0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 83'
    Манфред Угальде
  • 90+4'
    Даниил Хлусевич
0'
45'
90'
  • 35'
    Даниэль Мишкич
  • 72'
    Денис Кулаков
  • 76'
    Кики
  • 83'
    Егор Филипенко
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам, хотя шансы были. Красно-белые владели территорией, больше атаковали и нанесли десять ударов, но свои моменты не использовали. «Спартак» не смог забить в третьем матче подряд, повторив свою худшую сухую серию в чемпионатах России. Москвичи набрали 32 очка и поднялись на пятое место, «Урал» с 20 баллами идёт 13-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Перед матчем с «Уралом» тренер сказал, что стартовый состав ему подсказывает бог
Бог не помогает «Спартаку»? Команда Абаскаля снова не смогла даже забить
90+6'

Медина поборолся перед чужой штрафной, Соболев подхватил мяч и пробил низом — промах!

90+4'

Хлусевич что-то на эмоциях высказал Бевееву и получил карточку.

90+2'

Спартаковцы забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зиньковский сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

88'

Бевеев появился на поле вместо Кики.

87'

Медина подобрал отскок возле чужой штрафной, но поторопился и мощным ударом запустил мяч на трибуну!

86'

Влут появился на поле вместо Ишкова.

85'

🔥 Контратака «Урала»! Бикфалви получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

84'

Мартинс и Медина вступили в игру вместо Бонгонда и Пруцева.

84'

Двойная замена у «Спартака».

82'

И ещё одна карточка — Угальде попытался отмстить Филипенко и ударил соперника в колено.

82'

Филипенко сзади ударил Угальде по ногам и получил карточку.

81'

Хлусевич сделал пас к штрафную, Пруцев убрал защитника и пробил в ближний угол! Помазун на месте.

80'

Бонгонда освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Помазун переместился и намертво забрал мяч.

79'

По ударам большое преимущество у «Спартака» — 15:5 (в створ — 7:2).

78'

🔥 Момент! Угальде сделал пас к штрафной, Умяров продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Помазун в падении отбил мяч!

77'

Бонгонда со штрафного сделал заброс на 11-метровую отметку! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

76'

Бонгонда полез в обводку и вынудил Аюпова нарушить правила. А Кики за споры с арбитром получил карточку.

74'

Зиньковский со штрафного попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось чуть выше перекладины.

74'

Проверили момент и посчитали, что фол был за пределами штрафной — нет пенальти.

73'

❗ Идёт проверка VAR на пенальти! Есть вероятность, что Кулаков фолил на Зиньковском в штрафной «Урала».

72'

Зиньковский открылся перед штрафной и получил по ногам от Кулакова.

71'

🔥 Опасно! Соболев с 27 метров попытался забросить мяч за шиворот Помазуну — голкипер вернулся в ворота и спас команду!

70'

Дмитриев и Бикфалви появились на поле вместо Ионова и Каштанова.

70'

Двойная замена от Виктора Гончаренко.

68'

Зиньковский с левого фланга резко сместился к центру и пробил в дальний угол! Помазун в прыжке забрал мяч в руки.

67'

Умяров вступил в игру вместо Литвинова.

65'

Спартаковцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Соболев из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной, Угальде полез обыгрывать Сиссе, но в итоге потерял мяч.

63'

Ишков в контратаке рвался по центру и вынудил Угальде нарушить правила.

61'

Хлусевич подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Угальде бил в касание, но мяч от ноги Филипенко ушёл на угловой.

60'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%. И xG лучше у москвичей — 0,93 против 0,19.

59'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Литвинов выполнил подачу в центр штрафной, но уральцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

57'

Максименко начал атаку, сделав пас на ход Зинковскому! Антон совершил рывок по флангу, но Кулаков здорово отработал и выбил мяч у спартаковца.

55'

Ишков мягко навесил со штрафного, Бегич выпрыгнул и пробил головой по воротам! Максименко забрал мяч в руки.

53'

Угальде вступил в игру вместо Игнатова.

51'

Каштанов получил повреждение в борьбе с Литвиновым за верховой мяч. Пауза в игре.

49'

Зиньковский с фланга сделал пас в штрафную — Игнатов полез обыгрывать Филипенко, но в итоге потерял мяч.

48'

Зиньковский с углового навесил в центр штрафной! Сиссе выиграл борьбу и помешал Соболеву пробить головой по воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Аюпов заменил Мишкича.

46'

Чернов в перерыве вышел вместо Дуарте.

45+5'

Свисток! 0:0. Несмотря на нули, первый тайм получился интересным, моменты возникали и у тех, и у других. В середине тайма большой перевес был у «Урала», но всё же больше возможностей для взятия ворот было у «Спартака». Кроме того, много борьбы и единоборств, плюс к тому довольно высокие скорости.

