0 1 0
0
0 1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 44:28
    1:0
    Роман Любимов
  • 58:18
0'
20'
40'
60'
66'
  • 54:25
    1:1
    Сергей Мозякин
  • 65:09
    1:2
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 15 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
13:20
Кирилл Петров
задержка соперника
2'
14:51
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:57
Никита Зайцев
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
36:40
Александр Сёмин
задержка клюшки соперника
2'
42:22
Иван Телегин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:55
Томаш Филиппи
2'

2-0-4-0 6
67'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл ЦСКА в овертайме — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Мозякина и Любимова. А в овертайме всё тот же Мозякин принёс победу своей команде, сделав дубль. Счёт в серии стал 3-2 в пользу «Магнитки», следующий матч команды проведут в Магнитогорске. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

67'
1:2

ГОЛ! Коварж с Мозякиным разыграли шайбу накоротке в зоне москвичей. Первый бросок Сергея заблокировал защитник, но со второй попытки форвард с острейшего угла поразил ворота Сорокина!

66'

Три в три прошла атака у «Металлурга»! Косов с правого края зарядил в верхний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

64'

«Сталевары» провели атаку правым флангом, Сорокин уверенно справился с дальним броском Зарипова.

63'

Тимкин прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — мимо!

62'

Момент! Шайба выскочила на пятаке перед воротами Кошечкина, но Радулову не дали сыграть на добивании!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1 после трёх периодов. Любимов вывел «армейцев» вперёд на 45-й минуте, но затем «сталевары» отыгрались благодаря голу Мозякина. Москвичи имели отличный шанс вырвать победу в основное время, но всё тот же Любимов не реализовал буллит. Впереди овертайм!

59'
1:1

Не реализовал свою попытку Любимов! Роман выкатился на ворота, попытался обыграть Кошечкина, но сошла шайба с крюка.

59'

Опасная атака прошла у «армейцев»! Пивцакин из-за ворот прострелил на пятак, Плэтт атаковал с близкого расстояния — Антипин рукой остановил шайбу в площади ворот! Буллит будет в ворота «Металлурга».

58'

«Металлург» играет в полном составе.

57'

Да Коста атаковал от синей линии! Шайба заметалась перед воротами Кошечкина, но гостям удалось отбиться.

56'

Удаление у «Металлурга». Филиппи за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

55'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Мозякин выкатился на ударную позицию и со средней дистанции нанёс кистевой бросок в дальний угол — Сорокин не успел среагировать!

54'

В третьем периода преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 9:3.

53'

Плотников поборолся у борта и набросил на пятак — Сорокин сумел прижать шайбу ко льду.

52'

Здорово обороняются «армейцы», гостям пока никак не удаётся подобраться к владениям Сорокина.

51'

Да Коста мощно приложился со входа в зону — шайба ушла намного выше цели.

50'

Пильстрём на ураганной скорости ворвался в чужую зону, сместился в центр и бросил по воротам — Кошечкин на месте!

48'

Вернулся на лёд Телегин, красно-синие играют в полном составе.

47'

Не доходит шайба до Сорокина, уверенно действуют «армейцы» в меньшинстве.

46'

Удаление у ЦСКА. Телегин ударил клюшкой по лицу Сёмина.

45'
1:0

ГОЛ! Киселевич по центру ворвался в чужую зону и сделал передачу на ход Любимову, который с близкого расстояния послал шайбу в верхний угол!

45'

44'

Мощно давят «армейцы»! Телегин, Денисов и Да Коста не реализовали отличные моменты.

43'

Удаление у «Металлурга». Сёмин в безобидной ситуации нарушил правила против Плэтта.

42'

Жарков из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин щитком отвёл угрозу!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Во втором игровом отрезке повеселее пошла игра, было много голевых моментов. Но пока Сорокин и Кошечкин действуют безукоризненно.

40'

Классно разыграли «армейцы»! Да Коста из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

39'

ЦСКА играет в полном составе.

38'

Совсем ничего не получается в атаке у гостей, грамотно обороняются москвичи в меньшинстве.

37'

Удаление у ЦСКА. Зайцев за неспортивное поведение получил две минуты штрафа.

36'

Момент! Макаров по центру выкатился на ворота Кошечкина, но Ли в последний момент помешал форварду бросить!

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.

33'

Потехин на правом фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — Филиппи не дотянулся до шайбы.

32'

Юньков сместился в центр и несильно бросил по воротам — Кошечкин спокойно справился с угрозой.

31'

Момент! Классно разыграли уральцы, Осала сделал скидку на дальнюю штангу, Вольски бросал уже в пустой угол ворот — Сорокин успел переместиться и забрал шайбу в ловушку!

30'

30'

Опасно! Зарипов с близкого расстояния нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

29'

Андронов в падении сумел заблокировать дальний выстрел Ли, но продолжается позиционная атака гостей.

28'

Удаление у ЦСКА. Плэтт нарушил правила против Сёмина.

26'

Опасно было перед воротами «Металлурга»! Макаров и Телегин активно сражались на пятаке, но пробить Кошечкина не удалось.

25'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Яльмарссон опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

24'

Тимкин! Промчался по правому флангу и бросил в верхний угол — Сорокин блином отразил шайбу в сторону!

23'

Филиппи от борта сделал перевод в центр зоны, Хабаров мощно щёлкнул по воротам — Сорокин намертво забрал шайбу!

22'

Уральцы провели контратаку левым флангом. Зарипов в борьбе с защитником сумел бросить с острого угла — Сорокин выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Цена ошибки в матче очень высока, поэтому команды большое внимание уделяют обороне. Небольшое преимущество было на стороне «армейцев», из опасных моментов можно выделить бросок Любимова в штангу.

20'

Радулов здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но Телегину помешали бросить из убойной позиции!

18'

По броскам в створ небольшое преимущество у ЦСКА — 7:5.

17'

17'

Момент! Зарипов прострелил на пятак, Береглазов в касание бросил низом — Сорокин щитком среагировал!

16'

«Металлург» играет в полном составе. Полторы минуты уральцы будут действовать в большинстве.

15'

Удаление у ЦСКА. Петров в средней зоне нарушил правила против Косова, четыре на четыре пойдёт игра.

15'

Уверенно обороняются «сталевары», не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне.

14'

Удаление у «Металлурга». Вольски за подножку против Любимова получил две минуты штрафа.

13'

Мозякин сумел продавить защитника и с пятака бросил в дальний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку!

12'

Опасно! Любимов с левого края резко выкатился в центр и мощно зарядил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

11'

Осала поставил корпус защитнику и выкатился на пятак, но в последний момент финну помешали бросить по воротам!

10'

Петров поборолся у борта и набросил шайбу на пятак, но гости спокойно отбились.

9'

Затяжную атаку провели «армейцы». Звено Радулова долго держало шайбу в чужой зоне, но дело до броска не дошло.

7'

И тут же ответ ЦСКА! Радулов прорвался по левому флангу и сделал передачу на правый край, Зайцев в касание бросил в ближний угол — Кошечкин успел переместиться и выручил свою команду!

6'

Зарипов поборолся за воротами и прострелил на пятак — Мозякин немного не дотянулся до шайбы!

5'

Осипов и Андронов боролись на пятаке, в результате были сдвинуты ворота. Небольшая пауза в игре возникла.

4'

Косов сделал скидку на синюю линию, но бросок Терещенко успел накрыть защитник. Шайба улетела за пределы площадки.

3'

Довольно осторожно действуют команды на первых минутах, много борьбы в средней зоне.

2'

Ожиганов у борта отличным силовым приёмом остановил прорыв Осалы по правому флангу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.