1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 36:07
    1:2
    Александр Радулов
  • 39:13
    2:2
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 7-й матч. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:23
Артемий Панарин
задержка соперника клюшкой
2'
18:11
Григорий Панин
2'
23:21
Антон Бурдасов
грубость
2+2'
42:47
грубость
2+2'
42:47
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
43:42
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-6 10
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в выездном матче переиграл московский ЦСКА — 3:2! Таким образом, гости одержали волевую победу в полуфинальной серии. Проигрывая со счётом 0-3, подопечные Вячеслава Быкова взяли верх 4-3 и вышли в финал Кубка Гагарина! Успех в сегодняшнем матче гостям обеспечили точные броски Ильи Ковальчука, Евгения Дадонова и Патрика Торесена. Красно-синие ответили точными бросками Александра Радулова и Стефана Да Коста. Поблагодарим ЦСКА за отличный сезон и увлекательную серию! Напомним, что соперником СКА по финалу станет казанский «Ак Барс». На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

И, похоже, всё стало понятно в этой серии. Стефан Да Коста наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Антона Белова.

60'

Никита Зайцев от синей линии заряжал — после рикошета шайба, кажется, задела правую штангу!

60'

Проброс у гостей, вбрасывание будет в их зоне. Тренерский штаб СКА, тем временем, взял тайм-аут, до конца третьего периода сорок секунд.

59'

Кевин Лаланд сменился на шестого полевого, до конца третьего периода почти полторы минуты.

59'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер московского ЦСКА, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Александр Радулов берёт игру на себя! Лидер ЦСКА промчался по правому флангу, потом пытался из-за ворот выехать с шайбой, но остановили его соперники!

58'

Последние две минуты третьего периода берут свой отсчёт, а ЦСКА по-прежнему не может толком закрепиться в чужой зоне.

57'

Ян Муршак с разворота от левого борта — рядом со штангой прошла шайба. Потом Симон Яльмарссон добивал со средней дистанции — тоже неточно!

55'

Григорий Панин от синей линии слева набрасывал шайбу вперёд — заблокировано гостями.

54'

Николай Белов прижимал ко льду Владимира Жаркова, но нарушения в данном эпизоде не было, по мнению арбитров. У ЦСКА осталось чуть больше шести минут на отыгрыш.

53'

Ян Муршак из левого круга вбрасывания на средней высоте кистями прикладывался — Микко Коскинен оказался начеку.

52'

Роман Любимов с трёх метров высоко поднятой клюшкой переправил шайбу за ленточку! Разумеется, после совещания с судьёй-видеогол взятие ворот не было засчитано.

51'
2:3

ГОЛ! Антон Белов от левого бортика набросил шайбу вперёд, и Патрик Торесен, находясь на чужом пятачке, удачно подставил клюшку, несмотря на опеку Алексея Бондарева! Шайба вновь прошмыгнула между щитков голкиперу!

50'

Роман Червенка с четырёх метров расстреливал ворота соперника, потом последовала серия добиваний от гостей, но Кевин Лаланд в падении сумел спасти свою команду!

49'

Стефан Да Коста после передачи Александра Радулова убрал шайбу себе под бросок, но защитник успел подставить клюшку, нейтрализована угроза.

48'

Симон Яльмарссон от правого бортика набрасывал шайбу вперёд — та прошла правее ворот СКА.

47'

Ян Муршак выполнил передачу из-за ворот соперника, однако подключившийся Роман Любимов не успел нормально подстроиться под шайбу и замкнуть цель!

46'

СКА играет в полном составе, достаточно уверенно отыграли гости вчетвером против пятерых оппонентов.

45'

Александр Радулов из правого круга вбрасывания атаковал — Микко Коскинен был к этому готов, угроза парирована.

44'

Максим Чудинов схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

43'

В итоге, оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость. Это означает, что игра продолжится в формате пять на пять.

