1:1
  • 67'
    Милош Красич
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 18-й тур. Начало встречи 16 августа 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Последний навал ЦСКА не дал результата! Побеждает "Локомотив" в тяжелейшей встрече. Поздравляем Юрия Семина и его команду. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Ветеран Сенников появляется на поле.

90+3'

Тянет время "Локо".

90+1'

Уходит с поля Шемберас.

90+1'

Последняя замена Зико.

90'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! И все-таки многострадальный Сычев забивает! Воспользовался он классной передачей Гатагова, вышел один на один и пропихнул мяч мимо Акинфеева.

89'

Выходит один на один Сычев и бьет мимо ворот.

88'

Нецид на суперкорявом дриблинге обошел двоих и упал в штрафной. Пенальти не дали.

87'

Прострел Гатагова в штрафную, но толком Вагнер не попадает по мячу.

85'

Гилерме!!! Подача Дзагоева на дальнюю, практически в упор бьет Красич, но спасает бразильский вратарь "Локо".

84'

Гатагов на дриблинге ворвался в штрафную, но пробил в защитника ЦСКА.

82'

Появляется на поле гигант Томаш Нецид.

82'

Неудачный матч для бразильца.

80'

Дзагоев исполнил "стандарт", Алексей Березуцкий не смог пробить головой, Гилерме потащил мяч в нижнем углу.

78'

Теперь черед "Локо" показать товар лицом, на поле теперь два Вагнера!

78'

Очередной слабый матч нигерийца.

77'

Дуймович сам проходит по центру и бьет в направлении дальнего угла - промах.

76'

Гатагов навешивает точно на голову Дуймовичу, тот бьет мимо.

75'

Красич обыграл четырех соперников подряд, но вместо удара ковырнул мяч в сторону Гилерме.

74'

Вагнер с Дзагоевым на двоих перехватывают мяч, Алан движется вперед и бьет - неудачно.

72'

И снова четкая подача Гонсалеса на Вагнера, не в ударе сегодня бразилец. Снова мимо денег.

70'

Блистательно сыграл Марк Гонсалес, убежал по флангу, обыграл соперника, навесил точно на Вагнера, но тот умудрился промазать, стоя прямо перед воротами.

68'

Покидает поле Денис Глушаков.

68'

Долго стоял Гатагов у бровки, но вот его выход!

66'

Грубая ошибка линейного арбитра, который не заметил нарушение Шарлеса на Красиче и свистнул в обратную сторону. Красич возмутился и получил карточку.

65'

Гонсалес с левой направляет мяч на линию вратарской, Вагнер бьет головой - мимо, да и офсайд, оказывается, был.

64'

Опасно подкручивал мяч в штрафную "Локо" Дзагоев, Дуймович выиграл борьбу.

63'

Родолфо срубает Красича, и сам получает повреждение.

61'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Вот это выход! Гонсалес простреливает с левого фланга, и Дзагоев вколачивает мяч в ворота "Локомотива"!

60'

Березуцкий простреливает с левого фланга, мяч отскакивает к Гонсалесу, тот бьет в падении - Гилерме спасает.

59'

Подуставшего Щенникова меняет новичок ЦСКА Марк Гонсалес.

59'

Замена в составе ЦСКА.

58'

Ювелирная подача с левого фланга в исполнении Василия Березуцкого, но Вагнер снова не попадает из выгоднейшей ситуации.

56'

"Локо" не медлит с ответом, бьет Билялетдинов в дальнюю девятку - минимальный промах.

55'

Красич выводит Вагнера один на один, но в последний момент из-под ноги бразильца выносит мяч Янбаев.

53'

Великолепный пас с правого фланга Красича, и Вагнер не попадает в ворота. Какой момент!!!

53'

Билялетдинов метров 50 пробежал с мячом, но все закончилось слабым ударом в руки Акинфееву.

51'

Едва Родолфо вместе с Асатиани не организовали взятие собственных ворот, в последний момент успели вынести мяч из штрафной.

