31 августа 2019, суббота. 19:00 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 8 743 зрителя (29% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 27'
    Зоран Нижич
  • 90+2'
    1:1
    Бернард Бериша
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Максим Осипенко
  • 30'
    Валерий Чуперка
  • 2
    90+1'
    Хасан Мамтов
    90+1'
    Бенито
Ахмат — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ахмат» ушёл от поражения, забив «Тамбову» в компенсированное время! Грозненцы и тамбовчане остались в нижней части турнирной таблицы. На этом очередной игровой день в РПЛ завершён. Увидимся на футболе!

90+4'

Бериша взял игру на себя, но с подстраховкой против него действовали на левом краю штрафной.

90+2'
1:1

ГОЛ! Не смогли тамбовчане выбить мяч далеко от своих ворот, Бериша с радиуса штрафной с подбора в касание пробил — мяч от штанги залетел в ворота!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Мамтов тоже отметился в штрафном протоколе. Карточка за грубую игру показана.

90+1'

Муйва за неспортивное поведение нарвался на «горчичник».

90'

Анхель сначала выиграл верховую борьбу, а затем в падении и пробил по воротам — Шелия на месте!

89'

Анхель вышел у «Ахмата» под навал.

89'

Исмаэл на скамейке.

88'

Бериша не нашёл другого продолжения, как удар из-за штрафной — мимо ничьей.

86'

Муйва врезался в соперника. За лицо после этого стыка схватился игрок «Тамбова». Медики в деле.

84'

Сейчас игра — сплошная грозненская «позиционка». Все тамбовчане находятся за линией мяча.

82'

Мамтов вышел освежить атаку «Тамбова».

82'

Костюков отправился отдыхать.

81'

Опасно! Неожиданно отскочил мяч на левый край тамбовской штрафной, где был совершенно один Бериша, удар низом получился мимо дальнего угла ворот!

80'

Муйва после неприятного столкновения получил повреждение, которое заставило врачей выбежать на поле.

78'

Роши протолкнул мяч до лицевой и сделал передачу в центр гостевой штрафной, Понсе сыграл на опережение, но пробил выше ворот!

77'

Роши не дали совершить прострел — Тетрашвили в подкате мяч отправил на очередной корнер.

75'

И во втором тайме грозненцы стараются много бить по воротам. Семь выстрелов есть, но лишь один заставил тамбовского вратаря вступить в игру.

74'

Муйва полез сразу на нескольких защитников, но в итоге запутался в своих же финтах, потеряв мяч у штрафной хозяев.

72'

Свой восьмой корнер разыграли грозненцы, но и на этот раз не удалось удивить оборону тамбовчан.

70'

Роши в игре.

70'

Садулаев заменён.

69'

Исмаэл пробил со штрафного выше ворот! Таких шансов много не будет.

68'

Иванова не по правилам остановили. Карасёв подарил «Ахмату» стандарт в 25 метрах до ворот.

66'

Часовских вышел вместо Аппаева.

66'

И ещё одна замена у гостей.

65'

Муйва вышел в составе «Тамбова».

65'

Килин отправился отдыхать.

64'

Осипенко легко «съел» Беришу, который пробовал левым краем ворваться в штрафную гостей.

63'

Тамбовчане сподобились на позиционную атаку, но лишь для того, чтобы подержать у себя мяч.

61'

Бериша ушёл в лицевую и закинул мяч во вратарскую «Тамбова», Осипенко у своих ворот разобрался лучше других.

60'

Доставили хозяева мяч в штрафную, Бериша из непростой ситуации смог пробить головой — неточно.

59'

Понсе выцарапал мяч и после небольшого контакта с Тетрашвили упал на газон — нет фола!

57'

Бериша получил передачу в штрафной гостей, решил чуть улучшить позицию, но мяч у него выбили.

55'

Чуперка развернулся а центре и нанёс подготовленный дальний удар — выше ворот.

54'

Бериша появился на поле вместо Шиманьски.

54'

Замена у «Ахмата».

54'

Ничего не удалось хозяевам опасного организовать у ворот Шелии после двух подряд стандартов от угла поля.

53'

Ойеволе прервал фланговую подачу во вратарскую гостей, выбив мяч за лицевую линию — ещё один угловой.

