12 сентября 2016, понедельник. 19:30 МСК
3 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 5 399 зрителей (19% при вместимости 28 856)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 29'
    1:0
    Александр Новиков
  • 37'
    Эльмир Набиуллин
  • 70'
    2:0
    Денис Ткачук
  • 76'
    3:0
    Максим Лестьенн
0'
45'
90'
  • 18'
    Роман Емельянов
  • 77'
    Роман Павлюченко
  • 87'
    3:1
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 12 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Конец! 3:1! "Рубин" уверенно разобрался с "Уралом" и добыл первую победу в сезоне, показав качественный футбол. Казанцы много и разнообразно атаковали, забили красивые мячи, хотя могли отличиться и больше. Маленькой ложкой дёгтя стал гол Павлюченко, не уследили хозяева за Романом в концовке.

90+2'

В атаках хозяева заканчивают мяч, всё уже ясно с исходом противостояния.

90+1'

Бурлак вступил в игру.

90+1'

У Набиуллина, похоже, повреждение.

90'

Гости на финишный штурм не могут собраться. С такими темпами они уж точно не отыграются.

89'

Лестьенн продолжает включаться в борьбу. Соскучился Максим за футболом, хочется ему себя показать.

87'
3:1

ГОЛ! Павлюченко! Данцева никто не встречал на левом краю, защитник посмотрел и подал на линию вратарской. Самбрано в воздухе проиграл борьбу Роману, нападающий спокойно пробил под перекладину!

86'

Набиуллину потребуется помощь врачей. Кажется, мячом досталось защитнику после прострела Кулакова.

85'

Кулаков высказался на весь стадион, что он думает о грязном подкате Санчеса.

84'

Жемалетдинов получил несколько минут в концовке.

84'

Рочина провёл шикарный матч.

83'

Ткачук с острого угла над стенкой зачем-то решил пробить по воротам - очень высоко.

81'

А не поздно ли вышел Павленко?

81'

Фидлер покинул поле, устал он в центре поля.

79'

Рубиновые продолжают атаковать, хочется им и дальше веселить местных поклонников футбола.

78'

Самбрано после подката Павлюченко никак не может подняться. Может, придётся и менять защитника.

77'

Павлюченко пока отметился лишь жёлтой карточкой.

76'
3:0

ГОЛ! Лестьенн! Рочина между двумя центральными защитниками отдал передачу на Максима. Бельгиец вышел на свидание с Араповым, пробросил игровой снаряд вправо и с нескольких метров пробил по пустым!

75'

А теперь Павлюченко с лёта из-за пределов штрафной пробил в руки Рыжикову. Хоть что-то начало получаться у уральцев.

74'

После длительной паузы Лунгу нанёс удар с левого фланга. Выше ворот, очень даже выше.

73'

Лестьенн едва не забил! Максим вышел на свидание с голкипером, аккуратно "парашютом" забросил мяч над Араповым в пустые ворота - Динга в прыжке через себя вынес с ленточки!

72'

Жуков попытается усилить игру.

72'

Коробов провёл не лучший матч.

71'

Павлюченко оказался в положении вне игры, о присутствии Романа на поле мы уже забыли.

70'
2:0

ГОЛ! Ткачук! Денис наконец-то забил! Полузащитник после сольного прохода Рочины получил мяч в 22 метрах от ворот и нанёс обводящий удар в левую девятку!

69'

Рыжиков опять остался стоять на месте после углового, мяч к нему прилетел. Даже со стандартов ничего не получается у гостей.

68'

Канунников мог с мячом вбегать в ворота после скидки Самбрано, однако сам оказался в сетке, а игровой снаряд с метра запустил над перекладиной.

67'

Давно хотелось посмотреть на Лестьенна в РФПЛ.

67'

Терпение Грасии лопнуло.

65'

Режиссёр угадал, Чантурия вышел на поле первым.

65'

Новиков так и не реабилитировался за автогол.

64'

Жонатас продолжает коллекционировать промахи. Набиуллин слева подал на форварда, который в дальний угол не попал с нескольких метров.

