Антонин Кински
  • 78'
    Зелау
Локомотив — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 26-й тур. Начало встречи 24 октября 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+6'

Ничья в пользу конкурентов "Локомотива", уже 10 очков отделяют железнодорожников от "Спартака". Важное значение для "Локо" будет иметь завтрашняя игра двух прямых конкурентов - ЦСКА и "Москвы". "Сатурн" же по-прежнему занимает седьмую строчку, выше которой ему подняться до конца чемпионата будет весьма непросто. Рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Гордеев: "В целом, я доволен игрой, ещё неизвестно, кто был ближе к победе, хороший матч получился. Лоськов прямо перед игрой получил травму, он пока хромает, это футбол - так бывает".

90+6'

Сёмин в интервью для телеканала НТВ+ Наш Футбол коротко подвёл итог: "Очень много ошибок допустили, плюс абсолютно непонятное судейство было".

90+6'

Атака за атакой, у обеих команд были шансы в концовке, всё завершается тем, что Сычёв забрался в оффсайд. Сначала по этому поводу свистнул Петтай, а потом дал уже финальный свисток, всё, матч завершён!

90+5'

У Гатагова отняли мяч у чужой штрафной, опасная контратака, Каряка выводит Ангбва один на один, но Гилерме блестяще сыграл, выскочил из ворот и отбил удар защитника.

90+4'

Асатиани отлично сыграл с партнёром в стенку, вошёл в штрафную, мог бить, но запутался и упустил момент!

90+3'

Ковель вышел совсем ненадолго.

90+3'

Тактическая замена со стороны Гордеева, убивает он секундочки для своей команды.

90+2'

Дуймовича сбили, стандарт у ворот "Сатурна". Торбинский плохо подал, мяч вернулся к Гатагову, а тот неудачно пошёл в обводку.

90+1'

Сычёв в штрафной на правом краю, простреливает, мяч отскакивает в центре, там на подборе быстрее гости.

90'

И целых 5 минут добавил Петтай!

88'

ГООООООООООООЛ! Нарушение правил, но мяч остаётся у "Локо", впрочем Гатагов его тоже теряет, но мяч катится к Сычёву и тот с линии штрафной первым же касанием бьёт несильно, но точно в нижний угол ворот, Кински не смог допрыгнуть! Быстро бегут за мячом железнодорожники, хотят они забить ещё!

86'

Не ладится у "Локо" впереди. Сначала Асатиани загубил атаку неточной передачей, через минуту Янбаев пошёл в обводку на левом краю и мяч потерял.

84'

Два момента у Фалла! Сначала после подачи Торбинского он выиграл верховую борьбу и пробил, но Кински прочитал ситуацию, он вышел, до мяча не дотянулся, но сократил угол обстрела и Фалл пробил прямо в него, мяч вновь отскочил к Байе Джиби и тот уже ногой пробил мимо цели!

84'

Гатагов бьёт, Кински вытаскивает, угловой будет...

83'

Левченко вышел.

83'

Гордеев также сделал замену, Воробьёв ушёл с поля.

82'

Фалл заменил Кузьмина.

82'

Ва-банк уже идёт Сёмин, вместо защитника форвард.

81'

Иванов пробил, Гилерме отбил перед собой, но затем побежал и схватил мяч, но из-за скользкого поля выкатился сам за лицевую вместе с мячом, угловой.

79'

Прохладно в Москве сегодня, а на поле стало жарко! Глушаков и Нахушев затеяли спор, Петтай успокаивает игроков, обошёлся он без демонстрации карточек.

78'

Удаление! Пас на ход Минченкову, тот мчится к мячу, а его в подкате сносит Зелау. Заслуженная жёлтая карточка, а одна уже была! "Сатурн" остаётся в меньшинстве!

77'

Топич извернулся и из сложной ситуации пробил головой мимо ворот.

76'

Длинный пас на Гатагова с попыткой вывести его 1 на 1, тут надо "сказать спасибо" Нахушеву, который застрял на фланге и позволил Алану оказаться одному в центре, но пас всё равно был слишком сильным и первым к мячу успел Кински.

75'

Неудачно прострелил Торбинский, но мяч отскочил к Гатагову, тот бьёт с 30 метров, защитник принимает на себя мяч.

74'

Не получается у "Сатурна" подержать мяч, одна атака "Локо" следует за другой. Теперь штрафной с правого края заработали хозяева.

72'

Глушаков у мяча, ничего интересного не создали хозяева.

71'

Минченкова толкают в спину, Петтай назначает штрафной, хотя показалось, что Минченков уже был в штрафной площади, так что всё должно было завершиться пенальти.

70'

Очень опасно у ворот Кински! Очередной проникающий пас на Сычёва, боковой в этот момент поднял флаг, а оффсайда там не было. Сычёв этого не видел, пошёл вперёд и навесил, никто из партнёров замкнуть не сумел, хотя оба были близки, в любом случает, оффсайд уже был зафиксирован.

