0 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 55 612 зрителей (76% при вместимости 72 698)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Томаш Мокруш (Чехия)
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 62'
    Рафаэль Варан
  • 85'
    Серхио Рамос
  • 86'
    0:2
    Хесе
Рома — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 17 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Матч завершён. «Реал» уверенно обыграл «Рому» в римской игре 1/8 финала ЛЧ. Если первый тайм был примерно равным, то во второй половине римляне прилично сдали, что позволило мадридцам забить дважды. Роналду и Хесе отличились после передач Марсело и Модрича соответственно. Ответная встреча пройдёт в Мадриде восьмого марта.

90+2'

Рюдигер, который после выхода Де Росси стал играть справа в обороне, выполнил прострел, но на него не успел Джеко.

90+1'

Павел Краловец добавил три минуты.

90'

Динь подключился к атаке «Ромы», потерял мяч и нарушил правила на Карвахале.

89'

Касемиро вышел.

89'

Роналду заменён под свист местных болельщиков.

88'

Салах прошёл справа к лицевой, выпустив мяч за пределы поля.

87'

Тотти появился в атаке «Ромы».

87'

Флоренци ушёл.

86'
0:2

ГОЛ! Странный гол забил «Реал». Хесе на скорости сместился к штрафной, Динь решил не вступать в активный отбор, а Хесе не стал ничего мудрить, выстрелив в дальний угол. Мяч аккуратно закатился в ворота.

85'

Рамос умышленно придержал Салаха на фланге. Судья показал испанцу жёлтую карточку.

83'

Флоренци сделал классный пас на свободного в штрафной Салаха, у которого не получился приём мяча.

82'

Хесе вышел.

82'

Хамес отправился отдыхать.

81'

Хамес с угла штрафной в касание пробил выше перекладины.

80'

Джеко зацепился мяч впереди и сделал передачу в центр штрафной, где Карвахаль сбил Флоренци. Павел Краловец не стал давать пенальти в ворота гостей.

79'

Варан успел помешать Джеко, который бил с угла вратарской Наваса!

79'

Бензема проигнорировал партнёров, из-за пределов штрафной ударив в руки Щенсны.

78'

Хамес! Роналду слева обыграл Флоренци и навесил точно на Хамеса, у которого не получился точный удар головой.

77'

Де Росси вышел в середину поля.

77'

Ванкёр ушёл.

76'

Бензема! Ковачич прорвался слева к лицевой и прострелил на Хамеса, чей навес нашёл у дальней штанги Бензема, но, казалось, голевой удар Карима приняла на себя голова стоявшего рядом Диня!

74'

Салах выдал неудобный для Джеко пас, босниец отпустил мяч от себя.

73'

Роналду! Отличный навес прошёл на Роналду, который головой подрезал мяч мимо дальнего угла ворот!

72'

Ванкёр! Джеко зацепился за мяч в штрафной, откинув его под удар Ванкёру! Экс-полузащитник московского «Динамо» пробил вблизи правой штанги!

71'

Салах после прорыва сделал прострел в центр штрафной, где на опережение классно сыграл Варан.

70'

Манолас сыграл на перехвате на границе своей штрафной и зачем-то побежал к воротам Щенсны, чуть не нарвавшись на отбор от Роналду и Бензема.

69'

Салах справа ворвался в штрафную «Реала» и ошибся с передачей в центр.

68'

Навас спокойно забрал слабый прострел Перотти.

67'

Хамес получил повреждение в стыке с Маноласом.

66'

Найнгголан протолкнул мяч направо на Салаха, который не успел нанести акцентированный удар.

65'

Подача Роналду не дошла до адресата.

64'

Ковачич освежил опорную зону «Реала».

64'

Зидан решил снять с игры Иско.

64'

Джеко вышел на позицию центрального нападающего.

64'

Эль-Шаарави заменили.

63'

Навас вышел из ворот на подачу со стандарта, отразив мяч кулаками.

62'

Опасный подкат Варана вынудил арбитра вынуть из кармана жёлтую карточку.

61'

Бензема без труда слева вошёл в штрафную и выстрелил из-под соперников в дальний угол — Щенсны забрал мяч.

60'

Роналду обыгрался перед штрафной с Бензема и выскочил на Щенсны, вместо удара сделав передачу поперёк воротам, но в нужной зоне никого не было.

59'

Карвахаль подключился к контратаке, сделав прострел в прижатую к корпусу руку Диня! Судья не поставил пенальти.

57'
0:1

ГОЛ! Второй номер в мире и лучший форвард «Реала» отличился! Роналду набрал скорость слева, классным финтом сместился в центр и выстрелил с рикошетом от ноги Флоренци в дальнюю девятку! Ответ всем критикам о выездных голах!

55'

Эль-Шаарави классно зацепился за мяч слева и на рывке убежал от Карвахаля, слишком далеко отпустив от себя мяч.

54'

Манолас отмашкой в лицо Роналду не позволил португальцу выскочить на длинную передачу. Павел Краловец не заметил криминала.

53'

Пьянич с углового исполнил подачу на Бензема.

52'

Перотти слева вошёл в штрафную мадридцев и ударом в соперника заработал угловой.

