31 марта 2024, воскресенье. 16:30 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 12'
    1:0
    Лазар Ранджелович
  • 35'
    2:0
    Мирлинд Даку
  • 66'
  • 90+4'
    Рустам Ашурматов
0'
45'
90'
  • 25'
    Артём Тимофеев
  • 90+3'
    2:1
    Лукас Ловат
Рубин — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Рубин» на своём поле переиграл «Ахмат» — 2:1! Казанцы всё решили в первом тайме, отправив два мяча в ворота соперника. Ранджелович и Даку сделали нужную разницу, а роскошный гол Ловата в концовке встречи позволил грозненцам избежать сухого поражения! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Садулаев взялся за исполнение штрафного удара, но не перебросил казанскую стенку! Мяч попал в голову Вуячича!

90+4'

Ашурматов завалил Садулаева в метре от штрафной «Рубина»! Это не только жёлтая для защитника, но и опасный стандарт для «Ахмата»!

90+3'
2:1

ГОЛ! Ловат подготовил удар из-за штрафной и роскошно исполнил с левой — мяч залетел в ближнюю девятку! Дюпин явно запоздал с прыжком!

90+3'

Конате под острым углом ворвался в штрафную хозяев и пробил с ходу — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

90+2'

Иванов навязал борьбу у чужой штрафной и нарушил правила, помешав гостям быстро выйти в атаку.

90+1'

Семь минут Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Зотов уступил место на поле Иванову.

86'

Ловат со стандарта совершил подачу в направлении Конате, но тому не дали нанести удар головой от угла вратарской.

84'

Швец заменил Тимофеева.

84'

У «Рубина» не получилось обострить позиционную атаку, хотя «Ахмату» пришлось полторы минуты провести в обороне.

82'

Ильин выиграл борьбу в воздухе в центре казанской штрафной и пробил головой — Дюпин в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

81'

Ломовицкий появился на поле, заменив Кабутова.

81'

Шабанхаджай заменил Ранджеловича.

80'

Вада взял игру на себя, вышел на ударную позицию, но исполнил неопасно — Шелия забрал мяч в руки.

78'

Ковачев с правого фланга сделал классную подачу к линии вратарской «Рубина», Конате опередил защитника и пробил головой — над перекладиной!

77'

Бериша заменён. Ковачев — в игре.

77'

Тимофеев приложился из-за штрафной, но удар толком не получился — мяч улетел на трибуны.

75'

Отменён гол «Ахмата»! Ильин при ударе Садулаева находился в офсайде, перекрывая обзор вратарю! Похоже, так решил Виталий Мешков!

73'

Виталия Мешкова пригасили к монитору! Главный арбитр отправился изучать голевую атаку на предмет офсайда!

71'

ГОЛ! Ловат с левого фланга выполнял подачу во вратарскую, Грицаенко опередил Ильина, но выбил мяч прямо на Садулаева, который из непростого положения подстроился под удар — и мяч оказался в сетке ворот при уже отыгранном Дюпине!

70'

Даку подкараулил ошибку Семёнова, ворвался в штрафную «Ахмата» и попытался обыграть выбежавшего из ворот вратаря, но Шелия в прыжке дотянулся до мяча!

68'

Удалось гостям провести позиционную атаку, Ловат пытался выполнить подачу в штрафную, но Кабутов не позволил.

66'

Даку пошёл в агрессивный отбор, но в подкате двинул соперника по ноге! И это фол на жёлтую!

65'

Ловат подготовил подачу в штрафную «Рубина», где один из партнёров забрался в положение «вне игры».

63'

Олейников заменён. Конате вышел в линию атаки «Ахмата».

62'

Ловат заменил Тодоровича.

61'

В перспективную атаку по правому краю убежали грозненцы, но Тодорович выполнил плохой прострел — мимо Олейникова и Ильина.

59'

Ранджелович справа прострелил к линии штрафной, Вада не решился на удар в касание, а продвинуться к воротам защитники «Ахмата» не позволили!

58'

Не изменилась кардинально игра после перерыва. «Рубин» по-прежнему контролирует происходящее на поле, а «Ахмат» очень скромен в атаке.

56'

Ранджелович открылся под передачу в штрафную «Ахмата», но удар пришёлся в ногу выбежавшего из ворот голкипера! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен, подняв флажок уже после сэйва вратаря!

54'

Вада со стандартного положения исполнил подачу в штрафную гостей, где Вуячич в верховой борьбе с Гандри нарушил правила.

52'

Богосавац хорошим пасом по левому краю обострил атаку «Ахмата», Бериша не смог прострелить мимо Вуячича, а чуть позже лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

50'

Какой-то из эпизодов в штрафной хозяев изучила VAR бригада, но не нашла к чему придраться.

48'

Свой первый угловой в матче заработал «Ахмат», подача Тодоровича в штрафную внесли небольшой сумбур в оборонительные действия «Рубина», но в итоге казанцы заблокировали удар Гандри!

