09 марта 2024, суббота. 19:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 39'
    1:0
    Луис Чавес
  • 57'
    Николас Маричал Перез
  • 62'
    2:0
    Константин Тюкавин
0'
45'
90'
  • 41'
    Евгений Харин
  • 45+1'
  • 56'
    Надер Гандри
Динамо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 9 марта 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+4'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле всухую обыграло «Ахмат» — 2:0. Отличную игру показала команда Марцела Лички — динамовцы комбинировали и создавали моменты у ворот Шелии. Чавес и Тюкавин забили по голу. В первом тайме за две жёлтые карточки был удалён Харин. Играя в большинстве, москвичи владели территорией и спокойной довели встречу до победы. Бело-голубые сократили отставание от лидирующего «Зенита» до двух очков. «Ахмат» с 20 баллами располагается на 12‑й строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Харин подвёл грозненскую команду, заработав две жёлтых за пять минут
Чудо-гол «Динамо» обострил борьбу за золото РПЛ. А в игрока «Ахмата» вселился Стерлинг
90+4'

Олейников с левого фланга дошёл до лицевой и сделал скидку под удар Ловату — мяч после рикошета улетел на угловой!

90+2'

Динамовцы попытались убежать в контратаку, но Гладышев не смог сделать пас на ход Смолову.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Динамовцы разыграли угловой, Карраскаль на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.

87'

Динамовцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля. Всё под контролем у бело-голубых.

85'

Даса прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Шелия забрал мяч в руки, опередив Смолова.

83'

Ответ «Ахмата»! Ловат поборолся в чужой штрафной и сделал скидку под удар Ковачеву — мяч улетел далеко на трибуну!

81'

Смолов дошёл до штрафной, убрал защитника на замахе и пробил по воротам! Шелия сложился и перевёл мяч на угловой.

79'

Олейников вступил в игру вместо Богосаваца.

78'

Бителло сделал пас на левый фланг, Чавес на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

77'

Скопинцев совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Гандри опередил Смолова и выбил мяч на угловой.

76'

Скопинцев и Смолов появились на поле вместо Паршивлюка и Тюкавина.

76'

Двойная замена у «Динамо».

74'

Карраскаль взял инициативу на себя, обыграл двоих соперников и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел выше ворот.

73'

Паршивлюк подключился к атаке и мягко навесил на ближнюю штангу! Шелия в высоком прыжке снял мяч с головы Тюкавина.

72'

Ловат появился на поле вместо Садулаева.

71'

Гладышев заменил Макарова.

70'

Шелия, выбивая мяч, получил повреждение. За колено держится голкипер гостей — нужна помощь медиков.

69'

Даса сделал пас по флангу, Макаров догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую! Грозненцы отбились.

67'

Динамовцы, играя в большинстве, много времени проводят на чужой половине поля.

65'

Ковачев разогнался по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Лещуку.

63'

Ильин и Ковачев появились на поле вместо Конате и Камило.

63'

Двойная замена у «Ахмата».

62'
2:0

⚽ ГОЛ! Даса сделал заброс в штрафную — Тюкавин продавил Гандри, пробросил мяч мимо Шелии и поразил пустые ворота!

61'

Челикович сделал слишком слабый пас назад! Шелия выбежал за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в сторону, помешав Тюкавину выскочить один на один!

59'

Ещё момент! Конате сделал скидку к штрафной, Тодорович принял и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

57'

Ещё одна карточка — Маричал снёс в подкате набравшего скорость Садулаева.

56'

Гандри сзади грубо влетел в Тюкавина и получил карточку.

56'

🔥 Шанс у «Ахмата»! Челикович с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр, Тодорович в касание пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

54'

Два подряд угловых заработали москвичи, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.

52'

Фомин сделал заброс в штрафную, Бителло подхватил мяч и пробил низом! Челикович принял удар на себя.

50'

Даса сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил в угол! Шелия в падении намертво забрал мяч.

49'

🔥 Динамовцы накрыли соперника прессингом, Тюкавин дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

48'

Садулаев с фланга навесил в штрафную, Камило выпрыгнул и пробил головой! Получилось слишком высоко.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. В высоком темпе прошёл первый тайм, команды обменивались быстрыми атаками. Было много опасных моментов, а единственный гол в концовке тайма забил Чавес. А в компенсированное время грозненцы остались в меньшинстве после удаления Харина.