43'

Антон Бурдасов и Григорий Панин потолкались, судьям пришлось вмешиваться.

43'

Вадим Шипачёв из левого круга вбрасывания с кистей на средней высоте зарядил — Кевин Лаланд ловушкой выхватил шайбу.

43'

Роман Любимов с правого фланга пытался направить шайбу в створ — та прошла мимо.

42'

Тяжело раскатываются команды на старте периода, бросков по воротам почти нет.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло боевая ничья — 2:2! Во втором периоде поначалу всё складывалось неудачно для хозяев. На 28-й минуте Евгений Дадонов удвоил перевес «армейцев» с Невы, и СКА, тем самым, сделал весомую заявку на победу в серии. Красно-синим в такой сложной ситуации было жизненно важно отыграть хотя бы одну шайбу до перерыва. И подопечные Дмитрия Квартальнова сумели в трёхминутном промежутке даже сравнять счёт! Александр Радулов и Стефан Да Коста — лидеры ЦСКА — восстановили паритет. Теперь всё решится в третьем периоде или же в овертайме!

40'
2:2

ГОЛ! ЦСКА сравнял счёт на последней минуте периода! Игорь Григоренко с правого фланга вовремя скинул шайбу в центр, и Стефан Да Коста шикарным броском отправил шайбу аккурат под перекладину!

39'

Впечатляющий момент упустил ЦСКА! Александр Радулов, заполучив шайбу на правом фланге, не решился бросать сам, однако передача в центр оказалась несвоевременной, игроки СКА успели опуститься и накрыть её!

38'

Григорий Панин от синей линии атаковал — заметно левее ворот прошла шайба. Потом Стефан Да Коста с ползоны пытался бросить — заблокировали наглухо гости!

37'
1:2

ГОЛ! Андрей Стась с дальнего расстояния набросил шайбу вперёд, и Александр Радулов результативно подставил клюшку, находясь неподалеку от левой штанги! Голкипер никак не смог отреагировать!

35'

Роман Червенка с шести метров заряжал — немного выше левой девятки, опасно выглядел эпизод со стороны!

34'

Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот, не хотят они слишком прижиматься к собственным владениям.

33'

Затяжная позиционная атака ЦСКА. Георгий Мишарин щёлкнул с левого края на средней высоте — Микко Коскинен вовремя присел на щитки, поэтому не возникло у него проблем с прямым броском.

32'

Игорь Григоренко здорово ворвался в чужую зону, последовал весьма неприятный бросок из-под защитника — Микко Коскинен безукоризненно отреагировал «блином»!

31'

Роман Любимов умчался вперёд по правому флангу и довёл дело до кистевого броска, несмотря на плотную опеку! Щитком отразил угрозу Микко Коскинен.

29'

Ян Муршак со входа в зону в направлении правого угла произвёл плотный бросок — Микко Коскинен щитком парировал угрозу.

28'
0:2

ГОЛ! Контрвыпад СКА увенчался взятием ворот! Евгений Дадонов успешно подобрал шайбу на левом фланге после отскока от Кевина Лаланда, после чего вонзил её под перекладину!

27'

Илья Каблуков с разворота из правого круга вбрасывания опасно атаковал — над ближней девяткой просвистела шайба!

26'

ЦСКА играет в полном составе.

26'

Патрик Торесен, приблизившись к воротам соперника по левому флангу, бросал на средней высоте в направлении дальнего угла — Кевин Лаланд ловушкой играючи выхватил шайбу!

25'

Игорь Волков заблокировал два щелчка Ильи Ковальчука от синей линии, во втором случае удалось вывести шайбу из собственной зоны красно-синим.

24'

Григорий Панин сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за задержку соперника клюшкой. Против Ильи Каблукова были нарушены правила в данном эпизоде.

24'

Симон Яльмарссон метров с восьми метил в правый верхний угол — Микко Коскинен со второй попытки сумел укротить шайбу и «заморозил» игру!

