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, но ничего опасного из этого создать не удалось.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом краснодарцев. Хозяева дважды забили, но оба гола были отменены из-за офсайдов. Впрочем, несколько моментов на контратаках было и у «Анжи».

43'

Краснодарцы разыграли мяч на правом фланге. Смолов прострелил низом в штрафную — Лазич оказался первым на мяче.

41'

Петров! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

39'

Амаду протащил мяч по левому флангу, но подача в штрафную получилось слишком сильной.

37'

Острой атакой ответили махачкалинцы! Мкртчян хлёстко зарядил в нижний угол — Крицюк в падении перевёл мяч на угловой!

35'

Петров резко сместился в центр и несильно пробил из-за пределов штрафной — Юрченко сыграл надёжно.

33'

Затяжную атаку по центру провели «быки». Мамаев пытался вырезать передачу в штрафную на Вандерсона, однако Лазич удачно сыграл на перехвате.

31'

Махачкалинцы всей командой отошли на свою половину поля, не держится мяч у гостей.

29'

Ахмедов с левого края навесил во вратарскую, но там Юрченко снял мяч с головы Мамаева.

27'

Тигиев на левом фланге сбил Калешина. Последовала подача в штрафную, но гостям удалось отбиться.

25'

И тут же второй гол забили хозяева! Ахмедов из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Юрченко отразил мяч перед собой, а Перейра после добивания пробил точно под перекладину! Но на этот раз офсайд был у уругвайца.

23'

Гол забил «Краснодар»! Прошла быстрая атака по центру, Смолов перебросил мяч через Юрченко, а Вандерсон из вратарской поразил пустые ворота. Однако бразилец был в офсайде.

22'

Вандерсон дошёл до штрафной и попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — получилось высоковато!

21'

Каборе из глубины сделал заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Юрченко.

19'

Пока без моментов. Махачкалинцы уверенно справляются с атаками «быков».

17'

Мамаев по центру пытался войти в штрафную гостей, но Жиров успел выбить мяч у Павла.

15'

Амаду за грубый подкат против Петрова схлопотал «горчичник».

13'

Перейра сорвал контратаку махачкалинцев, сбив в центре поля Эбесилио.

11'

Махачкалинцы отодвинули игру от своих ворот, мяч находится в основном в центре поля.

9'

Абдулавов получил повреждение после жёсткого стыка с Сигурдссоном. Пауза в игре возникла.

7'

Эбесилио опасно пробил со штрафного в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

6'

Перейра с нарушением правил остановил прорыв Мкртчяна. До ворот метров 25.

5'

Бериша протащил мяч по правому флангу, но Калешин помешал албанцу выбраться на свободное пространство.

3'

«Краснодар» сразу пошёл вперёд большими силами, гости вынуждены обороняться.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.