Яя Туре
  • 79'
    Пабло Сабалета
ЦСКА М — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА ММанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Отличный момент был в концовке у ЦСКА, чтобы сравнять счёт, но Хонде не удалось пробить чуть точнее, хотя и Харт, конечно, сыграл отменно. В целом очень неплохой футбол показали "армейцы" с учётом всех обстоятельств, в том числе вынужденной замены в начале матча. Да, "Сити" могли забить 3-4 мяча, во втором тайме москвичи в обороне играли уже не так внимательно, но хозяева пытались отыграться и имели определённые моменты. Получился очень неплохой матч, обе команды старались, не было неинтересных отрезков, да и интрига присутствовала до конца встречи. Поблагодарим и ЦСКА, и "Сити" за интересную игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:2.

90+3'

Хонда!!! Какой момент! Подача Березуцкого с левого фланга, защитник откинул мяч на дальнюю штангу, Хонда принял на бедро и с 7 метров пробил с лёта в ближний угол — Харт выручил ногой!

90+3'

Мяч выбит из штрафной, но с мячом игроки ЦСКА.

90+2'

Штрафной выполнят "армейцы" с правого фланга.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Клиши появился.

89'

Агуэро заменён.

89'

Джеко! Замыкал он дальнюю штангу после подачи с правого фланга — пробил он мимо дальнего угла.

87'

Тошич решил пробить издали — мяч в руках Харта.

85'

Муса вошёл в штрафную, обыграл двух защитников и пробил с правой низом — но получилось почти по центру.

84'

Джеко опасно играл ногой и едва не попал по голове Акинфееву. Но, к счастью, обошлось без повреждения.

83'

Право на угловой получили гости.

82'

Большое преимущество у ЦСКА. много атакуют хозяева.

80'

Гол-красавец забил Муса с 22 метров почти в девятку, но за секунды до этого прозвучал свисток — Вернблум нарушил правила в борьбе с Туре.

79'

Насри появился.

79'

Сильва заменён.

79'

Сабалета получил карточку.

77'

Давно уже игроки "Сити" ничего не организовывали у ворот Акинфеева.

76'

Насри сейчас появится на поле.

75'

Тошич в одиночку едва не вошёл в штрафную — красивый проход, по пути он обыграл несколько соперников, но ударить не вышло.

73'

Не торопится Харт вводить мяч в игру.

73'

Тошич пробил метров с 25, мимо угла пролетел мяч.

72'

Джеко на поле.

72'

Негредо заменён.

71'

Муса требовал пенальти и за жаркие споры получил карточку.

71'

Негредо пробил с острого угла, мяч забрал Акинфеев.

70'

Забили англичане, но уже после свистка — был офсайд.

69'

Ещё один угловой подадут гости.

68'

Туре со штрафного пробил под перекладину — Акинфеев переправил мяч на угловой.

67'

Быстрая атака ЦСКА, Тошич хотел вывести по правому флангу к воротам Харта партнёра, но передача не прошла.

66'

Сильва пробил низом из пределов штрафной — мяч в руках Акинфеева.

65'

Подача Хонды на дальнюю штангу, мяч дошёл до партнёра, но опять не получилось пробить.

64'

Туре получил карточку.

62'

Хонда очень неплохо сыграл в центре, сумел удержать мяч и отдать направо на Думбию, но тому не дали пробить.

61'

2 — 5 по угловым.

60'

Стенка Хонды и Тошич, у японца пас получился немного неточным, и Тошичу не удалось нанести удар.

59'

Сильва подал с правого фланга в штрафную, защитник ЦСКА выбил мяч.

58'

Много стало контактной борьбы, а вот моментов у ворот уже давно нет.

57'

Подача с правого фланга, Харт не сразу забрал мяч, но в итоге завладел снарядом.

55'

Коларов перебрасывал стенку — мяч пролетел мимо ближнего угла.

54'

Игнашевич получил карточку — помешал он пройти стенке двух игроков "Сити". Мяч в метре от штрафной.

52'

Подача на дальнюю штангу, Думбия пытался пробить, удар кое-каким получился, но довольно слабо.

52'

Хонда пытался вывести мяч на Мусу, но не прошла передача.

50'

Муса на поле.

50'

Цубер заменён.

50'

Момент! Думбия обыграл Гарсию внутри штрафной, Гарсия помог Сейду оказаться на газоне, но судья пенальти не назначил.

49'

Удар в угол ворот Акинфеева, Игорь на месте.

48'

Негредо показана карточка. То ли за споры с судьёй, то ли за игру рукой.

47'

Отличная комбинация "Сити", Негредо с двух метров забил мяч, но подыграл себе рукой.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+2'

Очень неплохой футбол показали команды в первом тайме. После небольшой разведки инициатива перешла к игрокам "Сити", которые имели полумоменты, Негредо и Агуэро так или иначе угрожали воротам ЦСКА, но то выручал Акинфеев, то англичанам не хватало точности. У ЦСКА было несколько возможностей после быстрых атак, однако долгое время дело не доходило до ударов по воротам Харта. Но на 34-й минуте "армейцам" удалось забить, после чего две отличные атаки "Сити" позволили англичанам не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Агуэро забил два похожих гола — почти с одной точки, пусть сначала ногой, а потом головой. Посмотрим, что ЦСКА предпримет после перерыва.

45+2'

45+2'

Удар Сильвы в дальнюю девятку с 25 метров — Акинфеев выручил.

