• 88'
    0:3
    Веллитон
Химки — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 26-й тур. Начало встречи 24 октября 2009 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Все, завершен матч. Можно поздравить спартаковцев с крупной победой. А "Химки" официально вылетают. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Неплохо приложился Квинси с линии штрафной, рядом со штангой.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Зиновьев вышел.

89'

Сразу замена у хозяев.

88'

ГОООООООООООООЛ!!! Все-таки оформляет дубль Веллитон, замкнул он подачу справа после розыгрыша углового.

88'

Квинси обыграл двоих и мягко подкручивал в нижний угол - выручает Комаров.

86'

Снова момент для Веллитона, на сей раз Кудряшов создал, но снова проиграл дуэль Комарову бразилец.

84'

Паршивлюк зряче выкатил под удар Баженову, а тот выстрелил выше.

82'

Против своего клуба играет Низамутдинов - в "Спартаке" он, напомним, в аренде.

82'

Алекс сегодня не очень заметен был.

81'

После удара Кудряшова Комаров на угловой переводит мяч.

80'

Послет удара Ибсона и рикошета Веллитон оказался один на один с Комаровым, спас вратарь.

79'

Такое ощущение, что самих себя боятся химчане. До штрафной все неплохо, а пробить никак не могут.

77'

Снова Веллитон атаку разогнал, с острого угла Баженов попал в сетку с внешней стороны.

75'

Алекс отличный пас на ход Квинси отдал, тот перекидывал Комарова, но сумел вратарь отбить.

74'

Веллитон на ход Квинси отдавал, тот махнул мимо мяча, пытаясь принять пас.

72'

Антипенко в штрафной принял мяч и пытался с разворота пробить, но не вышло.

70'

Веллитон взял игру на себя и пробил из-за тпределов штрафной - выше ворот.

68'

Во втором тайме получше смотрятся "Химки", а может это благодаря тому, что спартаковцы уже посчитали задачу выполненной.

66'

Алекс подал штрафной, на ровном месте ошибся Комаров, но добить мяч спартаковцы не сумели.

64'

Баженов в своей штрафной в подкате настиг Старкова, спас свою команду от неприятностей.

62'

Ибсон заменил Кариоку. Оправился от травмы.

62'

Обе команды подготовили замены.

60'

Антипенко вышел на замену.

60'

Блатняка меняет Чугайнов.

58'

Семочко вступил в перепалку с Колобаевым и получил карточку.

56'

Веллитон прострелил, Алекс немного затянул с ударом и дал себя накрыть.

55'

Квинси вышел.

55'

Не лучший матч провел Жано, но провожают его аплодисментами.

53'

Штурм ворот спартаковцев предприняли химчане, но удар Кожанова пришелся в Иранека, а затем случился офсайд.

51'

Семочко убегал под углом на ворота и мощно зарядил - выручает Джанаев.

50'

После прострела Жано сходу пробил Алекс - на месте Комаров.

48'

Ананидзе досталось на левой бровке. Колобаев останавливает игру.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавил Колобаев. Завершен первый тайм. Перерыв.

43'

ГООООООООООООООЛ!!! Вот это пробил так пробил! Метров с 22 приложился в дальний угол от души, Комаров бессилен!

41'

Снова Сансони хорош, в штрафной в подкате он останавливает Баженова.

39'

Кариока беспрепятственно пробил от линии штрафной, на месте Комаров.

38'

Блатняк по левому краю разогнал атаку, но опять подвели партнеры.

35'

Паршивлюк прострелил от лицевой, выскакивал Веллитон на мяч, но пробить было трудно.

33'

А сейчас уже Комаров не позволил Веллитону отличиться.

32'

Кариока отличным пасом вывел Алекса на ударную позицию, бразилец подрезал мяч над Комаровым, но из пустых ворот вынес Сансони.

30'

А пробил Драган на редкость неудачно... Над перекладиной полетел мяч.

29'

Рядом с углом штрафной свалили Кожанова. Хорошая точка для Блатняка.

27'

У химчан каждый второй пас в никуда, но игру от своих ворот они отодвинули.

25'

Как на тренировке, легко и не напрягаясь спартаковцы атакуют. Разве что рвения поменьше после гола стало.

22'

Баженов легко разобрался с защитником, но подал за ворота.

20'

Сабитов отправил Веллитона в прорыв, немного не повезло бразильцу в завершающей стадии. Только угловой.

18'

Не попал Веллитон толком по мячу после паса слева, но Комарова и этот "удар" едва не застал врасплох.

16'

Паршивлюк подключился к атаке, готовился пробить защитник, но споткнулся на мяче.

14'

Уверенно контролируют ход встречи и мяч спартаковцы.

12'

Такое ощущение, что один Блатняк у хозяев играет. Он и слева, и справа. Сейчас неудобный пас принял, обыграл Паршивлюка и пробил - неточно.

9'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Забивать "Химкам" легко и приятно! Снова Комаров неудачно отбил перед собой простой удар, а Веллитон первый на добивании!

8'

Дальний удар Сабитова, Комаров не очень удачно мяч отбил, но никто не успел на добивание.

6'

На Баженове сфолил Старков. Грубо. С трудом встает Никита.

3'

После подачи Блатняка Кожанов ногу подставил, мяч прилетел в руки Джанаеву.

2'

Нагловато Кариока сфолил в центре и сразу карточка. А мог и вторую за откимдку мяча получить.

1'

Матч начался.

0'

Болельщиков "Спартака" химчане приветствуют баннером "Вечные майоры" - и погонами с одной звездой - намёк на то, что красно-белые всё никак не выиграют десятое чемпионство, дающее право на вторую "звезду" над эмблемой.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж из Химок, где сегодня "Спартак" гостит у аутсайдера Премьер-Лиги, готовясь сделать ещё один тшаг в чемпионской гонке.