Дмитрий Комбаров
  • 75'
    1:4
Спартак-Нальчик — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 28-й тур. Начало встречи 8 ноября 2009 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Завершён матч в Нальчике, "Динамо" одержало неожиданную победу, которая позволяет ему подняться на восьмое место. "Спартак" же не смог оформить себе прописку в Премьер-Лиге, а такая возможность была. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Выбегает один на один Кержаков, но не суждено ему было оформить хет-трик, пробил он выше.

90+2'

Концедалов продрался сквозь Колодина, но Фернандес в подкате спас "динамо".

90'

Три минуты еще играть.

87'

Валится как подкошенный в штрафной Асильдаров. На этот раз судья принял верное решение - пенальти он не назначил.

85'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Уходит от крупного поражения "Спартак". Рикардо с левой нанес удар под самую штангу, а Шунин не спас.

84'

В течение минуты Шунин спас после удара Амисулашвили. А затем Гетериев не попал в створ.

83'

Левых защитников рокировал Кобелев.

83'

Последняя замена у гостей.

82'

Шунин кулаками отражает мощный удар Бикмаева со штрафного.

80'

Бикмаев срубает Уилкшира, карточка. От злости.

78'

Сбивает Амисулашвили на фланге Кержакова, назначают аут.

76'

Болельщики огромным ручьем стекают с трибун.

75'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Отменная контратака "Динамо" завершается четвертым голом! Братья Комбаровы вывели Кержакова на пустые ворота, тот не подкачал.

72'

Еще одного нападающего выпускает Красножан.

72'

Не в своей тарелке был сегодня бразилец.

71'

Ох-ох-ох! Гетериев упускает отличный момент, снимает мяч у него с ноги Хохлов.

70'

Мяч выкатывают под удар Хохлову, тот бьет выше ворот.

69'

Подключение Ковальчика приводит к угловому.

67'

Великолепная контратака "Динамо", но Кержаков все портит - удар в защитника.

66'

Выходит боснийский бразилец Рикардо Лаго.

66'

Автора гола отправляет отдыхать Калимуллин.

65'

Красножан обеспокоен таким положением вещей и постоянно что-то подсказывает.

63'

"Динамо" владеет инициативой, создает момент за моментом.

60'

Нальчане пытаются, борются, но мало, что получается.

57'

Жесточайший стык Колодина с Концедаловым. Динамовец заметно хромает...

55'

Какой момент!!! Хохлов находит в штрафной Кержакова, тот наносит мощнейший удар, но выше.

53'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Динамо" вновь увеличивает свое преимущество! Прострел в штрафную хозяев, от Амисулашвили мяч попадает к Дмитрию Комбарову, тот обрабатывает и бьет точно под дальнюю штангу.

51'

Удар Леандро, и мяч прокатывается рядом со штангой.

50'

А теперь сам К.Комбаров выходит практически один на один, но в последнее мгновение Джудович выносит мяч из-под ноги динамовца.

49'

Кирилл Комбаров выводит на суперпозицию Уилкшира, тот с 10 метров отправляет мяч выше.

48'

Нальчане создали момент, но Асильдаров залез во вне игры.

46'

Уругвайский хавбек выходит на поле. Также Уилкшир сместится в центр.

46'

И второго опорника снимает с игры наставник "Динамо".

46'

Автора первого мяча снимает Кобелев.

46'

У москвичей сразу же замена.

46'

Возобновился матч в Нальчике.

45+2'

Подошла к концу первая половина, которая получилась довольно событийной, на удивление!

45+1'

Дальний удар Концедалова, мяч после соприкосновения с бутсой спартаковца летит выше всего на свете!

44'

Ждут перерыва гости, а хозяева как-то уж слишком много ошибаются.

42'

"Динамо" успокаивает игру, нальчане завелись.

40'

Мощный удар Кирилла Комбарова попадает в спину Амисулашвили.

39'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Поймали динамовцев на контратаке. Самсонов сделал скидку на Леандро, тот чудом не попал в ворота, но Калимуллин с близкого расстояния пробил Шунина.

37'

Ответная атака "Динамо": Хохлов наносит удар после скидки Кержакова - Радич парирует, а затем забирает мяч.

35'

Гетериев выполнил отменный пас на Леандро, но тот ничего интересного не придумал - просто катнул мяч в руки Шунину.

34'

Динамовцы нашли силы и для прессинга, нальчане теряются даже... Удивительно все это!

33'

Колодин бьет после навеса Д.Комбарова - выше створа.

32'

Мощнейший удар Хохлова - мяч задевает игрока "Спартака" - угловой.

30'

Справедливость восторжествовала!!! Шунин берет пенальти в нижнем углу. Красавец!

30'

После минимального контакта с Уилкширом ныряет Феррейра. Пенальти!

29'

Не так опасны пока что "стандарты" "Спартака", Джудович редко выигрывает борьбу. Амисулашвили и вовсе не заметен.

28'

Хохлов бросает в прорыв Кержакова, но тот не успевает за мячом.

26'

Передача на Асильдарова в штрафную, того останавливает Колодин, безупречно сыгравший позиционно.

24'

Динамовский дебютант получает "горчичник", сбивая Филатова.

22'

В центре поля Калимуллин срывает атаку "Динамо" и получает жёлтую.

20'

Выходит более юркий Филатов.

20'

Мало того, что Кирилл Комбаров извозил Кисенкова, так он ещё и травму получил.

20'

Очередной опасный момент у гостей, не попадает по мячу так, как нужно, Хохлов.

18'

"Динамо" пока что солиднее смотрится, нальчане всё больше наскоками играют.

16'

После многоходовой комбинации наносит удар Кирилл Комбаров, рядом со штангой.

15'

Самсонов опасно бьет после подачи с фланга, спасает Шунин! Живая игра!

13'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Потерял мяч Концедалов на чужой половине. К.Комбаров помчался вперед, но отдал не очень удачный пас, Хохлов поборолся и продолжил атаку. Комбаров прострелил, и Кержаков в касание выстрелил под перекладину. Очень красивый гол!

11'

Мощнейший удар Гетериева, мяч сотрясает штангу. Тут же фолит Уилкшир на Гетериеве - карточка.

11'

Хорошая подача, но не получается удар у Фернандеса. А с подбора "стреляет" Юсупов - мяч застрял в ногах у обороняющихся.

10'

Джудович сбивает Кержакова около углового флажка, идет Д.Комбаров исполнять "стандарт".

9'

Феррейра хорошенько врезал по ногам Кириллу Комбарову, судья заметил нарушение.

7'

Пас на ход Асильдарову, тот запоздал с рывком - мяч у Шунина.

5'

Леандро активен на правом фланге, но даже аут заработать не смог.

3'

Стремительное начало, хозяева, похоже, ошеломлены. Ну еще бы!

1'

Матч только начался, а счет уже открыт! Потрясающий удар Адриана Ропотана с левой ноги застал врасплох Радича. Великолепно румын пробил, слов нет!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! В 14-30 по московскому времени мы начнём трансляцию из Нальчика, где "Спартак", практически спасшийся от вылета в первый дивизион, примет московское "Динамо". Бело-голубые давно уже потеряли мотивацию и показывают хоть какое-то подобие футбола от случая к случаю. Так что фаворитом предстоящего матча стоит назвать нальчан, учитывая и то, что Андрей Кобелев решил немного изменить состав, предоставив шанс юному Артуру Юсупову. Место в воротах бело-голубых снова займёт Антон Шунин. А вот у команды Юрия Красножана минимум изменений: разве что выделяется присутствие на поле Калимуллина.