Дани Алвес
  • 75'
    Неймар
Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Финальный свисток! "Барселона" переигрывает "Валенсию" со счётом 3:2! Лионель Месси оформил свой первый в чемпионате хет-трик, а Элдер Поштига отметился дублем.

90+2'

Тельо открылся на левом краю штрафной и в касание сильно пробил в ближний верхний угол ворот, сэйв и корнер!

90+1'

Месси переводил мяч на правое крыло атаки, а там Алвес оказался в положении вне игры.

90'

Вышел Серхи Роберто.

90'

Добавлено три минуты к матчу. И замена в составе "Барселоны" готовится, Неймар поле покинул.

89'

Тельо с правого края штрафной простреливал под удар, и Жонас сработал оперативно, мяч выбит за лицевую.

88'

Ответ "Валенсии", пошла передача с правого фланга, мяч завис на штрафной, а затем Бускетс и Маскерано столкнулись между собой.

87'

Рами продолжает дарить мячи соперникам у своей штрафной, выход Месси один на один с кипером, удар подсечкой не был точным! Угловой

86'

Месси коротким пасом в штрафной сыграл на открывавшегося Тельо, а хавбеку не хватило поля для манёвра. Удар от ворот.

84'

Фегули заметно хромает после одного из жёстких противостояний с соперниками.

83'

Поштига на грани офсайда получил мяч на линии штрафной и сбил Пике, который таки отобрал мяч у форварда.

82'

Вышел Парехо.

82'

Замена у "Валенсии": Мичел ушёл.

81'

Гости выглядят намного более настырными, чем в прошлом тайме, ещё две неплохие атаки, но без завершения.

80'

Вышел дос Сантос.

80'

Замена в составе "Барселоны": ушёл Фабрегас.

79'

Перейра выиграл в скорости у Месси и заблокировал путь аргентинцу у ворот гостей.

78'

Очередь Алвеса играть головой за пределами штрафной площади, кипер опередил Месси.

77'

Фабрегас проник в штрафную по центру, защитники почему-то не выдвинулись и позволили Сеску пробить с дюжины метров — в Алвеса!

76'

Очередной ляп обороны хозяев, Фабрегас расстреливал ворота с 12-ти метров, и Диего Алвес выручил!

75'

Кошта продолжает выводить партнёров на выгодные позицию, на этот раз Фегули оттеснили защитники соперника.

74'

Жёлтую карточку получает Неймар.

73'

Рами сильно бил с левого угла штрафной и попал в голову Маскерано, аргентинец в подобии нокдауна, угловой.

72'

"Барселона" провела затяжную атаку. Имел момент для удара Педро, однако там защитник выбил мяч на угловой.

71'

Вышел Кристиан Тельо.

71'

И замена в составе "Барсы": Педро поле покинул.

70'

Альба из-под Жонаса смог-таки прострелить с левого фланга на дальнюю штангу, а замкнуть её просто некому.

69'

Со штрафного прострел в район ближней штанги ворот хозяев, Бускетс в падении до мяча не дотянулся, кипер в игре.

68'

Вышел Жонас.

68'

Также ушёл с поля Каналес.

68'

Вышел Фегули.

68'

Замена в составе хозяев поля, Банега поле покинул.

67'

Классическая атака "Барселоны", Месси сыграл в стенку, стянул на себя защитников и тонким пасом вывел на удар партнёра, Педро с семи метров пробил в Алвеса, но из офсайда!

66'

Месси не стал искать мудрёного продолжения атаки, а из радиуса штрафной нанёс удар по центру над перекладиной.

65'

Желтую карточку получил Дани Алвес за фол против Гуардадо.

64'

Месси обыграл трёх соперников и выложил мяч в ноги Педро, которому с 11-ти метров осталось расстрелять ворота, Алвес блестяще выручил!

63'

Пропущенные голы однозначно деморализовал "Барселону". "Валенсия" сейчас доминирует на поле и может развить успех.

62'

Вновь активно переходит "Валенсия" центр поля, но Банега немного мяч придержал. с мячом Вальдес, который поймал мяч после подачи справа.

