15 июля 2020, среда. 18:00 МСК
29-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 42'
    Дмитрий Кабутов
  • 72'
    Артём Тимофеев
0'
45'
90'
  • 15'
    Мануэл Фернандеш
  • 39'
    Сергей Петров
  • 65'
    Даниил Уткин
  • 70'
    Кристиан Рамирес
  • 82'
  • 90+2'
    Вандерсон
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 15 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+6'

Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Краснодар» провели по-настоящему боевой матч, но в итоге сошлись на нулевой ничьей. Команды набрали по одному очку и остались при своих задачах на концовку сезона. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Шапи взялся за штрафной удар, направив мяч в створ, но Фролов чётко сыграл на линии ворот!

90+3'

Шапи получил по ногам от Смирнова — хорошая точка для прямого удара.

90+2'

Вандерсон унесёт с поля свою жёлтую карточку. Предупреждение получено за споры с арбитром.

90+1'

Комбаров от левого края чужой штрафной выдумал удар — неопасно.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

88'

Голенков вышел вместо Кабутова.

88'

Продолжается серия замен. Ход «Крыльев».

86'

Мартынович вышел укрепить оборону «Краснодара».

86'

И ещё одна замена у краснодарцев.

86'

Черников появился на поле.

86'

Газинский заменён.

84'

Кабутов от угла поля навесил на ближнюю штангу, Глушенков пробил головой, но в створ мяч не полетел.

82'

Петров за опасную игру против Смирнова получил жёлтую карточку, которая для крайнего защитника «Краснодара» стала второй — удаление!

81'

Киселёв вошёл в игру.

81'

Антон покинул поле.

81'

Смирнов вошёл в игру.

81'

Зиньковский заменён.

80'

Опасный ответ краснодарцев! Провели гости атаку с ходу, Берг из центра штрафной в касание сбросил мяч чуть назад, Уткин набежал и пробил под самую штангу — Фролов в прыжке выручил свою команду!

79'

Момент! Разыграли самарцы стандарт, Глушенков пяткой скинул мяч к линии вратарской, откуда Лысцов пробил без помех — Сафонов потащил!

77'

Уткин сначала тонко забросил мяч в штрафную хозяев, где Фролов сыграл на выходе кулаками, подбор остался за Даниилом, но удар пришёлся выше перекладины!

76'

Не прошел разрезающий пас Газинского на ход Шапи, который неплохо предлагал себя у края чужой штрафной.

75'

Берг не выдержал линию оборону «Крыльев» — лайнсмен заметил офсайд в атаке гостей.

73'

Кабелла едва не заигрался у своей штрафной, но избежал потери мяча, заставив Тимофеева сфолить на карточку.

71'

Пауза на водопой. Впереди решающий игровой отрезок!

70'

Рамирес неаккуратно локтями работал, попав в грудь Кабутову — предупреждение выписано защитнику «Краснодара».

69'

Кабелла вошёл в игру.

69'

Ольссон заменён.

68'

Мяч не засчитан! Пограничный офсайд зафиксирован у Глушенкова.

66'

Антон выполнил пас на ход Глушенкову, который ворвался в штрафную «Краснодара» и низом направил мяч в ворота «Краснодара»! Есть сомнения у рефери. Пошла проверка из комнаты VAR!

65'

Уткин получил «горчичник» за удар по мячу после свистка.

64'

Вандерсон с левого фланга сделал навес в район 11-метровой отметки, но оборона хозяев справилась с этой атакой.

62'

Вышли самарцы в атаку «4 в 4», Зиньковский не стал обращать внимание на партнёров, пробив из-за штрафной — выше цели.

60'

Всё в порядке с игроками. Обошлись команды без вынужденных замен.

59'

Чернов и Уткин пошли синхронно в подкаты, болезненно столкнувшись. Врачи на поле.

57'

Попович вошёл в игру.

57'

Радоньич покинул поле.

56'

Глушенков влетел в Рамиреса — фол, но без карточки. Судья больше прощать Максима не будет.

55'

Сулейманов вышел вместо Фернандеша.

55'

«Краснодар» пошёл на первую замену.

54'

И ещё одна попытка из-за штрафной! Уткин побеспокоил голкипера хозяев, который остановил мяч у линии ворот!

53'

Не смогли гости проникнуть в чужую штрафную, после чего Вандерсон выбрал удар издали — Фролов справился.

52'

«Краснодар» и во втором тайме старается больше контролировать мяч, но «Крылья Советов» за перерыв не забыли про компактность в обороне.