45+5'

Дуарте пробил головой в дальний угол — выше ворот.

45+4'

Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, защитник отправил на ещё один уголовой.

45+3'

Момент! Литвинов пробил с лёта почти с границы штрафной под перекладину. Голкипер перевёл мяч на угловой.

45+3'

«Спартак» держит мяч на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной пока не удаётся.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Диагональная подача с левого фланга в штрафную «Спартака», Хлусевич первым оказался на мяче и выбил его из площади. В любом случае был офсайд.

43'

Гости с мячом на чужой половине поля. «Спартак» всей командой обороняется.

41'

Момент! Кулаков прострелил с правого фланга низом на Каштанова, который в касание пытался пробить в нижний ближний угол, но защитник подставил ногу. Будет угловой.

39'

Давно «Урал» ничего не создавал в атаке. Вторая половина тайма явно за «Спартаком».

38'

Помазун не торопится вводить мяч в игру от ворот.

37'

Подача с правого фланга от Бонгонды уже в игровой ситуации, Соболев чуть не дотянулся до мяча и толком пробить головой не сумел.

36'

Низкая подача Бонгонды, защитники «Урала» спокойно выбили мяч из штрафной.

35'

Бонгонда на скорости убегал по правому флангу, Мишкичу пришлось фолить. Это жёлтая.

33'

Момент! Проникающая передача Соболева на Игнатова, который вышел почти один на один, но Помазун вышел из ворот и почти полностью перекрыл угол обстрела. Игнатов оставил мяч у себя, развернулся, отдал под удар Бонгонде, который бил в пустые ворота, однако вернувшийся назад защитник ногой выбил мяч. Главный момент в матче.

31'

60% на 40% по проценту владения мячом.

30'

Передача назад на Помазуна, того прессинговал Соболев, но вратарь вовремя выбил мяч в поле.

28'

Подача с правого края по диагонали в штрафную от Ишкова — защитник «Спартака» головой выбил мяч из площади.

27'

Зобнин отдал на Игнатова, тот пробил с правой в дальний угол — мяч пришёл в руки голкиперу.

25'

Хозяева долго держат мяч, пытаясь сбить атакующий порыв соперника. Мяч дошёл даже до Максименко.

24'

Зиньковский забросил мяч на Соболева, но тому не позволили обработать мяч и выйти на ударную позицию.

23'

Похоже, сейчас у «Урала» произойдёт замена.

22'

Намного интереснее сейчас играет «Урал», хозяева только обороняются.

20'

После ещё одной подачи с углового Максименко кулаками выбил мяч в поле.

19'

Ишков подал, последовал удар в ближний угол, от Соболева мяч отправился на ещё один угловой.

18'

Бегич красиво отдал пяткой мяч на Кулакова, тот попытался навесить, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.

16'

Последовала подача со штрафного внутрь площади «Спартака», однако никто из игроков «Урала» до мяча не добрался.

15'

Литвинов столкнулся с игроком «Урала». Опять у нас небольшая пауза.

14'

В хорошем темпе проходит наш матч. И уже несколько неплохих моментов создали обе команды.

12'

Момент! Быстрая контратака «Спартака», передача на Зиньковского, который пробежал с мячом полполя и пробил из пределов штрафной низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой.

11'

Максименко на газоне. Он пытался выбить мяч в поле, мяч срезался с ноги и улетел за боковую линию, после чего присел на поле.

10'

Атака «Спартака» левым флангом, последовала подача в центр, но до удара дело так и не дошло.

9'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

8'

Каштанов пробил с острого угла с короткого расстояния — Максименко плечом перевёл мяч на угловой.

7'

Бонгонда получил мяч на правом фланге, сдвинулся в центр и пробил с левой в ближний нижний угол, но получилось несильно — голкипер на месте.

5'

Каштанов пытался вырваться к воротам, на него последовала передача, но он оказался в офсайде.

4'

Зиньковский исполнил дриблинг на левом фланге, продвинулся к воротам и пробил низом в ближний угол. Голкипер на месте.

2'

«Спартак» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» проведёт онлайн этих игр
Все топ-клубы потеряли очки. Главное в РПЛ за субботу. LIVE
0'

Квинси Промес вместо игры за «Спартак» находится в заключении в ОАЭ. Голландское издание De Telegraaf поделилось информацией, что происходит с Квинси в месте заключения.

Квинси живёт в камере минимум с 15 заключёнными
Если отрастил волосы — накажут. Что за условия в новой тюрьме Промеса
0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Спартак» сломит сопротивление неудобного соперника?
«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.