Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 13 313 зрителей (84% при вместимости 15 840)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 34'
    Тимофей Калачёв
  • 55'
    1:0
    Баштуш
  • 61'
  • 82'
    Хорен Байрамян
  • 86'
    Сослан Джанаев
0'
45'
90'
  • 6'
    Виталий Дьяков
  • 90+1'
    Алексей Ионов
Ростов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 2 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Конец! 1:0! «Ростов» на своём поле переиграл «Динамо» и вышел на третье место в турнирной таблицы! Исход матча решил единственный гол Баштуша. Практически сразу Калачёв получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. За оставшиеся полчаса динамовцы имели несколько хороших возможностей, но пробить Джанаева так и не удалось.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Идёт игра в центре поля. Ждать навала от «Динамо» не приходится, москвичи и мяч не могут забрать себе.

90+1'

Ионов за разговоры с Низовцевым получил жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты остаётся до конца игры.

90'

На отбой начали играть ростовчане, пошли последние минуты нашего матча.

88'

После свистка Низовцева гости отправили мяч в сетку. Козлов руками задержал Терентьева, не дав тому выбить мяч. Погребняк забил уже под свист трибун.

87'

Погребняку не дали нанести удар со средней дистанции, втроём защитники держали нападающего москвичей.

86'

Джанаев получил предупреждение за затяжку времени.

85'

Морозов с левого фланга забросил мяч в штрафную на Зобнина, Роман в прыжке головой пробил в перекладину!

83'

Баштуш держится за бедро в своей штрафной площади, а замен у «Ростова» уже не осталось.

82'

Байрамян слишком жёстко сыграл в подкате против Губочана, предупреждение предъявлено вполне заслужено.

81'

Азмун в одиночку пытался пробраться к чужим воротам, однако проскочить сразу между нескольких соперников не удалось.

80'

Кобелев не спешит делать остальные замены, да и нет на скамейке для запасных явного усиления.

79'

Жирков из-под защитника классно пробил в дальний угол метров с семи — Джанаев в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

77'

Байрамян заменил Полоза в концовке матча.

77'

И сразу же последнее изменение у «Ростова».

76'

Свежий Азмун может обежать от уставших защитников в концовке.

76'

Бухаров получил повреждение и вынужден покинуть поле.

75'

Ионов пробил метров с семи. Серия рикошетов, и мяч просто прикатился в руки Джанаеву. Не везёт к тому же бело-синим.

74'

Мяч мотался уже буквально по вратарской площади «Ростова», Погребняк сначала пробить в соперника, а потом и Денисов выстрелил в спину Новосельцеву.

72'

Живоглядов отправился в оборону, интересно, где будет играть.

72'

Дьяков слишком часто нарушал правила в последнее время.

71'

Жирков сместился с правого фланга в центр и мощно пробил в ближний угол — не попал.

70'

Каким-то чудом мяч не оказался в сетке ворот «Динамо», Бухаров в падении головой пробил в стоявшего на линии ворот Губочана.

69'

Могилевец с разворота неплохо пробил метров с двенадцати, но мяч упрямо полетел выше цели.

68'

Уже и болельщики на трибунах начали свистеть, не нравится им такой футбол. Дьяков тем более нарушил правила, помнят его ещё в Ростове.

66'

Продолжаются фолы. Разбивается игра на куски, постоянные свистки сбивают темп матча.

65'

Погребняк нарушил правила в нападении, пытаясь выиграть борьбу на «втором этаже».

63'

Зобнин метров с двадцати пяти несильно пробил точно в руки Джанаеву.

62'

Бердыев сразу же успокоил футболистов, ничего страшного не случилось. Полчаса хозяевам играть в меньшинстве, наверняка футбол сейчас пойдёт интереснее.

61'

Калачёв без разрешения арбитра вернулся на поле, получил второе предупреждение и досрочно покинул поле!

61'

Зобнин грубо нарушил правила на бровке против Калачёва. Тимофею пока оказывают помощь, пауза в игре.

60'

Нобоа едва не забил бывшему клубу! Кристиан не смог пробить головой с близкого расстояния, зато получилось выстрелить «ножницами» с линии вратарской — над перекладиной!

59'

Калачёв слишком ожидаемо прострелил с правого фланга, Дьяков «прочитал» передачу и не дал Бухарову пробить.

58'

Могилевцу немного не хватило длины ног, чтобы в касание пробить с линии вратарской после длинного заброса из глубины поля.

56'

Терентьев будет закрывать фланг обороны.

56'

Ротенберг на старте второго тайма отправился отдыхать.

55'
1:0

ГОЛ! Баштуш! Не получилась у Могилевца подача со штрафного слева, но на противоположном краю мяч подобрал Калачёв. Тимофей забросил игровой снаряд в штрафную, Бухаров с линии вратарской пробил в левый угол — Габулов выручил! На добивании первым оказался защитник «Ростова» и с метра пробил под перекладину!

54'

Слишком много нарушений в начале второго тайма, фолят больше игроки динамовской команды.

52'

Полоз подыграл себе рукой, разгоняя быструю атаку. Низовцев с опозданием, но всё же зафиксировал нарушение правил.

51'

Ташаев на правом фланге ушёл от Новосельцева и на средней высоте прострелил вдоль ворот. Мяч просвистел между Ионовым и Погребняком и вылетел за пределы поля.

49'

Запасные игроки обеих команд отправились на разминку, замены наверняка будут по ходу второго тайма.

48'

Губочан в подкате сумел выбить мяч из-под ног Бухарова, не позволив Александру принять игровой снаряд на линии штрафной и продолжить свой путь.

