Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 813 зрителей (48% при вместимости 10 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 11'
    1:0
    Владимир Ильин
  • 69'
    Эрик Бикфалви
  • 83'
    Дмитрий Коробов
0'
45'
90'
  • 80'
    Жонатас
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Матч завершён! «Урал» дома обыграл «Рубин». Решающим моментом встречи оказался гол Ильина в дебюте матча. Уральцы отважно играли в обороне, сумев выстоять до финального свистка. У «Рубина» продолжается кризис в построении атакующей игры.

90+2'

Жонатас в попытке ногой дотянуться до мяча попал в голову Новикову. Александр нуждается в помощи.

90+2'

Бугуи вышел на концовку.

90+2'

Ильин отправился отдыхать.

90+1'

Казанцы заработали угловой, с которого последовала высокая подача, к которой никто из гостей не дотянулся.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Лестьенн потерял мяч в затяжной атаке «Рубина», а у уральцев не хватило сил, чтобы убежать вперёд.

87'

Серченков появился на поле.

87'

Димитров ушёл.

86'

Ткачук не попал по мячу на границе вратарской Заболотного.

85'

Кулаков был первым на подаче Ахметова. Пока уральцы довольно уверенно обороняются.

83'

Коробов получил жёлтую карточку за снос М'Вила.

82'

Бикфалви накрутил двоих на краю чужой штрафной и нанёс удар в дальний угол, однако обвести Рыжикова не получилось.

81'

М'Вила разыграл штрафной навесом за лицевую хозяев.

80'

Жонатас заработал штрафной, а в споре с арбитром о наказании соперника нарвался на жёлтую карточку.

77'

Бикфалви пострадал в стыке, попросив медицинской помощи. Любая пауза важна для «Урала», чтобы приблизить финальный свисток.

76'

Емельянов оказался на подборе перед штрафной «Рубина» и с лёта пробил возле дальней штанги!

74'

Ткачук здорово пробил со штрафного, Заболотный дёрнулся в одну сторону, а затем вовремя заметил траекторию полёта мяча, отразив его в сторону.

73'

Динга придержал Канунникова у своей штрафной.

70'

Ткачук! Фланговая подача Ахметова дошла до свободного в штрафной Ткачука, Денис пробил с ходу мимо ближнего угла ворот.

69'

Ткачук вышел.

69'

Набиуллина решили снять с игры.

69'

Бикфалви получил жёлтую карточку за грубый фол.

69'

Лестьенн постарается себя проявить.

69'

Жемалетдинов заменён.

68'

Коробов вышел.

68'

Манучарян ушёл.

67'

Отскок у вратарской «Урала» подарил момент Жонатасу, но удар бразильца успели заблокировать.

66'

Бауэр в долгой борьбе с Лунгу заработал штрафной.

64'

Жонатас в очередной раз взял игру на себя и ударил издали в ближний угол — Заболотный справился.

62'

Жонатас технично обработал мяч перед штрафной «Урала» и с лёта пробил прямо в Заболотного!

61'

Ахметов прошёл Емельянова, сместился к границе чужой штрафной и опасно пробил вблизи дальней штанги!

60'

Кулаков по правому краю убежал от Набиуллина и сделал прострел, который был отражён защитниками казанцев.

58'

Цакташ сделал подножку Ильину. Порой очень грубо играют футболисты, но жёлтых карточек пока нет.

56'

Ахметов не смог зацепиться за высокую подачу Набиуллина.

55'

Цакташ отметился неточным дальним ударом.

54'

Казанцы разыграли угловой, в процессе розыгрыша в офсайд залез Цакташ.

53'

Жемалетдинов заработал угловой в проходе по левому флангу.

51'

Канунников выскочил на пас и из отличной позиции пробил мимо створа ворот!

49'

Канунников забрался в положение вне игры после скидки во вратарскую Заболотного.

48'

Вновь активность Димитров на правой бровке привела к угловому. Болгарин с корнера сделал подачу в руки Рыжикова.

47'

Димитров заработал угловой, подачу которого рукой отразил Рыжиков.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Урал» сильно провёл первую половину встречи. Уральцы открыли счёт в начале матча, а затем имели несколько хороших возможностей, чтобы увеличить своё преимущество. «Рубин» был слаб не только в обороне, но и в атаке. Впереди второй тайм.