46'

И сразу момент! Вада добежал до линии грозненской штрафной, качнул защитника и исполнил обводящий удар — чуть мимо дальнего угла ворот!

46'

Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Камило — вместо Челиковича. Замена «Ахмата» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Рубин» вёл игру, «Ахмат» много ошибался, а голы Ранджеловича и Даку не выглядели случайными. Пока матч идёт по сценарию Рашида Рахимова. Впереди — вторая половина встречи!

45+1'

Две минуты Виталий Мешков добавил ко времени первого тайма.

45'

Богосавац добрался до границы казанской штрафной, попытался отыграть на Ильина, но того внимательно стерегли.

43'

Зотов пошёл в активный отбор, но не справился с дриблингом Садулаева, на котором пришлось сфолить.

41'

Кабутов убрал мяч под левую и от угла штрафной совершил навес во вратарскую — получилось над головой выпрыгнувшего Даку.

40'

«Ахмат» добавил в активности после пропущенного гола, а «Рубин» наверняка держит в голове выход в контратаку.

38'

Забивает Ильин — но из положения «вне игры»! Заброс Богосавца из глубины в штрафную «Рубина» смотрелся интересно, но нападающий «Ахмата» немного не зацепился за линию офсайда!

37'

Шелия подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив соперника.

35'
2:0

ГОЛ! Ранджелович разогнал контратаку казанцев, далее Вада внешней вырезал подачу в центр штрафной, откуда Даку первым ударом головой направил мяч в перекладину, но успел к добиванию и уже не промахнулся!

34'

Тодорович от угла штрафной совершил навес к линии вратарской, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

33'

Бериша не справился с ускорением Ранджеловича, прихватив того за руку. Фол, но без карточки.

31'

Даку прилетело по затылку в верховой борьбе с Гандри. Смотрелось тревожно, но всё обошлось.

30'

Ранджелович дважды простреливал с левого фланга в штрафную «Ахмата», но и тут Семёнов постарался, оставив «Рубин» лишь с угловым.

28'

Ранджелович совершил мягкий заброс в грозненскую штрафную, Даку грудью сделал скидку в направлении Вады, но тому помешали нанести удар с левой!

27'

Вада со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, где Семёнов не позволил казанцам обострить ситуацию у ворот.

25'

Тимофеев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки! Вада пострадал в этом моменте. Нет вопросов к решению Виталия Мешкова.

23'

Прошла высокая подача в штрафную «Рубина», Тодорович дотянулся до мяча у лицевой, но скидку на ближнюю штангу Дюпин полностью контролировал.

22'

Зотов из-за боковой доставил мяч к правому краю штрафной «Ахмата», откуда Ранджелович попытался перебросить вратаря! Мяч полетел выше ворот!

21'

Пошли грозненцы в активный прессинг, но Богосавац не смог на фланге обокрасть соперника.

19'

Успокоилась игра в последние минуты, хотя и до этого темп был не самый высокий.

16'

«Ахмат» так ничего и не создал в позиционной атаке. «Рубин» пробует вернуться к активной игре на половине соперника.

14'

«Ахмат» тут же перестраивается на игру первым номером. Перешли грозненцы на контроль мяча на чужой половине.

12'
1:0

ГОЛ! Зотов совершил перехват на чужой половине, далее Вада покатил мяч в штрафную, а Даку на этот раз выбрал передачу к 11-метровой отметке, откуда набежавший Ранджелович в касание пробил в угол ворот!

11'

Даку вновь открылся под передачу из глубины, правым краем ворвался в штрафную гостей, но пробил мимо цели!

10'

Вада и Кабутов не поняли друг друга на правом краю атаки «Рубина», упустив мяч за боковую.

9'

Тодорович пытался сместиться в центр, но наткнулся на выставленную ногу Безрукова. Пока Виталий Мешков практически не вмешивается в игру.

7'

Даку, возможно, зацепился за линию офсайда, получил передачу на ход, оказался с мячом в грозненской штрафной, но пробил неудачно — мимо дальнего угла ворот.

6'

Богосавац исполнил заброс в направлении Бериши, но тому не удалось выиграть забег у защитника, который здорово сыграл по позиции.

4'

«Рубин» на правах хозяев поля больше владеет мячом на старте матча. Безруков вторым темпом поддержал казанскую атаку и пробил в касание с линии штрафной — над перекладиной!

2'

Вада протащил мяч по правому краю и исполнил кросс в штрафную гостей, где Даку не позволили нанести удар по воротам.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ахмат» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» будет следить за всеми матчами в режиме онлайн. Присоединяйтесь!
«Краснодар» не обогнал «Зенит», а «Рубин» догнал «Спартак»! Как прошёл день в РПЛ
0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Рубин» исправится за домашние провалы?
«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.