0 1 1
0
0 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 385 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
70'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 18 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
05:22
Мартиньш Карсумс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:30
Дмитрий Калинин
2'
32:46
Микко Коскинен
подножка
2'
39:32
Илья Каблуков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:57
задержка соперника
2'
44:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-0-2-2 8
70'

Всё, матч окончен! СКА в овертайме обыграл московское «Динамо» со счётом 3:2. Упорная получилась игра, команды бились до конца. У хозяев отличились Вадим Шипачёв, Антон Белов и Евгений Дадонов, а москвичи ответили точными бросками Максима Карпова и Сергея Соина. Счёт в серии стал 4-1, СКА вышел в финал Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

70'
3:2

ГОЛ! Панарин от борта сделал выверенную передачу на пятак! Шипачёв обыграл защитника и отдал на Дадонова, который поразил пустой угол ворот! Красиво разыграли питерцы!

70'

«Динамо» играет в полном составе.

69'

Хозяева оказывают мощное давление в большинстве. Червенка с острого угла не попал в пустой угол ворот!

68'

Нарушение численного состава у «Динамо». Дугин пошёл отбывать штраф.

67'

Опасно! Кокарев на дальней штанге замыкал прострел с фланга — шайба угодила в штангу, а первым на отскоке оказался Торесен!

66'

Чудинов из своей зоны сделал передачу под синюю линию! Червенка убежал на рандеву с голкипером, бросил в нижний угол — Шарыченков выручил!

64'

Динамовцы стали много атаковать издали, Коскинен действует надёжно.

62'

Цветков! От синей линии щёлкнул под перекладину — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

61'

Панарин прошёл по центру и сделал передачу на Шипачёва, Вадим с правого края бросил в нижний угол — Шарыченков щитком дотянулся!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Динамовцам удалось проявить характер и отыграться. Гости активнее провели начало третьего периода, но затем преимущество перешло к «армейцам». И в концовке шикарный момент упустил Тихонов, который с близкого расстояния не сумел переиграть Шарыченкова. Ну а судьба победителя матча решится в овертайме!

60'

Тихонов на пятаке едва не замкнул прострел Торесена, очень опасно было!

59'

Пошли последние две минуты. Игра идёт на встречных курсах, много моментов создают команды.

57'

Два в два прошла атака у СКА! Дадонов прострелил вдоль ворот, Панарин немного не успел к шайбе!

56'

Даугавиньш с правого края резко сместился в центр, но защитники не дали ему бросить по воротам.

54'

Эрикссон! Подкараулил отскок на пятаке, но не получился бросок у шведа!

53'
2:2

ГОЛ! Дугин с правого края прострелил вдоль ворот, Коскинен неудачно отбил шайбу на накатившегося Соина, который с близкого расстояния попал в пустой угол!

51'

Карсумс на фланге ловко убрал защитника и бросил в ближний угол — мимо!

50'

Карпов щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, Яласваара нанёс бросок с острого угла — Коскинен вновь сыграл безупречно!

49'

Гости усиливают давление. Миронов атаковал из круга вбрасывания — Коскинен сумел прижать шайбу ко льду.

47'

Острой атакой ответили динамовцы! Карсумс с правого края выкатился на ворота и бросил прямо по центру — Коскинен намертво забрал шайбу!

47'

45'

Карсумс за задержку руками удалён на две минуты.

44'
2:1

ГОЛ! И тут же питерцы вновь вышли вперёд! Тихонов ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны, Антон Белов в касание бросил в нижний угол — шайба прошла между щитков Шарыченкову! Динамовцы пытались указать на нарушение во вратарской, где Торесен боролся с Бабенко, однако арбитр был непреклонен.

43'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство бело-голубые! Карпов со средней дистанции бросил по центру — Коскинен среагировал, но Терещенко после добивания сумел протолкнуть шайбу в ворота!

42'

Кублуков ударил клюшкой по лицу Карсумса. Ещё одно большинство будет у москвичей.

42'

СКА играет в полном составе.

42'

Робинсон приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Горовиков с острого угла угодил в штангу!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. По-прежнему минимальное преимущество у «армейцев». Второй игровой отрезок активнее провели москвичи, хотя и питерцы регулярно отвечали острыми выпадами. Хороший момент упустил Калинин, который из убойной позиции послал шайбу над перекладиной. Отметим великолепную игру обоих голкиперов, которые действуют практически безошибочно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Коскинен за подножку получил две минуты. Тихонов пошёл отбывать штраф.

39'

Шипачёв с правого края прострелил вдоль ворот — Дадонов проскочил мимо шайбы!

38'

Робинсон! Из-за ворот вылез на пятак, попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Коскинен в игре!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 11:10.

36'

Осипов опасно щёлкнул от синей линии, а защитники «армейцев» не позволили Кокареву сыграть на добивании.

35'

Вернулся на лёд Калинин. Без моментов прошло это большинство для «Динамо».

34'

Питерцы организовали контратаку в меньшинстве, Червенка нанёс неточный бросок с острого угла.

33'

Калинин нарушил правила в борьбе на пятаке, большинство будет у «Динамо».

32'

Динамовцы провели затяжную атаку, Коскинен уверенно справился с дальним броском Миронова.

31'

Калинин от борта сделал передачу в центр зоны на Антона Белова, тот с кистей бросил в ближний угол — Шарыченков выручил!

29'

Быструю атаку провели «армейцы». Бурдасов нанёс бросок от синей линии — Шарыченков блином отразил шайбу.

28'

Калинин! Мощнейший выстрел со средней дистанции — шайба просвистела над перекладиной!

26'

Червенка получил шайбу на пятаке, но не дали ему бросить.

25'

Рукавишников! Промчался по левому флангу и мощно щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

24'

Новак от борта сделал перевод в центр, Пестушко нанёс бросок под перекладину — Коскинен на месте!

23'

Бурдасов! На скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил в верхний угол — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» забили уже на 37-й секунде, точный бросок в активе Вадима Шипачёва. В дальнейшем на льду шла равная игра. Команды большое внимание уделяют обороне, отсюда и небольшое количество опасных моментов.

20'

Карсумс за грубость удалён на две минуты.

19'

Эрикссон выкатился из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Яласваара удачно сыграл на перехвате.

18'

Яласваара сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Горовиков нанёс бросок со входа в зону — Коскинен надёжен!

16'

Динамовцы стали больше контролировать шайбу, но пока без моментов у ворот Коскинена.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:7.

14'

Коскинен перед собой отбил шайбу после дальнего броска Миронова, а на добивании никого не оказалось.

12'

Мортенссон от борта прострелил на дальнюю штангу, Торесен в касание бросил по воротам — Шарыченков щитком дотянулся до шайбы.

11'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Карпов трижды атаковал с близкого расстояния, но Коскинен сумел выручить свою команду!

9'

Динамовцы провели атаку по правому флангу. Кокарев от борта нанёс бросок в ближний угол — Коскинен спокойно забрал шайбу.

8'

7'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Ковальчук щёлкнул от синей линии — мимо!

6'

Первое удаление в матче. Яласваара за грубость отправился на скамейку штрафников.

5'

Момент! Тихонов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Мортенссон из убойной позиции не попал в створ!

3'

Пока что не клеится игра в атаке у «Динамо», много потерь совершают гости.

2'

Хозяева продолжают атаковать. Робинсон заблокировать бросок Шипачёва со входа в зону.

1'
1:0

ГОЛ! И в первой же атаке забили «армейцы»! Червенка поборолся у борта и сделал передачу на Ковальчука, Илья моментально прострелил на дальнюю штангу, а Шипачёв в касание вогнал шайбу под перекладину!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.