2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 40:31
    1:3
    Даниил Апальков
  • 45:14
    2:3
    Стаффан Кронвалль
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 23 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
02:40
Евгений Кетов
подножка
2'
09:36
задержка соперника
2'
15:38
2'
24:51
Динар Хафизуллин
2'
33:21
Егор Яковлев
грубость
2'
39:50
Егор Аверин
атака в область головы и шеи
2+10'
39:50
Павел Бучневич
удар клюшкой
5+GM'
43:37
дисциплинарный штраф
10'

2-6-35 43
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! «Локомотив» героически вернулся в игру в начале заключительной двадцатиминутки, однако сравнять счёт у него так и не получилось. СКА, благодаря трём заброшенным шайбам, сумел сравнять счёт в серии, с чем мы их и поздравляем. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Идёт последняя минута третьего периода! Хозяева давят изо всех сил.

59'

Мурыгин покидает свои ворота.

59'

«Локомотив» берёт тайм-аут.

58'

Ещё один неплохой бросок от Чистова, однако шайба вновь пролетела мимо ворот.

57'

Станислав Чистов прорвался к воротам СКА и затем бросил прямо в ловушку Коскинена.

56'

Сергей Широков наказан десятиминутным дисциплинарным штрафом.

55'

Даниил Апальков бросил на входе в чужую зону. Шайба оказалась в ловушке у Коскинена.

54'

Владислав Гавриков получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Видимо, что-то с ногой у 44-го номера «Локомотива».

53'

Вадим Шипачёв неплохо вошёл в чужую зону, откуда нанёс неточный бросок.

52'

Никуда не торопятся «армейцы», которые сейчас пытаются играть как можно спокойнее.

51'

Коскинен в очередной раз спасает свою команду, парировав опаснейший бросок Апалькова с близкого расстояния!

49'

СКА играет в полном составе. У «Локомотива» есть 11 минут для того, чтобы сравнять счёт.

48'

Даниил Апальков классно приложился к шайбе, но попал в щитки голкиперу.

47'

Продолжают играть в большинстве «железнодорожники», но пока что дело до бросков не доходит.

46'
2:3

ГООЛ! Кронвалль великолепно бросил чуть ближе синей линии, попав прямо под перекладину! Коскинен не сумел спасти свою команду из-за других хоккеистов, закрывающих ему обзор.

45'

Патрик Херсли получил передачу на левом бортике, откуда сильно, но неточно бросил по воротам.

44'

5+20 получает Павел Бучневич за удар клюшкой в пах своему сопернику.

43'

Отыграли команды в формате 4 на 4. В полных и равных составах играют соперники.

42'

Сергей Широков прорвался к чужим воротам, которые в конечном счёте и опрокинул. Небольшая остановка.

41'
1:3

ГООЛ! Апальков возвращает «Локомотив» в игру. Нанёс сильный бросок — Коскинен сыграл надёжно, но добивание от Даниила оказалось голевым.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. Положение «железнодорожников» лишь усугубилось за прошедшие двадцать минут. Теперь «Локомотив» отстаёт в счёте в три шайбы, при этом так и не распечатав ворота Микко Коскинена. Шансы у хозяев ещё есть, но они весьма и весьма призрачны. Перерыв.

40'

Егор Яковлев получает две минуты за грубость.

40'

За удар соперника в голову малым и десятиминутным дисциплинарным штрафом наказан Егор Аверин.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Трудно сказать, что происходит с «Локомотивом», который уже сейчас практически лишил себя шансов на то, чтобы хотя бы перевести игру в дополнительный период.

37'
0:3

ГООЛ! Коскиранта подобрал шайбу за воротами, откуда сделал точную передачу на Коскиранта. Ярно бросил из-пол двух защитников, однако Мурыгин сыграл щитком, парировав шайбу чуть в сторону. Всё тот же Коскиранта оказался расторопнее всех на чужом пятачке и своевременно сыграл на добивании.

36'

Вернулся Хафизуллин на площадку. В полном составе играет СКА.

