12 ноября 2023, воскресенье. 19:00 МСК
15-й тур
0 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    Кирилл Кравцов
  • 54'
  • 90+5'
    Артур Юсупов
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Руслан Безруков
  • 66'
    0:2
    Мирлинд Даку
Сочи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРубин в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 12 ноября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

«Рубин» на выезде переиграл «Сочи» — 2:0! Руслан Безруков ближе к перерыву отметился первым голом в сезоне, а Мирлинд Даку отличился во втором тайме в ситуации, когда сочинцы уже играли вдесятером после удаления Кирилла Кравцова. Казанцы набирают три очка и остаются в середине таблицы. А сочинцы продолжают прозябать на последнем месте. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Юсупов уже после окончания матча наговорил на жёлтую карточку!

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток!

90+3'

Крамарич навязал борьбу Кабутову, но тот прикрыл мяч корпусом, заставив соперника нарушить правила.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных.

90+1'

И вот только сейчас Вада покинул поле. Ломовицкий вошёл в игру.

90'

Дркушич не дал пройти последнему пасу в штрафную «Сочи», выбив мяч из-под ног соперника!

88'

Мелкадзе долго готовил удар по воротам, но в итоге ушёл под острый угол и смог заработать лишь угловой.

86'

Ашурматов заменил Тесленко.

86'

Чумич заменён. Фамейе вошёл в игру.

84'

Вада захромал. И тут же реакция на лавке «Рубина». Замену готовят казанцы.

82'

Заболотный среагировал на удар Даку в упор, успев сократить дистанцию! Правда, этот момент не попадёт в статистику — офсайд зафиксировал арбитр.

81'

Заика рванул на мяч после кросса Бурмистрова на дальнюю штангу, но Безруков опередил соперника, получив небольшое повреждение.

80'

Чумич придумал скрытый пас в штрафную «Сочи», Вада мяч принял, но не успел сделать скидку под удар, услышав свисток арбитра. В положение «вне игры» попался полузащитник «Рубина».

78'

Заметался мяч в штрафной «Рубина», Маргасов прочитал отскок к 11-метровой отметке, но плохо пробил в касание — в сторону от ворот!

76'

Вада от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, но верх хозяева не отдали. Заболотный в высоком прыжке забрал мяч в руки.

75'

Чумич подготовил удар из-за сочинской штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

74'

Кабутов подхватил вторую волну атаки «Рубина» и зарядил с ходу из-за штрафной — промах, который не вызвал волнений у голкипера.

73'

Маргасов не дал пройти подаче Кабутова в штрафную «Сочи», головой выбив мяч за лицевую.

72'

Свой четвёртый угловой разыграли сочинцы, мяч оказался во вратарской, но хозяевам не удалось нанести удар в упор!

71'

Зотов вошёл в игру, заменив Ранджеловича.

69'

Даку забрался в очевидное положение «вне игры», но бурно отреагировал на свисток арбитра.

67'

Медведев появился на поле в составе «Сочи». Миладинович заменён.

66'
0:2

ГОЛ! Кабутов плохо разыграл стандарт, но моментально сыграл в отборе, доставил мяч к штрафной, где Тесленко и Грицаенко довели перепас до Даку, а тот уже плотным ударом пробил в угол ворот!

65'

Первый угловой гостей во втором тайме не дошёл до серьёзной угрозы воротам.

64'

Литвинов после своей же ошибки успел сыграть в подкате, заблокировав удар Ранджеловича из пределов штрафной «Сочи»! Лишь угловой для «Рубина»!

63'

И ещё один корнер заработал Заика, но и повторная подача в штрафную «Рубина» не заставила нервничать казанских болельщиков.

61'

Первый корнер сочинцев прошёл бесследно. Не задержался мяч в казанской штрафной.

60'

Заика справа прострелил в штрафную «Рубина», Ранджелович сыграл на перехвате, но подарил хозяевам угловой.

58'

Мелкадзе был уверен, что его придержали в развитии атаки, но свисток последовал в пользу гостей. Эмоционально отреагировали сочинцы на эту ситуацию.

56'

Сочинцам теперь вдесятером надо искать пути к спасению. А пока казанцы владеют мячом.

54'

Кравцов наступил на ногу Даку! И это жёлтая карточка, которая стала для полузащитника «Сочи» второй! Удаление!

51'

🔥 Это было очень близко к 0:2! Даку выиграл борьбу у лицевой и выкатил мяч в центр штрафной, откуда Вада нанёс беспрепятственный удар — в дальнюю штангу получилось!

49'

«Сочи» необходимо переводить игру к чужим воротам, но «Рубин» пока не готов отдать инициативу сопернику.

