2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 4 315 зрителей (14% при вместимости 30 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 5'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 12'
    1:0
    Илья Шкурин
  • 61'
    2:1
    Никола Влашич
  • 76'
    Марио Фернандес
  • 78'
    Алан Дзагоев
  • 88'
    Кристиян Бистрович
  • 2
    90+1'
    Иван Обляков
    90+4'
    Илья Шкурин
0'
45'
90'
  • 16'
    Андрей Егорычев
  • 22'
    Игорь Калинин
  • 31'
    1:1
  • 47'
    Павел Погребняк
  • 48'
  • 89'
    2:2
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 13 декабря 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+7'

Всё, матч окончен! Отпускает ЦСКА «Зенит» в отрыв и не догоняет «Спартак», который в этом туре проиграл «Сочи». Серия «армейцев» без побед в чемпионате России достигает 4 матчей — 3 очка они набрали за это время. Был близок сегодня к победе московский клуб, но упустил её в последний момент. Матч заключительного тура перед зимней паузой ЦСКА проведёт в Ростове, и в случае победы «Ростов» опередит ЦСКА в таблице. «Урал» же ещё немного отдаляется от зоны переходных матчей — 6 очков запаса относительно «Арсенала» уже. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Вынужденная обратная замена напоследок — Татаринов вместо Евсеева.

90+4'

Удаление и у ЦСКА! Шкурин в центре поля очень жёстко влетел в Евсеева в подкате, который первым успел к мячу.

90+3'

Торопятся «армейцы», пытаются устроить финальный штурм, но часто теряют мяч в атаке.

90+2'

Фернандес навесил с правого фланга в штрафную, гости отбились.

90+1'

Обляков сбил Эль-Кабира, это жёлтая.

90'

Четыре минуты остаётся играть командам.

89'
2:2

ГОЛ! После розыгрыша углового и навеса Кулакова Калинин выиграл верховую борьбу и пробил головой по красивой дуге в дальний угол!

89'

Опасно! Аугустыняк после углового прострелил вдоль ворот, но Фернандесу удалось выбить мяч за лицевую!

88'

Бистрович заехал Калинину сзади по ногам и получил предупреждение.

87'

Шаболин сыграет несколько минут. Егорычев отправился отдыхать.

85'

Фернандес ворвался в штрафную и пробил в касание после прострела — на трибуны полетел мяч.

83'

Первая замена у «Урала». Евсеев вместо Ефремова.

81'

Неудачно пробил со штрафного Эль-Кабир, в середину «стенки» угодил мяч.

80'

Обляков нарушил правила на подступах к штрафной. Эль-Кабир у мяча.

79'

А Бистрович заменил Дзагоева.

79'

Двойная замена у ЦСКА. Тикнизян вместо Эджуке.

78'

Дзагоев сбил Эль-Кабира. Ещё один «горчичник» мы видим.

76'

Фернандес пнул мяч после назначения штрафного и получил за это карточку.

74'

Герасимов сейчас здорово сыграл в обороне, не дав Чалову вырваться на ударную позицию.

72'

Эджуке на линии штрафной обыграл двух соперников и резко пробил в дальний угол под перекладину — Помазун отразил удар!

70'

Получил Влашич мяч на левом фланге, рядом со штрафной, но оказался в небольшом офсайде.

68'

Ефремов навесил с фланга в штрафную, Эль-Кабир сделал скидку на партнёра — Фернандес перехватил мяч и выбил его.

66'

Эль-Кабир плотно пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели получилось.

64'

Дзагоеву не удалось прорваться в штрафную с левого фланга, отобрали у него мяч.

63'

Первая замена в матче — Чалов вместо Зайнутдинова.

61'
2:1

ГОЛ! Влашич не оставил Помазуну шансов, разбежавшись и мощно пробив в правый верхний угол ворот, почти в девятку. Голкипер к тому же прыгнул в другую сторону.

60'

Пенальти в ворота «Урала» назначен! Сухой сам посмотрел повтор и в итоге показал на «точку».

58'

Эджуке слева ворвался в штрафную и навесил на Влашича, пробить которому помешал Герасимов — и, похоже, сыграл рукой при этом. Задействован VAR.

57'

Дзагоев навесил со штрафного к линии вратарской, Магнуссон пробил головой под перекладину — Помазун выручил команду!

55'

Ефремов получил мяч в центре штрафной, но не смог попасть в цель, пробив выше ворот.

53'

Обляков навесил с углового на Эджуке, который пробил головой точно в Помазуна.

