31 марта 2024, воскресенье. 19:30 МСК
22-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 8'
    Максим Ненахов
  • 25'
    Евгений Морозов
  • 36'
    Лукас Фассон
  • 56'
    Дмитрий Баринов
  • 72'
    Максим Глушенков
  • 81'
    1:1
  • 88'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Тимур Сулейманов
  • 11'
    Никита Кривцов
  • 34'
    Александр Черников
  • 40'
    Кайо Панталеан
  • 90+5'
    Эдуард Сперцян
Локомотив М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+10'

Матч окончен! «Локомотив» и «Краснодар» разошлись миром — 1:1! На автогол Сулейманова в первом тайме ближе к концу встречи ответил забитым мячом Максим Глушенков! Игра получилась очень боевой, 10 жёлтых карточек было выписано Владиславом Безбородовым, но, что удивительно, обошлось без удалений! На предпоследней минуте добавленного времени Баньяц мог принести заветные три очка «быкам», но с его ударом сумел справиться Лантратов! Команда Мусаева упустила шанс снова выйти в лидеры РПЛ, а москвичи остались на пятой строчке в таблице! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

В первой игре Мусаева команда упустила победу и возможность выйти в лидеры чемпионата!
Ивич как будто не уходил из «Краснодара»! Но «Локо» снова спас проигранный матч
90+9'

После быстрой атаки гостей Баньяц на входе в штрафную обыграл замахом Фассона и сильно пробил в ближнюю девятку — блестящее спасение от Лантратова!

90+8'

Баринов с правого края попытался исполнить кросс в штрафную, но попал в Алонсо.

90+6'

Сарвели ударом из штрафной направил мяч гораздо выше створа!

90+5'

Сперцян в центре поля наступил на ногу Батракову и получил жёлтую.

90+3'

Сарвели справа у линии штрафной получил пас и катил на дальний край вратарской, а туда никто не успел!

90+1'

У Черникова при подаче с левой половины штрафной мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

90'

Восемь минут добавлено к основному времени матча.

90'

Батраков справа от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, откуда Хамулич пяткой едва не переправил мяч в дальний угол!

89'

Кастаньо после навеса с левого края пробил в падении головой — Лантратов поймал мяч!

88'

Жемалетдинов у правой бровки снёс Черникова и получил «горчичник».

87'

Глушенков подал угловой с левого фланга — Хуниор Алонсо головой вынес мяч.

84'

Возобновилась встреча, «Краснодар» начал с центра поля.

84'

А Александр Эктов поменял Волкова.

83'

Двойная замена от гостей. Виктор Са вместо Батчи.

83'

Сергей Волков на газоне, нужна ему помощь врачей.

81'
1:1

ГОЛ! А вот этот мяч никто не отменит! Сарвели разобрался с Кайо и покатил в штрафную на Глушенкова, а Максим с правой ноги зарядил низом точно в ближний угол!

80'

Сперцян забил второй гол «быков», но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Кордобы!

79'

Баньяц наносил удар из пределов штрафной — мяч рикошетом от ноги Морозова улетел на угловой!

77'

Михайло Баньяц у гостей заменил Кади.

75'

Саид Хамулич появился на поле вместо Миранчука.

74'

Кастаньо справа на бровке сбил Жемалетдинова.

72'

Глушенков за разговоры получил карточку.

70'

Кади в центре поля случайно попал по лицу Батракову.

69'

Самошников в атаке врезал по ногам Батчи.

68'

Кордоба из штрафной с разворота пробивал, но угодил в опекавшего его Морозова.

67'

Владислав Сарвели заменил Ненахова.

65'

Кади обыгрался с Кордобой и с линии штрафной пробил рядом с дальним углом!

64'

И сразу ещё один офсайд у хозяев — на этот раз в неправильной позиции оказался Самошников.

63'

Глушенков справа оказался в положении «вне игры».

61'

Кади неплохо пробил издали — Лантратов на месте!

60'

Кордоба вынес мяч из собственной штрафной после подачи со стандарта от Миранчука.

58'

Кади от правого углового флага навесил на дальнюю штангу, откуда Батчи головой скинул на линию штрафной Кастаньо — Кевин пробил над перекладиной!

56'

Баринов у центральной линии поля в подкате сбил Сперцяна и получил карточку.

55'

А Рифат Жемалетдинов поменял Сулейманова.

55'

Две замены от Галактионова. Алексей Батраков вместо Митая.

54'

Лантратов смахнул мяч из вратарской после сильной передачи верхом от Сперцяна!

53'

Батчи слева у лицевой красиво обыграл Ненахова и прострелил во вратарскую — отбился «Локомотив»!

51'

Митай с левого края остро отдавал в штрафную на Глушенкова — чуть-чуть не успел к мячу Максим!

49'

У Ненахова при подаче с правого фланга мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию.

47'

Морозов в середине поля нарушил правила на Кордобе.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! Очень много эмоций было на поле, шесть жёлтых карточек игрокам и одна главному тренеру гостей! И всего один гол — его автором стал Сулейманов, правда забил Тимур в свои ворота! 0:1, перерыв!