61'

Банега оказался в положении вне игры во время перспективной передачи в линию атаки.

60'

Месси сам создал себе момент, правда, удар с 20-ти метров нельзя назвать ни точным, ни хотя бы с натяжкой опасным.

59'

Позиционная комбинация "Барселоны" на подступах к штрафной, Фабрегас ткнул мяч вперёд, и Алвес в броске опередил Сеска, недавно продлившего контракт со своим клубом.

58'

Гуардадо набрал приличную скорость на левом фланге и не останавливаясь пробил в ближний угол! Не попал в створ!

56'

Пике с Вальдесом устроили рискованную перепасовку, однако каталонцы смогли выйти из обороны через фланг.

55'

Точный дальний выстрел Фабрегаса получился неплохим, однако Алвес в броске поймал ядро!

54'

Сплошные остановки матча, на этот раз Банега схватил за руку Бускетса, которого не надо дважды просить о падении.

53'

Маскерано не дотягивался до мяча на своей половине поля и рискованно прыгал вперёд двумя ногами, обошлось без травм.

52'

"Лос чес" за счёт прессинга добыли мяч на правом фланге атаки, прострел закончился поспешным выносом мяча в поле защитником гостей.

51'

Очень упорная борьба в стартовые минуты второго тайма, никто не хочет уступать ни пяди футбольного поля.

50'

Сольдадо и Рами простреливали в итоге быстрой атаки правым флангом, и мяч прилетел к Вальдесу.

49'

Месси сам же и пробивал со стандарта, мяч послан в обвод стенки и просвистел впритирку с левой штангой!

48'

Месси по центру прорывался к воротам, и сразу два соперника ему мешали не по правилам, фол в 25-ти метрах от ворот.

47'

Левантийцы сразу жёстко вступают в отбор мяч, Маскерано досталось по ногам, можно было жёлтую карточку давать.

46'

Вторая половина матча стартовала, поехали!

45'

Первый тайм окончен, 2:3 на табло! И от казавшегося незыблемым превосходства и игрового преимущества каталонцев не осталось и следа! Нас ожидает интереснейший второй тайм, а пока предлагаю всем нам немножечко перевести дух и отдохнуть.

45'
2:3

ГОООООООЛ! 2:3! Элдер Поштига!
Навесил на ближнюю штангу Банега, Поштига головой пробил под перекладину! Сложно было среагировать Вальдесу

45'
1:3

ГООООООЛ! 1:3! После передачи с правого фланга от Перейры Поштига пробил по воротам слёта в падении! Мяч залетел в ворота впритирку со штангой! Неужели возрождение интриги у нас?!

43'

Ух, Неймар со страшной силой пробил по мячу с правого края штрафной, и мяч-ядро просвистел у ближней крестовины!

42'

Каналес с Гуардадо зрелищно разыграли мяч на левом фланге, вот только одноклубники не поддержали их почин.

41'
0:3

ГООООЛ! 0:3! Фабрегас отдал налево на Неймера, тот сместился в центр, отдал в штрафную на Месси, которую в касание завершил эту атаку точным ударом! Хет-трик аргентинца!

40'

Размашистая вылазка "Валенсии" завершилась подачей Гуардадо с левого фланга в руки Вальдеса.

39'
0:2

ГООООЛ!!! 0:2! Лионель Месси! Дубль! Браво!!! Чудо-аргентинец вновь после паса от Фабрегаса получил пространство, сближаться с вратарём не стал, а с метров 25-ти поразил дальний нижний угол! Красотища!

38'

Месси через полполя выдал чудо-пас на ускорившегося Фабрегаса, выход один на один с голкипером и удар рядом с левой штангой!

37'

Неймер на левом фланге получил мяч, смог подать через Перейру. Мяч полетел на дальнюю штангу, где никого не оказалось.

36'

Педро простреливал с левого угла штрафной, выискивая Фабрегаса, уже занёсшего ногу для удара, не дошёл мяч.

35'

Гуардадо пушечным выстрелом с левого фланга заставил Вальдеса отбивать мяч перед собой, голкипер всё же исправился.

