29 июля 2019, понедельник. 20:00 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 11 342 зрителя (39% при вместимости 28 856)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 73'
    1:0
    Видар Кьяртанссон
  • 74'
    Игорь Коновалов
  • 88'
    Олег Данченко
0'
45'
90'
  • 60'
    Олег Иванов
  • 63'
    Бернард Бериша
  • 81'
    Евгений Харин
Рубин — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол ближе к концу матча провел исландец Кьяртанссон, воспользовавшись грубой оплошностью Олега Иванова. При этом очень плохо в атаке выглядел «Ахмат» на протяжении всего второго тайма.

90+3'

Вышел на поле Микелтадзе.

90+3'

Замена у «Рубина». Ушел с поля Кварацхелия.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Михаляк убрал с пути Подберезкина на левом фланге атаки и пробил из-за пределов штрафной, но вышло несильно и прямо в руки Дюпину.

88'

Данченко получил желтую карточку за толчок Бериши уже после свистка арбитра.

87'

Давиташвили получил пас от Кьяртанссона на правом краю чужой штрафной, накрутил защитников и низом пробил, но снова вышло прямо в Городова.

85'

Вышел на поле Михаляк.

85'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Гащенков.

82'

Давиташвили на скорости прорвался к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Городов блестяще среагировал.

81'

Харин получил желтую карточку за фол против Кварацхелии на правом фланге атаки «Рубина».

79'

Кварацхелия теперь уже получил пас от Зурико на правом краю чужой штрафной и пробил фактически с угла вратарской, но прямо в Городова!

77'

Кварацхелия оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

75'

Коновалов получил желтую карточку за грубую игру.

75'

Нужно явно прибавлять сейчас в атакующей активности «Ахмату». Очень бледно смотрелись грозненцы после перерыва.

73'
1:0

Гол! 1:0! Иванов подарил мяч Могилевцу на своей половине поля. Тот в результате передачей низом вывел один на один Кьяртанссона и исландец уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот.

72'

Вышел на поле Роши.

72'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Мбенге.

71'

Уремович отпасовал у чужой штрафной правее на Кварацхелию и тот попытался навесить в центр, но угодил в Харина. В руку Харина, по мнению грузина, но арбитр этого не зафиксировал.

69'

Мбенге выиграл борьбу за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем точную передачу низом отдать не сумел.

67'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Обе команды действуют достаточно медленно в эти минуты матча.

65'

Данченко решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от рамки Городова.

64'

Давиташвили устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но в грубом подкате остановил его Бериша.

62'

После длинной передачи из глубины поля Кварацхелия получил мяч на правом фланге атаки, но вовремя выдвинулся на него Харин, сумев выбить круглого за боковую линию поля.

60'

Иванов получил желтую карточку за фол против Подберезкина на чужой половине поля.

58'

Перспективный штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки. Но Давиташвили неудачно отправил мяч метров с 25-ти в стенку из футболлистов «Ахмата».

56'

Бериша выиграл борьбу на левом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

54'

Часто можно увидеть сегодня негодующего Рашида Рахимова на бровке поля. Заметно, что наставник «Ахмата» во многом недоволен показываемым футболом.

52'

Больше контролируют мяч футболисты «Рубина» в эти минуты матча. Однако, вполне успешно обороняются гости.

50'

Коновалов исполнил заброс в чужую штрафную от центра поля, но там Кьяртанссон забрался во вне игры.

48'

Давиташвили на замахе здорово обыграл двоих соперников у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников «Ахмата».

46'

Вышел на поле Кьяртанссон.

46'

Замена у «Рубина». Ушел с поля Марков.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока нулевая ничья в нашем матче при наличии моментов у обеих команд. После перерыва мы наверняка можем рассчитывать и на голы.

44'

Марков не по правилам сыграл в единоборстве против Швеца поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал и провел устную беседу с форвардом «Рубина».

42'

Подберезкин попытался обыграться в стеночку с Давиташвили в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас был перехвачен соперником.

40'

Исмаэл Силва неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Рубина».

39'

Уремович откровенно ударил по ногам Силву поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт у «Ахмата».

38'

Степанов получил пас на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в дриблинг и сам же выпустил мяч за боковую линию поля.

36'

Семенов подключился к атаке своей команды по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Дюпин.

34'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Рубина» нанес удар в касание слета Швец, но отправил мяч выше створа ворот.

33'

Момент у «Ахмата»! После длинной передачи из глубины поля и провала обороны «Рубина» неожиданно выскочил один на один Бериша, но пробил прямо в Дюпина!

31'

Данченко подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но мяч прилетел прямо в руки Городову.

29'

Момент у «Рубина»! Могилевец отпасовал низом у чужой штрафной на Давиташвили и тот на исполнение пробил парашютом, но уверенно в рамке ворот сыграл Городов!

27'

Давиташвили приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Городова.

25'

Семенов исполнил классный заброс от центра поля в чужую штрафную на Беришу, а тот сумел пробить головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

23'

Кварацхелия снова попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но Бериша вовремя помог Харину, сумев отобрать мяч в этом моменте.

21'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Рубина» на чужой половине поля. Однако, пока грамотно обороняются гости.

19'

Кварацхелия попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но совместными усилиями Харин и Бериша сумели его остановить в этом моменте.

17'

Момент у «Рубина»! Коновалов забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на Могилевца и тот пробил головой с 10-ти метров, но Евгений Городов сумел среагировать!

15'

Марков убежал один на один после передачи от центра поля в исполнении Коновалова и уверенно пробил в сетку ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.

13'

Бериша навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где первым на мяче был защитник «Рубина» Уремович. Хозяевам удалось опасность ликвидировать.

11'

Бериша попытался пройти вперед по левому флангу атаки своей команды, но был остановлен фолом со стороны Кварацхелии.

9'

После подачи со стандартного положение из глубины поля от Коновалова сумел нанести удар головой с 11-ти метров Сорокин, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

7'

А теперь уже Иванов с нарушением правил сыграл в единоборстве в центре поля против Коновалова. Неудачно это стандартное положение разыграли хозяева.

5'

Харин с нарушением правил сыграл против Кварацхелии в центре поля. Пока обходится без желтых карточек арбитр.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Рубина» на стартовых минутах нашего матча. Гости вынуждены пока в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.