• 74'
    1:3
    Шамиль Асильдаров
Крылья Советов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 18-й тур. Начало встречи 21 августа 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

Напомним, что начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 0 монет.

90+4'

Наша трансляция подошла к концу, репортаж для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+4'

Тарханов: "Нужно разобраться нам, не пойму, как так сыграли в обороне, три игры предудыщие провели нормально, не знаю, что сейчас произошло. Костяев вышел, потому что нам не хватало скорости, Иванов умный футболист, но пока не способен играть быстро. А Костяев и Яковлев хорошо вышли. Но в защите был бардак, да и реализация у нас была не на уровне. Над этим нужно работать".

90+4'

Байдачный: "Прежде всего, нам не удалось победить с "Рубином" в предыдущем туре, но сегодня мы выиграли. Посвящаем успех первому президенту Чечни Ахмаду Кадырову, у которого должен был быть день рождения на следующей неделе. Заслуженно победили, я считаю, хотя и "Крылья" были хороши. "Крыльям" не хватает уверенности, турнирное положение на них давит, поэтому не все пока получается.

90+4'

Отличный футбол мы сегодня увидели, в первом тайме были хороши обе команды, во втором "Терек" тактически сыграл интереснее, грамотнее, поэтому поздравляем Анатолия Байдачного и его команду с заслуженным успехом.

90+1'

Молодой форвард Садаев появляется на газоне "Металлурга".

90+1'

Затянул с заменами Анатолий Байдачный, но сейчас самое время.

88'

Даааа!!! Чудеса! Лахиялов вернул должок Асильдарова, вывел его один на один с Лобосом, но Шамиль выстрелил в перекладину!

86'

Бьет со штрафного Джорджевич, но над перекладиной. Такие ситуации надо использовать по максимуму.

85'

На Костяеве фолит Омельянчук, метров 20 до ворот. А вот почему карточки нет, очень грубо было... Видимо, Баскаков карточки дома забыл, в Москве.

84'

Как сыграл Асильдаров!!! Выстоял в борьбе, промчался по флангу, вывел пасом один на один Лахиялова, но тот Лобоса в дуэли не превзошел.

82'

Не везет, так до конца... Белозеров после навеса Леилтон угодил в стойку...

80'

Савин получает мяч в штрафной, но долго подрабатывал себе форвард, и его накрыл Феррейра.

78'

Бракамонте наносит удар после навеса Маурисиу, несильно вышло.

76'

Савин обыграл оппонента в штрафной, прошёл вперед и нырнул. Пенальти Баскаков не назначил.

74'

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Не забили, и тут же получили. Леилтон грубо ошибся около своей штрафной, отдал мяч Бракамонте. Аргентинец вывел один на один Асильдарова, и тот не подкачал.

73'

Что творит Кузнецов, трёх человек раскидал он. Затем последовал пас на Костяева, но юный хавбек дрогнул, с 8 метров в створ не попал.

73'

Маурисиу оказался на газоне, дёрнул он мышцу при падении. Но вот он уже сам покидает пределы поля.

72'

Маурисиу разогнал атаку своей команды, вывел на ударную позицию Бракамонте. Аргентинец решил пробить точно в руки Лобосу.

71'

А нарушений сегодня совсем немного, менее 20 к данной минуте. Показатель ниже среднего.

69'

Бракамонте ударил ногой по голове Бобру, случайно все вышло, поэтому без карточки.

68'

Какой-то провал в игре наступил у хозяев, ровным счетом ничего опасного не происходит хотя бы в районе владений Диканя.

66'

Бракамонте постоянно отходит назад, чтобы побороться на "втором этаже". Большую помощь он оказывает своим защитникам.

64'

Арсэ в каратистском прыжке пытался направить мяч в дальний угол, но ничего из этой затеи не выгорело.

61'

Асильдаров отменно поборолся и выкатил мяч под удар Лахиялову, тот бил наверняка, но умудрился вонзить "круглого" в перекладину! Вот это был шанс снять все вопросы.

59'

Яковлев второй раз за 3 минуты навешивает куда-то в сторону трибун за воротами. Непонятно, как можно так выполнять технический элемент.

58'

Асильдаров, получив мяч, искал пасом Лахиялова, но ошибся.

56'

Яковлев с носка бьет в дальний угол, выручает гостей Дикань. На добивании первыми оказались самарцы, но Кузнецов разрядил свою обойму в сторону местных воробьев.

54'

Самарцев гонят вперед трибуны, противопоказано волжанам уступать сегодня.

52'

Будылин отлично подал от угла поля, но Белозеров не сумел добраться до мяча, а можно было уже вколачивать снаряд в сетку.

51'

Феррейра завозился с мячом, его обокрал Яковлев. Затем форвард вступил в борьбу с Диканем, и пришлось на угловой выносить мяч футболистам "Терека".

50'

Эх, Савин, вновь у него не получается акцентированный удар после остроумной передачи пяткой Кузнецова.

47'

Наверное, со временем Адвоката не видел сразу трёх замен подряд. А уж в перерыве такого и подавно не припомню.

46'

А тем временем вторая половина стартовала.

