27 сентября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 16 807 зрителей (58% при вместимости 28 856)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 24'
    1:1
    Эльмир Набиуллин
  • 77'
    Максим Канунников
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Вячеслав Подберёзкин
  • 33'
    Денис Кулаков
  • 45'
    Александр Сапета
  • 52'
    Александр Мартынович
  • 79'
    1:2
    Соломон Кверквелия
  • 84'
    Александр Ставпец
  • 85'
    Александр Ерохин
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 27 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Прервалась серия ничьих в этом туре! А «Рубин» в четвёртый раз в этом чемпионате проиграл дома. После равного первого тайма «Рубин» активнее начал во второй половине. Казанцы в сумме нанесли 22 удара по чужим воротам, но реализация подвела. А «Урал» сумел забить в контратаке после рикошета от ноги Кверквелии. «Урал» поднялся на шестое место, а «Рубин» остаётся на 12-м. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Ближний защитник вынес мяч. Финальный свисток!

90+4'

Угловой у чужой штрафной получил «Рубин». Рыжиков пришёл.

90+2'

Рыжиков в стиле Нойера выбежал к центре поля и даже сделал точный длинный пас на Оздоева, но тот был в офсайде.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Хозин вышел помогать команде отбиваться.

90'

У Данцева сводило ноги.

88'

После удара Девича Жевнов отбил мяч перед собой, но на его счастье никого рядом не было.

86'

Снова опасно было у ворот Жевнова, но Портнягин с лёта пробил плохо.

85'

Ерохин даже не спорил с судьёй после своего подката.

84'

Ставпец нарушил правила перед своей штрафной и получил карточку.

83'

Устинов вышел на концовку у казанцев.

83'

Автор единственного пока что мяча у «Рубина» ушёл с поля.

81'

В теории гол могут записать и на Гогниева. Это мы точно узнаем из протокола.

79'
1:2

ГОЛ! Потеряли мяч в центре поля хозяева. Пошла контратака «Урала» четыре в четыре. Гогниев получил мяч от Ерохина на левом краю штрафной и пробил. После рикошета от Кверквелии мяч влетел в ворота. Не повезло здесь Рыжикову.

77'

Канунников получил карточку.

76'

Мартынович вынес мяч после подачи с правого фланга и получил по голове от Портнягина.

75'

Билялетдинов сместился в центр, но мяч был под правой ногой. Он всё же пробил с правой, но попал в ближнего соперника.

74'

Девич вышел на поле.

74'

Неплохой матч провёл Карлос Эдуардо.

72'

Очередной неудачный угловой у ворот «Рубина».

71'

У Карлоса Эдуардо удар из-за штрафной не получился.

69'

Гогниев должен усилить нападение.

69'

Сапета ушёл с поля.

67'

Асеведо подал угловой, Фонтанельо до мяча не добрался, а ещё и правила нарушил.

65'

После розыгрыша стандарта Камболов пробил рядом со штангой.

64'

Свободный удар около чужой штрафной получили хозяева.

62'

После вброса мяча из-за боковой Портнягин принял мяч на грудь и вторым касанием пробил — мимо.

61'

Ставпец выбегал один на один, но он был в офсайде. Да и до этого Ерохин тоже был во вне игры.

60'

Подошёл к чужой штрафной Канунников и пробил с левой ноги. Чуть выше пролетел мяч.

58'

Жевнов так мощно выбил мяч от ворот, что пас дошёл до Рыжикова.

56'

Хорошая контратака была у «Урала», но последний пас вышел не очень хорошим. Лунгу смог пробить, но не попал в створ.

55'

Ставпец вышел на поле.

55'

Автор гола покинул поле.

54'

Георгиев мощно пробил с паса Портнягина с 25 метров, мяч прошёл в метре от ворот.

53'

Оздоев пробрался с мячом в штрафную, но там его удар накрыли.

52'

Мартынович пробил сзади по ногам Карлосу Эдуардо.

50'

«Рубин» активнее начал второй тайм.

48'

После удара Кузьмина мяч отскочил в центр штрафной к Портнягину, который из прекрасной позиции пробил очень неточно!

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Билялетдинов появился на поле.

46'

Котуньо на второй тайм не вышел.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму судья. Поэтому сразу после удара Георгиева и сэйва Жевнова арбитр отправил команды на перерыв. Активно играли обе команды. Первыми забили гости после удара головой Подберёзкина. «Рубин» сравнял в середине тайма — после навеса Карлоса Эдуардо забил Набиуллин. Перерыв.

45'

Сапета влетел в подкате в сопернике перед штрафной.

44'

Большими силами у чужих ворот были гости, но Ерохин упустил мяч за лицевую линию.

43'

Портнягин пытался пробить с лёта после хорошего навеса, но промахнулся по мячу.

41'

После высокого навеса с левой бровки мяч пришёл точно к Рыжикову.

40'

Немного неудачным получился пас на Лунгу, а иначе был бы выход один на один. А так Лунгу пробивал из-за штрафной, где после рикошета мяч вышел на угловой.

39'

Лунгу получил по лицу в единоборстве с Кузьминым.

37'

Подберёзкин попытался пробить из-под Котуньо, но толком не попал по мячу левой ногой.

35'

Канунников попытался забить ударом с 30 метров, но удар вышел весьма неточным.

34'

В центре поля в подкате снёс соперника Фидлер.

33'

Первая жёлтая карточка в матче досталась Кулакову.

32'

Асеведо красиво обыграл соперника у штрафной, но пробил в руки Рыжикову.

30'

Суматоха в штрафной после прострела Оздоева со стандарта, но никто протолкнуть мяч в ворота не сумел.

29'

На левом фланге заработали штрафной казанцы.

27'

Канунников здорово отработал на правом фланге обороны.

25'
1:1

ГОЛ! Тут же ещё один момент. Забили хозяева. Мягкий навес Карлоса Эдуардо в штрафную, где Набиуллин слегка опередил Жевнова, который пошёл на выход. Лёгким касанием головы Эльмир направил мяч в ворота.

24'

После подачи со штрафного Портнягин головой слегка подправил мяч, но хорошую реакцию продемонстрировал Жевнов.

22'

По владению мячом небольшое преимущество у «Рубина» — 51%:49%.

20'

Подберёзкин был с мячом в штрафной, но перед ним были соперники. Он отдал чуть назад, в атаке вторым темпом Ерохин пробил удобно для голкипера.

18'

Кулаков разогнался по флангу, затем сместился к центру и пробил с левой ноги. Чуть выше пролетел мяч.

17'

Ерохин сыграл грубо против Камболова, пока судья обходится без карточек.

16'

Портнягин попытался выиграть борьбу у Фонтанельо, но нарушил правила.

15'

Казанцы быстро разыграли мяч после фола Фонтанельо и сразу же мяч потеряли.

13'

Портнягин вынес мяч после углового у ворот «Рубина».

12'

Асеведо классно пробил без разбега, Рыжиков на сей раз спас свою команду.

10'

После прострела с правого фланга Георгиев в борьбе за мяч нарушил правила.

9'

После углового Фонтанельо беспрепятственно пробил головой, но не попал.

7'

Карлос Эдуардо получил мяч в центр штрафной, он попытался сделать скидку в ту зону, где его партнёров не было.

5'

Атака «Рубина» завершилась весьма неточным ударом Котуньо.

3'
0:1

ГОЛ! Лунгу подхватил мяч на левом фланге, было у него время сделать прицельный навес на Подберёзкина, который затылком направил мяч в ворота. Вроде бы несильный был удар, но очень удачная траектория!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.