Урал
Екатеринбург
1 : 3
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 4 200 зрителей (12% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
  • 13'
    Артём Фидлер
  • 77'
    1:3
    Спартак Гогниев
0'
45'
90'
  • 2
    13'
    0:1
    Гёкдениз Карадениз
    13'
  • 47'
    Магомед Оздоев
  • 60'
    Игорь Портнягин
  • 62'
    0:2
  • 64'
    0:3
  • 89'
    Карлос Эдуардо
  • 90+1'
    Сергей Рыжиков
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» в гостях обыграл «Урал» со счётом 3:1. У казанцев отличились Гёкдениз Карадениз, Игорь Портнягин и Магомед Оздоев, а уральцы ответили лишь голом Спартака Гогниева. Отметим, что Николай Заболотный отразил сегодня два удара с пенальти от Карадениза и Портнягина. В целом, гости выглядели лучше и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Уверенно защищаются гости, «Уралу» не удаётся преодолеть насыщенную оборону «Рубина».

90+1'

Рыжиков схлопотал «горчичник» за затяжку времени.

90'

Ошибся на выходе Рыжиков! Мяч отскочил на ногу Ерохину, который метров с десяти пробил чуть выше пустых ворот!

89'

Карлос Эдуардо получил жёлтую карточку за срыв атаки.

88'

Дядюн с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

86'

Лунгу пробил после навеса с углового — Рыжиков надёжно прикрыл ближний угол.

84'

Манучарян с углового навесил на ближнюю штангу — Камболову в борьбе с Гогниевым удалось выбить мяч.

82'

Георгиев получил повреждение и долго не может подняться с газона. Затянулась пауза, а замен у «Рубина» больше нет.

80'

Емельянов вышел вместо Фидлера.

80'

Последняя замена у «Урала».

80'

Дядюн вступил в игру.

80'

Карадениз покинул поле.

77'
1:3

ГОЛ! Лунгу выполнил заброс во вратарскую, а Гогниев затылком подрезал мяч в дальний угол!

76'

Кисляк заменил Оздоева.

76'

Вторая замена у «Рубина».

74'

Азмун вступил в игру.

74'

Портнягин покинул поле.

73'

Совсем не держится мяч у «Урала», гости неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

71'

Георгиев со штрафного пробил в обвод стенки в дальний угол — Заболотный намертво забрал мяч!

70'

Карлоса Эдуардо сбили возле штрафной «Урала», метров двадцать до ворот.

68'

Данцев низом прострели на ближнюю штангу, но гостям удалось отбиться.

66'

Кузьмин опасно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

65'

Гогниев вышел на замену.

65'

Подберёзкин ушёл с поля.

64'
0:3

ГОЛ! Провалилась оборона «Урала», Оздоев по центру вошёл в штрафную, обыграл Заболотного и пробил точно в цель!

63'

Лунгу появился на поле.

63'

Ярошенко покинул поле.

62'
0:2

ГОЛ! Ошибся на выходе Заболотный! Портнягин выиграл борьбу в воздухе у голкипера «Урала», а затем поразил уже пустые ворота!

61'

Да, два пенальти в матче отразил Заболотный. Правда, в первом случае Караденизу удалось забить после добивания.

60'
0:1

Не забил пенальти Портнягин! Игорь пробил в правый нижний угол — Заболотный в падении отбил мяч в сторону! Блестяще сыграл голкипер «Урала»!

59'

Пенальти в ворота «Урала»! Хозин подтолкнул в спину Портнягина, арбитр сразу же показал на «точку».

56'

Ещё одна пауза в игре возникла, врачи оказывают помощь Подберёзкину.

54'

Портнягин на замахе убрал защитника, сместился к штрафной, но его удар успел заблокировать Оттесен.

52'

Данцев по высокой траектории забросил мяч во вратарскую, но там Камболов выиграл борьбу в воздухе у Ерохина.

50'

Много борьбы на поле, хозяевам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

48'

Георгиев получил передачу от Карадениза и мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону!

47'

Оздоев получил «горчичник» за фол в центре поля против Манучаряна.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Карадениз стал автором единственного мяча — с пенальти ему отличиться не удалось, но после добивания Гёкдениз сумел пробить Заболотного. В дальнейшем хозяева много времени провели в атаке, хорошие моменты забить упустили Манучарян, Смолов и Ерохин. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Много борьбы стало на поле, на этот раз Канунников получил повреждение в борьбе с Ярошенко.

40'

Данцеву досталось в жёстком стыке с Кузьминым, врачи оказывают помощь защитнику «Урала».

38'

Георгиев! Плотно пробил метров с тридцати — Заболотный спокойно забрал мяч в руки.

37'

Кузьмин подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной, но мяч до Портнягина не дошёл.

35'

Портнягин на скорости ворвался в штрафную «Урала», где в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

34'

Карадениз! Пробил с лета метров с двадцати после роскошного перевода Карлоса Эдуардо — получилось немного неточно!

32'

Камболов здорово отработал в обороне, не позволив Данцеву прострелить во вратарскую.

30'

Манучарян выкатил мяч на линию штрафной, Смолов в касание пробил по воротам — Рыжиков на месте!

29'

Данцев с левого фланга навесил в штрафную, Ерохин в борьбе с защитником нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

27'

Карлос Эдуардо сделал слишком сильную передачу в штрафную на ход Портнягину, Игорь не сумел зацепиться за мяч.

25'

Смолов получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза в игре возникла.

23'

Портнягин! С линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

«Урал» стал больше времени проводить в атаке, но пока подобраться к воротам Рыжикова хозяевам не удаётся.

20'

Смолов с правого фланга сместился к центру, но его дальний удар успел накрыть защитник.

18'

Манучарян! На скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

16'

«Рубин» продолжает активно идти в атаку. Георгиев выполнил кросс в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

14'
0:1

ГОЛ! Карадениз с пенальти пробил в правый нижний угол — Заболотный отразил удар перед собой, но Гёкдениз после добивания сумел поразить ворота хозяев!

13'

Пенальти в ворота «Урала»! Фидлер в собственной штрафной сбил Карадениза.

11'

Ерохин! Красиво прокинул мяч между ног защитнику и с линии штрафной попытался пробить в ближний угол — мимо!

9'

Оздоев в центре поля сбил Ерохина, помешав уральцам провести быструю контратаку.

7'

Ярошенко с центра штрафной головой пробил по воротам — Рыжиков забрал мяч в руки.

6'

Опасно! Уральцы подловили своего соперника на контратаке! Смолов вырезал передачу на ход Манучаряну, Эдгар убежал один на один с вратарём, но пробил прямо в Рыжикова!

4'

«Рубин» активно начал встречу, казанцы большими силами перешли в атаку.

2'

Карадениз на фланге обыграл защитника и навесил во вратарскую — Канунников опередил защитника, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Футболисты «Урала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.