63'

Рыжиков уже минут десять в игру не вступал. Пора что-то кардинально менять, если "Урал" хочет набрать очки.

62'

Камболов вновь решился на выстрел с дальней дистанции - Арапов в прыжке перевёл мяч на угловой в правом углу!

61'

Подходит пора замен, интересно, кто же первым начнёт тасовать состав с целью усиления.

60'

На этом можно было всё заканчивать... Баэур справа прострелил вдоль ворот, Жонатас решил пальнуть в касание - выше ворот!

59'

Ткачук пытается быть везде, хорошо он выглядит, вот только забить он никак не может.

58'

Очередной удар Жонатаса с близкой дистанции - рядом с правой штангой. Не везёт нападающему, может, стоит его заменить?

57'

Арапов опасно выбежал из ворот, ударив в Ткачука. Если бы мяч отлетел прямо, Денис мог бы и в пустые отправить.

56'

Без моментов у ворот Рыжикова. Неужели концовка первого тайма была лишь временным всплеском активности от подопечных Скрипченко?

55'

Бауэр продолжает ходить в атаку, постоянно нагнетая обстановку. Все у "Рубина" атакуют, что похвально.

54'

Лунгу куда-то сник, привычной скорости от африканца мы не видим в данном матче.

52'

Режиссёр трансляции намекает - пора Чантурию выпускать в атаку, а то у "Урала" ничего не получается.

51'

Арапов совершил ещё одно невероятное спасение! Рочина слева подал на дальнюю штангу на Жонатаса, бразилец бил под перекладину - голкипер спас в невероятном прыжке.

50'

Жонатас то ли бил по воротам, то ли делал скидку на Ткачука, однако Новиков пас перехватил и вынес мяч.

49'

Рыжиков подождал, пока после серии рикошетов мяч прилетит ему в руки, не ввязываясь в борьбу. Вот что значит опыт.

48'

Жонатас пребывал в положении вне игры и принял мяч. А Канунников хорошо открывался, мог бы и выход один на один получиться, если бы бразилец не вмешался.

47'

Канунников продолжает здорово цепляться за мяч. Этот компонент Павлюченко не удавался, если не брать последние пять минут тайма.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! "Рубин" лучше провёл первый тайм и справедливо ведёт в счёте. Да, гол получился несколько курьёзным, но его ценности это не отменяет. "Урал" в атаке играл слабо, только в концовке у Павлюченко начало что-то получаться, прошло хоть несколько ударов.

45+1'

Павлюченко после кросса Данцева с нескольких метров "рыбкой" отправил мяч в правый угол. Роман начал радоваться, но офсайд.

45+1'

Арапов здорово сыграл на подстраховке, головой выбивая мяч вперёд в районе центрального круга.

45'

Левников решил компенсировать одну минуту.

44'

Жонатас наконец-то смог пробить головой после углового. На первый раз выше.

43'

Канунников не смог вырваться на ударную позицию между двумя центральными защитниками. Бауэр отдал хороший пас вдоль ворот.

41'

Ткачуку немного не хватило, чтобы ещё раз оказался наедине с голкипером. Просто шальные рикошеты помогают хозяевам.

40'

Неожиданно мяч дошёл на дальнюю штангу к Павлюченко, Роман убрал соперника на замахе и с 12 метров пробил в руки Рыжикову!

39'

Вновь Ткачуку не повезло! Денис теперь головой бил с пяти метров с отскоком от газона - Арапов кулаками выбил мяч подальше!

38'

Павлюченко выбежал из-за спины Самбрано и с лёта справа пробил верхом в ближний - Рыжиков на месте!

37'

Набиуллин также наказан предупреждением за грубый подкат.

36'

И как сейчас Ткачук не забил! После дальнего удара Камболова мяч срикошетил в Ткачука, Денис оказался один перед Араповым и пробил в правый угол с десяти метров - голкипер перевёл игровой снаряд в штангу!

35'

Рыжиков на выходах очень хорош, постоянные забросы голкипер нейтрализует, не прибегая к помощи защитников.

