19 июля 2020, воскресенье. 20:30 МСК
23-й тур
0 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 17'
    Матвей Сафонов
  • 29'
    Даниил Уткин
  • 45'
    Кристоффер Олссон
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Вячеслав Грулёв
  • 47'
    Григорий Морозов
  • 66'
    Владимир Рыков
  • 83'
    Антон Соснин
  • 90'
    0:2
    Жоаозиньо
Краснодар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 19 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Финальный свисток! «Динамо» на выезде одолело «Краснодар» — 2:0. Ключевой момент в игре — удаление Сафонова на 17-й минуте, за которым и последовали забитые мячи москвичей. Команда Кирилла Новикова гарантировала себе 6-е место, а вот подопечные Мурада Мусаева упустили шанс побиться за прямую путёвку в Лигу чемпионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Комличенко в первой же своей атаке получил возможность пробить из пределов штрафной — Адамов у ближней штанги ногой парировал мяч!

90+2'

Комличенко вошёл в игру.

90+2'

Каборе поблагодарил болельщиков и покинул поле. Успел Шарль в своё время попылить за «Краснодар».

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'
0:2

ГОЛ! Неспешно москвичи вышли в контратаку, Жоаозиньо получил мяч за штрафной, подготовил удар и плотно зарядил в нижний угол ворот!

87'

Н'Жье загубил очередную контратаку «Динамо», не реализовав хороший шанс! «Краснодар» остаётся в игре.

85'

Рамирес после столкновения с Сосниным получил травму, которая мешает крайнему защитнику «Краснодара» продолжить встречу. Замен у хозяев уже нет!

84'

Фернандеш от края штрафной выполнил удар — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

83'

Соснин остановил Рамиреса у левого края штрафной «Динамо», но лишь ценой жёлтой карточки.

83'

И ещё один опасный контрвыпад «Динамо! На этот раз выход «4 в 3», Евгеньев ударом от радиуса штрафной направил мяч выше ворот!

82'

Шапи в центре поля потерял мяч, Жоаозиньо сыграл на подхвате, но поспешил с передачей на Панченко — слишком сильно.

80'

Пятый свой корнер разыграли краснодарцы, но подача Фернандеша не доставила проблем москвичам.

79'

Отбилось «Динамо» от стандарта соперника, но «Краснодар» продолжает владеть мячом.

78'

Кутовой после игры в стенку получил обратный пас уже в штрафной «Динамо», но мяч у него из-под ног выбили — отделались гости угловым.

76'

Мацукатов дебютировал в РПЛ!

76'

Уткин заменён.

75'

Берг в игровом моменте неприятно столкнулся с соперником. Врачи приглашены на поле.

73'

«Краснодар» продолжает искать пути к воротам «Динамо» — пока безуспешно.

71'

Н'Жье появился на поле вместо Грулёва.

71'

И ещё одну замену придумал Кирилл Новиков.

71'

Хильемарк вошёл в игру.

71'

Школик покинул поле.

70'

Отправились команды попить воды, а также выслушать подсказки наставников.

68'

Сулейманов вышел вместо Газинского.

68'

И ещё одна замена в составе «Краснодара».

68'

Кутовой получил свой шанс.

68'

Сергеев, получив повреждение чуть раньше, вынужден попросить замену.

68'

Теперь уже Фернандеш от угла поля навесил мяч в штрафную гостей — ничего опасного.

67'

Не сумел Фернандеш со штрафного удара перекинуть московскую стенку.

66'

Рыков нарушил правила на Берге в нескольких метрах от штрафной «Динамо». Защитнику бело-голубых досталось жёлтая карточка.

65'

Самый жирный краснодарский момент! Уткин выполнил короткий пас на Фернандеша, который пролез к воротам и пробил в ближний угол — штанга за «Динамо»!

63'

Панченко завершил контрвыпад «Динамо» ударом из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой, розыгрыш которого привёл к фолу Шуньича.

62'

Умчали динамовцы в контратаку «три в два», но Грулёв, ворвавшись в штрафную, не смог выполнить удобный пас на Панченко.

61'

Газинский отдал мяч в центр штрафной «Динамо», но Уткину там свободного места для удара не оставили.

60'

Фернандеш пошёл в рискованный подкат в пределах штрафной «Краснодара», но сыграл в мяч, остановив проход Школика.

58'

Фернандеш от угла чужой штрафной выполнил плохой пас — мяч укатился за лицевую линию.

56'

Опасный контрвыпад «Динамо»! Убежали гости «два в два», Грулёв отпасовал к штрафной на Панченко, который мощно пробил с правой — Адамов отразил мяч у самой штанги!

55'

«Краснодар» отсиделся в обороне, а теперь пробует, что-то придумать в атаке.

53'

Соснин появился на поле.

53'

Морозов, висящий на карточке, покинул поле.

52'

Жоаозиньо от угла поля исполнил подачу в штрафную «Краснодара», где Адамову пришлось играть кулаками.