45+1'

Удаление у «Ахмата»! Харин влетел в штрафную, полез в обводку и картинно упал — это симуляция. На повторе видно, что контакта и близко не было.

45'

🔥 Шанс у «Ахмата»! Богосавац с фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Тодоровичу, который пробил в ближний угол! Лещук кулаками отразил мяч.

43'

Фомин открылся под передачу и с 27 метров пробил по центру ворот! Шелия грамотно занял позицию и остановил мяч.

41'

Харин за споры с арбитром получил карточку.

39'
1:0

⚽ ГОЛ! Невероятная красота! Чавес открылся перед штрафной, накрутил Тимофеева и с левой шарахнул под перекладину — без шансов для Шелии! Потрясающий удар получился у Луиса!

38'

Динамовцы перешли в позиционную атаку, но всё завершилось забросом Дасы в руки Шелии.

36'

Фомин в центре поля не успел к мяч и снёс Садулаева, помешав гостям разогнать атаку. Арбитр устно предупредил динамовца.

34'

🔥 Динамовцы подловили соперника на контратаке! Чавес совершил забег по центру и сделал пас в штрафную, Бителло убрал Семёнова на замахе и пробил в ближний угол — Шелия отразил мяч в сторону!

32'

Тимофеев открылся перед штрафной и сделал заброс на дальнюю штангу! Лещук в высоком прыжке снял мяч с головы Гандри.

30'

Садулаев ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Лещук на месте.

28'

Конате выиграл верховое единоборство и сделал скидку во вратарскую! Тимофеев выпрыгнул и пробил головой по центру — Лещук забрал мяч в руки!

26'

🔥 Ответ «Ахмата»! Садулаев дошёл до лицевой и выкатил мяч на 11-метровую отметку! Камило набежал и пробил в касание — мяч пролетел над перекладиной!

24'

Макаров ловко развернулся перед штрафной, убрал двоих соперников и пробил с правой! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

22'

Фернандес сделал длинный заброс из глубины! Шелия вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Бителло.

20'

По ударам преимущество у «Динамо» — 7:3 (в створ — 2:0).

18'

Фомин не успел к мячу и шипами наступил Конате на голеностоп — нужна помощь медиков. Арбитр оставил эпизод без внимания.

16'

🔥 Опасно! Бителло навесил с углового, Маричал набежал и пробил головой в дальний угол — Шелия в красивом броске отразил мяч в сторону!

15'

Садулаев по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Конате подстроился и пробил в касание — мяч прошёл рядом со штангой!

14'

Тодорович с углового навесил во вратарскую! Лещук вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

12'

🔥 Контратака «Ахмата»! Харин поборолся в штрафной и протолкнул мяч Конате, тот пробил с разворота, но немного не попал в створ!

10'

🔥 Шанс у «Динамо»! Тюкавин открылся перед штрафной, развернулся и хлёстко пробил в угол — Шелия в падении отбил мяч в сторону!

8'

🔥 Чавес навесил в штрафную, Бителло принял на грудь и пробил вторым касанием — мяч улетел на трибуну!

6'

🔥 Ответ «Ахмата»! Богосавац с фланга сделал заброс в штрафную, Конате скинул мяч под удар Харину — мяч зацепил штангу и улетел за лицевую!

5'

Тюкавин совершил рывок по левому флангу и навесил в штрафную! Карраскаль набежал и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

3'

Тюкавин подобрал отскок в штрафной и сделал пас пяткой, но Гандри помешал Чавесу пробить по воротам.

2'

Москвичи сразу пошли в атаку! Бителло сделал заброс в штрафную, Тюкавин развернулся и пробил низом, но попал в защитника.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» будет следить за событиями субботних матчей 20-го тура РПЛ
Огненный день в РПЛ! Чемпионская гонка в России столь же крутая, как в АПЛ!
0'

Константин Тюкавин в матче с «Локомотивом» в 19-м туре РПЛ установил два впечатляющих достижения.

Что же такого сделал форвард «Динамо»?
Тюкавин установил два крутых достижения в матче с «Локомотивом»
0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.

Лидирующий «Краснодар» ждёт тяжёлая игра с командой Карпина
У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.