47'

Чумич от левого края сочинской штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Маргасов — вместо Макарчука. Замена «Сочи» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча прошёл на невысоких скоростях, но это не помешало командам создать несколько хороших моментов у ворот. Более очевидные ситуации реализованы не были, а вот удар Руслана Безрукова, которому помог рикошет, оказался голевым. Пока 0:1 в Сочи!

45+1'

Две минуты Сергей Цыганок компенсировал ко времени первого тайма.

44'

И ещё одна попытка удара от Ранджеловича! Теперь уже с полулёта — Заболотный оказался начеку!

42'

Ранджелович подкараулил отскок мяча на радиус штрафной и мощно пробил с лёта — мимо створа!

40'
0:1

ГОЛ! Безруков не стал делать подачу с левого фланга, здорово ускорился, оказался в сочинской штрафной и пробил с ходу — а мяч рикошетом от ноги Дркушича отправился в сетку ворот!

38'

Макарчук слева выполнил кросс во вратарскую, но Мелкадзе до мяча не добежал.

36'

Прострел Безрукова от лицевой помог казанцам заработать очередной угловой. Вада от флажка сильно прострелил на ближнюю штангу, но такой розыгрыш не удивил оборону «Сочи».

34'

Да, нужна замена! Мелкадзе вышел вместо получившего травму Джорджевича.

33'

Джорджевич присел на газон и держится за заднюю поверхность бедра.Неужели замена понадобится нападающему «Сочи»? Вопрос к медицинской бригаде!

31'

Хорошая атака с ходу от «Сочи»! В две быстрые передачи Юсупова вывели на удар из-за штрафной — Дюпин справился, поймав мяч у штанги!

29'

🔥 Очень опасно! Крамарич после быстрой обработки классно пробил низом — Дюпин здорово сгруппировался и отразил мяч, летевший под ближнюю штангу!

28'

🔥 Прострел Бурмистрова привёл к нескольким рикошетам во вратарской «Рубина», в результате мяч оказался в ногах Кравцова, который из убойной позиции умудрился промахнуться!

26'

Справились сочинцы с подачей от угла поля во вратарскую. Заболотный на этот раз безупречно сыграл на выходе из ворот.

24'

Вуячич начал атаку «Рубина» длинной передачей в чужую штрафную, Даку зацепился за мяч, но Литвинов успел вмешаться, не позволив сопернику нанести удар по воротам.

22'

Даку пострадал после жёсткого столкновения с голкипером «Сочи». Заболотный немного не рассчитал выход из ворот, но всё обошлось для вратаря.

21'

Заболотный не спешит вводить мяч в игру. Не хватает скоростей этой игре, хоть несколько хороших атак с ходу команды организовали.

19'

Юсупов выполнил зрячую подачу в центр казанской штрафной, Крамарич отклеился от защитника и пробил головой — Дюпин выбрал хорошую позицию на линии ворот и поймал мяч у перекладины!

17'

Чумич из обводки совершил мягкий навес в штрафную «Сочи», но Даку ждал мяч немного в другой точке.

15'

Крамарич по центру прорвался в штрафную «Рубина» и пробил с сопротивлением — в сторону от ворот. Дюпин контролировал полёт мяча.

13'

Макарчук с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной, но партнёры не поняли эту задумку, а Иву без проблем сыграл на перехвате.

11'

Грицаенко прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, дотянулся до мяча после подачи в лицевую, но прострелить во вратарскую не сумел.

9'

«Рубин» организовал хороший выход из обороны в атаку, но Миладинович здорово сыграл в подстраховке на фланге, выбив мяч за боковую.

7'

🔥 Даку зацепился за линию офсайда, принял мяч в штрафной «Сочи» и пробил мимо выбежавшего из ворот Заболотного — над перекладиной!

6'

Кравцов откровенно придержал Ранджеловича, за что получил заслуженную жёлтую карточку!

5'

Бурмистров справа совершил мягкий заброс в штрафную «Рубина», но до партнёров мяч не долетел.

3'

«Сочи» легко разбил казанскую атаку, построенную через длинный заброс. Теперь уже сочинцы владеют мячом на чужой половине.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Четыре матча — и практически в каждом свой сюжет!
«Спартак» и «Ростов» выдали очередной суперматч! Концовка — огонь!
0'

Какие команды РПЛ чаще других теряли очки, выигрывая по ходу встречи? Для анализа мы взяли последние пять лет.

Речь о ситуациях, когда команда вела или проигрывала в два мяча
Кто в РПЛ чаще упускал победы, а кто делал камбэк? Цифры Карпина и «Краснодара» удивляют
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Сочи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.