50'

Радоньич угадал с отскоком в штрафной «Краснодара», но ударом с левой ноги запустил мяч на трибуны!

48'

Ольссон классно скинул мяч к линии штрафной хозяев, откуда Петров нанёс подготовленный удар — выше ворот!

47'

Уткин искал фол у самарской штрафной, но на небольшой толчок в спину рефери внимание не обратил.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

45+3'

Свисток на перерыв! «Крылья Советов» и «Краснодар» в первом тайме не смогли болельщиков порадовать забитыми мячами, но игра смотрелась. Самарцы, находясь в сложном турнирном положении, достойно выглядят на фоне краснодарцев, претендующих на попадание в Лигу чемпионов.

45+3'

Радоньич совершил острый заброс в штрафную гостей, но Глушенков на скорости не сумел поймать мяч на ногу.

45+2'

Мяч в простой ситуации попал в руку Лысцову. Рамирес взялся за штрафной удар, но исполнил его неудачно.

45+1'

Три минуты Владимир Москалёв накинул к первому тайму.

44'

Южане не смогли опасно разыграть угловой, но волжане продолжают позиционно обороняться.

43'

Берг поборолся в штрафной хозяев, далее Ольссон с острейшего угла исполнил удар — Фролов отбил мяч за лицевую!

42'

Кабутов отмахнулся от Фернандеша — это сегодня карается «горчичником».

41'

Хороша плотность в обороне «Крыльев». Комбинирует «Краснодар» у чужой штрафной, но не находит острых ходов.

39'

Петров сорвал атаку «Крыльев», придержав Глушенкова в центре поля — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

37'

Кабутов остановил атаку гостей, но завалив Фернандеша на газон — фол, который вызвал негодование самарцев.

35'

Вандерсон упустил мяч за боковую линию, сорвав атаку «Краснодара».

34'

Тимофеев получил повреждение, но врачи быстро подняли хавбэка «Крыльев» на ноги.

33'

Уткин пролез в штрафную хозяев, далее отскок мяча пришёлся на Берга, но зарядить по воротам шведу помешали.

31'

Глушенков от левого края штрафной нанёс удар низом, Сафонов мяч отбил перед собой, но ногой смог зачистить пространство у ворот «Краснодара»!

30'

Фернандеш от углового флажка исполнил подачу во вратарскую, краснодарцы пытались затолкать мяч в ворота, но самарцы не без сумбура отбились от этого стандарта!

28'

Уткин выполнил скрытый пас в самарскую штрафную, далее Вандерсон скинул мяч во вратарскую, Фролов уже не успевал к перехвату, но Чичерин подстраховал своего вратаря, опередив Ольссона!

26'

Берг упал у чужой штрафной, помахал руками, требуя свистка от рефери, но ничего не добился.

24'

Пауза в игре. Отправились команды отдохнуть немного и попить воды.

22'

Право на угловой получили самарцы. Комбаров совершил навес в штрафную, Сафонов до мяча не добрался, но эта небольшая ошибка вратаря не аукнулась краснодарцам.

20'

Уткин в касание выполнил проникающий пас в штрафную «Крыльев» — Ольссон не успел за мячом.

19'

Рамирес привычно подключился в атаку по левому краю, получил мяч и решился на удар — большой промах.

17'

Зачастил рефери со свистками. Провинившиеся игроки оспаривают каждое судейское решение.

15'

Фернандеш отмахнулся от Тимофеева — первая жёлтая карточка в матче.

14'

Тимофеев в касание исполнил классный заброс в штрафную гостей, Радоньич продавил защитника, вывалился по центру к воротам, но ударом из выгодной позиции промахнулся!

13'

Глушенков принял мяч на линии штрафной «Краснодара», но развернуться к воротам ему не позволили.

11'

Берг откликнулся на подачу с левого фланга и из центра штрафной несильно пробил головой — Фролов на месте.

10'

Берг оказался в окружении двух защитников, но ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — справились самарцы.

9'

Лысцов классно сыграл в подкате, не пустив Вандерсона с мячом в штрафную «Крыльев».

7'

Небольшая стычка на поле. Судья сумел одними словами успокоить игроков.

6'

Прошла ещё одна подача в направлении Берга, но и стараний Петрова не хватило атаке «Краснодара».

5'

Берг неплохо открылся в штрафной хозяев, но Ольссон не смог забросить мяч за спины защитникам.

3'

«Крылья Советов» вышли в контратаку по центру, Антон издали низом пробил — Кайо в подкате мяч блокировал.

1'

Дан свисток к началу матча! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.