1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 071 зритель (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 29 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
00:14
Иржи Новотны
удар коленом
2'
00:14
Евгений Кетов
подножка
2'
06:34
Андрей Локтионов
задержка соперника клюшкой
2'
14:12
2'
18:34
задержка соперника
2'
23:43
Илья Горохов
удар клюшкой
2'
26:01
2'
32:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:04
Павел Красковский
задержка клюшки соперника
2'

6-2-0 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 2:0. У гостей отличились Шипачёв и Бучневич. Коскинен, отразив 21 бросок по воротам, оформил уже третий сухой матч подряд. Счёт в серии стал 4-1, «армейцы» вышли в полуфинал западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Много бросков блокируют «армейцы», не доходит шайба до Коскинена.

59'

Ушёл с ворот Мурыгин, «железнодорожники» вшестером.

59'

Тайм-аут взяли ярославцы, около двух минут ещё играть.

57'

Локтионов от борта набросил на ближнюю штангу — Коскинен щитком отбил шайбу в сторону.

56'

«Армейцам» удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько острых выпадов.

55'

Мощно давят ярославцы! Картаев из-за ворот прострелил на пятак, Галимов с нескольких метров не попал в створ!

53'

Момент! Чистов с левого края выкатился на ворота гостей, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!

52'

Затяжную атаку провели «армейцы». Бучневич ушёл за ворота и сделал передачу на Широкова, но его бросок заблокировал защитник.

50'

Новотны! Подкараулил отскок на пятаке, ушёл в сторону и нанёс бросок метров с пяти — шайба прошла над перекладиной!

49'

Ярославцы большими силами идут в атаку, Коскинен уверенно справился с дальним броском по воротам.

47'

Коршков здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

46'

Коледов! Со входа в зону щёлкнул по воротам — Коскинен спокойно справился с угрозой.

45'

Локтионов по центру вошёл в чужую зону, полез в обводку на трёх соперников, но сразу же потерял шайбу

43'

Мосалёв на скорости промчался по левому флангу, щёлкнул в дальний угол — Коскинен отразил шайбу в сторону!

42'

Коскиранта! С правого края нанёс бросок из-под защитника в ближний угол — Мурыгин щитком среагировал.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Бучневич.

40'

Ярославцы выстояли в меньшинстве, вернулся на лёд Красковский.

38'

Удаление у «Локомотива». Красковский нарушил правила против Каблукова.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 10:4.

37'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Барабанов из угла площадки сделал передачу на свободного Бучневича, который с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

36'

«Локомотив» играет в полном составе.

36'

Опасно! Коскиранта от борта прострелил на пятак, Мозес бросил в дальний угол — штанга выручила ярославцев!

35'

Кронвалль сумел перехватить шайбу и выбросил её из своей зоны. Ярославцы вчетвером.

34'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Чудинов мощно приложился с ползоны — Мурыгин намертво забрал шайбу!

34'

Ярославцы остались втроём на полторы минуты! Арбитры усмотрели нарушение численного состава, Апальков пошёл отбывать штраф.

33'

Удаление у «Локомотива». Горохов с нарушением правил остановил прорыв Дергачёва.

31'

Инициатива перешла к «железнодорожникам». Хозяева провели несколько перспективных атак на ворота Коскинена.

30'

Полунин накрутил защитника на фланге и прострелил на пятак, но шайба после броска Коршкова прошла над перекладиной!

28'

28'

Острой атакой в меньшинстве ответили хозяева! Галимов добивал шайбу с пятака, но получилось немного неточно!

27'

Шипачёв сделал скидку на правый край, Чудинов в касание зарядил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Удаление у «Локомотива». Горохов не по правилам атаковал Шипачёва.

26'

СКА играет в полном составе.

25'

Пока что совсем ничего не получается у ярославцев в большинстве, грамотно обороняются питерцы.

24'

Удаление у СКА. Яковлев за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

23'

Гусев, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак, но Херсли успел накрыть его бросок.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» вышли вперёд на 16-й минуте благодаря голу Шипачёва при игре в большинстве.

20'

Ярославцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

19'

Удаление у СКА. Хафизуллин нарушил правила против Полунина.

18'

Локтионов! Протащил шайбу по левому флангу и с кистей бросил по воротам — Коскинен надёжен!

16'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Гусев из-за ворот прострелил на пятак, но Дадонову не дали бросить. Шайба отскочила к Шипачёву, который с острейшего угла поразил ворота ярославцев!

15'

Удаление у «Локомотива». Локтионов за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:2.

13'

Много борьбы стало в средней зоне, команды большое внимание уделяют обороне.

11'

Линдстрём продавил соперника, выкатился на свободное пространство и с кистей бросил под перекладину — Мурыгин уверенно забрал шайбу в ловушку.

10'

Гусев! Сместился в центр и опасно бросил в ближний угол, но на пути полёта шайбы оказался Красковский.

9'

8'

Кронвалль ошибся в передаче на синей линии, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

7'

Удаление у СКА. Кетов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

6'

Ярославцы поактивнее смотрятся на первых минутах, игра идёт в основном в зоне «армейцев».

5'

Кронвалль от борта набросил на пятак! Галимов опасно атаковал с близкого расстояния, но Коскинен выручил свою команду.

4'

Чистов из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Коскинен был начеку.

3'

Красковский по центру ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Коскинен блином отразил шайбу.

1'

Новотны за удар коленом отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

1'

Обоюдное удаление будет. Яковлев за подножку против Новотны получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.