47'

В суматохе в штрафной площади Бухаров едва не забросил мяч за спину Габулову. В последний момент игровой снаряд по-предательски скакнул в сторону, Александр головой не пробил.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Первый тайм завершился без голов, много опасных моментов в игре не было. Хозяева активно начали матч, буквально закрыв соперника в его штрафной. В первые 15 минут подопечные Бердыева неплохо комбинировали, обостряя у чужих ворот. Как-то неожиданно динамовцы отвели игру в центр поля, началась борьба. Концовка также прошла под диктовку хозяев, Габулову пришлось даже несколько раз выручить.

45+1'

Бухаров хорошо открылся в свободную зону на левом краю, получил передачу и из-под защитника выстрелил в дальний угол — Габулов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Очередной удар Калачёва из-за пределов штрафной пришёлся в руки Габулову.

44'

Дьяков перехватил разрезающую передачу Калачёва на левый край, мяч отлетел к Тимофею, и белорус с линии штрафной пальнул выше цели.

43'

Полоз пробил метров с двадцати пяти, целясь в правую девятку. Попытка не удалась, мяч полетел выше перекладины.

42'

У ворот Джанаева заканчивается первый тайм. Без ударов, однако с постоянным давлением.

41'

Погребняк пытается что-то соорудить впереди, но все передачи Павел отдает к своим воротам, а не к чужим.

39'

Ионов со штрафного с левого края подал на ближнюю штангу, Зобнин головой пробил мимо ворот с нескольких метров.

37'

Слишком рано соперники начали доигрывать первый тайм, игра проходит фактически без ворот.

35'

Денисову никак не дают пробить из-за пределов штрафной. Очередная попытка Игоря пришлась в соперника.

34'

Калачёв в центре поля опасно сыграл высоко поднятой ногой против Денисова — жёлтая.

33'

Маргасов едва не забросил мяч за шиворот Габулову подачей с левого фланга, игровой снаряд упал уже за дальней штангой, едва коснувшись сетки.

32'

Не получился у Денисова удар с ходу из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

31'

Дьяков опасно скинул мяч назад на Габулова, Бухарову не хватило каких-то сантиметров, чтобы опередить Владимира и пробить по пустым.

30'

В последнее время вообще нет ударов по воротам. Хозяева успокоились, а гости никак не могут забрать себе борозды правления.

28'

У «Динамо» лучше получается играть низом, нежели с помощью забросов. Слишком часто приходится видеть, как подача ничем вообще не заканчивается.

27'

У Козлова кросс получился куда хуже, мяч свалился с ноги и сразу же полетел за ворота над всеми игроками.

26'

Ташаев уже несколько раз неплохо подал слева, «второй этаж» у своих ворот ростовчане снимают без проблем.

25'

В центре поля идёт борьба за мяч. Активный футбол завершился, начинается силовая борьба, присущая нашему чемпионату.

23'

Погребняк отклеился от защитника, успел даже пробить головой метров с пяти. Небольшой рикошет от Наваса, и мяч у голкипера.

22'

Гости забрали мяч под свой контроль, пытаясь выравнять игру. Получается у них комбинационный футбол, вот только происходит это вдали от ворот.

21'

Ионов с левого края ворвался в штрафную площадь, убрал защитника и пробил в ближний угол — Джанаев намертво забрал мяч!

19'

Новосельцев слишком высоко запустил мяч с левого фланга на дальнюю штангу. Бухаров поздно ринулся на заброс и не успел замкнуть.

18'

Динамовцы не стесняются просто выбивать мяч в аут под прессингом соперника. Примитивно, зато надёжно.

17'

Подопечные Кобелева откровенно играют вторым номером. Не рано ли они начали так низко «садиться» к своей штрафной?

15'

Джанаев впервые в матче вступил в игру, здорово сыграв на выходе после подачи с углового.

14'

Морозов прострелил с левого фланга, мяч угодил в руку Ротенбергу. Григорий сразу же начал апеллировать к Низовцему, намекая на пенальти. Арбитр продолжил матч.

13'

Хозяева не стесняются забрасывать мяч просто вперёд на Бухарова, тем более, у Александра получается за него цепляться.

12'

Бухаров затянул с ударом с левого края, загнал себя в угол и неумело прострелил. Мяч вновь в руках у Габулова.

10'

И ещё один момент у Калачёва. Полоз прострелил на одиннадцать метров, Тимофей набежал и попросту не попал по мячу!

9'

Могилевец грудью сбросил мяч на Калачёва, Тимофей с нескольких метров решил не бить, а прострелить вдоль ворот — Габулов перехватил мяч.

8'

Полоз разогнал атаку по левому флангу, влетел даже в штрафную площадь, но в окружении троих защитников пробить не удалось.

7'

И едва не забили хозяева! Нобоа забросил мяч на левый край на Калачёва. Тимофей головой скинул мяч на Наваса, Сесар с линии вратарской пробить точно не смог, да ещё и нарушил правила на Губочане.

6'

Дьяков на своей половине поля высоко поднял ногу и угодил в голову Бухарову. Александр вновь корчится от боли на газоне.

5'

Дьяков столкнулся в воздухе с Бухаровым. Виталий сразу же поднялся, а вот нападающему хозяев придётся оказать медицинскую помощь.

4'

Могилевец оказался первым на подборе после выноса Губочана и с лёта с линии штрафной пробил в правый угол — мяч просвистел рядом с девяткой!

3'

В случае победы «Ростов» может выйти на третье место в РФПЛ. Давно ли к середине чемпионата ростовчане были так высоко?

2'

Погребняк уже оказался в положении вне игры, Павел со старта начал играть на «ленточке» с защитниками.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.