69'

и выпустил нападающего Минченкова.

69'

Усиливает атаку Сёмин, снял он полузащитника Шарлеса...

67'

У "Локо" первая замена готовится, пора бы уже.

65'

Торбинский прямо как русский бунт, пошёл он в бессмысленный и беспощадный подкат под соперника на чужой половине поля и получил заслуженную жёлтую карточку, шестую в сезоне.

64'

Торбинский с левой бьёт издали, попадает в соперника.

64'

Сычёв в очередной раз вошёл в штрафную с мячом, но теперь плотнее с ним сыграли не дали даже пробить, Нахушев забрал у него мяч.

61'

Быстрая атака красно-зелёных, Гатагов без опеки на левом краю, простреливает, но Торбинский поскользнулся, подвело скользкое родное поле.

60'

Опаснейший ответ "Сатурна", Гилерме просто блестяще сыграл в подкате в своей штрафной, отразив таким образом выход один на один!

59'

Ещё одна атака хозяева, прострел с правого фланга, смогли отбиться гости.

58'

Снова Гатагов в центре внимания впереди, на сей раз он удачнее обработал мяч и пробил из штрафной, Кински с трудом отбил мяч.

57'

Великолепная длинная передача следует с левого фланга на Гатагова, тот принимает на грудь, а через мгновение Зелау у него мяч отобрал

56'

Уже на 56-й минуте Кински умудрился заработать жёлтую за затяжку времени.

55'

Быстро разыгрывают штрафной игроки "Локомотива", удар Сычёва заблокировали, мяч отскочил к Торбинскому, тот пробил мимо цели.

52'

ГОООООООООООООООЛ! На ровном месте хозяева выкатили мяч под удар Кузьмичёву, который ударил с ходу. И где-то с 22 метров пробил точно в девятку! Никаких шансов для Гилерме, очень красивый удар получился. Негодует Юрий Сёмин, его команда быстро отыграла во второй половине и так же быстро пропустила гол.

51'

Ещё один момент у "Локо", Сычёв получил мяч от Торбинского, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, весьма неточно.

49'

В небольшом нокдауне гости, не ждали они такого начала второго тайма.

47'

ГОООООООЛ! Угловой у ворот гостей, Глушаков отлично подал, Томислав, набегая, выпрыгнул и мощно головой пробил по воротам. Упустил Томислава Зелау, он даже не стал прыгать вслед за своим оппонентом. Третий гол в сезоне у Дуймовича, очень быстро сравняли счёт железнодорожники.

46'

Продолжаем! Замен после перерыва нет.

46'

"Локомотив" выбрался первым, через минуту вернулись на поле гости. Сейчас начнётся вторая половина.

46'

Возвращаемся в Черкизово, дождь продолжается, поле внешне выглядит здорово, но просто играть в таких условиях неприятно, да и мяч скользкий, что уже может стать сложностью для вратарей.

45'

Ничего не добавил арбитр. Первый тайм завершён, гости ведут при равной игре. Отдохнём.

44'

Глушаков подал угловой, Кински на выходе забрал мяч.

43'

Штанга! Неплотно опекали Иванова перед своей штрафной хозяева и получили классный удар из-за штрафной, Гилерме уже не мог спасти - спасла штанга!

42'

Гатагова забыли на дальнем крае штрафной во время углового, мяч до него дошёл, но Алан коряво его обработал и упустил за лицевую.

41'

Очень опасно! Навес на Сычёва, тот выигрывает "воздух" и неплохо бьёт головой, Кински делает чудо-сэйв!

40'

Зелау фолит неподалёку от своей штрафной, Петтай показывает ему карточку. Уже 11-я в сезоне! Солидный набор.

39'

Сычёв в штрафной, долго тащит мяч, отдаёт Торбинскому, но тому не дают бить, теперь уже он долго ползёт по штрафной в поисках партнёра, наконец-то находит его, отдаёт на Гатагова, который бьёт прямо в руки голкиперу, ещё одна перспективная атака красно-зелёных завершилась неудачно.

38'

Гатагов хорошо разобрался на фланге, отдал пас на Торбинского, тот отдал на Сычёва, который этот пас не ожидал.

37'

Два стандарта к ряду. Штрафной завершился угловым, корнер хозяева разыграли, навесил Глушаков и Баша пробил головой, в створ, но очень слабенько.

36'

Торбинский обвёл Немов, тот нарушил правила, Грачёв в спешке выбил мяч куда подальше после свистка, Петтай определил это как недисциплинированное поведение, которое он наказал "горчичником".

33'

Между прочим, это первый гол в сезоне для Андрея! А для Асатиани была 4-я жёлтая карточка, игру с "Томью" он пропустит.

