1 1 0
0
0 2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 700 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 36:16
    1:0
    Данис Зарипов
  • 59:43
    2:2
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
79'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 11 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

32.67

2'
18:35
2'
20:31
Евгений Тимкин
грубость
2'
20:31
2'
23:16
Ян Коварж
грубость
2'
23:16
Григорий Панин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:29
2'
41:24
Артём Сергеев
подножка
2'
44:48
2+2'
48:53
грубость
2+2'
48:53
2+2'
48:53
грубость
2+2'
48:53
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
51:05
толчок на борт
2'
74:48
Рафаэль Батыршин
толчок клюшкой
2'

0-6-12-2 20
79'

Конец! 2:3 (ОТ)! ЦСКА одержало волевую победу над «Металлургом» и повело в счёте в серии — 2-1! Подопечные Квартальнова лучше действовали на протяжении игры, дали сопернику спастись в концовке основного времени, но в овертайме своего не отдали. Впереди четвёртый матч, который пройдёт уже в среду.

79'
2:3

ГОЛ! Да Коста! Быстро «армейцы» реализовали своё большинство! Француз после выигранного вбрасывания получил передачу на левом краю и мощно бросил в ближний угол. Кошечкин был закрыт игроками и увидел шайбу уже в сетке!

78'

Батыршин в концовке первого овертайма получил две минуты за толчок соперника руками.

77'

Отбросились «армейцы», и на площадке уже появился Радулов, отбывающий штраф за Панина.

76'

В большинстве по-прежнему есть проблемы у «Металлурга», моментов уж очень мало.

75'

Арбитры решили выписать Панину всего лишь две минуты.

75'

Калетник столкнулся с Паниным у борта. Оба игрока не могут подняться, ждём, чем же ситуация завершится.

73'

Заждались уже зрители гола. Всем уже хочется поскорее узнать, кто же станет победителем третьего матча Кубка Гагарина.

72'

Очередной опасный кистевой бросок Вольского. Шайба разминулась с левой штангой в каких-то сантиметрах!

71'

Кошечкин не дал «армейцам» запихать шайбу в сетку, в ближнем бою Василий невероятно хорош, особенно в таких случаях.

70'

Да Коста после своего шикарного гола теперь начал стрелять с любых дистанций. Кошечкин во второй раз на линии ошибаться не собирается.

68'

Вольски из-под защитника так и не смог переиграть Сорокина, Илья плечом перевёл шайбу над перекладиной.

67'

Как же хорошо Сёмин раздаёт передачи. Александр на кураже продолжает показывать свой класс, которого ему не занимать уж точно.

66'

Кошечкин продолжает выходить за ворота и там ошибаться. Не стоит ли дать шанс Самсонову сыграть? Если не в этом матче, то в следующем точно.

65'

Радулов! Легко ушёл от защитника и вылез на пятак, но Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою.

64'

«Металлург» и дальше продолжает атаковать, не выпуская соперника из его зоны. Вот это заряд на победу!

63'

Затяжную атаку провели «сталевары». Зарипов от борта набросил на ворота — Сорокин спокойно забрал шайбу.

62'

Зарипов ушёл за ворота, но там его жёстко встретил Да Коста. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 2:2! «Металлург» за 17 секунд до конца основного времени сумел спастись и перевести игру в овертайм! Ключевым эпизодом встречи могла стать шайба Да Косты после ошибки Кошечкина, однако магнитогорцы в концовке собрались и постояли за своего голкипера. Впереди овертайм, будет интересно.

60'
2:2

ГОЛ! Коварж! Сёмин спиной к воротам отдал шикарную передачу на пятак, откуда Ян в касание просто прошил Сорокина! Спастись смог «Металлург»!

59'

Мало шансов у «Металлурга» закрепиться в зоне, даже вшестером у них есть проблемы в этом компоненте.

59'

Кошечкин покинул ворота «Металлурга».

58'

Шайба пребывает в нейтральной зоне. Секунды стремительно проходят, вообще без моментов у ворот Сорокина.

56'

ЦСКА уверенно держит шайбу у себя, не позволяя «Металлургу» даже закрепиться в своей зоне.

55'

Ли продолжает часто ошибаться в нейтральной зоне. Вот такие ошибки могут и стать ключевыми по ходу встречи.

54'

ЦСКА не даёт сопернику развернуться, инициатива полностью на их стороне. Похоже, подопечные Квартальнова своего не отпустят.

52'
1:2

ГОЛ! Зайцев! Красивую комбинацию разыграли гости. Телегин с неудобной руки отдал пас на левый край на Зайцева, Никита в касание расстрелял угол ворот!

52'

Третий уралец на скамейке для штрафников, Бирюков за подножку наказан.

50'
1:1

ГОЛ! Да Коста! Француз только перешёл на чужую половину площадки, как сразу же низом бросил по воротам. Шайба полетела низом и под щитком Кошечкина влетела правый угол!

49'

Вместе со Столяровым отдыхает и Сергеев.

49'

Тимкин также отдохнёт четыре минуты.

49'

Столяров, как и соперник, уселся на скамейку для штрафников.

49'

Начались драки на льду. Калетник полностью проиграл силовую борьбу Столярову.

48'

Шайба окончательно перешла к ЦСКА. В равных составах подопечные Квартальнова смело идут атаковать.

47'

Хотя и идёт сумбурная борьба, но она в пользу «Металлурга» из-за счёта, который сейчас на табло.

46'

Осала в окружении троих соперников на пятаке ухитрился даже бросить — Сорокин свёл щитки и спас команду!

45'

ЦСКА нужно атаковать, а «армейцы» постоянно нарушают правила, забирая время сами у себя.