23'

Патрик Торесен с кистей из правого круга вбрасывания махнул шайбу в створ — Кевин Лаланд зажал её у себя!

22'

Роман Любимов с правого фланга прикладывался — соперник успел подставить клюшку, и шайба взмыла высоко в воздух.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА минимально переигрывает соперника — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Илья Ковальчук, который вывел гостей вперёд на 12-й минуте матча. Причём заброшенная шайба получилась весьма неожиданной: не лучшим образом в том эпизоде сыграл Кевин Лаланд, пустивший её в «домик». В остальном же, команды действовали на равных, применяли схожие тактические схемы и нередко происходило наслоение, что объясняется большим количеством офсайдов.

20'

Стефан Да Коста по центру шикарно прошёл мимо двух соперников и бросил с кистей — Микко Коскинен сначала парировал шайбу перед собой, а потом успел накрыть, опередив накатывающегося Александра Радулова!

19'

Артемий Панарин откровенно зацепил клюшкой Симона Яльмарссона, который выкатывался на убойную позицию! Две минуты штрафа выписаны форварду СКА.

18'

Алексей Поникаровский применил жёсткий силовой приём против Дениса Денисова, и защитник ЦСКА сильно врезался в борт рукой. Потребовалась ему медицинская помощь, не сразу он сумел доехать до скамейки своей команды.

17'

Левым флангом атаковал ЦСКА, попытка набросить шайбу от синей линии была накрыта.

16'

Тони Мортенссон добивал шайбу с двух метров после щелчка Ильи Ковальчука от правого борта — Кевин Лаланд выручил партнёров!

15'

Александр Радулов за воротами соперника перехватил шайбу, но передача на оперативный простор не получилась точной, партнёры не успели подключиться.

14'

Стефан Да Коста со второй попытки бэкхендом бросил из правого круга — Микко Коскинен тоже чуть не пустил шайбу в «домик», но успел её зафиксировать!

13'

Симон Яльмарссон опасно накатывался на пятачок соперника, но Микко Коскинен своевременно прижал шайбу ко льду.

12'
0:1

ГОЛ! Илья Ковальчук от правого бортика выполнил достаточно простой наброс вперёд, на пятачке был трафик, но это вряд ли послужит оправданием для Кевина Лаланда, который пустил шайбу в «домик»!

10'

Крайне сковано действуют команды в первом периоде, тактические расстановки буквально наслаиваются одна на другую. У тренеров при такой игре нервы должны быть крепки как канаты.

9'

Александр Радулов с неудобной руки отдавал передачу в направлении пятачка, куда накатывался Роман Любимов — удалось защитникам СКА «снять» угрозу.

8'

Илья Каблуков пытался зарядить с левого фланга, но всё надёжно перекрывает Кевин Лаланд, шайба парирована.

7'

Игорь Макаров решил проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — Микко Коскинен не спит, шайба у голкипера СКА.

6'

Последние две-три смены прошли без бросков, команды проводят много времени в позиционной борьбе, всё очень плотно.

5'

Стефан Да Коста сразу после входа в чужую зону мощно прикладывался — выше ворот просвистела шайба, да и Микко Коскинен вроде бы всё контролировал в данной ситуации.

4'

В полном составе играет СКА.

3'

Отменено взятие ворот СКА! Александр Радулов из правого круга вбрасывания атаковал — голкипер щитком парировал шайбу перед собой, хозяева сразу же помчались на добивание, и та рикошетом от конька всё того же Радулова пересекла ленточку! Впрочем, после совещания с судьёй-видеогол взятие ворот не было засчитано!

2'

Первое удаление в нашем матче последовало довольно быстро! Роман Рукавишников отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

2'

Евгений Дадонов в касание атаковал после передачи Артемия Панарина из-за лицевой линии — шайба после рикошета прошла мимо створа!

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Кевин Лаланд, на последнем рубеже у питерского СКА — Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 3-3.