Томаш Губочан
  • 62'
    Бруну Алвеш
Рубин — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Рубина". Ошибка Бруну Алвеша привела у голу Рондона, во втором тайме "Зенит" добавил и создал много опасных моментов у ворот Рыжикова, но точности не хватало питерцам. Особенно оживил игру гостей выход на поле Витселя. У "Рубина" так же было много возможностей забить, но фатально не везло Рондону. В целом, результат по игре. Теперь "Рубин" набрал 34 очка и поднялся на 6 место, "Зенит" с 38 баллами занимает третью позицию. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Шаронов вышел вместо Карадениза.

90+3'

Последняя замена у "Рубина".

90+3'

Карадениз ворвался в штрафную, но убежать от Губочана не удалось.

90+2'

Все в порядке с Маркано, продолжается игра.

90+1'

Маркано лежит на газоне, досталось ему в солнечное сплетение от Быстрова.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Карадениз на скорости убежал от двух соперников, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

89'

Дядюн вышел вместо Рондона.

89'

Замена у "Рубина".

88'

Быстров! Практически из вратарской бил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

87'

Опасно! Еременко сыграл "в стенку" с Рондоном, форвард "Рубина" с семи метров бил в дальний угол — неточно!

86'

Пытаются питерцы перевести игру к штрафной "Рубина", но грамотно отбиваются подопечные Бердыева. Очень плотно играют казанцы.

84'

Кузьмин не успел за мячом и въехал в ногу Денисову, "горчичник" показал арбитр защитнику "Рубина".

83'

Халк с углового навесил в центр штрафной — казанцы спокойно отбились.

82'

Кержаков заработал штрафной, метро двадцать семь до ворот. Халк мощно пробил, но мяч от стенки ушел на угловой.

81'

Кержаков мягко забросил мяч в штрафную "Рубина" — Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил Витселя.

79'

Бухаров вышел вместо Бруну Алвеша.

79'

Последняя замена у "Зенита".

77'

Маркано сбил Кержакова, желтая карточка будет.

75'

Тёре бил метров с двенадцати — мяч пошел слишком высоко!

74'

Витсель сделал проникающую передачу в штрафную, Родич принял мяч, но дальше пройти не удалось.

73'

Витсель отдал в край на Быстрова, Владимир пытался навесить в штрафную, но Орбайс здорово сыграл на "втором этаже".

72'

Быстров получил фол в атаке, Рыжиков введет мяч в игру.

70'

Витсель навесил в штрафную — Рыжиков здорово сыграл на выходе.

68'

Витсель вышел вместо Файзулина.

68'

И заменой отвечает Спаллетти.

67'

Тёре вышел вместо Касаева.

67'

66'

Еременко выдал гениальную передачу в штрафную на Рондона — форвард "Рубина" бил с близкого расстояния, но Малофеев успел среагировать!

64'

Рондон получил мяч на линии штрафной и плотно пробил — Родич принял удар на себя.

62'

Бруну Алвеш грубо сыграл против Рондона и получил желтую карточку.

60'

Карадениз! Ворвался в штрафную и пытался прострелить на ближнюю штангу — Родич в подкате выбил мяч на угловой.

58'

Широков пробил метров с тридцати — получилось слишком слабо, Рыжиков спокойно забрал мяч в руки.

57'

Быстров появился на поле вместо Семака.

57'

Замена у "Зенита".

56'

Опасно! Еременко в упор не забил — отличный сейв Малафеева!

55'

Кержаков заработал штрафной на чужой половине поля, метров тридцать до ворот. Халк мощно пробил по воротам, но мяч попал в защитника "Рубина".

53'

Халк головой пытался сделать передачу на ход Семаку, но во "вне игры" забежал Сергей.

52'

Кержаков отдал в штрафную на Халка, бразилец сместился в центр и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

50'

Кержаков принял мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла — мимо!

49'

Питерцы комбинируют у штрафной "Рубина". Кержаков прострелил в центр штрафной — Маркано выбил мяч подальше.

47'

Карадениз по правому флангу ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Нету оказался первым на мяче!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Завершен первый тайм, 1:0 — впереди "Рубин". Хорошие скорости показывают команды, много голевых ситуаций. У "Рубина" после ошибки обороны "Зенита" гол забил Рондон. Питерцы имели неплохие моменты, но Рыжиков выручил и после удара в упор Семака, и после удара Кержакова в девятку. Посмотрим, что команды предложат друг другу во втором тайме.