50'

Пьянич сыграл на край штрафной на Флоренци, которому не дал прострелить Рамос.

50'

Дальний удар Найнгголана был заблокирован. угловой.

49'

Не прошла у «Реала» быстрая комбинация у чужой штрафной.

47'

У Салаха не получился проникающий пас на забегавшего в штрафную гостей Перотти.

46'

Роналду в борьбе с Маноласом пытался выстрадать угловой, но арбитр не купился, указав на удар от ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равная игра получилась в первой половине. Римляне временами здорово контролировали мяч, заставляя мадридцев большими силами обороняться. Стоит отметить, что у нападающих «Реала» вообще ничего не получалось впереди. Единственный полумомент имел Марсело.

45'

Роналду неточным пасом сорвал быструю атаку «Реала».

44'

Эль-Шаарави ускорился к штрафной после заброса Ванкёра, но нарвался на чёткий подкат Рамоса уже в штрафной мадридцев!

43'

Манолас выскочил на навес Пьянича с углового, ударив головой намного выше ворот.

41'

Динь подключился к атаке слева, заработав в борьбе с Хамесом аут.

40'

Эль-Шаарави не зацепился за мяч впереди из-за Варана и Рамоса.

39'

Рюдигер прервал очередную прострельную передачу.

37'

Кроос нарушил правила недалеко от штрафной «Реала», но римляне плохо разыграли стандартное положение.

36'

После розыгрыша углового у ворот «Реала» Флоренци исполнил прострел низом прямо на Наваса.

35'

Эль-Шаарави не сумел проскочить Рамоса в прорыве через центр, а дальний удар Пьянича привёл к угловому.

33'

Марсело! Роналду забросил мяч по линии штрафной на Марсело, который резко с лёта пробил вблизи дальней штанги!

33'

У Роналду не получился удар с лёта с довольно острого угла.

32'

Иско подключил по краю штрафной Марсело, чью подачу уверенно отбил Манолас.

30'

Манолас заблокировал удар Иско с линии штрафной!

30'

Рюдигер снова был первым на фланговом простреле.

28'

Марсело обыграл Флоренци, сделав затем прострел прямо на Маноласа.

27'

Модрич верхом подрезал мяч в штрафную, где чётко головой сыграл Рюдигер.

26'

Варан в очередной раз подарил мяч римлянам, сделав неожиданный пас Карвахалю, аут в пользу «Ромы».

25'

Салах ускорился по правому флангу, оббежал Рамоса и отпустил мяч от себя за лицевую.

24'

Бензема не дотянулся до проникающего паса.

23'

Ванкёр чудом избежал карточки после жёсткого фола против Роналду.

23'

Салах в простой ситуации потерял мяч в центре поля, не сумев обыграть Иско.

22'

Мадридцы заработали угловой. Все защитники, кроме Маноласа, пролетели мимо подачи Крооса, но грек не провалился, успешно отразив мяч головой.

20'

Динь прервал диагональный заброс от Иско.

19'

Флоренци спокойно сыграл в обороне против Роналду, заставив португальца выпустить мяч в аут, подыграв себе рукой.

18'

Варан сделал плохую диагональ налево на Бензема. Не держится мяч у «Реала».

16'

Эль-Шаарави! Флоренци выдал проникающий пас на Перотти, который прострелил на Эль-Шаарави. А вот Стефану помешали пробить с угла вратарской.

15'

Павел Краловец не среагировал на провокационное падение Перотти вблизи штрафной «Реала». Попытка не удалась.

15'

Перевели итальянцы игру в середину поля, где у них получилось наладить контроль мяча.

14'

Перотти зацепился справа в штрафной за заброс и выполнил прострел в ноги Модричу.

13'

Стеночка у Перотти и Салаха не прошла на краю штрафной «Реала».

12'

Рюдигер не подстроился под навес с углового.

11'

Кроос со стандарта выполнил простую подачу, которую легко отбил Ванкёр. Салах в быстром отрыве заработал угловой.

11'

Эль-Шаарави на фланге сбил Хамеса.

10'

Ванкёр снова схлестнулся с Роналду, нарушив на португальце правила. Однако все фолы пока вдалеке от штрафной.

9'

Порой в передачах ошибаются «сливочные». Пока даже не пахнет голевыми моментами.

8'

С дальнего штрафного Роналду решил пробить, однако мяч полетел мимо цели.

7'

Ванкёр задел по ногам Роналду в центре поля. Грамотно пока обороняются римляне.

6'

Перотти разогнал контратаку пасом направо на Салаха, против которого очень надёжно сыграл Варан.

5'

Флоренци прервал подачу мадридцев с углового.

4'

Флоренци головой заблокировал сильный навес Марсело. Небольшая пауза, Флоренци на газоне.

3'

Хамес потерял мяч после прохода на край чужой штрафной. Ушли в оборону итальянцы.

2'

Мадридцы забрали мяч под свой полный контроль, но пока без продвижения к штрафной «Ромы».

1'

Навас забрал прострельную передачу от Флоренци.

1'

Игра началась! Римляне разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Рома» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.