Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 18 218 зрителей (51% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 65'
    Эрик Бикфалви
  • 70'
    Николай Димитров
  • 73'
    1:1
  • 76'
    Алексей Евсеев
  • 85'
    Денис Кулаков
  • 88'
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Ивелин Попов
  • 64'
    Сесар Навас
  • 68'
    Фёдор Кудряшов
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 1 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Первый матч «Урала» на реконструированной «Екатеринбург Арене» завершился ничейным исходом. Не забили хозяева пенальти в середине второго тайма, почти сразу после этого всё-таки сравняли счёт, но затем «Рубин» отодвинул игру от своей штрафной и удержал ничью. На соседних местах в турнирной таблице остаются команды — восьмом и девятом. У «Урала» на одно очко больше. А наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Эль-Кабир пробил после навеса к ближней штанге и попал в сетку с внешней стороны.

90+2'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева.

90+1'

Годзюр уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаками после навеса.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Нобоа со штрафного навесил за пределы поля.

88'

Бикфалви пошёл в жёсткий стык и получил вторую жёлтую!

86'

Решили разыграть штрафной казанцы, а после навеса был зафиксирован офсайд.

85'

Кулаков сбил Карадениза на подступах к штрафной.

84'

Данцев на поле.

84'

Да, заменён Чантурия.

83'

Помогают пострадавшему выйти за пределы поля. Потребуется замена, похоже.

82'

Могилевец жёстко заехал Чантурии по ногам.

80'

Бикфалви не догнал мяч на правом фланге после сильной передачи.

78'

Сорокин оттолкнул Эль-Кабира от мяча на подступах к штрафной, арбитр нарушения правил не зафиксировал.

76'

Евсеев сбил Нобоа в центре поля.

75'

Карадениз в игре.

75'

У «Рубина» Коновалов заменён.

74'

Чантурия вместо него.

74'

Ушёл отдыхать Димитров.

73'
1:1

ГОЛ! Эль-Кабир выполнил отличный навес в штрафную, где Бикфалви головой по дуге направил мяч под штангу! Джанаев не дотянулся.

72'

Не прошла атака по центру у казанцев.

70'
0:1

Нет гола! Джанаев прыгал-прыгал в воротах, в итоге последовал удар Димитрова по центру, с которым голкипер уверенно справился!

69'

Пенальти в ворота «Рубина»! Сорокин в прыжке в своей вратарской после навеса со штрафного сыграл рукой зачем-то.

68'

Кудряшов сбил соперника и получил «предупреждение».

68'

Азмун вместо Попова.

68'

Попов ушёл с поля.

66'

Готовится замена у «Рубина» тем временем.

65'

Бикфалви в прыжке заехал Сорокину по голове.

64'

Навас получил жёлтую за срыв атаки.

62'

Евсеев получил мяч на углу штрафной и пробил очень высоко, на трибуны.

60'

Угловой заработали гости в быстрой атаке. С навесом в штрафную защита «Урала» легко справилась.

58'

Вернулся Кудряшов на поле, всё в порядке с ним, похоже.

57'

Пока без Кудряшова продолжается игра.

56'

Кудряшов пострадал в результате столкновения. Лежит он на газоне и держится за правую ногу.

54'

Вот сейчас неплохой момент был — никем не прикрытый Димитров получил мяч на линии штрафной и сильно пробил в касание, но мяч полетел чуть выше перекладины!

52'

Болельщики скандируют «Урал, Урал!», но футболисты их пока ничем особо не радуют сегодня.

50'

Возможно, Евсеев не был готов выйти на поле в самом начале второго тайма.

50'

Интересное время для замены — 50-я минута.

48'

Димитров с углового навесил в штрафную, защита «Рубина» легко отбилась.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ни одной атаки команды не провели. Отправляются на перерыв футболисты. Что ж, вряд ли стоило ожидать здесь матча, насыщенного событиями, или града голов. Прошла одна голевая атака у «Рубина», и можно уже считать, что это неплохо. Посмотрим, как пройдёт второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Угловой в пользу «Урала». С навесом защита казанцев легко справляется, а удар низом из-за штрафной застревает в ногах футболистов «Рубина».

42'

Теряет «Урал» мяч в центре поля из-за неточной поперечной передачи, ушедшей за боковую линию.

40'

Эль-Кабир на фланге за счёт дриблинга прошёл одного соперника, но Сорокин выбил мяч в аут.

38'

Угловой заработал «Рубин», но ничего опасного из него не извлёк.

36'

Гранат в подкате выбил мяч из штрафной, не дав Ильину оказаться на ударной позиции.

34'
0:1

ГОЛ! Могилевец из правой части штрафной прострелил в центру, мяч достался Попову, который сильно пробил по центру, и после рикошета от колена защитника футбольный снаряд влетел в сетку!

32'

Эль-Кабир не сумел укротить мяч на фланге после дальней передачи низом.

30'

Димитров навесил с фланга в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не дотянулся.

28'

А сейчас в офсайд попал Попов.

27'

Попов сильно пробил в угол со средней дистанции — Годзюр на месте!

25'

Нобоа на чужой половине поля сделал очень неточную передачу, отправив мяч в аут.

23'

Болельщики оживились, обрадовавшись атаке «Урала» с проходом в штрафную, но Ильин слишком далеко отпустил мяч в борьбе с защитником, и Годзюр спокойно забрал его в руки.

22'

Попов с трудом догнал мяч у лицевой линии и в подкате прострелил вдоль ворот, но, конечно, из такого положения передача вышла безадресной. Годзюр легко поймал «круглого».

20'

Легко отбился «Урал» после навеса от углового флажка. Эль-Кабир попытался убежать в контратаку, но его встретили три защитника, а партнёры бежали слишком медленно. В итоге мяч достался «Рубину».

19'

Жемалетдинов попрессинговал соперника на правом фланге после очередного заброса мяча, и это привело к угловому.

17'

А сейчас Жемалетдинов немного не дотянулся до мяча во вратарской после кручёного навеса Нобоа из-за пределов штрафной!

15'

Меркулов по левому флангу прорывался к штрафной, но мяч у него выбили.

13'

Нобоа неточный навес к штрафной выполнил, никто из партнёров за мячом не побежал.

11'

«Рубин» пытается атаковать по центру, но «Урал» плотно играет в обороне.

9'

Кудряшова сильно толкнули в спину на фланге. Штрафной в пользу «Рубина».

7'

Попов от линии штрафной нанёс удар в касание в ближний угол — Годзюр на месте!

5'

Жемалетдинов убегал к чужой штрафной, но оказался в офсайде.

3'

«Рубин» сегодня в бело-зелёной форме играет. «Урал» в своих обычных домашних цветах — оранжевых с элементами чёрного.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.