1 1
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 38:16
    1:1
    Сами Лепистё
  • 56:51
    2:1
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
  • 07:36
    0:1
    Пётр Хохряков
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
16:14
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Салават Юлаев» всё-таки сумел дожать омский клуб и забросить решающую шайбу в концовке встречи. Счёт в серии стал 3-1 в пользу уфимцев. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Тайм-аут взял Евгений Корноухов.

60'

Пошла последняя минута второго периода!

59'

Всего-ничего остаётся играть командам. «Авангарду» нужно сейчас совершать чудо.

58'

Стоит отметить, что Фурх, несмотря на пропущенную шайбу, выступил настоящем героем эпизода, парировав три опаснейших броска!

57'
2:1

ГОЛ! Настоящий «расстрел» чужих ворот устроили игроки «Салавата». И лишь с последней попытки Линус Умарк добил шайбу в ближний угол мимо упавшего на лёд Фурха.

56'

Дмитрий Макаров «дежурил» на чужом пятачке, но шайба до него так и не дошла.

54'

Захар Арзамасцев из левого круга вбрасывания пытался добить шайбу в ближний угол — Фурх в последний момент удачно сыграл щитком.

53'

Настоящий штурм чужих ворот устроили хоккеисты «Салавата»! Тяжело приходится гостям в последние минуты.

52'

Максим Гончаров набросил на чужой пятачок — шайба пролетела через всех игроков.

51'

Энвер Лисин опасно бросил из-под защитника — шайба попала в щитки голкиперу.

50'

Максим Гончаров на скорости оторвался от соперника, выехал из-за ворот и затем отправил шайбу в коньки ближайшему оппоненту.

48'

Преимущество уфимской команды не вызывает сомнения, однако времени остаётся всё меньше и меньше.

47'

Теему Хартикайнен подобрал оставленную шайбу и затем с близкого расстояния пытался протолкнуть её между щитками голкиперу, но Фурх успел их сомкнуть.

46'

Максим Гончаров мощно бросил от синей линии — Фурх щитками вступает в игру.

45'

В выжидательный хоккей играют омские хоккеисты, не лезя на рожон.

44'

Включили прессинг хоккеисты «Салавата», не давая оппонентам большой свободы.

43'

Неплохую контратаку провели гости, однако завершающий бросок получился не самым удачным.

42'

Захар Арзамасцев выехал из-за ворот, но делать передачу было некому.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — перерыв! «Салават Юлаев» продемонстрировал довольно мощный отрезок времени, за который сумел забросить лишь одну шайбу, но зато фактически полностью прижал гостей к из же воротам.

40'

39'
1:1

ГОЛ! Макаров на скорости заехал за ворота, откуда сделал обостряющую передачу на пятак. Сами Лепистё подставил клюшку и кое-как отправил шайбу в дальний угол.

38'

Шайба практически не выходит из зоны «Авангарда».

37'

Затяжная атака у «Салавата». Несколько неплохих моментов имели хозяева встречи, но до решающего броска дело так и не довели.

36'

Не меняется положение в игре. «Салават» лишь пытается сравнять счёт, в то время как «Авангард» постоянно опасно прорывается вперёд.

35'

Ух! Бурдасов потрясающе развернулся в чужой зоне, попутно обыграв оппонента, а затем бросил в ближний угол — Сведберг на месте.

34'

Шайба, после броска со средней дистанции, попала в шлем Доминику Фурху!

33'

Едва в опаснейшую контратаку не убежали подопечные Евгения Корноухова. В последний момент один из защитников в зелёной форме успел перехватить шайбу.

32'

Возвращается на площадку Антон Бурдасов. Своё первое большинство уфимцы не реализовали.

31'

Два добивания подряд пришлись в защитников «Авангарда»! Не идёт шайба в ворота гостей.

30'

Антон Бурдасов получает две минуты за задержку соперника клюшкой!

29'

Андреас Энгквист с острейшего угла попытался передачей найти своего партнёра по команде, но шайба досталась сопернику.

28'

Довольно жёстко и агрессивно действуют игроки «Авангарда», но в пределах правил! А это — самое важное.

27'

Сломалась клюшка у Майорова, который не сразу решил, ехать ли за новой или продолжить борьбу с уже имеющейся.

25'

Опасно! В контратаку убежали хозяева встречи. Сергей Соин получил шайбу и затем бросил в дальний нижний угол — рядом со штангой.

24'

Не хотят отходить назад уфимские игроки, которые изо всех сил стараются обострить ситуацию впереди.

23'

Максим Майоров неплохо бросил от левого бортика, но шайба пролетела рядом со штангой.

22'

Очень активно начали второй период хоккеисты «Авангарда»!

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Авангард», несмотря на преимущество хозяев встречи, ведёт в счёте и пока что совершенно непонятно, как будет развиваться игра дальше. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Выбегает на площадку Арзамасцев! В равных составах играют команды.

18'

Не лучшим образом используют своё большинство хоккеисты в белой форме, у которых толком ничего впереди не получается.

17'

Первое удаление в матче! Захар Арзамасцев получает две минуты за задержку соперника руками.

16'

Хорошие скорости демонстрируют команды. Несмотря на небольшой счёт, нет никакого застоя шайбы.

15'

Энвер Лисин бросил со средней зоны в дальний нижний угол, но переиграть Фурха у него не удалось.

14'

Андреас Энгквист, как настоящий футболист, ногой отправил шайбу в ближний угол, забив гол, но шансов на то, что его засчитают не было.

13'

Продолжает давить «Салават», который изо всех сил пытается сравнять счёт во встрече.

12'

Максим Гончаров не нашёл адресата для передачи и попытался в одиночку прорваться по правому бортику. В итоге потерял шайбу.

11'

Валентин Пьянов пытался с разворота отправить шайбу в ворота, но в итоге форвард омского клуба уткнулся во вратаря.

9'

Потрясающая атака удалась хоккеистам «Салавата»! В несколько передач «разрезали» всю зону гостей, после чего вывели Теему Хартикайнен на ударную позицию. Финн бросил в ближний угол — Фурх вновь надёжен.

8'
0:1

ГОЛ! Перехватили шайбу в средней зоне игроки «Авангарда», после чего устремились в контратаку. Бурдасов выполнил обостряющую прострельную передачу между ног соперника на Хохрякова. Петру оставалось лишь удачно подставить клюшку.

7'

Преимущество «Салавата» непоколебимо. Напрашивается шайба в ворота омичей.

6'

Опасно! Дмитрий Макаров нанёс бросок с убойной для себя позиции, однако Фурх снова спасает свою команду.

5'

Николай Прохоркин прорвался по правому бортику, после чего хлёстко бросил в ближний угол. Шайба попала в щитки голкиперу.

4'

Валентин Пьянов нанёс неплохой бросок из-под защитника, но переиграть Сведберга у него не получилось.

3'

Захар Арзамасцев на ложном движении обманул оппонента, после чего опасно бросил в дальний угол — Фурх вновь надёжен.

2'

Теему Хартикайнен бросил со схода в зону, но шайба прилетела прямо в грудь Фурху.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг («Салават Юлаев») — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Салавата Юлаева».