• 79'
    1:3
    Горан Мазнов
Химки — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 28-й тур. Начало встречи 7 ноября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

"Химки" проиграли 13-й матч кряду, если им не удастся набрать очки в матчах с «Амкаром» и «Локомотивом», то они установят воистину историческое достижение, не набрав ни одного очка за весь второй круг. Рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Ну и всё. Финальный свисток Евгения Турбина зафиксировал победу "Томи" со счётом 3:1.

90+2'

Мог Антипенко отыграть один мяч, оказался с глазу на глаз с Парейко, но навес был слишком высоким, и форвард "Химок" до мяча попросту не допрыгнул.

90+1'

Комаров легко справился с навесом, выбив мяч кулаками.

90'

Штрафной на правом фланге заработали томичи, а Турбин добавил к основному времени матча две минуты.

88'

Старков грубо прямой ногой пошёл на Радосавлевича в центре поля, и Турбин предъявил полузащитнику "Химок" жёлтую карточку.

86'

Старков нанёс неплохой удар с линии штрафной в дальний угол, но Парейко справился с ним.

85'

Мазнов пробил по воротам издали, но мяч прошёл далеко от створа.

82'

Прошёл разрезаюший пас в штрафную на Старкова, но Парейко вовремя выскочил из ворот и ликвидировал потенциальную угрозу.

79'

ГООООООООООЛ! Парейко выбил мяч далеко вперёд, а получился прекрасный пас Горану Мазнову, который вышел один на один с Комаровым и технично перебросил вратаря "Химок"!

76'

И выпустил опытнейшего Янотовского.

76'

Третья замена у "Томи". Мичкова снял с игры Непомнящий.

73'

Атака "Томи" левым флангом, последовал навес на дежурившего в центре штрафной Мазнова, но до нападающего мяч не долетел, благодаря Логашову, выбившему его в падении, после чего Комаров легко забрал мяч в руки.

71'

Парейко не слишком удачно начал атаку своей команды, выбросил мяч рукой аккурат на игрока "Химок", но химчане не сумели извлечь выгоду из этого эпизода, Антипенко завозился с мячом в штрафной и потерял его.

69'

Угловой заработали гости, подачу с угла поля забрал в руки Комаров.

67'

Дмитрий Николаевич Смирнов ударил, весьма неточно.

66'

По той же причине наказан Ахмедов.

66'

За неспортивное поведение получает карточку Александр.

65'

Радосавлевич пошёл в обводку и заработал штрафной.

64'

Во втором тайме игра куда более скучная идёт, чем в первом.

62'

Заработали угловой хозяева, но стандарты они сегодня неудачно разыгрывают, этот исключением не стал.

59'

Мамонов заменил Кириллова.

59'

Чугайнов сравнял счёт по заменам.

58'

Харитонов нарушил правила, едва ли не первый фол томичей за весь матч.

55'

Максимов грубо сыграл против Мичкова, вообще жёстко играют сегодня хозяева.

53'

Харитонов в штрафной площади стоит с мячом, никто его не атакует, он, немного подумав, отдаёт мяч Мичкову, тот пробил слабенько в дальний угол, мимо створа.

50'

Радосавлевич оказался у мяча на лицевой линии в штрафной, но подвела его обработка, упустил он мяч.

47'

Опять Радосавлевич на газоне, много ему сегодня бьют по ногам.

46'

Волков вышел вместо него.

46'

Забивший гол в первом тайме Климов, на вторую половину не вышел.

46'

Началась вторая половина. Есть замена.

45+2'

Плохо разыграли штрафной гости, на этом первом тайм завершён. Перерыв.

45+1'

Кириллов сыграл рукой перед своей штрафной, опасный стандарт пробьют томичи. Свою первую карточку в Премьер-Лиге Турбин показал Кириллову.

44'

Харитонов навесил, Смирнов Д.Н. высоко взлетел и пробил головой, немного неточно.

44'

Штрафной заработали томичи, седьмое нарушение у "Химок", а гости ещё ни разу в этом матче не сфолили!

43'

Ахмедов вместо него.

43'

Покинул поле Семочко.

42'

Если Радосавлевич пришёл в себя, то столкнувшийся с ним Семочко просит замену.

41'

Старков и Максимов не поняли друг друга, Старков после момента выговаривает, что-то партнёру, он отдал пас совсем не туда, куда ожидал Иван.

40'

Радосавлевич лежит на поле, неудачно упал он и держится за руку, но после медицинской помощи уже готов вернуться в игру.