35'

Владислав Гавриков набросил на пятачок, где началась активная борьба за шайбу. Тем не менее, до броска дело так и не дошло.

34'

Удаление в стане «армейцев». За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Динар Хафизуллин.

33'

Никита Гусев оставил шайбу Кетову, однако её тут же перехватили хоккеисты в красной форме. Пока что без опасных моментов играют команды.

32'

Рядовой бросок от синей линии проверил Мурыгина на внимательность. Эту проверку Алексей прошёл.

31'

Денис Мосалёв выскочил на ударную позицию в чужой зоне, откуда бросил в ближний угол. Коскинен вновь надёжен.

30'

22 на 12 по броскам в створ в пользу «Локомотива», однако чем дальше — тем хуже для самих же «железнодорожников».

28'
0:2

Гооол! Барабанов сделал потрясающую передачу на Широкова, который выезжал к чужим воротам, а затем неотразимо бросил в ближний верхний угол.

28'

Возвращается на площадку Дмитрий Калинин, отбывший своё наказание.

27'

Горохов пошёл в чужую зону, откуда мощно бросил мимо ворот.

25'

Две минуты получил Дмитрий Калинин за подножку.

25'

Выиграли вбрасывание ярославские игроки, после чего Владислав Картаев отметился сильным броском по воротам. Обошлось для «армейцев».

24'

Динар Хафизуллин прострелил на пятачок, откуда шайбу тут же выбросили хоккеисты в красной форме.

23'

Егор Аверин получил передачу от Апалькова, после чего нанёс мощный бросок, но переиграть Коскинена у него не получилось.

22'

Андрей Локтионов подобрал шайбу у правого бортика, после чего прицельно бросил в ближний угол — Коскинен на месте!

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Ярославцы имеют значительный перевес по игре, однако СКА ведёт в счёте благодаря единственному реализованному голевому моменту. В любом случае, основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Выскочил на площадку Кронвалль. уровняв составы команд.

18'

Сумели довести дело до броска игроки в белой форме, но Андрей Кутейкин попал прямо в голкипера.

16'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Стаффан Кронвалль.

16'

Первый голевой момент у чужих ворот привёл к забитому голу! СКА, несмотря на довольно серьёзное преимущество «железнодорожников», повёл в счёте.

15'
0:1

ГООЛ! Убежали в быструю контратаку игроки СКА. Барабанов получил передачу от Бучневича, а затем хладнокровно бросил между щитков голкиперу.

14'

Эмиль Галимов сместился к самим воротам, выжидая момента для броска, но в итоге решил прострелить на пятачок, где началась борьба. В итоге шайба досталась вратарю.

13'

Евгений Кетов неожиданно бросил в ближний угол от правого бортика, едва развернувшись в сторону ворот — Алексей Мурыгин среагировал моментально.

12'

Отбились гости. Появляется на льду Евгений Кетов.

11'

Момент! Андрей Локтионов получил передачу на пятачке СКА, откуда в касание бросил прямо в голкипера.

10'

Евгений Кетов заработал две минуты за подножку.

9'

Перехватили инициативу «армейцы», однако говорить о полноценных позиционных атаках ещё слишком рано.

8'

Кирилл Капустин прострелил от левого бортика, но шайба остановилась на одном из игроков в белой форме.

7'

Пока что преимущество полностью на стороне ярославских хоккеистов, но и игроки СКА не забывают о редких вылазках вперёд.

6'

Дмитрий Мальцев отметился неплохим броском по чужим воротам. Коскинен надёжен.

5'

Вернулся на площадку Горохов. В полных и равных составах играют команды.

4'

Меньшинство у «Локомотива», но атакуют именно они! Дважды подряд были близки хозяева встречи к тому, чтобы открыть счёт в матче.

3'

Первое удаление в матче. Илья Горохов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

2'

Эмиль Галимов набрал уверенную скорость по левому бортику, после чего низом бросил по воротам — Коскинен на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Заметим, что сегодня на льду не появится Илья Ковальчук, который был отстранен от состава СКА.

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин («Локомотив») — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Локомотива».