51'

Школик получил шанс на удар с линии штрафной, но слабо покатил мяч — Адамов справился.

50'

Сергеев получил повреждение. Медики вынуждены приступить к работе.

49'

«Динамо» предложило сопернику свою позиционную атаку, которую разрушил Мартынович, выбивший мяч за боковую.

47'

Морозов не успел за рывком Фернандеша, сбив того с ног — первая жёлтая карточка для динамовцев.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Панченко вошёл в игру — перестановка в составе «Динамо».

46'

Данилина сняли с игры.

46'

Сергеев вышел вместо Черникова — таков ход «Краснодара».

46'

Есть замены в перерыве.

45+3'

Вилков отправил команды на перерыв! «Краснодар» на правах хозяев активно начал встречу, но на 17-й минуте случился переломный момент — Сафонов за фол последней надежды выхватил красную карточку. «Динамо», получив численный перевес, довольно быстро провело голевую атаку — Грулёв забил свой первый мяч в РПЛ. Краснодарцы и в меньшинстве старательно атаковали, но москвичи в первом тайме надёжно отработали в обороне — 0:1 на табло.

45+2'

Берг в штрафной «Динамо» пытался нарисовать пенальти, но судья не повёлся на падение Маркуса. Могла тут и карточка прилететь за симуляцию.

45+1'

Три минуты компенсировано к первой половине матча.

45'

Продолжает Вилков награждать краснодарцев карточками. Олссон за грубую игру на Нойштедтере получил «горчичник».

44'

Адамов хладнокровно выполнил пас через центр — Грулёв был близок к перехвату.

43'

Газинский через центр сделал силовую передачу, но Берг не зацепился за мяч у радиуса гостевой штрафной.

41'

Москвичи наконец-то выбрались большими силами на половину поля соперника. Фланговая подача в краснодарскую штрафную не нашла острого продолжения.

39'

«Динамо» не меняет свой рисунок игры, предпочитая даже в большинстве действовать вторым номером.

37'

Берг в борьбе за мяч рухнул в штрафной «Динамо», но арбитр тут не заметил фола, за который можно поставить пенальти.

35'

Данилину позволили легко пройти в чужую штрафную, но прострел вдоль ворот форвард «Динамо» выполнить не сумел.

34'

«Краснодар» и в меньшинстве вынужден атаковать. Фернандеш от левой бровки со стандартного положения выполнил неудачную подачу.

32'

Провели хозяева атаку, но не смогли её остро завершить — мяч покинул пределы поля.

29'

Уткин получил жёлтую карточку за откровенный удар соперника сзади по ногам.

28'

Школик взял инициативу на себя, пытался пролезть в штрафную «Краснодара», но на границе упёрся в защитника.

26'
0:1

ГОЛ! Грулёв разогнал атаку «Динамо», вошёл в штрафную, подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний угол ворот!

25'

Сорокин сорвал атаку «Динамо», сфолив в центре поля, но сумел избежать предупреждения.

24'

Отправились команды немного передохнуть, а заодно попить воды.

23'

Справились динамовцы с подачей Фернандеша от углового флажка. Пытались гости убежать в контратаку, но соперник успел сесть в оборону.

22'

Борьба за мяч в воздухе помогла хозяевам заработать угловой — Газинский постарался.

20'

Школик взял на себя стандарт от угла штрафной, пробив в створ, но Адамов легко забрал мяч в руки.

19'

Адамов появился в воротах «Краснодара».

19'

Кабелла вынуждено покинул поле.

17'

Вот это поворот! Сафонов побежал за штрафную страховать своих защитников, к мячу не успел, но в подкате снёс Грулёва — прямая красная карточка!

16'

Данилин разогнал атаку «Динамо», использовав падение Сорокина на ровном месте, ворвался в штрафную и пробил по воротам — получилось неудачно.

15'

Рамирес поддержал вторую волну атаки «Краснодара». пробив несильно низом из-за штрафной — Лещук на месте.

13'

«Краснодар» много владеет мячом, а «Динамо» позиционно обороняется — таков характер игры со стартового свистка.

12'

Ещё одну атаку пытались развить бело-голубые, но Сорокин прервал старания соперника, головой скинув мяч на Сафонова.

10'

Фернандеш на левом краю штрафной «Динамо» качнул Шуньича и выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, откуда Берг из непростого положения пробил головой — над перекладиной!

9'

Не получилось у гостей выйти в контратаку — не сработал заброс в направлении Грулёва.

7'

Разыграли хозяева угловой, после чего Кабелла пролез с мячом в штрафную и из борьбы нанёс удар — мимо ворот.

6'

После дальнего заброса в штрафную «Динамо» Берг принял мяч на грудь, но Шуньич помешал шведу нанести удар по воротам.

5'

Москвичи провели атаку, выполнив передачи в чужую штрафную с разных флангов, но краснодарцы отбились без проблем.

3'

«Краснодар» по-хозяйски начал встречу, контролируя мяч. «Динамо» осваивается на чужом поле.

1'

Матч начался! Краснодарцы получили право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.