38'

Проснулись "Химки"! Отличную контратаку организовали, с правого фланга навес на дальний край штрафной, где Старкова опять никто не держит. Тот бьёт головой, немного выше ворот.

36'

Первый опасный момент у ворот "Томи" за последние 20 минут. Длинный пас на Кожанова в штрафную, тот с острого угла пробил в дальний, Парейко сумел выставить ногу и отбить мяч, но на подборе первым оказался Старков, которого не держал вообще никто, с убойной позиции бил Иван, но его удар на себя принял Дмитрий Николаевич Смирнов.

34'

Продолжают гости владеть преимуществом, после забитого мяча "Химки" вообще ничего не создали.

31'

ГОООООООООЛ! Защитник Йокич подключился к атаке на левом фланге, красивым финтом обвёл соперника и пробил прямо по центру, Комаров отбивает прямо перед собой, а там дежурил Радосавлевич и добил мяч. Оборона у хозяев ужасно играет. Радосавлевич, кстати, был вызван в сборную Словении на стыковые матчи со сборной России.

29'

Катынсус его заменил.

29'

Ранняя замена у нас, Иванов вроде бы внешне выглядит здоровым, может быть, просто не вошёл в игру и решил поменять его Непомнящий.

26'

Перехватили инициативу гости, "Химки" очень рано попытались отойти назад и поиграть на контратаках и быстро поплатились.

24'

ГООООООООООООООООЛ! Горан Мазнов побежал в прорыв, перед ним был Головатенко, нападающий притормозил и отдал отличную передачу на Климова, тот ушёл от подката защитника и изящно обвёл вышедшего навстречу Комарова. Недолго были впереди хозяева.

23'

Подача, Комаров на выходе забрал мяч.

23'

Климов ударил с ходу, рикошет и угловой.

21'

Антипенко мог убежать один на один, но атаку прервал свисток арбитра, боковой ошибочко зафиксировал вне игры. Правда, стоит заметить, что вероятно к мячу первым успел бы Парейко, а не Антипенко.

19'

Достойный ответ "Томи", Комаров выручил свою команду. Отличная разрезающая передача на Скоблякова, тот сам не стал бить с острого угла из штрафной, а откатил чуть-чуть назад Харитонову, тот пробил, голкипер одной рукой отбил мяч в сторону.

16'

Впервые с 18-ого тура "Химки" повели в счёте! Есть у них сегодня неплохой шанс прервать 12-матчевую серию поражений.

14'

ГОООООООООООЛ! Счёт открыт! Старков на левом краю здорово разобрался с оппонентами и прицельно навесил на Антипенко, которого плохо прикрыли в штрафной. Нападающий в падении головой замкнул передачу, Парейко ничего сделать не сумел.

11'

Болельщиков "Томи" слышно едва ли не лучше.

9'

Опаснейший момент у "Томи", Климов подхватил мяч, обвёл Головатенко и вышел один на один, но далеко отпустил от себя мяч и попытался заработать пенальти, однако молодой дебютант Турбин не поверил Климову и показал, что не было нарушения, по своей воле упал Валерий.

8'

Длинная атака "Томи" завершилась оффсайдом у Харитонова. В первом круге Харитонов забил гол и отдал 2 передачи, тогда томичи разгромили "Химки" - 4:0.

6'

Защитники гостей уверенно отбились после корнера.

5'

Ещё одна атака хозев, Максимов пробил издали, попал в защитника и мяч ушёл на угловой.

3'

Отличный момент у "Химок"! Илья Максимов прошёл по левому флангу и отдал отличную передачу на линию штрафной под удар Антипенко, но тот плохо попал по мячу и Парейко удалось отразить удар.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды на поле. Болельщиков на трибунах не мало... Их там практически вообще нет!

0'

Запасные "Томи": Поляков, Янотовский, Волков, Киселев, Ковальчук, Катынсус, Дядюн.

0'

Запасные "Химок": Мишич, Тривунович, Ахмедов, Мамонов, Беляков.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 28-го тура Росгосстрах чемпионата России. В 28-м туре в последний раз матчи будут разведены на разное время. Откроет программу тура встреча двух команд лишившихся каких-либо турнирных задач. Одни уже вылетели, а вторые уже гарантировали себе прописку на следующий год. Так что остаётся играть для болельщиков, которых скорее всего на трибунах будет не слишком много. Начало встречи в 14:00.