51'

Угловой заработал «Урал». Эль-Кабир навесил в центр штрафной, Шкурин выбил мяч головой.

49'

Посмотрим, как «армейцы» распорядятся этим неожиданно полученным численным перевесом.

48'

Удалён Павел! Остался он недоволен этим решением главного арбитра и, когда Сухой повернулся к нему спиной, замахнулся рукой с мячом в его сторону. Бросать мяч не стал, конечно — но кто-то из помощников подсказал Сухому, что произошло, и после небольших разбирательств Погребняк получил вторую жёлтую.

47'

Погребняк отмахнулся от Магнуссона и получил предупреждение.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. ЦСКА доминировал в начале этого матча и заслуженно повёл в счёте, но понемногу «Урал» выровнял игру и сумел отыграться в затяжной атаке после углового в итоге. Отметим, что у «армейцев» был ещё гол из офсайда, который, разумеется, не засчитали. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Влашич навесил с фланга к дальней штанге, Эджуке немного не успел на замыкание.

45+1'

Мишкич в порядке вроде бы, продолжает он игру.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Мишкич неудачно сыграл в подкате против Влашича, получив небольшое повреждение колена.

42'

Обляков из-за пределов штрафной пробил по воротам — Помазун уверенно поймал мяч.

41'

Фернандес слишком близко к лицевой линии забрался на правом фланге, оказавшись в офсайде.

40'

Шкурин в штрафной покатил мяч на Дзагоева, которого успел опередить Аугустыняк.

38'

Влашич угодил в положение «вне игры» на левом фланге.

36'

Йовичич неудачно пробил от линии штрафной, выше цели получилось.

34'

Прошёл сейчас Эджуке по центру, прострелил к правому углу штрафной, но получилось немного в недодачу, и в итоге ЦСКА потерял мяч.

33'

Шкурин сделал передачу пяткой в штрафную на Эджуке, который пробил выше ворот.

31'
1:1

ГОЛ! Мяч остался у «Урала», пошла вторая волна атаки. Йовичич забросил мяч к воротам из-за пределов штрафной, Егорычев выскочил из-за спин защитников и с нескольких метров пробил довольно странным образом — судя по положению корпуса, целился он в левый угол, но получился удар под правую штангу, и мяч пролетел мимо Акинфеева в сетку!

31'

Васин выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.

30'

Кулаков обработал мяч на правом фланге, сместился чуть ближе к штрафной и хлёстко пробил низом в дальний угол — Акинфеев в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!

28'

Помазун забрал себя мяч после небольшой суматохи в штрафной.

27'

Обляков пробил со стандарта от самой боковой линии штрафной — Дзагоева опередил соперник и выбил на угловой.

25'

Посмотрели VAR на всякий случай, но офсайд был очевидный.

24'

ГОЛ забивает ЦСКА, но он не засчитан. После навеса со штрафного и скидки головой Магнуссон той же частью тела отправил мяч в сетку, однако был впереди всех защитников в момент передачи.

23'

У главного арбитра засбоила гарнитура. Побежал он к бровке менять или чинить наушники и микрофон.

22'

Калинин врезал Зайнутдинову по колену и получил «горчичник».

20'

Стандарт рядом с левым краем штрафной заработал ЦСКА. Влашич решил пробить на этот раз, и сильно закрученный мяч полетел выше ворот.

18'

Навесил со штрафного на правом фланге Влашич, гости выбили мяч.

17'

Прошёл Влашич к лицевой линии почти и прострелил назад, на Облякова, который пробил в соперника.

16'

Егорычев заехал Щенникову сзади по ногам в подкате. Это жёлтая.

14'

Щенников хорошо сыграл в штрафной, опередив Погребняка после прострела слева в штрафную и выбив мяч.

12'
1:0

ГОЛ! Зайнутдинов здорово закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Аугустыняк не среагировал и не закрыл Шкурина, и Илья точно пробил головой в ближний угол ворот!

11'

Щенников с левого фланга навесил в штрафную, защите удалось выбить мяч.

10'

Погребняк упал в штрафной ЦСКА в борьбе с Магнуссоном. Арбитр показал, что нужно играть дальше.

8'

Дзагоев пытался выйти на ударную позицию, но споткнулся и упал в борьбе с соперником.

7'

Эль-Кабир прошёл к штрафной по флангу и прострелил на Погребняка, удар которого заблокировал Васин.

5'

Зайнутдинов быстро жёлтую получил. Попал он в верховой борьбе Калинину локтем по лицу.

3'

Пробил Зайнутдинов головой в прыжке после подачи углового — выше ворот полетел мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.