90'
  • 18'
    Марчин Ковальчик
ЦСКА — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 22-й тур. Начало встречи 20 сентября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+2'

Закончен матч. Поздравляем ЦСКА с уверенной победой. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Одного Шунина бросили нга растерзание. Но Дзагоев отличный момент не использовал.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Не намерен сегодня Акинфеев пропускать, отлично сейчас подстраховал защиту.

86'

ГООООООООООООЛ!!! И ещё гол. Развалилась оборона динамовцев, и выход два в одного спокойно реализовали армейцы.

84'

ГООООООООООООООООЛ!!! Всё-таки воспользовались армейцы открытостью "Динамо". Красич отправил мяч в сетку!

83'

Подача в штрафную ЦСКА, пытается слета пробить К.Комбаров, но мяч не лег на ногу.

81'

Затяжная атака армейцев завершилась неточным ударом.

78'

Мамаеву жёлтая за срыв атаки.

77'

Рахимич заменил одного из героев встречи, юного Пилиева.

77'

Рамос ожидаем усиливает защиту.

75'

Кокорин врывался в штрафную с правого края, но на его финт А.Березуцкий не купился. От ворот.

73'

Акинфеев! Агияр подал слева, Кокорин бил в упор головой - невероятный сейв Акинфеева!

71'

Димидко вместо Ковальчика.

71'

Последняя замена динамовцев.

68'

И снова К.Комбаров в центре внимания, отличный пас на ход, надо было бить, а он зачем-то переложил под нерабочую левую.

67'

Подключение К.Комбарова по правому краю, подача - Акинфеев опережает Кокорина.

65'

Кержаков по правому краю прошел и пробил - на месте Акинфеев.

62'

Акинфеев! Ногами подстраховали защитников, опередив Кержакова.

61'

В руки Акинфеева пробил Кержаков.

60'

Кокорин здорово слева прошел, прострелил, Акинфеев успел прервать пас, а на выносе подыграл себе рукой Алдонин. Штрафной.

58'

Гильерме вышел.

58'

Нецида меняет Рамос.

56'

Ещё момент у армейцев, дважды за эпизод чудеса творит Шунин, спасая свою команду.

54'

ГООООООООООООООЛ!!! Дзагоев мягко забросил мяч в штрафную, и Мамаев на опережение сыграл, вколотив его в сетку.

53'

Кокорин! Открывался, мог убегать один на один, но далеко отпустил мяч.

51'

Красич потащил мяч к чужим воротам, но решил обыграться с Нецидом и отдал в офсайд.

49'

Сквозь эшелон обороны прорвался Агияр и наносил удар прямо по центру - спас армейцев Акинфеев.

46'

Агияр вместо Ропотана.

46'

Есть и в полузащите перестановки.

46'

Впереди Кокорин вместо Смолова.

46'

Двойная замена у динамовцев.

45+1'

Завершён очень блеклый первый тайм. Считанное число острых моментов.

45'

Очередная подача со "стандарта", Шунин справляется с не самым сильным ударом под перекладину.

44'

Как эстафетную палочку передают команды друг другу инициативу в позиционной игре.

42'

Акинфеев едва не доводился перед воротами, но все же не успел Смолов его накрыть.

40'

Со штрафного Кержаков пробил рядом со штангой.

37'

Еще один острый прострел у динамовцев справа, и снова никто до мяча не добрался.

35'

Пилиев пока единственный выделяется в составе обеих команд. Сейчас подкараулил подачу, пробил головой - в штангу попал.

34'

Нецид бил уже из офсайда, впрочем, Шунин все равно на месте.

32'

Остро открылся Смолов справа, прострелил - защитники прервали пас.

30'

Момент! Ну наконец-то что-то опасное! Пилиев ушел от опеки и подал, мяч оказался на дальней штанге у Красича - выручил динамовцев Шунин.

28'

"Володя, поправляйся" - такие баннеры в поддержку голкипера сборной сегодня вывешены на обеих трибунах.

27'

Подача Уилкшира со штрафного находит руки Акинфеева.

25'

Попытки оживить игру ускорениями пока чаще оборачиваются обрезами, нежели обострениями.

23'

Матч, тем временем, в спокойном темпе протекает: то одни подолгу заперты на своей половине поля, то другие. Все атаки позиционные.

21'

Болельщики ЦСКА проводят акцию в поддержку СКА (Ростов) - даже соответствующий баннер вывесили.

18'

Ковальчик остановил проход Пилиева ценой фола. Карточка.

16'

И ещеодин похожий эпизод, на сей раз К.Комбаров запорол атаку.

14'

Загубил Смолов хорошую атаку четыре в пять, передержал мяч.

12'

Дзагоев подавал угловой, не без труда добрался до мяча Шунин.

10'

Динамовцы провели затяжную атаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.

7'

Дзагоев со штрафного подавал, вынесли мяч динамовцы.

6'

Хохлов организовал атаку, подключил справа Ковальчика, последовал мощный удар - немного неточно.

4'

Дзагоева зевнула динамовская оборона, с его ударом в ближний угол справился Шунин.

3'

Хохлов после длинного заброса чуть не убежал один на один, чуть-чуть не опередил Акинфеева.

1'

Матч начался.

0'

Запасные ЦСКА: Нигматуллин, Одиа, Григорьев, Щенников, Рахимич, Карвальо, Гильерме.
Запасные "Динамо": Панов, Терехов, Гранат, Димидко, Агияр, Генков, Кокорин.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня в "Лужниках" большое столичное дерби: ЦСКА - "Динамо". По весне команды уже сыграли два драматичных матча в чемпионате и Кубке и тогда армейцы выиграли - на последних минутах и в серии пенальти. Сейчас три очка жизненно необходимы обеим командам.