1 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 295 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 23:38
    1:0
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка клюшки соперника
2'
09:35
Сергей Коньков
задержка соперника клюшкой
2'
14:28
Юаким Линдстрём
удар клюшкой
2'
19:21
Александр Полунин
2'
22:36
Андрей Зубарев
подножка
2'
24:28
Евгений Дадонов
2'
39:08
подножка
2'
43:08
Егор Яковлев
подножка
2'
53:50
Даниил Апальков
2'

4-2-4 10
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! СКА одержал довольно тяжёлую, но крайне важную домашнюю победу с минимальным счётом 1:0, упрочив своё преимущество в серии (3-1). На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Мурыгин ушёл с площадки!

60'

Пошла последняя минута третьего периода! Апальков вернулся на площадку.

59'

Войнов проверил бдительность Мурыгина своим броском от синей линии.

58'

Даниил Апальков наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

57'

Владеет шайбой «Локомотив», старается создать что-либо интересное впереди.

56'

Вернулся на площадку Егор Яковлев. В полных и равных составах играют команды.

55'

Без опасных бросков по чужим воротам играет «Локомотив». Оборона у петербургских игроков выстроена очень уверенно.

54'

Егор Яковлев наказан малым штрафом за подножку.

53'

Как бы то ни было, постоянные прорывы вперёд оставляют свободные зоны позади, куда «армейцы» прорываются с большой регулярностью.

52'

Уже значительно аккуратнее стали играть хоккеисты СКА, которые понимают, что уже сейчас нужно держаться за то преимущество, что у них имеется.

51'

Чудинов нанёс не самый опасный бросок в дальний угол. Мурыгин спокойно парировал.

50'

Десять минут остаётся играть командам в заключительном периоде. Хотя говорить про заключительный ещё слишком рано, ведь «Локомотив» не сбавляет оборотов.

49'

Павел Красковский подставил клюшку, но шайба всё-равно прилетела в Коскинена.

48'

Момент! Никита Гусев оказался прямо перед воротами вместе с шайбой, однако его бросок тут же был заблокирован.

47'

Ярно Коскиранта от левого бортика — мимо ворот.

46'

Локтионов отметился сильным броском из-под защитника — Коскинен надёжен!

45'

Отбились «железнодорожники». Вышел на площадку Сергей Коньков.

44'

Не дали защитники в белой форме бросить Дадонову, который прорывался по левому бортику.

44'

Сергей Коньков получает две минуты за подножку.

42'

Выходит на площадку Дадонов. Отбыли своё меньшинство игроки СКА.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! СКА, благодаря реализованному большинству на 24-й минуте повёл в счёте, однако минимальное преимущество не может удовлетворять «армейцев». «Локомотив» неплохо выглядит в атаке, но пока что переиграть Коскинена у гостей не получается. Перерыв.

40'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Евгений Дадонов.

39'

Владислав Картаев бросил в ближний угол — Коскинен справился!

38'

Прибавили в концовке периода подопечные Сергея Зубова. Не выпускают гостей из их же зоны.

37'

Ещё один неплохой бросок в исполнении Войнова! Шайба задела одного из защитников и направилась в задний борт.

35'

Никита Гусев мощно бросил со средней дистанции, попав в дальнюю штангу.

34'

Александр Полунин бросил от левого бортика, но шайба до чужих ворот не дошла.

33'

Завозилась борьба за пятачке СКА. Тем не менее, в итоге шайба вновь оказалась в ловушке у Коскинена.

32'

Быстрая контратака «армейцев» целенаправленным броском по воротам не завершилась. Защитники в белой форме успели помешать.

31'

Момент! Галимов вновь выскочил на ударную позицию в чужой зоне, откуда мощно выстрелил низом. Попал в щитки Коскинену.

30'

Эмиль Галимов мощно бросил из правого круга вбрасывания. Чуть выше ворот!

29'

Затянулась атака «Локомотива» в чужой зоне, которая в конечном итоге ничем опасным не закончилась.

28'

Егор Коршков аккуратно проехал вдоль левого бортика после чего неточно бросил по чужим воротам.

27'

Выходит на площадку Зубарев, отбывший своё наказание.

26'

Момент! Евгений Кетов едва не наказан «Локомотив» за их же ошибку. Вырвался один в ноль 40-й номер СКА, но переиграть Мурыгина у него не получилось.

25'

Андрей Зубарев наказан малым штрафом за подножку.

24'
1:0

ГОЛ! Вадим Шипачёв получил передачу у чужих ворот, но сам реализовывать момент не стал, решив вернуть её обратно, на Гусева. Бросок Никиты в касание пришёлся точно в ближний угол!

23'

Удаление! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Александр Полунин.

22'

Вернулся на площадку Коскинен, удалённый ещё в конце первого периода.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что соперники так и не смогли открыть счёт во встрече несмотря на три большинства. Пока что слишком рано делать какие-либо выводы, так что нам с вами остаётся лишь дожидаться начала второго периода!

20'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Юаким Линдстрём.

19'

Андрей Локтионов выехал в чужую зону, откуда мощно бросил в щитки Коскинену.

18'

Выходит на площадку Коньков. В полных и равных составах играют команды.

17'

Несколько неплохих бросков нанесли игроки СКА, но не создали ничего опасного.

15'

Ещё одно удаление. Сергей Коньков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

15'

Не сумел совладать с шайбой Вадим Шипачёв, а ведь контратака у «армейцев» могла бы получиться очень опасная!

14'

Широков нанёс бросок из-под защитника. Шайба влетела в щитки Мурыгина.

13'

Егор Коршков прорвался к воротам СКА, однако бросить ему не дали защитники.

12'

Выбегает на площадку Денис Мосалёв. В полных и равных составах играют команды.

11'

Довольно агрессивно обороняются хоккеисты «Локомотива», не дающие соперникам довести дело до броска.

10'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Мосалёв.

9'

Егор Коршков сделал точную передачу на Полунина, который в касание бросил низом в щитки Коскинену.

8'

Стаффан Кронвалль на скорости выкатился из-за ворот и затем попытался мигом отправить шайбу в ближний угол, но Коскинен успел закрыть свободное пространство.

7'

Владислав Картаев бросил со входа в зону. Шайба оказалась в ловушке у Коскинена.

6'

Мозес весьма опасно набросил на чужой пятак, однако довести дело до броска получилось далеко не сразу.

5'

Никак не получается игрокам «Локомотива» перебраться на чужую половину площадки.

4'

Юаким Линдстрём отметился сильным и точным броском от правого бортика — прямо в щитки Мурыгину.

3'

Начало матча остается за хоккеистами СКА, которые не позволяют выйти со своей зоны «железнодорожникам».

2'

Андрей Кутейкин выкатился из-за ворот, после чего попытался забросить в ближний угол — голкипер на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Алексей Мурыгин («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.