1 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 35:54
    1:1
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 19 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

31.45

2'
05:25
Войтек Вольски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:44
Джефф Плэтт
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» обыграл на выезде ЦСКА — 3:1. У уральцев дублем отметился Тимкин, ещё один гол в активе Ли, а «армейцы» ответили точным броском Мамина. «Металлург» выиграл серию 4-3 и во второй раз завоевал Кубок Гагарина!
На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! До новых встреч в следующем сезоне КХЛ!

60'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов. 43 секунды ещё играть.

60'
1:3

ГОЛ! «Сталевары» выбросили шайбу из своей зоны. Тимкин выиграл борьбу у Киселевича и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Опасно! Серия бросков и добиваний с пятака, но Кошечкин действует выше всяких похвал!

59'

Ушёл с ворот Сорокин, «армейцы» вшестером!

59'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Зайцев опасно зарядил от синей линии, но никому из партнёров не удалось добить шайбу с пятака.

58'

Жарков промчался по левому флангу и мощно щёлкнул по центру — Кошечкин уверенно забрал шайбу!

56'

Да Коста из-за ворот прострелил на пятак, но Плэтт не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина!

55'

Затяжную атаку провели хозяева. Пивцакин щёлкнул от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

54'

Мамин поборолся у борта и набросил на пятак, Телегин попытался переправить шайбу в нижний угол — Кошечкин среагировал!

53'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Плэтт.

52'

Мозякин нанёс неточный бросок от синей линии, а затем Юнькову удалось выбросить шайбу из зоны.

51'

Удаление у ЦСКА. Плэтт за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

51'

«Армейцы» организовали быструю атаку левым флангом. Да Коста прострелил на пятак, но Радулов из убойной позиции не попал в створ!

50'

Сёмин за воротами отобрал шайбу у Кутузова, вылез на пятак, но переиграть Сорокина не удалось!

48'

Сёмин протащил шайбу по левому флангу и сделал перевод в центр зоны — Зайцев помешал Филиппи бросить по воротам.

47'

Два в три прошла атака у «Металлурга»! Мозякин с левого края бросил по воротам — Сорокин на месте!

46'

Столяров в борьбе с защитником сумел нанести бросок по воротам — Кошечкин прижал шайбу ко льду.

45'

Ещё одна контратака прошла у гостей, Сорокин уверенно справился с дальним броском Коваржа.

43'

Киселевич ворвался в чужую зону и нанёс бросок со средней дистанции — мимо!

42'

Уральцы попытались провести контратаку. Мозякин промчался по флангу, но Зайцев помешал Сергею выкатиться на ворота.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Во втором игровом отрезке командам удалось обменяться заброшенными шайбами — у москвичей отличился Мамин, а уральцы ответили голом Ли.

39'
1:2

ГОЛ! Коварж ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны, откуда Ли нанёс точнейший бросок с кистей в угол ворот Сорокина!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 13:8.

37'

И тут же ещё один момент был у москвичей! Да Коста с близкого расстояния не попал в угол!

36'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «армейцев». Плэтт опасно бросил в угол — Кошечкин среагировал, но самым расторопным на добивании оказался Мамин!

34'

Телегин сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол — Кошечкин успел среагировать.

32'

Очень самоотверженно обороняются «сталевары», гости блокируют много бросков по своим воротам.

31'

Тимкин на фланге ушёл от Радулова и нанёс бросок в верхний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

30'

«Армейцы» продолжают подолгу комбинировать в чужой зоне. Телегин с правого фланга прострелил в центр — Радулов проскочил мимо шайбы.

29'

Юньков ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Мамину в последний момент помешали бросить по воротам!

28'

Радулов выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кошечкин щитком среагировал.

26'

Коварж от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

25'

Момент! Шайба неожиданно выскочила на пятак, но у Юнькова не получился бросок из убойной позиции!

23'

«Металлург» играет в полном составе.

22'

Мощно давят «армейцы» в большинстве. Да Коста от синей линии бросил в верхний угол — Кошечкин уверенно забрал шайбу.

21'

Удаление у «Металлурга». Вольски в средней зоне нарушил правила против Жаркова.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. «Армейцы» выглядели активнее, они создали больше опасных моментов, но хозяевам не хватает реализации. А единственную шайбу на 13-й минуте забросил Тимкин.

19'

Мозякин от борта набросил на пятак, Коварж пытался переправить шайбу в ближний угол — мимо!

18'

Тимкин сделал скидку на синюю линию, но Терещенко бросил слишком неточно.

17'

Опасно! Яльмарссон великолепной передачей вывел на свободное пространство Юнькова, но Кошечкин справился с броском в упор!

16'

Пильстрём с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

15'

Телегин! Промчался по левому флангу и мощно щёлкнул по воротам — Кошечкин на месте!

14'

По броскам в створ ворот преимущество у ЦСКА — 5:1.

13'
0:1

ГОЛ! «Сталевары» подловили соперника на контратаке! Ли из своей зоны сделал роскошную передачу под чужую синюю линию, Тимкин выкатился на ворота и бросил точно в угол!

12'

Андронов промчался по правому флангу и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин был начеку!

11'

Мозякин на фланге ловко обыграл Да Косту, но передача на пятак получилась неточной. Пока что ничего не получается у гостей в атаке.

10'

Юньков от борта сделал перевод в центр, Яльмарссон с кистей бросил в ближний угол — Кошечкин уверенно забрал шайбу!

9'

Продолжают давить москвичи! Киселевич от синей линии зарядил в нижний угол — штанга выручила гостей! А затем были сдвинуты ворота.

8'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Терещенко.

7'

Кошечкин с трудом среагировал на бросок Столярова со средней дистанции, а затем уральцы выбросили шайбу из зоны.

6'

Удаление у «Металлурга». Терещенко за подножку против Телегина получил две минуты штрафа.

5'

Юньков ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Яльмарссону помешали бросить по воротам!

3'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне! Радулов с острого угла бросил по воротам — Кошечкин надёжен!

2'

Панин приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами Кошечкина, но гостям удалось отбиться.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.