34'

Педро с Альбой здорово играли пятками перед прострелом в штрафную. Здесь не всё так просто, потерян мяч.

33'

Контратака гостей получилась на славу до решающего отрезка, в итоге не получилось удара по воротам.

32'

Бускетс увидел рывок Месси на чужую половину поля и запустил мяч немного в другую зону, перехват.

31'

Пабон на левом фланге своей активностью взбодрил публику, которая приуныла после гола.

30'

Хорошая подача углового на линию площади ворот Вальдеса, и каталонцы с горем пополам отбились.

29'

Хорди Альба получает жёлтую карточку за удар соперника по ногам.

28'

Банега в падении через себя едва не пробил после прострела с правого фланга, форвард не попал по мячу.

27'

Против Алвеса не по правилам боролись у ворот гостей, судья не остановил матч, а каталонцы отбились.

26'

Месси низом пасовал на силу в штрафную, и его одноклубников опередил внимательный защитник.

25'

Банега вернул мяч на ход Гуардадо, и мексиканец попросту не добрался до круглого, сам виноват.

24'

Невысокий темп матча можно объяснить ещё и тем фактором, что ничья вполне устроит обе команды, исходя из турнирного положения и силы соперников.

23'

Альба на позиции последнего защитника опередил Поштигу и помешал форварду воспользоваться проникающим пасом на линию штрафной.

22'

В первой половине тайма очень много борьбы и мало опасных моментов. У команды из Каталонии есть небольшой перевес.

21'

Ещё один корнер с левого фланга разыграли левантийцы, Вальдес играл на выходе и выпустил мяч из рук, против него фолили.

20'

Кошта, которому не потребовалась замена, пришёл на подачу углового и головой пробил совсем неточно.

18'

Кошта со стандарта собирался перебросить стенку и попал в Неймара, стоявшего крайним. Угловой.

17'

Жуан Перейра получает горчичник за фол против Месси в центре поля.

16'

Как показывают повторы, арбитр был прав — Педро не играл рукой, так как мяч попал ему в грудь.

15'

Иньесте не удалось пробросить мяч в штрафную слева, а Альба заработал аут.

14'

Фабрегас у левого угла штрафной выдвигался на отличную позицию для удара, а судьи усмотрели офсайд.

13'

Болельщики и футболисты "Валенсии" требовали пенальти за попадание мяча в руку Педро в штрафной площади "Барселоны". Его нет.

12'

Возобновилась игра. Гости стараются играть первым номером, а соперник уже попытался провести несколько контратак.

11'
0:1

ГООООООЛ! 0:1! Лионель Месси! Открывает счёт "Барса", После отличной передачи Фабрегаса Месии убежал один на один, все-таки смог пробросить мяч сквозь вратаря и практически вбежал с мячом в ворота, отправив его в сетку с трех метров.

10'

Фабрегас помешал Алвесу выбить мяч в поле кулаком, свистком остановлена атака каталонцев.

9'

Бускетс жёстко встретил Поштигу на центральной линии поля, грубоватое нарушение — штрафной удар.

8'

Фабрегас пытался выйти из обороны под давлением и получил по ногам от Рами. Пока без карточек.

7'

"Валенсия" провела солидную атаку по левому краю поля и заработала в её итоге угловой удар.

6'

Кипер "Валенсии" почему-то медлил с выносом мяча в поле и пробил в ногу прессинговавшего Месси — отскок мяча в сторону.

5'

Бускетс на газоне, получив сильный удар в пах от Перейры. Немудрено, что опорнику "Барселоны" потребуется время.

4'

Элементы паники в оборонительных рядах "Валенсии", мяч был выбит в лицо одноклубника, но всё обошлось.

3'

После удара Фабрегаса в корпус защитника мяч улетел на угловой, после подачи Пике оловой с десятка метров пробил мимо!

2'

Первый полумомент матче, после прострела с левого фланга во вратарскую хозяев никто не успел подставить голову.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура испанской Примеры: "Валенсия" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Напомним, что "Валенсия" является соперником краснодарской "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы.