0 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 43 630 зрителей (79% при вместимости 55 097)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 18'
    Николас Отаменди
0'
45'
90'
  • 21'
    Виторину Антунеш
  • 57'
    Денис Гармаш
Манчестер Сити — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч завершён. «Манчестер Сити» уверенно прошёл «Динамо» Киев в 1/8 Лиги чемпионов. Как оказалось, всё решила киевская игра, в которой манкунианцы сделали комфортный задел. Задел в три выездных гола позволил «Сити» дома сыграть от обороны, а у «Динамо» не хватило сил и мастерства, чтобы забить сегодня. Пары 1/4 ЛЧ узнаем по итогам жеребьёвки.

90+4'

Яковенко! Запаниковали манкунианцы после прострела Антунеша, мяч после серии рикошетов достался Яковенко во вратарской, но его выстрел впритык взял Харт!

90+2'

Сидорчук не успел за неплохим проникающим пасом Виды.

90+2'

Туре разогнал контратаку «Сити» пасом на Наваса, который прорвался к лицевой и прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Шовковский.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Повреждение стопы у Хачериди.

89'

Стерлинг красиво обыграл Хачериди у лицевой, а затем набросил мяч в руки Шовковскому.

87'

Сидорчук подключился к атаке и с лицевой пяткой отбросил мяч на Ярмоленко, который тоже сыграл пяткой на Буяльского, чей выстрел взял Харт.

86'

Не прошёл заброс верхом на Ярмоленко.

84'

Ярмоленко при навесе Антунеша оказался в офсайде, поэтому последовавший удар вблизи штанги был не засчитан.

83'

Вида закинул мяч по бровке на Сидорчука, который в борьбе с Мангала заработал аут.

81'

Ярмоленко в касание неточно сыграл пяткой на Сидорчука.

80'

Велозу разыграл штрафной подачей в руки Харта.

79'

Скоростной Стерлинг вышел.

79'

Сильва ушёл.

79'

Виду зацепили на фланге. Очень активен хорват в концовке встречи.

77'

Угловой у ворот манкунианцев привёл к контратаке хозяев, Агуэро разобрался с двумя у чужой штрафной и сделал проникающий пас на Сильву, которого опередил Шовковский.

77'

Обычный навес Виды чуть не вывел на ворота Харта Ярмоленко, Сабалете пришлось в панике отбить мяч на угловой.

76'

Небольшой офсайд у Агуэро.

75'

Буяльский в попытке отбора задел ногу Сильвы.

74'

Ошибка Сидорчука привела к довольно опасной атаке «Сити». Агуэро слева вошёл в штрафную, не сумев обыграть один в один Хачериди.

72'

Туре! Навас справа выдал отличный прострел под удар Туре, который с линии штрафной послал мяч в Шовковского.

72'

Гонсалес не успел за передачей на ход, Клиши был быстрее парагвайца.

70'

Антунеш бросил мяч из аута в штрафную «Сити» на Буяльского, прострел которого оказался неточным.

67'

Мангала налетел на Ярмоленко в центре поля. Но арбитр этот фол не заметил, следом зафиксировав грубость Буяльского в отношении Туре.

66'

Тяжело даётся «Динамо» контроль мяча на чужой половине поля. Не хватает мобильности украинской команды, которая только недавно проводила тяжелейшие сборы.

64'

Сидорчук появился в опорной зоне киевлян.

64'

Гармаш отправился отдыхать.

63'

Ярмоленко подхватил мяч у чужой штрафной, вышел на отличную позицию, обыграв Мангала, а затем нанёс простейший удар прямо в Харта.

62'

Яковенко постарается проявить себя на таком уровне.

62'

Гусева заменили.

61'

Штанга спасла «Динамо»! Туре сыграл направо на Наваса, который с угла штрафной выстрелил в дальнюю стойку! Пошли моменты у «Сити».

59'

Агуэро классно сыграл в стеночку с Туре, выскочил на ответный пас на край чужой штрафной, нанеся удар параллельно створу ворот.

58'

В метре от крестовины ворот киевлян пролетел мяч после удара Туре со штрафного.

57'

Гармаш успел подтолкнуть убегавшего к штрафной «Динамо» Агуэро. «Горчичник» выписан Гармашу.

56'

Шовковский спокойно забрал удобную для себя подачу Сабалеты.

54'

У Драговича повреждение. Очередная пауза.

53'

Драгович не дал Агуэро выскочить на опасный прострел Клиши.

52'

Судьи остановили атаку «Динамо», углядев офсайд у Гусева.

50'

Мангала открылся на навес со стандарта, оказавшись в положении вне игры.

49'

Гармаш при перехвате паса Туре срезал мяч на Шовковского, который не стал брать его в руки, попросту отразив.

48'

Велозу грубо сыграл против Фернандиньо.

48'

Буяльский сделал слабый пас налево, а затем включился в отбор, нарушив правила.

46'

Гонсалес вызван спасти «Динамо».

46'

Теодорчик не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Без голов сыграли команды в первой половине ответной встречи. Уже в начале игры манкунианцы потеряли основную пару центральных защитников, а Пеллегрини — две замены. Всё бы складывалось отлично для «Динамо», если бы динамовцы сумели забить по такому раскладу.

45+2'

Клиши оказался в положении вне игры.

45+1'

Три минуты добавил судья.

45'

Фернандиньо без сопротивления принял мяч у левого угла чужой штрафной и сделал проникающий пас, за которым не успел Сильва.

43'

Гармаш вернулся в оборону и остановил опасную атаку «Сити», заблокировав проникающий пас Сильвы.

42'

Навас в ходе контратаки ошибся с передачей по краю штрафной на Агуэро.

41'

Антунеш не смог прорваться к штрафной, а мяч отлетел к Велозу, чей дальний удар легко заблокировали.

39'

Овидиу Хацеган не среагировал на падение Гусева перед штрафной «Сити». Сразу же в контратаку убежали манкунианцы, однако на прострел Клиши никто из партнёров не открылся.

37'

Агуэро навязал прессинг Хачериди, налетев на Евгения у боковой линии.

36'

Агуэро ударом из неудобной позиции не попал в створ.

35'

Вида после перехвата поддержал атаку справа, отправив в прорыв по флангу Буяльского, последующий навес которого прилетел на сетку ворот.

34'

Гармаш выпрыгнул на навес, головой ударив в дальний угол — Харт сыграл на отбой.

33'

Агуэро не подстроился под сильный прострел Сабалеты.

32'

Активный прессинг киевлян привёл к потере манкунианцев перед своей штрафной, однако подхвативший мяч Ярмоленко не сделал нормальный проникающий пас на убегавшего к чужой штрафной Гармаша.

31'

Сильва открылся на заброс по левому флангу, но обработать мяч под прессингом Хачериди испанцу не удалось.

29'

Теодорчик справа ворвался в штрафную «Сити» и нанёс простейший для Харта удар.

29'

Харт в игре на выходе кулаками отразил подачу Ярмоленко со стандарта.

28'

Демикелис срубил Буяльского на фланге, чудом избежав жёлтой карточки.

26'

Фернандиньо сразу после потери мяча ударил по ноге Ярмоленко. Ничего кроме жёстких фолов пока не получается у команд.

24'

Демикелис вышел. Полностью обновилась пара центральных защитников у «Сити». Отмечаем, что у Пеллегрини осталась только одна замена.

24'

Всё же заменён Отаменди.

23'

Вновь пауза в игре из-за Отаменди.

23'

Сабалета подключился по правой бровке, не успев догнать слишком сильную передачу.

21'

Антунеш удостоился предупреждения за снос Наваса.

20'

Антунеш опасно подрезал мяч в штрафную, где Теодорчик подправил снаряд в Харта, но из положения вне игры.

18'

Отаменди вне игрового эпизода получил жёлтую карточку. Оказывается, это отложенная карточка за тот стык с Буяльским.

18'

Туре диагональю нашёл на краю штрафной Сабалету, чью скидку в аут отбил Драгович.

17'

Отаменди и Буяльский после сигнала арбитра вернулись на поле.

16'

Отаменди с помощью врачей покинул поле. Демикелис начал разминаться. Вот это начало.

15'

Буяльский плохо обработал мяч у центрального круга, столкнувшись с подбежавшим Отаменди. Оба игрока на газоне.

14'

Теодорчик получил повреждение после борьбы с Отаменди. Слишком высоко ногой сыграл аргентинец, попав в грудную клетку польскому форварду.

12'

Хесус Навас подкараулил отскок перед штрафной «Динамо», ударив намного выше цели.

12'

После опасной подачи Клиши мяч чуть не долетел до Агуэро. Повезло «Динамо», что перед аргентинцем был Антунеш.

10'

Гусев забросил мяч в штрафную хозяев на Гармаша, от головы которого снаряд отлетел за лицевую. Удар от ворот.

10'

Мангала отразил в аут прострельную передачу Ярмоленко.

9'

Фернандо легко обокрал Ярмоленко, который с помощью финтов смещался к штрафной «Манчестера» через центр.

7'

Киевляне отдали мяч манкунианцам, продемонстрировав фейр-плей.

7'

Мангала вышел в центр обороны «Сити».

7'

Компани заменён.

5'

Компани попросил Овидиу Хацегана приостановить игру после небольшого стыка с Гусевым. Неужели снова травма у бельгийца?

4'

Буяльский открылся на левой бровке, получил мяч от Гусева и сделал ответный пас уже в штрафную, но передачу перехватили.

3'

Велозу не смог исполнить диагональ направо на Ярмоленко, мяч ушёл в аут.

2'

Клиши ускорился слева и сделал высокий навес за лицевую линию поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Манчестер Сити» — 3:1.