46'

Не слишком активно смотрелся Иванов.

46'

Заменен Цаллагов, слишком много он ошибался на своём фланге в обороне.

46'

И юному Костяеву шанс предоставлен.

46'

Таранов также появляется.

46'

Александр Тарханов делает ход конем.

45+1'

Завершился первый тайм матча, очень интересный, и при этом качественный футбол продемонстрировали команды. Так держать!

45'

Сложно сказать, вытекал ли гол из логики игры, но матч вообще веселый, моментов много. Вот и "Крылья" могли провести второй мяч, однако до удара Иванова дело не дошло.

43'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Второй гол в сезоне забивает Лахиялов. После флангового прохода и подачи Ятченко он завис в воздухе и головой вогнал мяч в угол.

40'

Савин напряг защиту "Терека", но Эдиев хладнокровно сыграл и вынес мяч.

39'

Цаллагов на замахе ушел от соперника, попытался пробить, но уж лучше бы кросс исполнил.

37'

Только стоило это написать, как Бобер отличный момент имел, но прошить Диканя не получилось.

35'

Выдохлись команды, похоже, где былой задор???

33'

Асильдаров после скидки Бракамонте по мячу не попал, а вот Джорджевичу в грудь ногой заехал. Обошлось без наказания для грозненского игрока.

31'

Омельянчук, сыграв в "стенку" с партнёром, рванул по флангу, но с прострелом у него не вышло.

29'

"Терек" взял мяч под свой контроль после пятиминутку хозяйской активности.

26'

После углового мяч пришел к Ковбе, и тот в упор расстреливал ворота, но Дикань бросился под мяч и спас ворота. Даже дыхание сбилось у украинского стража ворот.

25'

Великолепный дальний удар Кузнецова, Дикань еле-еле задел мяч, и тот прокатился с 20 сантиметров от стойки.

23'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Савин блистательным пасом разрезал оборону "Терека", и Леилтон, выйдя к воротам под углом, катнул мяч под Диканем.

22'

Мощнейший удар Маурисиу парирует Лобос. Тут и до второго гола в ворота "Крыльев" недалеко.

21'

Феррейра!!! В упор он бил головой с отскоком от газона, но мажет бразилец. Вот уж чудеса, позиция чудесная.

21'

Камера вырвала одинокого Бракамонте, тяжеловато он дышит, а сыграно-то совсем чуть-чуть.

20'

Леилтон на входе в штрафную обыграл двух соперников, однако мяч в это время ускакал очень далеко.

18'

А теперь "Терек" решил немного успокоить страсти, слишком уж опасны стали наскоки волжан.

16'

Бракамонте затылком делал пас на кричащего Арсэ, однако защитники вовремя среагировали.

14'

Ковба бьет из очень располагающей к этому позиции, но его успевают сблокировать.

14'

Довольно веселая игра у нас, быстрый гол сделал свое дело.

13'

Неприятно для Диканя пробил Бобер, но успел Дикань вынуть мяч из ближнего угла.

12'

Вызвался пробить Леилтон и сделал это на удивление бездарно. Высоко над перекладиной пролетел мяч.

11'

Ятченко завалил у своей штрафной Кузнецова, хозяева получают право на штрафной в опасной близости от ворот "Терека".

10'

"Терек" и не думает отходить в оборону, команда продолжает давить. И вот уже только Лобос мешает забить Асильдарову, великолепно чилиец на выходе сыграл.

7'

Мягкая передача Кузнецова в расчете на рывок Савина, но его опередил кипер.

5'

Самарцы побежали отыгрываться, момент был после того, как упал в своей штрафной Феррейра, но в итоге грамотно сыграл Дикань.

3'

Вот это начало! Многоходовая атака "Терека", прострел с левого фланга, где первым на мяче оказался Асильдаров и почти в упор бил по воротам - Лобос выручил. Отскок поймал Маурисиу и пяткой переправил мяч в ворота!

3'

Хитро самарцы разыгрывают штрафной, Леилтон пробежал мимо мяча, а Будылин ударил низом в дальний угол. Мимо.

2'

Заметим, что при Тарханове "Крылья" трижды сыграли вничью, но для сохранения места в Премьер-Лиге этого мало. Нужно побеждать.

1'

И сразу же атакует "Терек", и Бракамонте бьёт почти с линии штрафной - выше ворот.

1'

Поехали!

0'

Напомним, что зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Выходят команды на поле, сейчас у нас в программе гимн. А потом уже начинаем.

0'

Здравствуйте! Противостояние соперников по второй субботней игре ещё долго будет ассоциироваться с душераздирающим зрелищем образца прошлого года в Грозном. Но сейчас команды значительно изменились, у них уже другие взаимоотношения и другие проблемы. С приходом Александра Тарханова "Крылья" перестали проигрывать, но сменить серию ничьих победой им пока не удаётся. "Терек" же весьма слабо выглядит на выезде, проиграв пять гостевых встреч подряд. Поэтому даже в отсутствие дисквалифицированного Аджинджала задача у самарцев лишь одна – побеждать при любом раскладе. Ведь лучшего случая пойти "на взлёт" "Крыльям" может и не представиться.