0 1
0
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 390 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 51:39
    1:2
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 30 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
04:07
удар клюшкой
2'
15:25
Григорий Панин
подножка
2'
21:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:35
Патрик Торесен
2'
34:24
Дмитрий Юдин
подножка
2'
37:49
Джимми Эрикссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в выездном матче одержал победу над питерским СКА — 3:1! Таким образом, подопечные Дмитрия Квартальнова теперь находятся в шаге от финала Кубка Гагарина, ведя в серии со счётом 3-0. Победу гостям в сегодняшнем матче принесли точные броски Романа Любимова, Дениса Денисова и Александра Радулова. «Армейцы» с Невы ответили лишь голом Максима Чудинова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Опять Микко Коскинен сменился на шестого полевого, но это никак не помогает хозяевам.

59'
1:3

ГОЛ! Вдвоём гости убежали в чужую зону! Владимир Жарков с правого фланга отдал передачу в центр, и Александр Радулов метров с пяти поразил пустые ворота и поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Микко Коскинен предсказуемо сменился на шестого полевого, полторы минуты до конца периода!

58'

Роман Червенка на высочайшей скорости проехал за воротами соперника, а потом вырезал аккуратную передачу на пятак — партнёрам не дали добраться до шайбы.

57'

ЦСКА достаточно неплохо прессингует соперника в его собственной зоне, возникают у хозяев проблемы при начале атак.

56'

Игорь Макаров, промчавшись по правому борту, резко бросил в ближний угол — Микко Коскинен сначала выхватил шайбу ловушкой, а потом оперативно вернул её в игру.

55'

Роман Рукавишников от синей линии опасно набрасывал шайбу вперёд — всё обошлось для гостей.

54'

Вадим Шипачёв вошёл с шайбой в чужую зону, но диагональная передача на Евгения Дадонова не прошла.

53'

Илья Ковальчук с неудобной руки выдал классную передачу от левого борта, Тони Мортенссон из скопления игроков в касание бросал с двух метров — рядом с правой штангой вышло!

52'
1:2

ГОЛ! Максим Чудинов отметился великолепным щелчком из левого круга вбрасывания — шайба влетела в ближний угол, под руку Станиславу Галимову! СКА быстро вернул реальную интригу в матч!

52'

Евгений Дадонов от синей линии прикладывался, после рикошета шайба прошла мимо створа ворот ЦСКА.

51'
0:2

ГОЛ! Изящно реализовали лишнего гости! Игорь Григоренко отдал передачу по правому флангу, Александр Радулов выдал пас к противоположной штанге, и никем неприкрытый Денис Денисов в касание расстрелял полупустые ворота!

50'

Джимми Эрикссон отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Евгения Короткова были нарушены правила в данном эпизоде.

50'

Ян Муршак на ураганной скорости влетел в чужую зону по правому флангу, последовал резкий кистевой бросок низом — Микко Коскинен сгруппировался и парировал угрозу.

49'

Тони Мортенссон метров с двух в касание расстреливал ворота противника, однако Станислав Галимов совершил чудесное спасение, успев выхватить шайбу ловушкой!

48'

Евгений Дадонов со средней дистанции не сумел переправить шайбу за ленточку.

47'

В третьем периоде инициатива явно у СКА, раз за разом раскатываются хозяева, но атакуют с переменным успехом.

46'

Патрик Торесен с левого фланга выдал отличную передачу на противоположный край, Тони Мортенссон кистями со средней дистанции зарядил — Станислав Галимов начеку!

45'

Дмитрий Юдин из правого круга вбрасывания атаковал, Илья Ковальчук пытался добавить с пятачка — коллективными усилиями отбились гости!

43'

Вновь шесть полевых было на льду у ЦСКА, но арбитр на сей раз оставили это без внимания.

42'

Илья Ковальчук попал под Игоря Волкова, который упал на лёд, и сам тоже неприятно влетел в борт.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры ЦСКА минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Роман Любимов, отличившийся на 37-й минуте матча. Рисунок игры не претерпевает особых изменений, но вряд ли это может огорчать зрителей. Гости бережнее отнеслись к своим моментам, но очевидно, что самое интересно будет в следующих двадцати минутах.

40'

СКА играет в полном составе.

39'

Симон Яльмарссон от синей линии заряжал — успели хозяева заблокировать возможную угрозу.

38'

Дмитрий Юдин сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за подножку против Евгения Артюхина.

37'
0:1

ГОЛ! Почти одновременно с выходом на лёд оштрафованного хоккеиста ЦСКА открыл счёт! Александр Радулов здорово поборолся за шайбу в центре, потом Игорь Григоренко прокатился с ней по правому флангу и откинул на пятачок! Там последовал рикошет от щитка голкипера аккурат на крюк клюшки Романа Любимова, который с полутора метров расстрелял сетку!

37'

36'

Без особого успеха ЦСКА действует при реализации лишнего, почти нет опасных бросков по воротам Микко Коскинена.