45+1'

Вернблум за игру рукой получил карточку.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Прострел низом с правого фланга, на месте Акинфеев.

45'

Подача на границу вратарской — Акинфеев вышел и кулаками выбил мяч.

44'

От Игнашевича мяч отправился на угловой.

43'

Думбия в штрафной. Удалось нанести удар, но защитник не позволил мячу полетел к воротам.

42'
1:2

ГОЛ! Навас с мячом на правом фланге, отдал он в штрафную на Негредо, а тот из неудобной позиции и почти с места сумел выполнить точную подачу на Агуэро. Серхио оторвался от защитника и головой пробил в угол — Акинфеев, вышедший из ворот, не сумел помешать Агуэро.

41'

Стадион свистит — долго мячом владеют англичане.

40'

И вновь Хонда на острие атаки. Мяч был под правой ногой, и секунды 2-3 было у японца, чтобы нанести удар, но он так и не решился пробить.

39'

Неплохая атака ЦСКА большими силами, мяч был перед штрафной, но Хонда не придумал, что нужно предпринять.

37'

44 % на 56 % по проценту владения мячом.

36'

Игнашевич понял, что нельзя головой скидывать мяч на Акинфеева, поскольку к нему побежал уже игрок "Сити".

34'
1:1

ГОЛ! И тут же ответ "Сити". Передача на Сильву, который получил свободу на левом фланге. Вошёл он в штрафную и отдал параллельно воротам на Агуэро. Игнашевич в подкате не сумел выбить мяч, а Серхио с близкого расстояния отправил мяч правой ногой в дальний нижний угол.

32'
1:0

ГООООООООООООООЛ! После углового "армейцев" мяч вернулся к Акинфееву, тот далеко выбил снаряд, верховую борьбу выиграл Хонда, который головой скинул мяч в свободную зону по центру. Туда вбежал Тошич, который в касание левой ногой перебросил вышедшего из ворот Харта!

30'

Быстрая атака ЦСКА, передача на Думбия чуть неточна. Угловой заработать удалось.

29'

Коларов прострелил с левого фланга, Негредо пробил в касание низом — мяч полетел почти по центру и пришёл в руки к Акинфееву.

28'

Щенникову не удалась подача, мяч полетел на трибуны.

26'

Стенка Сильвы и Негредо, Давид рухнул на газон внутри штрафной, но Вернблум ему не помогал.

25'

Хонда пробил, но это не слишком опасно.

24'

Хонда навешивал на ближнюю штангу, Туре выбил мяч.

23'

Думбия заработал угловой для ЦСКА.

22'

Негредо с 25 метров пробил выше ворот.

21'

Агуэро пробил головой, вроде бы он находился в правильном положении. Но Серхио отправил мяч над воротами.

20'

Подача в штрафную с правого фланга, Набабкин на месте.

19'

Подача на ближнюю штангу, но защитник ЦСКА выбил мяч.

18'

Березуцкий отправил мяч на угловой.

17'

Момент! Думбия мог убежать один на один, да ещё и справа был партнёр, но Настасич сумел ему помешать.

15'

0 — 4 по ударам и 0 — 1 по ударам в створ.

13'

Опасно! Игнашевич и Березуцкий позволили Агуэро пробить с лёта — мяч не лучшим образом лёг на ногу и пролетел мимо ворот.

13'

Хорошая подача с левого фланга, Негредо не добрался до мяча.

13'

Агуэро пробил. Мяч задел защитника и полетел в руки Акинфееву.

12'

Тошич с острого угла подал, мяч полетел в сетку с внешней стороны.

11'

Подача Набабкина с правого фланга, до адресата мяч не дошёл.

10'

Долго владеют мячом "армейцы". До ворот соперника дойти не удаётся.

9'

В эти минуты мяч почти постоянно на половине поля ЦСКА.

8'

Коларов вновь получил мяч около штрафной, но на сей раз пробить ему не дали.

7'

Коларов пробил, мяч полетел выше ворот.

6'

Алексей Березуцкий на поле.

6'

Василий Березуцкий заменён.

5'

Вроде бы никто из защитников ЦСКА травму не получал.

5'

Слуцкий говорит с Алексеем Березуцким. Он сейчас появится на поле. Вот так номер.

4'

Момент! Подача углового, игрок "Сити" скидывал мяч на дальнюю штангу, Туре едва не замкнул.

2'

ЦСКА лучше смотрится на первых минутах.

1'

Заброс на Думбия, тот едва не опередил защитника, но вышел из ворот Харт и выбил мяч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи!

0'

Игроки передают друг другу табличку "No to racism".

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды готовятся выйти на поле.

0'

Матч ЦСКА – "Манчестер Сити" рассудит бригада арбитров под руководством румына Овидиу Хацегана. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Кристиан Ника и Октавиан Шовре.

Подопечные российского специалиста Леонида Слуцкого на старте группового турнира Лиги чемпионов уступили мюнхенской "Баварии" со счётом 0:3 и одолели чешскую "Викторию Пльзень" — 3:2. Эти результаты позволили "армейцам" занять третье место в своей группе. "Манчестер Сити", ведомый чилийским наставником Мануэлем Пеллегрини, в двух матчах также набрал 3 очка и идёт вторым. В первом матче "горожане" победили "Викторию" (3:0), а затем уступили "Баварии" (1:3).

В очных противостояниях ЦСКА и "Манчестер Сити" ранее не встречались.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — "Манчестер Сити". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!