32'

ГОООООЛ! В другой угол пробил Андрей, а Гилерме второй раз подряд не угадал!

31'

ГОООООЛ! Нет! Каряка забил, но арбитр просит перебить!

30'

Пенальти в ворота "Локо"! Топич обыграл Торбинского, уходил от Асатиани, тот самую малость подталкивал его в спину, Марко упал, Петтай ему поверил.

28'

Очень плохо разыграли стандарт хозяева.

27'

Зелау фолит на Сычёве, срывая опасную атаку, Петтай решил не наказывать защитника карточкой. Достаточно штрафного с дальней дистанции.

26'

Гилерме забрал навес Нахушева. Активизировался на бровке Юрий Сёмин, пытается оживить свою команду.

25'

Активнее гости в последние минуты. Иванов ударил издали, мимо.

23'

Иванов навесил справа, Шарлес выносит мяч ногой куда подальше.

21'

Шарлес очень опасно действовал против Каряки, высоко поднял ногу и едва не задел сильно соперника, арбитр этот эпизод проглядел.

19'

Навес в штрафную "Сатурна", не опасно, к тому же там в центре лежал Алан Гатагов, но ничего серьёзного не произошло, быстро игрок пришёл в себя.

17'

Янбаев обманул двух соперников и навесил на Глушакова, тот не дотянулся и мяч дошёл до рук Кински.

16'

Опять неудачно сыграл Гилерме, прессинговал его Топич и отнял мяч! Марко оказался под острым углом перед пустыми воротам, пробил мимо. Впрочем, арбитр чуть ранее фиксирует игру рукой со стороны нападающего.

15'

Каряка на ложном замахе обошёл соперника и пробил опасно из-за штрафной, немного неточно.

14'

Навес с левого фланга в штрафную железнодорожников, Гилерме кулаком выбивает мяч прямо на ногу Иванова, а тот замешкался и первым касанием не пробил, а потом уже не дали и атака была загублена.

12'

А вот и первый действительно опасный момент! Дуймович принял мяч спиной к воротам, развернулся, обыграв двоих соперников, и пробил с линии штрафной в дальний угол, мяч прошёл в полуметре от створа.

10'

Иванов у лицевой линии здорово обыграл Янбаева, вошёл в штрафной и прострелил. Там в центре один Асатиани, но он отдаёт мяч чужому, следует опасный удар с ходу, который накрывается защитником.

8'

Намного больше владеют мячом хозяева. Очередную затяжную атаку испортил Шарлес, отдав мяч Топичу, форвард гостей был впереди совсем один, поэтому штрафной, заработанный благодаря Кузьмину, можно назвать благополучным исходом.

6'

Первый удар в сторону ворот за Гатаговым, но довольно далёк был от цели удар Алана.

4'

"Сатурн" пока ничего впереди не создал, "Локо" провёл парочку атак, но оба раза последний пас был неточным.

1'

Благодаря салюту матч начинается в небольшой дымке.

1'

Поехали!

0'

Мелкий противный дождь моросит. Футболисты на поле. Перед началом игры небольшой салют на стадионе... Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Сёмин уже вышел, а команды только на подходе...

0'

Запасные "Сатурна": 77. Артем Ребров, 2. Дмитрий Парфенов, 9. Махач Гаджиев, 31. Евгений Левченко, 41. Александр Сапета, 14. Дмитрий Кириченко, 29. Леонид Ковель.

0'

Запасные "Локомотива": 32. Марек Чех, 17. Дмитрий Сенников, 20. Ян Дюрица, 44. Руслан Камболов, 25. Рэзван Кочиш, 19. Бай Джиби Фалль, 45. Александр Минченков.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 26-го тура Росгосстрах чемпионата России "Локомотив" - "Сатурн". В Черкизове в эту пасмурную субботу сойдутся не только географические, но и турнирные соседи. "Локомотив" подошёл к 26-му игровому дню под шестым порядковым номером, а "Сатурн" – под седьмым. Правда, поменяться местами они сегодня в любом случае не смогут: шесть очков отрыва одним махом не покроешь. А вот железнодорожникам подняться парой позиций выше очень даже по плечу. Благо, ЦСКА с "Москвой" играют только завтра. Болельщики красно-зелёных с удовольствием повидаются с бывшим вожаком "Локо" Лоськовым. Но успеха, понятно, будут желать только своей команде. Тем более что за раменчанами должок числится: в июне чёрно-синие двумя безответными голами испортили премьеру новому старому рулевому железнодорожников. Посмотрим, каким будет ответ Юрия Сёмина. В любом случае игры в одни ворота не предвидится: "Сатурн" нынче весьма крепок. К тому же не проигрывает в Черкизово с октября 2004 года. Начало поединка в 19:00.