51'

Угловой разыграли хозяева, но подача в штрафную вышла слишком высокой, Понсе до мяча даже в прыжке не дотянулся.

49'

«Ахмат» с первых минут после перерыва забирает инициативу, что вполне ожидаемо с учётом счёта на табло.

47'

Садулаев открылся в штрафной под проникающую передачу, но Рыбин не подпустил соперника к мячу.

46'

Начался второй тайм игры! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Тамбов» уже на 5-й минуте матча смог открыть счёт, использовав стандартное положение — Осипенко отличился. «Ахмат» практически весь первый тайм владел инициативой, много бил по воротам, но если мяч и летел в створ, то с ним справлялся Шелия.

45'

Карасёв передачу верхом исполнил в штрафную «Ахмата» в расчёте на Килина, но того опередил Гудиев.

45'

Иванов забрался в офсайд после скидки головой в штрафную «Тамбова».

44'

Иванов в центр чужой штрафной загрузил мяч, но в этой зоне никого из грозненцев не оказалось.

42'

Каждый свой стандарт тамбовчане долго готовят. Судья пока не подгоняет гостей.

40'

Чуть упал темп. «Тамбову» больше подходит таков ход встречи.

38'

«Ахмат» уже восемь ударов нанёс, но при этом из них всего два выстрела пришлись в створ.

36'

Грозненцы пришли в себя после нелепого эпизода у своих ворот. Вновь хозяева с комфортом держат мяч на чужой половине поля.

34'

Момент! Прошёл заброс к владениям «Ахмата», Гудиев ошибся с выходом за штрафную, мяч перелетел за спину вратарю, Килин наверняка был отличился, но успел Уциев подстраховать своего голкипера!

32'

Право на угловой получили хозяева, но его розыгрыш не стал проблемой для гостевой защиты.

30'

Стандарт гостей привёл к быстрому контрвыпаду хозяев. Чуперка сорвал атаку «Ахмата», задержав Иванова за футболку. «Горчичник» предъявлен полузащитнику «Тамбова».

29'

Выбрались гости в контратаку, шанс был упущен нанести удар, но удалось заставить соперника сфолить.

27'

Первая жёлтая карточка в матче. Швец удостоился внимания от рефери за грубую игру.

26'

Иванова успели блокировать при ударе в метре от штрафной «Тамбова»!

24'

«Ахмат» пока не знает, что ему делать с игровым преимуществом. Много передач поперёк у хозяев.

22'

Мусалов выполнил неудачную подачу с фланга — мяч покинул пределы поля. Шелия неспешно готовит ввод мяча в игру.

20'

Шелия дополнительно размялся после несильного удара Понсе.

19'

Чуперка слишком долго принимал решение и его обокрали в центре поля.

18'

Шиманьски низом с дальней дистанции зарядил — мяч пошёл в сторону от ворот «Тамбова».

16'

Шелия безупречно сыграл на выходе из ворот, ликвидировав и эту подачу Исмаэля от угла поля.

15'

Корнер хозяев был не так опасен, а вот второй темп атаки получился интересным. Садулаев приложился издали — мяч через рикошет улетел на ещё один стандарт от флажка.

13'

Тетрашвили выбил мяч на угловой, не позволив пройти фланговой подаче во вратарскую гостей.

11'

Садулаев на левом фланге обыграл двух соперников, ворвался в штрафную «Тамбова» и пробил низом в ближний угол ворот — Шелия на месте!

9'

Аппаев в контратаке гостей не смог выполнить точную передачу в центр штрафной, куда рванул Костюков.

7'

«Ахмат» более основательно принялся за владение мячом. «Тамбов» к этому готов.

5'
0:1

ГОЛ! Чуперка со стандарта мягкий навес исполнил в штрафную, Осипенко выпрыгнул и головой, а вернее даже больше затылком, протолкнул мяч в дальний угол ворот!

3'

Несколько подряд судейских свистков разбили игру на паузы. Могла получиться атака у гостей, но заброс в штрафную не получил продолжения.

1'

Первая же атака «Ахмата» завершилась опасным моментом! Иванову дали пробить из пределов штрафной — мимо дальнего угла ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли грозненцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Тамбов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.