45+5'

Глушенков в обвод стенки пробил рядом со штангой!

45+4'

Мусаев за излишние эмоции на бровке тоже получил жёлтую.

45+3'

Черников перед штрафной грубо сфолил на Самошникове. А ведь у Александра уже есть «горчичник». Но на этот раз простил его Безбородов.

45+2'

У Миранчука не вышел перевод направо в направлении Глушенкова — Хуниор Алонсо завладел мячом.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

45'

Кордоба в атаке сфолил на Ненахове.

43'

В предыдущем эпизоде Глушенков врезался в бедро Черникову, делают замораживающие процедуры Александру на бровке.

42'

Волков с фланга навесил в штрафную, где Кордоба спиной принял мяч и с разворота пробил мимо ближнего угла!

40'

Кайо завалил убегавшего от него Миранчука и также «присел» на карточку.

38'

У Миранчука со стандарта совсем не получилась подача — мяч улетел за лицевую линию.

36'

Фассон в центре поля откровенно руками держал Кордобу, за что сразу же увидел перед собой предупреждение.

35'

Миранчук со штрафного попал в Кайо, стоявшего в стенке!

34'

Черников перед радиусом штрафной снёс Глушенкова и получил карточку. Теперь уже отличный шанс для «Локо» сравнять счёт!

32'

Сильянов в своей штрафной заблокировал удар Кади!

31'

Глушенков выполнил подачу с левого угла поля — Сафонов надёжно сыграл на выходе!

29'

Самошников выскочил один на один с Сафоновым и пробил — потащил Матвей! Далее из-за штрафной с подкруткой нанёс удар Глушенков — снова голкипер «быков» выручил свою команду!

27'

А пробил на силу Кади, но попал в стенку! Повторным ударом Сперцян выстрелил выше ворот!

25'

Морозов на радиусе штрафной сбил убегавшего Кордобу и получил карточку. Ещё один шикарный шанс для Сперцяна!

24'

Миранчук на левом краю пяткой продлил на Самошникова, Илья прострелил в штрафную, а там Глушенков далековато отпустил от себя мяч, который тут же перехватил Кайо.

23'

Батчи издали плотно пробил в левый угол — Лантратов отразил перед собой, пытался головой добить Кади, но для акцентированного удара ему не хватило роста!

22'

Митай катил в штрафную на Глушенкова, но не сумел вложить мяч в ногу Максиму.

20'

Самошников пытался исполнить подачу от левой бровки, но угодил в вернувшегося в оборону Кордобу.

19'

Кастаньо в середине поля случайно попал по лицу Митаю.

17'

Кевин Кастаньо появился вместо Кривцова.

16'

Снова присел Кривцов, нужна ему замена.

15'

Возобновилась встреча, Никита получил медицинскую помощь и вернулся на газон.

14'

Теперь Кривцов получил небольшое повреждение, пауза в игре.

13'

Миранчук со стандарта зарядил в стенку!

11'

Глушенков под углом справа выбегал один на один с Сафоновым, Максима до штрафной снёс Кривцов и получил «горчичник».

10'
0:1

ГОЛ! А точнее автогол! Сперцян с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, а там Сулейманов неудачно подставил ногу!

9'

После удара Сперцяна Фассон, который был в стенке, зацепил мяч головой, от неё он улетел на угловой!

8'

Ненахов прямо перед штрафной, чуть левее центра снёс Сперцяна и получил карточку. Острая ударная позиция для Эдуарда.

6'

Сильянов в центре поля перехватил мяч, пробежал с ним метров 20 и отдавал в середину на Сулейманова, Тимур мог пропустить на находящегося за спиной Глушенкова, но вместо этого совершил неудачное касание, а за ним и потерю.

4'

Кордоба оттянулся в середину поля и катил в штрафную на Сперцяна, вышло неточно.

2'

Сперцян подал угловой с левого фланга, защитник головой вынес недалеко, с подбора с линии штрафной у Кривцова не получился удар.

1'

Матч стартовал!

0'

Чуть задерживается начало встречи по техническим причинам, есть на «РЖД Арене» проблемы с электричеством.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» будет следить за всеми матчами в режиме онлайн. Присоединяйтесь!
«Краснодар» не обогнал «Зенит», а «Рубин» догнал «Спартак»! Как прошёл день в РПЛ
0'

В этом туре Мусаева Мусаева ждёт тренерское противостояние, возможно, с сильнейшим оппонентом в РПЛ с точки зрения управления игрой. Статистика возглавляющего «Локомотив» Михаила Галактионова – поразительная.

«Локомотив» — лидер чемпионата по «волевым» очкам
Лучший тренер РПЛ по управлению игрой — Галактионов? Его статистика удивительна
0'

В 2018-м Мурад Мусаев пришёл в «Краснодар» и остался на три года. А как будет сейчас?

Тогда это воспринималось как баловство богача
Как Мусаев начинал в «Краснодаре». У первого захода с нынешним немало общего
0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Краснодар» останется в чемпионской гонке?
«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.