35'

Патрик Торесен удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, против Станислава Галимова неаккуратно было сыграно в данном эпизоде.

34'

Артемий Панарин из правого круга вбрасывания атаковал — шайба угодила в партнёра на пятачке, Евгений Дадонов помешал!

33'

Антон Белов мощно зарядил кистями с дальнего расстояния — шайба угодила в шлем Станиславу Галимову, неприятный эпизод!

32'

ЦСКА играет в полном составе.

32'

Илья Ковальчук заряжал из левого круга вбрасывания в одно касание — Станислав Галимов играючи сэйвит ловушкой!

31'

Вадим Шипачёв и Артемий Панарин обменивались классными поперечными передачами, в обоих случаях следовали броски в касание, но выстояли гости!

30'

Евгений Артюхин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

29'

Контратака гостей! Андрей Стась с правого фланга пытался вывернуть прострельную передачу к дальней штанге на Игоря Григоренко — питерцы успели её прервать.

28'

Ян Муршак из левого угла площадки отдавал шайбу под бросок Симону Яльмарссону — тот промахнулся.

26'

Александр Радулов отдал передачу на Андрея Стася, его бросок со среднего расстояния оказался неточным!

25'

Контратака СКА увенчалась щелчком Юрия Александрова от синей линии — неудачно вышло, шайба в створ не попала.

24'

23'

Вадим Шипачёв резко бросил из правого круга в направлении ближней девятки — немного выше перекладины получилось! Потом гостям удалось выбросить шайбу из собственной зоны.

22'

Григорий Панин схлопотал малый штраф за подножку против Вадима Шипачёва.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. Очень боевой и эмоциональный хоккей продемонстрировали хоккеисты в первом периоде. И те, и другие создали немало качественных моментов, но выше всяких похвал играют голкиперы. Команды по разу были в большинстве, но реализация лишнего пока не выглядит коньком ни у тех, ни у других.

19'

После рикошета от клюшки Ильи Ковальчука шайба покинула пределы площадки, вбрасывание будет в нейтральной зоне.

18'

17'

Артемий Панарин выдал отменную передачу в центр чужой зоны, Евгений Дадонов в касание расстреливал ворота соперника, но шайба прошла мимо створа!

16'

Денис Денисов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой, против Виктора Тихонова были нарушены правила в этом эпизоде.

15'

Симон Яльмарссон влетел в чужую зону по левому флангу и бросил из-под защитника метров с восьми — мимо створа получилось.

14'

Ударный отрезок в исполнении СКА! Илья Ковальчук из левого круга атаковал, потом Юрий Александров с неудобной руки заряжал — выстояли коллективными усилиями москвичи!

13'

Игорь Григоренко потерял шлем после столкновения с Максимом Чудиновым, пришлось форварду ЦСКА сразу отправляться на смену.

12'

Евгений Артюхин, промчавшись по левому флангу, бросил из-под защитника со средней дистанции — Микко Коскинен со второй попытки укротил шайбу!

12'

Илья Ковальчук совершил эффектный силовой приём против Андрея Стася, всё в рамках правил! Очень эмоциональным получается первый период.

11'

Артемий Панарин долго возил соперников за воротами ЦСКА, однако передача на оперативный простор не удалась, шайбу перехватили гости.

10'

Роман Червенка с разворота от правого бортика атаковал на средней высоте — это семечки для Станислава Галимова, который хладнокровно забрал шайбу ловушкой.

9'

Игорь Макаров, выкатываясь из-за лицевой линии, атаковал с неудобной руки — мимо ворот! Потом форвард ЦСКА заряжал от синей линии — Микко Коскинен интуитивно отреагировал!

8'

Игорь Макаров самоотверженно лёг под шайбу и заблокировал опасный бросок Ильи Ковальчука с ползоны!

7'

В полном составе играет СКА.

6'

Ян Муршак из левого круга вбрасывания с кистей атаковал — голкипер ловушкой парировал шайбу перед собой, но Евгению Артюхину, караулившему выгодный отскок на пятачке, не дали добить!

5'

Ударное сочетание на реализации у ЦСКА. Александр Радулов по центру прокатился к воротам и оказался в окружении четверых соперников. Последовал бросок с неудобной — Микко Коскинен начеку!

5'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать. Евгений Кетов наказан двухминутным штрафом за грубость.

4'

Короткими сменами действуют команды, за стартовые четыре минуты некоторые звенья появлялись на льду не меньше трёх раз.

3'

Роман Любимов выехал в правый круг, оттуда последовал бросок в ближний угол — Микко Коскинен надёжно всё перекрыл, и шайба отскочила в другую сторону.

2'

Евгений Коротков влетел в чужую зону по центру и сразу бросил с кистей на средней высоте — Микко Коскинен щитком парировал угрозу в сторону от своих ворот.

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Станислав Галимов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.