Ростов
Ростов-на-Дону
4 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 12 128 зрителей (27% при вместимости 45 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 57'
    Деннис Хаджикадунич
  • 71'
    2:0
  • 74'
    3:0
  • 85'
    4:0
    Хорен Байрамян
0'
45'
90'
  • 58'
    Себастьян Шиманьски
  • 69'
    Заурбек Плиев
  • 90+1'
    4:1
    Никола Моро
Ростов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Ростов» разгромил «Динамо» в домашнем матче. Это первое поражение бело-голубых после прихода в команду Сандро Шварца. Игра у москвичей не пошла практически с первых минут. В итоге гости дважды сфолили в своей штрафной и подарили «Ростову» два пенальти. Всё это помогло Дмитрию Полозу оформить хет-трик.

90+1'
4:1

ГОЛ! Моро забил свой второй гол за «Динамо», уверенно реализовав пенальти.

90+1'

Три минуты добавил Лапочкин.

90'

Пенальти в ворота «Ростова»!

89'

Сохиев вышел.

89'

Полоз ушёл.

87'

«Динамо» в отчаянии пошло в атаку и заработало угловой.

85'
4:0

ГОЛ! Плиев ошибся у штрафной «Динамо», и «Ростов» сразу этим воспользовался. Терентьев прострелил на Байрамяна, а тот расстрелял ворота Шунина с линии вратарской.

84'

Терехов вышел.

84'

Лесовой заменён.

84'

Захарян вышел.

84'

Фомин покинул поле.

82'

Павловец вышел.

82'

Ерёменко ушёл.

82'

Альмквист вышел.

82'

Тугарева заменили.

81'

Плиев залез в положение вне игры.

80'

Ничего не получается у «Динамо» в концовке матча. «Ростов» прижимается к штрафной и легко отбивается.

78'

Тугареву понадобилась медицинская помощь.

77'

Лесовой взял игру на себя и вошёл в штрафную «Ростова», но не успел нанести удар.

74'
3:0

ГОЛ! Хет-трик Полоза! Ерёменко опасно пробил издали, Шунин отбил мяч в сторону, но на Полоза, который легко расстрелял ворота «Ростова» с нескольких метров.

72'

Шунин спас «Динамо» после дальнего удара Тугарева.

71'
2:0

ГОЛ! Дубль Полоза с пенальти. В этот раз Шунин тоже не угадал, куда же Полоз будет бить.

71'

Ассистенты Лапочкина посмотрели повтор и приняли решение, что пенальти назначен по делу.

70'

И снова пенальти! Тугарев убежал от Плиева по лицевой и нарвался на подножку Моро.

69'

Плиев наказан за грубое нарушение.

68'

Бабурин среагировал на удар Грулёва с острого угла.

67'

Динамовская стенка заблокировала выстрел Глебова со штрафного.

66'

Глебов заработал перспективный штрафной у ворот «Динамо».

65'

Байрамян получил болезненный удар по ноге, а «Ростов» — необходимую передышку.

64'

Тюкавин вышел.

64'

Комличенко заменили.

63'

Бабурин кулаками отразил подачу динамовцев. И снова повреждение получил Хаджикадунич.

61'

Шиманьски отобрал мяч у чужой штрафной и подключил к атаке Варелу, чей прострел Хаджикадунич отбил на угловой.

58'

Шиманьски получил предупреждение.

57'

Хаджикадунич получил жёлтую за откровенный фол на Лесовом.

55'

Лесовой не зацепился за передачу вразрез от Комличенко. У «Динамо» во втором тайме очень хорошие полумоменты возникают.

52'

Комличенко зацепился за проникающий пас Шиманьски, но далеко отпустил от себя мяч и подарил его защитнику.

50'

Комличенко заработал аут, но вскоре динамовцы неудачно его разыграли, и мяч перешёл под контроль ростовчан.

48'

Шиманьски хорошо приложился из-за пределов штрафной — Бабурин легко словил мяч.

47'

Лесовой сохранил мяч в быстрой атаке «Динамо» и даже сделал подачу, но Комличенко защитники «Ростова» закрыли.

46'

Грулёв вышел.

46'

Каборе ушёл.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. «Ростов» играл получше, потому неудивительно, что побеждает именно команда Валерия Карпина. У «Динамо» игра изначально не задалась. Сначала Скопинцев получил травму, потом Каборе привёз пенальти. Но впереди ещё целый второй тайм. Ещё можно исправить ситуацию.

45+1'

Две минуты остаётся играть в первом тайме.

45'

Травма в Гиговича. Снова пауза в игре.

44'

Продолжительный штурм «Динамо» закончился ударом Фомина головой выше ворот.

41'

Комличенко забрался в положение вне игры, выбегая на передачу из глубины.

40'

Тугарев опасно пробил из пределов штрафной, но попал прямо в Шунина.

39'

Лесовой прошёл к лицевой «Ростова» и навесил точно в руки Бабурину.

38'

Очень часто динамовцы нарушают правила. В скорости гости точно уступают «Ростову» в этом матче.

35'
1:0

ГОЛ! Полоз уверенно переиграл Шунина с пенальти. Вратарь сборной России совсем не угадал.

34'

Пенальти в ворота «Динамо»! Каборе зацепил Терентьева на линии своей штрафной.

33'

Хаджикадунич выпустил мяч за лицевую. Если у «Динамо» не идёт нападение совсем, то «Ростов» заработал уже несколько угловых и ничего не создал при этом.

30'

Комличенко допустил несколько ошибок подряд. У «Динамо» резко пропала игра в нападении.

28'

Плиев вышел на край обороны «Динамо».

28'

Скопинцев ушёл.

27'

Шунину прошлось кулаками отразить подачу Пояркова. «Ростов» наседает на штрафную гостей.

25'

Ростовчане почти прорвались к вратарской «Динамо» по лицевой линии, но Полоз перед прострел выпустил мяч за пределы поля.

23'

Ордец после скидки партнёра нанёс хороший удар головой, но Бабурин на месте.

21'

Скопинцев получил повреждение. Пауза в матче.

19'

Бабурин тоже умеет играть на выходах. Егор прочитал траекторию подачи Шиманьски и забрал мяч себе.

16'

Очередной угловой «Ростова» закончился ничем — на подачу уверенно вышел Шунин.

15'

Ерёменко вырезал опасную подачу на дальнюю штангу, откуда чуть выше ворот головой пробил Поярков.

13'

Бабурин убежал за пределы своей штрафной, чтобы отбить перспективный заброс динамовцев в аут.

12'

Судья Сергей Лапочкин остановил атаку «Ростова» из-за нарушения Байрамяна.

10'

«Динамо» начинает матч с небольшим преимуществом. Но «Ростов» не отсиживается в своей штрафной и жаждет перехватить инициативу.

7'

Неплохой навес получился у Скопинцева, на мяч открылся Комличенко, и последовал удар чуть выше ворот. Повезло «Ростову».

6'

Скопинцев неудачно обработал мяч и сразу нарвался на отбор. «Ростов» провёл свою контратаку, в которой ошибся Полоз.

3'

Шунин легко вышел из ворот на подачу Терентьева.

1'

Момент у ворот «Ростова»! Шиманьски выскочил на подачу Скопинцева и с лёта пробил в сетку ворот с внешней стороны.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.