17 марта 2018, суббота. 19:00 МСК
23-й тур
1 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 14 239 зрителей (31% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 23'
    Фёдор Кудряшов
  • 48'
    Владимир Гранат
  • 61'
    1:1
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 9'
    Никола Максимович
  • 18'
    0:1
    Софьян Ханни
  • 60'
    Лукас Фернандо
  • 81'
    1:2
    Луис Адриано
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. Отличный матч выдали команды, несмотря на состояние поле. Во втором тайме казанцы активно шли вперёд и отыгрались благодаря голу Нобоа. Но в концовке москвичам удалось вырвать победу — шедевр удался Луису Адриано. Команда Массимо Карреры продолжает преследовать лидирующий «Локомотив». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Не удаётся казанцам устроить финальный штурм. «Спартак» держит мяч.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Педро Роша получил передачу на ход, легко обыграл Энаке и пробил с левого края — мяч улетел далеко в сторону.

87'

Педро Роша взял инициативу на себя, обыграл трёх соперников и сделал скидку на Фернандо. Спартаковцы контролируют мяч на чужой половине поля.

85'

Момент у «Рубина»! Казанцы заработали штрафной в 27 метрах. Нобоа мощно пробил верхом и попал в перекладину — повезло гостям!

83'

На стадионе сегодня присутствуют чуть больше 14 тысяч болельщиков.

81'
1:2

ГОЛ! Зобнин совершил отбор в центре поля и сделал длинный заброс к штрафной. Самедов поборолся и сделал скидку на Луиса Адриано, который на замахе убрал защитника и пробил чётко в нижний угол! Красиво разобрался бразилец.

79'

Много борьбы стало. Массимо Каррера готовит вторую замену — Мельгарехо пошёл переодеваться.

77'

Момент! Жемалетдинов рванул по флангу и навесил на голову Караденизу, который с центра штрафной не попал в нижний угол!

75'

Кудряшов получил повреждение. Медики оказывают помощь Фёдору за пределами поля.

73'

Спартаковцы провели быструю атаку. Фернандо сделал скидку на Комбарова, но его удар накрыл Энаке.

71'

Во втором тайме большое преимущество у «Рубина». У москвичей много потерь, красно-белым не удаётся перейти в атаку.

70'

Энаке с правого края навесил во вратарскую! Селихов вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч.

69'

Казанцы ответили контратакой! Жемалетдинов ворвался в штрафную, но Кутепов в шикарном подкате выбил мяч у соперника!

68'

Педро Роша вышел вместо Ханни.

68'

Первая замена у «Спартака».

65'

Кудряшов попал по лицу Самедова. Фёдор тут же извинился перед соперником — не было умысла с его стороны.

63'

Подберёзкин хлёстко приложился с радиуса штрафной — Селихов выловил мяч в нижнем углу.

61'
1:1

ГОЛ! Давление «Рубина» принесло свои плоды. Карадениз со второй попытки навесил во вратарскую, Нобоа опередил соперника и с пяти метров расстрелял ворота Селихова!

60'

Фернандо в верховой борьбе выставил локоть и ударил Кудряшова.

58'

Могилевец по центру ворвался в штрафную, но Глушаков в последний момент помешал сопернику пробить.

56'

Луис Адриано вернулся в оборону и выцарапал мяч у Карадениза. «Спартак» всей командой на своей половине поля.

54'

Глушаков неудачно скинул мяч на Камболова, который хлёстко пробил с линии штрафной — Селихов на месте!

52'

«Рубин» старается активно идти вперёд, но по-прежнему не хватает остроты у ворот Селихова.

50'

Фернандо сделал перевод в свободную зону! Ханни с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — казанцы перехватили мяч.

48'

Гранат в центре поля срубил рвавшегося в атаку Луиса Адриано. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Ханни, воспользовавшись грубой ошибкой Наваса. Москвичи могли забить и больше, но Джанаев действовал великолепно и регулярно выручал свою команду. У казанцев были подходы к штрафной, но голевых моментов не возникало.

43'

Казанцы спокойно справились с навесом Комбарова с углового.

42'

Какая ошибка! Камболов сделал передачу вдоль собственной штрафной, Луис Адриано перехватил мяч и пробил в упор — Джанаев ногой отразил мяч! Блестяще сыграл голкипер.

40'

Совсем перестал держаться мяч у москвичей. «Спартак» большими силами отошёл в оборону.

38'

Камболов проиграл позицию и зацепил за ногу Зобнина. Пауза в игре.

36'

Момент! Карадениз вырезал подачу на дальний угол вратарской, Энаке в касание пробил в нижний угол — Селихов в падении забрал мяч.

34'

Нобоа вырезал подачу на голову Навасу, но испанец пробил не лучшим образом.

32'

Казанцы перевели игру к штрафной «Спартака». Но не доходит дело до ударов.

30'

Жемалетдинов разогнал контратаку хозяев. Последовал перевод на Карадениза, но спартаковцы справились с подачей в штрафную.

28'

Опасно! Зобнин вывел Глушакова один на один с вратарём, Денис пробил в руки Джаневу.

26'

Момент! Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Ханни классной передачей разрезал оборону соперника, Зобнин выскочил один на один, но не сумел переиграть Джанаева.

24'

Фернандо со штрафного пробил в стенку! Удалось казанцам вынести мяч в сторону.

22'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке, Луис Адриано возле штрафной упал в борьбе с Кудряшовым. Фёдор получил карточку.

20'

Тут же ответ «Рубина»! Селихов вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Карадениза.

18'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Наваса! Сесар сперва проиграл борьбу в воздухе, а затем сделал неуклюжую скидку назад. Ханни сыграл на перехвате, выскочил один на один и со второй попытки протолкнул мяч мимо Джанаева!

16'

Ханни сместился на левый край и вырезал подачу во вратарскую — Навас снял мяч с головы Луиса Адриано.

15'

«Рубин» стал больше владеть мячом. Пока игра идёт без ударов по воротам.

13'

Казанцы организовали атаку по центру! Жемалетдинов получил передачу на ход, но не удалось ему в штрафной обыграть Максимовича.

11'

Много сумбура на первых минутах, борьба идёт в центре. Поле далеко от идеала.

9'

Казанцы убежали в контратаку. Карадениз на рывке ушёл от Максимовича и вынудил соперника нарушить правила.

8'

Спартаковцы много владеют мячом. «Рубин» вынужден всей командой отойти на свою половину поля.

6'

Глушаков совершил перехват на чужой половине поля и сделал перевод на левый край. Зобнин навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Луиса Адриано.

4'

Спартаковцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной. Ещенко пробил метров с 20 — мяч прошёл чуть выше цели.

2'

Лидер атак «Спартака» Квинси Промес не полетел в Казань — голландец дисквалифицирован.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.