44'

Цакташ со стандарта нанёс прямой удар по центру ворот, где и был Заболотный.

43'

Канунникова сбили перед штрафной «Урала».

42'

Динга нарушил правила в борьбе за подачу Манучаряна со стандарта.

41'

Арбитр увидел опасную игру у Бурлака в стыке с Димитровым.

39'

Динга под давлением Жонатаса отыграл назад на Заболотного, а Николай разрядил ситуацию, послав мяч в аут.

37'

Лунгу сделал слишком сильную диагональ направо на открытого Кулакова.

36'

Димитров зацепился за мяч на краю чужой штрафной и заработал угловой.

35'

Ахметов и Бауэр помешали Данцеву убежать по бровке.

34'

Бауэр справа сделал слишком высокую подачу, которая перелетела всех партнёров по команде.

33'

Набиуллин подключился к атаке слева, однако пройти оппонента не получилось, пришлось довольствоваться аутом.

31'

Бикфалви придержал Ахметова в середине поля. Плотно один в один стараются играть уральцы.

30'

Бауэр выбежал на подачу Жемалетдинова и толком не попал головой по мячу.

30'

Слишком много ошибок у «Рубина» в передачах у штрафной «Урала». Не хватает качества в этом компоненте казанцам.

27'

Рыжиков небрежно сыграл на выходе при навесе Димитрова с углового, но затем Сергей исправил свою ошибку.

26'

Канунников опасно пробил головой в дальний угол после навеса Бауэра, однако Заболотный в очередной раз сыграл на хорошем уровне, забрав мяч.

24'

Ничего не получается у «Рубина» в нападении.

22'

Бурлак упустил в своей штрафной Манучаряна, который после навеса с фланга пробил головой чуть выше перекладины.

21'

Жонатас бурно среагировал на свисток арбитра о нарушении в атаке. Бразилец избежал предупреждения.

20'

Потеря Самбрано привела к контратаке уральцев два в два, но Манучарян затянул с пасом, чем воспользовался вернувшийся назад тот же Самбрано.

18'

Прострел Димитрова дошёл до Манучаряна, удар которого успели заблокировать центральные защитники «Рубина».

17'

Бурлак головой отразил подачу Димитрова. «Урал» старается быстро забить второй гол.

15'

Жемалетдинов с левого фланга здорово сместился в центр и пробил прямо по центру ворот, попав в Заболотного.

13'

Димитров! Атака на скорости от «Урала». Бикфалви сыграл направо на Димитрова, который на обманных движениях подбежал к штрафной и из-под Бурлака пробил в дальний угол — Рыжиков спас!

11'
1:0

ГОЛ! Парад ошибок «Рубина» в обороне привёл к логичному голу «Урала». Димитров слева сделал подачу в центр штрафной казанцев, где защитники упустили Ильина, а Владимир здорово пробил головой в левый угол.

11'

Димитров! Бикфалви здорово перевёл мяч направо на Димитрова, а болгарин пробил под перекладину, но Рыжиков успел сыграть руками.

10'

Жонатас не успел на ближнюю штангу, куда последовал прострел Ахметова.

9'

Емельянов сыграл направо на Димитрова, который с линии штрафной пробил прямо в руки Рыжикова.

8'

Угловой у ворот «Рубина» обернулся для «Урала» контратакой, в которой на ударной позиции оказался Набиуллин, но Эльмир слабо сыграл головой после навеса Ахметова.

8'

Димитров ворвался на край чужой штрафной и пробил в ногу Бурлаку, мяч улетел на угловой.

7'

Лунгу забрался под двойную опеку на фланге, поэтому дальнейший пас африканца не прошёл.

5'

Канунников! Бауэр разыграл стеночку у края чужой штрафной и прострелил в центр на Канунникова, который пробил с лёта чуть выше перекладины!

4'

Бауэр не зацепился за проникающий пас Жемалетдинова.

3'

Заболотный выручил свою команду после хитрого удара Канунникова с линии штрафной.

2'

Ильин неточно пробил из-за пределов штрафной «Рубина».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.