45+1'

Губочан сделал длинную передачу к штрафной "Рубина", Кержакову не удалось зацепиться за мяч.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Опасно! Халк прострелил вдоль ворот, Кузьмин на мгновение успел опередить Файзулина, помешав тому пробить по пустым воротам.

42'

Семак приложился из-за пределов штрафной, Калешин жестко поставил ногу и заблокировал удар Сергея.

40'

"Рубин" разыгрывает мяч у штрафной "Зенита", но до ударов дело пока не доходит.

38'

Столкнулись в воздухе Бруну Алвеш и Файзулин, в результате Виктор оказался на газоне.

37'

Губочан был вынужден нарушить правила против Касаева, сорвав быструю контратаку "Рубина". Желтая карточка будет.

36'

Халк с левого края выполнил подачу в штрафную — Навас выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку у ворот.

34'

Возвращается на поле Халк, все в порядке с форвардом "Зенита".

32'

Халку досталось сзади по ногам, не может подняться с газона бразилец. Врачи "Зенита" выбежали на поле.

30'
1:0

ГООООООООЛ! Натхо из глубины мягко забросил мяч в штрафную — Бруну Алвеш махнул мимо мяча, что позволило Рондону убежать один на один с голкипером. Форвард "Рубина" технично перебросил Малафеева, и отправил мяч в сетку ворот!

28'

Денисов из угла штрафной площади бил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошел выше цели.

27'

Еременко! Дошел до штрафной "Зенита" и плотно пробил под перекладину — Малафеев перевел мяч на угловой!

26'

Халк мягко навесил в штрафную "Рубина" — Кержаков в падении подрезал в дальний угол, немного не попал.

25'

Семак обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и сделал передачу на линию штрафной — Орбайс помешал пробить Кержакову!

24'

Рыжиков! Кержаков со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку — голкипер "Рубина" в красивом броске среагировал!

23'

Опасный штрафной заработал Халк, метров 5 до штрафной, практически по центру.

21'

Карадениз с правого фланга прострелил в штрафную, но Малафеев на мгновение опередил Рондона и забрал мяч в руки!

20'

Семак по левому флангу вошел в штрафную и прострелил в центр — Кержаков проскочил мимо мяча.

19'

Опасно! Широков запустил в прорыв по флангу Денисова, Игорь навесил на дальнюю штангу, где дежурил одинокий Семак. Сергей бил в упор с близкого расстояния, но Рыжиков выручил свою команду от неприятностей!

18'

Касаев! Накрутил Губочана и навесил в центр штрафной — Нету оказался первым на мяче и выбил его из штрафной.

17'

Все в порядке с Натхо, продолжается игра. Навас длинным пасом пытался найти Рондона, но Алвеш здорово сыграл на опережение.

16'

Натхо лежит на газоне, получил полузащитник "Рубина" небольшое повреждение в верховой борьбе с Семаком.

14'

Длинный заброс из глубины последовал на Рондона, офсайд зафиксировал боковой.

13'

"Рубину" удалось отодвинуть игру от своих ворот, и сейчас мяч в основном у штрафной "Зенита" гостит.

11'

Натхо забросил в штрафную на Рондона, форвард "Рубина" пробил с острого угла, но высоковато получилось.

10'

Карадениз на скорости промчался по правому флангу и пытался прострелить в штрафную, но мяч срезался с ноги у Гёкдениза и ушел за лицевую.

8'

Еременко! Получил мяч у штрафной "Зенита" и мощно пробил — мяч пошел намного выше цели.

7'

Контратаку провели питерцы. Семак пытался накрутить Кузьмина у штрафной казанцев, но защитник "Рубина" здорово сыграл в отборе!

6'

Калешин с левого фланга сместился в центр и сделал передачу на линию штрафной, но Карадениз не добрался до мяча.

5'

Халк протащил мяч по центру и пробил метров с двадцати пяти в ближний угол — Рыжиков в падении забрал мяч!

3'

Орбайс решился на удар метров с сорока — слишком неудачно получилось.

2'

Питерцы взяли мяч под свой контроль, но дальше центра поля продвинуться вперед не могут.

1'

21 раз встречались команды в чемпионатах России. Небольшое преимущество на стороне "Зенита": +8=7-6, 30:30.

1'

Поехали! Казанцы разыграли мяч с центра поля!

0'

Появились команды на поле, считанные минуты остаются до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.