0 0

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 379 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 13:21
    1:1
    Павел Чернов
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 1 марта 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

0

2'
19:52
Юрий Паутов
задержка соперника клюшкой
2'
28:45
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
30:05
Евгений Кетов
симуляция
2'
36:06
2'
36:06
Иван Морозов
2'
46:04
Игорь Головков
2'
46:04
Иван Петраков
подножка
2'
55:53
2'
56:55
Вилле Лаюнен
2'
57:40
Алексей Макеев
2'

2-6-8 16
60'

Финальная сирена! СКА начал серию плей-офф с разгрома над «Витязем» — 6:1. Равным по счёту и по игре получился только первый период, а уже после «армейцы» взялись за дело. Хет-триком отметился Андрей Кузьменко, у Кирилла Марченко — дубль. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Макеев наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой.

59'

В полном составе СКА. Есть у питерцев ещё 40 секунд на игру в одного лишнего.

58'

Лаюнен ударил соперника клюшкой. Рухнули все планы гостей на игру в большинстве.

57'

Бенгтссон в своей зоне совершил подножку. Впереди игра в формате «4 на 4», а затем «Витязь» получит численное преимущество.

57'

Кандидат на второй хет-трик на льду. Марченко ждёт шайбу на левом кругу вбрасывания.

56'

Петраков удалён за подножку. «Армейцы» получают шанс на игру в большинстве.

56'

Удаление будет у «Витязя». На отложенном штрафе действует СКА.

55'

Сапрыкин в шпагате отразил непростую шайбу, которая после броска Плотникова намеревалась залететь под самую штангу ворот!

54'

Лаюнен закрыл чужую синюю линию и бросил кистями — Самонов не стал радовать гостей, забрав шайбу.

53'

СКА организовал атаку «три в три», прошёл бросок от борта, но Сапрыкин щитком закрыл угол ворот.

52'

«Витязь» провёл позиционную атаку, но исключительно у бортов.

51'

Барабанову не дали уйти от правого края в центр зоны атаки — Евсеенков в отборе был хорош.

50'
6:1

ГОЛ! Кузьменко сначала вывел Бурдасова на бросок, Сапрыкин среагировал, но на добивании рядом оказался Андрей, который с пятака оформил хет-трик! Кепки долой!

49'

Сапрыкин спас свою команду, среагировав на бросок Кетова в упор!

49'

Опустели штрафные боксы команд. Игра в равных и полных составах.

48'

Выкатились гости в атаку «два в одного», Йормакка решил бросить за счёт партнёра — Самонов справился!

48'

Галенюк не стал бросать под острым углом, а на передачу вдоль ворот никто из партнеров не откликнулся.

47'

Морозов тоже получил две минуты за удар клюшкой.

47'

Головков наказан малым штрафом за удар клюшкой.

46'

Подколзин и Головков принялись за словесные угрозы, но дальше дело не пошло — судьи вмешались.

46'

Марченко успели сблокировать при попытке броска с ползоны.

45'

Самонова подключили к игре. Справился голкипер СКА с броском под острым углом.

44'

Ожиганову партнёры создали момент, но бросок в касание от синей линии цели не достиг — мимо ворот «Витязя» просвистела шайба!

43'

Подколзин свой бросок нанёс — Сапрыкин вновь начеку!

42'

Кемппайнен заходил на дубль, но его кистевой бросок из центра зоны получился прямо в грудь вратарю!

41'

Начался третий период встречи!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период, забросив четыре безответные шайбы. У «Витязя» проходили контратаки, но моментов было немного.

39'

В полных составах команды, вернулись на лёд Артюхин и Кетов.

38'

Момент у СКА! Кузьменко опасно атаковал с пятака — Сапрыкин щитком остановил шайбу.

37'

Кетов картинно упал и получил малый штраф за симуляцию.

37'

Артюхин зацепил Кетова клюшкой и получил малый штраф.

36'

Ткачёв долго кружил с шайбой по чужой зоне, но гости не позволили Владимиру вылезти на ворота.

34'

Хафизуллин совершил классный проход и опасно бросил в угол — Сапрыкин спас команду.

33'

Кемппайнен на синей линии подставил клюшку под наброс от синей линии! Сапрыкин начеку.

31'

Сапрыкин вошёл в игру.

31'

Ежов заменён.

31'
5:1

ГОЛ! «Армейцы» заперли соперника в зоне, Ожиганов сделал перевод на Кузьменко, который в касание вогнал шайбу в сетку ворот!

31'

Удаление у «Витязя». Артюхин за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

31'
4:1

ГОЛ! Аалтонен набросил от борта, Подколзин сделал передачу дальше, Марченко принял шайбу и пробил Ежова!

29'

Удаление у «Витязя». Паутов сфолил в борьбе с Барабановым.

28'

Гребенщиков получил пас на ход, вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с двумя соперниками.

27'
3:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Марченко вылез из-за ворот, развернулся и нанёс резкий бросок в ближний угол!

25'

Белов от синей линии набросил на ворота, Ежов спокойно прижал шайбу ко льду.

24'

Активная смена молодёжного звена «армейцев», у Морозова не получился бросок с ползоны.

22'
2:1

ГОЛ! Лаюнен грубо ошибся за своими воротами! Барабанов перехватил шайбу и тут же отдал на пятак, а Кемппайнен расстрелял ворота Ежова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде команды обменялись шайбами Кузьменко и Чернова. «Армейцы» активно начали, но гости постепенно прибавили и выровняли игру.

20'

Удаление у «Витязя». Гребенщиков сфолил в борьбе с Марченко.

18'

Кузьменко вошёл в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам! Ежов забрал шайбу.

17'

Хафизуллин подключился по левому флангу и набросил на ворота — Ежов всё контролировал.

16'

По броскам в створ — 7:7. «Витязь» выровнял игру.

15'

Подколзин на скорости объехал ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Ежов спас команду.

14'
1:1

ГОЛ! Гости организовали быструю атаку, Чернов получил пас на ход, выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол!

12'

Затяжная атака «Витязя», Паутов запустил шайбу выше перекладины.

11'

Йормакка ворвался в зону и набросил на пятак — Чернов не успел к шайбе.

10'

Бывальцев! Вошёл в зону и щёлкнул по центру ворот — Самонов на месте.

9'
1:0

ГОЛ! Паутов ошибся в передаче в своей зоне — Кузьменко перехватил шайбу, вылез на ворота, обыграл Ежова и поразил пустой угол!

8'

Макеев выбрался на свободное пространство и бросил с левого края! Шайба ушла выше створа.

7'

«Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Территория за СКА.

5'

Марченко в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол — Ежов начеку.

4'

Йормакка убежал по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

3'

Бурдасов сместился на правый край и бросил низом — Ежов щитком среагировал.

2'

«Армейцы» активно пошли вперёд, Ежов с набросом Токранова от синей линии.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.