34'

Набиуллин лицом остановил прострел Кулакова. Защитник вылетел за пределы поля, там, если понадобится, врачи могут ему помочь.

33'

Зрители на трибунах уже видели, как Канунников убегал на свидание с Араповым, но мяч неудачно отпрыгнул от газона на ногу Новикову. Вернулось защитнику.

32'

Данцев уже несколько раз кряду подавал в руки Рыжикову, постоянно перебивая Павлюченко. Роман, конечно же, недоволен.

31'

Гости отправились атаковать, а выбора другого у них нет. Может, хоть футбол станет более ярким.

29'
1:0

ГОЛ! Новиков поразил свои ворота! После подачи с углового началась суматоха во вратарской площади, Канунников уже был готов пробить, как тут Александр неудачно подставил пятку, от которой мяч вкатился в правый угол!

28'

Емельянов выбил мяч на угловой, Жонатас был сзади, рисковать Роман не решился.

27'

Лунгу не был в положении вне игры, но неудачно принял мяч и загнал себя в угол вместо того, чтобы выйти один на один с Рыжиковым.

26'

Рочина с линии штрафной едва не уложил мяч в правую девятку, мяч пролетел чуть выше крестовины!

25'

Камболов в своей штрафной спокойно головой скинул мяч в руки Рыжикову, не боясь, что рядом пребывал Павлюченко.

24'

Арапов вовремя выбежал из ворот и кулаками вынес мяч за пределы штрафной. Жонатас вновь перспективно открывался.

23'

Лунгу с углового решил не подавать, а низом прострелить на ближнюю штангу. Хозяева к этому были готовы и отбились.

22'

Первый угловой заработали гости. Может, со стандарта у них что-то получится.

21'

Павлюченко в первой половине тайма пребывает без мяча, забросы на Романа если и проходят, то выиграть их он не может.

20'

Сонг в центре поля полностью переигрывает соперников, все мячи подбирает сенегальский опорник.

18'

Емельянов во второй раз пошёл в стык против Набиуллина и нарвался на предупреждение.

17'

Рыжиков неуверенно отбил мяч после дальнего удара Емельянова, хорошо, никто не успел на добивание.

16'

Подопечные Скрипченко уже и центр поля не могут перейти, казанцы зажали соперника у его штрафной.

15'

Ткачук во второй раз не стал падать в борьбе с Фонтанельо, странно это выглядело бы со стороны.

14'

Увидели мы первый удар. Камболов из-за пределов штрафной мощно пробил в правый угол - Арапов в прыжке отбил мяч в аут!

13'

Ткачук слишком картинно падал на линии штрафной. Левников за такое мог бы и карточку выписать.

12'

Канунников решил все передачи низом отдавать внешней стороной стопы. Красиво, точность только хромает.

11'

Канунников пребывал в положении вне игры, подача на нападающего и так не прошла, а тут ещё и нарушение правил.

10'

Канунников хорошо открылся на левом фланге, но ход набрать не смог, и Кулаков его легко остановил.

9'

Без ударов проходит игра. Нет опасности, соперники ещё так и не поняли, что появились на поле, а не в раздевалке ещё.

7'

Теперь Ткачук подал на 15 метров в штрафную. Жонатас странно опустил голову, даже не вступив в борьбу.

6'

Уральцы продолжают часто нарушать правила, в скорости гости проигрывают Набиуллину уж точно.

5'

Санчес уже в рукавичках играет. Интересно, в чём он будет играть в последних турах года, когда снег вокруг и минусовая температура?

4'

Ткачук неудачно подал со штрафного на дальнюю штангу, никто из казанцев к мячу так и не добежал.

3'

Фидлер жёстко подкатился под Набиуллина сзади. Если бы такой эпизод случился в середине тайма, карточку капитан "Урала" точно бы получил.

2'

Команды начали сразу сбиваться на длинные забросы, похоже, комбинационный футбол игроки оставили на потом.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в рубиновой форме, а их соперники - в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.