49'

Асатиани здорово на своей половине поля проскочил между двоих соперников, а вот с пасом как-то не заладилось.

47'

"Локомотив" сразу же придавил гостей, нанес удар Глушаков - крайне неточно, впрочем.

46'

Пауза окончена, можно продолжать!

45+1'

Ведя в счете, уходит "Локомотив" на перерыв, ждем ответа от ЦСКА!

45'

Еще одну минуту играть в первом тайме сегодняшнего матча.

45'

Мощнейший выстрел со штрафного Игнашевича, Шарлес бросается под мяч и отводит угрозу.

43'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Открывает счёт московский "Локомотив"! Подача с правого фланга Янбаева, скидка Глушакова, и Билялетдинов в касание отправляет мяч в угол ворот ЦСКА.

41'

Янбаев все идеально сделал для Сычева, но тот махнул мимо мяча.

38'

Ценой карточки Дзагоеву приходится срывать прорыв "Локо" по центру.

37'

Дзагоев подает в штрафную, но Родолфо выигрывает верховую борьбу.

35'

Одемвингие здорово разогнал атаку, отдав мяч Кузьмину, но тот упустил мяч.

33'

В падении головой бьет Родолфо, но реагирует Акинфеев и забирает мяч.

31'

Алексей Березуцкий прикладывается метров с 28 - выше ворот.

30'

Ошибается при выносе мяча Гилерме, тут же Алдонин делает передачу на Красича. Тот уже готовился пробить, но из-за его спины выскочил Янбаев и помешал.

28'

Юрий Семин сегодня в ударе: досталось на орехи и судьям, и футболистам "Локомотива"!

26'

Опасно!!! Великолепный момент порет Дуймович, пробив с 6 метров выше.

25'

Сычев на всех парах промчался мимо Игнашевича, практически вышел один на один, но подстраховал своих защитников Мамаев.

23'

Подача Глушакова в штрафную ЦСКА. Было похоже, что мяч ушел от Вагнера, но назначается удар от ворот.

21'

Дуймович не находит вариантов для развития атаки и бьет - выше ворот.

19'

Бездарная передача назад кого-то из игроков "Локо", Вагнер перехватывает, но вовремя выбегает Гилерме и выручает партнеров, дважды играя в подкатах против Вагнера и Щенникова.

17'

Удар Сычёва из-за пределов штрафной - промах.

16'

ЦСКА старательно прессингует, но "Локомотив" пока не ошибается при выходе из обороны.

14'

Потеря в центре поля едва не закончилась для "Локо" плачевно, Красич на всех порах помчался вперёд, но вместо удара стал делать передачу. Гилерме здорово сыграл на выходе.

13'

Алексей Березуцкий с подбора нанес удар головой, Гилерме выловил мяч на линии ворот.

11'

Сычев ушел от Алдонина и пробил, мяч задел кого-то из армейцев - угловой.

9'

Одемвингие принял мяч в штрафной ЦСКА и направил его в сторону ворот. Акинфеев тут как тут.

8'

Неудачно Алан направил мяч в штрафную, Гилерме без труда справился с подачей.

7'

Сбивает Кузьмин Щенникова, готовится исполнить подачу Дзагоев.

5'

С разведки началась встреча, но, пожалуй, чуть интереснее смотрится ЦСКА.

3'

Юрию Сёмину понравилось, видимо, как Янбаев играл на левом фланге за сборную, сегодня он занимает ту же позицию, а Кузьмин действует справа.

2'

А стадион, кстати, заполнен на 4/5, тысяч 25 присутствует на матче!

1'

Прозвучал свисток, начало московское дерби в Черкизово!

0'

День добрый, уважаемые болельщики! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча 18 тура российской Премьер-Лиги, в котором московский "Локомотив" примет земляков армейцев. По предстартовым раскладам есть ощущение, что "Локомотив" - фаворит игры, но мы то знаем, как умеет играть ЦСКА, когда на него никто не ставит. Так что с нетерпением ждем стартового свистка Максима Лаюшкина!