44'

Единственным положительным моментом для хозяев можно назвать то, что две минуты времени третьего периода они «убили».

43'

Мозякин постоянно смещается на позицию защитника и оттуда стреляет на силу. Не хватает точности, а так получается весьма опасно.

42'

Пильстрём за подножку схлопотал две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! «Металлург» дождался своего шанса в атаке и забросил пока единственную шайбу усилиями Зарипова! Второй период получился более равным, моментом на момент отвечали хоккеисты. Впереди, как минимум, 20 минут, все в ожидании развязки.

39'

Какое-то повреждение у Терещенко. Защитник попросил у арбитров замениться, когда его команда пробросилась.

38'

Кстати, ещё перед голом Радулов не реализовал чистый выход один на один, бросив в щиток Кошечкину!

37'
1:0

ГОЛ! Зарипов! Защитники ЦСКА оставили одного Зарипова на пятак, Мозякин сразу же отдал пас из-за ворот на него, и нападающий не простил, нанеся бросок в левую девятку!

36'

Постепенно ЦСКА опять переходит в активное наступление. Забросить в конце периода — что ещё может быть лучше?

35'

Макаров показал Коваржу, что и на него может быть управа. Ян невнимательно сыграл у борта, рано расслабился и попал под силовой приём.

34'

Сорокин спас команду! Береглазов получил идеальную передачу с правого фланга и в касание выстрелил в правый угол — Сорокин на месте!

33'

Вольски выцарапал шайбу у правого борта у тут же нанёс бросок в дальний угол — не попал!

32'

Радулов потерял клюшку в углу площадки, но всё равно продолжил борьбу и позволил Телегину отвоевать шайбу «армейцам».

31'

Проскакала шайба по пятаку после выстрела Пильстрёма, однако в сетке так и не оказалась. Странно, что никто не пошёл доигрывать эпизод.

30'

Мозякин картинно упал перед воротами ЦСКА. Пока фолы на нём арбитры не свистят.

28'

Филиппи оказался на синей линии и оттуда засадил по воротам. Сёмин прокатился перед Сорокиным, но шайба в створ не пошла.

27'

Ли слишком много времени проводит на льду, из-за этого постоянно случаются ошибки на синей линии, шайба не держится у него.

26'

Очень много удалений во втором периоде. Панин получил свои две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Ли после скидки Бирюкова бросил по чистому льду. Сорокин выкатился из ворот и без проблем отразил.

24'

Теперь соперником Радулова выступил Коварж.

24'

Радулов недолго отыграл на площадке, опять он схлопотал обоюдное удаление.

23'

Зарипов с неудобной руки хотел застать Сорокина врасплох — Илья не дрогнул и принял выстрел на себя!

22'

Идеальный момент не использовали хозяева! Денисов с кистей расстреливал пустые ворота, но на пути шайбы встал Антипин!

21'

Также двумя минутами штрафа отличился и Радулов.

21'

Потасовка состоялась за воротами «Металлурга». Тимкин получил две минуты за грубость.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 0:0! ЦСКА владел преимуществом по ходу первого периода, но забросить подопечные Квартальнова так и не смогли. Гости наверняка увидели нервозность Кошечкина, Василий допускает немало ошибок в приёме шайбы. В общем, игра очень интересная, голов бы ещё.

19'

Бирюков у своих ворот сделал подножку, глупое удаление в концовке периода.

18'

Столяров долго готовился к броску со средней дистанции. Медлительность — смерти подобна, «съели» его защитники.

17'

Калетник хотел подправить шайбу в ворота после прострела справа, но просто не попал по игровому снаряду!

16'

Защитники хозяев начали регулярно подключаться к атакам, набрасывая шайбы на ворота. Теперь осталось дело за малым — подставить клюшку.

15'

Мозякин перехватил шайбу в чужой зоне, дважды кряду бросил, и Сорокин во втором случае в шпагате перевёл шайбу над перекладиной!

14'

Кошечкин клюшкой отбросил шайбу от себя, Телегин сыграл на добивании, но в створ не попал!

13'

Жарков хотел пробросить шайбу мимо Терещенко, а вместо этого попал под силовой приём. Травмы нет, игра продолжается.

12'

После экватора периода темп встречи упал. Позиционное нападение использует ЦСКА, «Металлург» больше обороняется.

11'

Покинула шайба пределы площадки после выноса Ли. Арбитры увидели небольшой рикошет, удаления в данном эпизоде не будет.

10'

Телегин у борта убрал на замахе Потехина и тут же низом пальнул в ближний угол. Шайба разминулась со штангой в каких-то сантиметрах.

8'

Радулов упал за воротами и сразу же начал спорить с арбитрами. Александр рассчитывал на фол, свистка же не последовало.

7'

Квартальнов использует высокий прессинг. После каждой потери гости сразу же вступают в отбор, даже если это произошло у чужих ворот.

6'

Довольно высокие скорости, что не может не радовать. Больше и опаснее бросают москвичи, голов пока нет.

5'

Сорокин не стал останавливать игру после несильного броска Сёмина. Аккуратно отбил на пятак, куда уже вкатился Телегин.

4'

«Армейцы» забрали шайбу себе. Долго преимущество «Металлурга» в контроле не продолжалось.

3'

Мамин имел неплохую возможность, чтобы отличиться. Защитники поверили в Кошечкина, оставили вратаря одного против Мамина, и форвард с неудобной руки не смог переиграть Василия.

2'

«Металлург» ожидаемо ринулся атаковать, надо ЦСКА показать, что они уже не в Москве, в Магнитогорске подопечным Квартальнова будет несладко.

1'

Матч начался! В воротах с первых минут играют Василий Кошечкин и Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.