1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 787 зрителей (87% при вместимости 5 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 5 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
00:25
2'
06:28
Йоонас Няттинен
2'
09:56
Якуб Ержабек
2'
13:19
Даниил Пыленков
выброс шайбы
2'
18:07
Игорь Ожиганов
толчок клюшкой
2'
24:33
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:32
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:06
задержка соперника
2'
38:53
Евгений Кетов
атака вратаря
2'
41:00
Куинтон Хауден
подножка
2'
43:15
2'
50:26
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
53:52
Максим Карпов
2'

4-4-8 16
60'

Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Витязь» — 6:0. «Армейцы» уже в первом периоде отгрузили четыре шайбы в ворота соперника, а в дальнейшем спокойно контролировали ход встречи и довели её до победы. Счёт в серии стал 3-0 в пользу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! «Витязь» в концовке устроил навал на ворота, Хелльберг потащил бросок в упор.

58'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Армейцы» держат шайбу в средней зоне.

57'

Уверенное питерцы провели меньшинство. Вернулись на лёд Кетов и Карпов.

56'

«Армейцы» всё перекрывают и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до Хелльберга.

55'

Втроём остались «армейцы» на 1.37! Карпов удалён за выброс шайбы.

54'

Удаление у СКА. Кетов получил две минуты за недисциплинированное поведение.

54'
0:6

ГОЛ! Шикарно сыграл Барабанов! Александр на скорости вошёл в зону, проскочил между двух защитников и технично переиграл Ежова!

53'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Кетов.

52'

Не идёт большинство у «Витязя». «Армейцы» спокойно справляются с атаками соперника и не дают бросать по воротам.

51'

Удаление у СКА. Кетов врезался в Ежова и получил малый штраф за атаку вратаря.

50'

«Витязь» владеет шайбой в чужой зоне, но нет моментов у ворот Хелльберга.

48'

Плотников приложился после скидки партнёра! Ежов переместился и накрыл шайбу.

47'

Кетов на скорости убежал по флангу и бросил низом — Ежов успел выставить щиток.

46'

«Витязь» в полном составе.

45'

Хозяева ответили атакой в меньшинстве, Ержабек с ползоны бросил в угол — Хелльберг блином отразил шайбу.

44'

Удаление у «Витязя». Хауден за подножку отправился на скамейку штрафников.

44'

СКА в полном составе.

44'

«Армейцы» ответили атакой в меньшинстве — Ежов справился с дальним броском Марченко.

43'

Лаюнен! Выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Хелльберг забрал шайбу.

42'

Удаление у СКА. Кетов за блокировку получил две минуты.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили лидерство благодаря шайбе Марченко. «Витязь» во втором периоде действовал активно и вдвое перебросал питерцев (17:9), но Хелльберг действовал без ошибок.

39'

Удаление у СКА. Морозов за задержку клюшкой получил малый штраф.

39'

Токранов приложился от синей линии и попал в Кетова. С трудом Евгений поднялся со льда.

38'

Хауден убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Ежов начеку.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Витязя» — 12:8.

35'

Барабанов здорово вылез из-за ворот, сместился к центру и бросил низом — Ежов накрыл шайбу.

34'

Позиционная атака СКА! Морозов вылез на пятак, но Ежов выиграл дуэль в ближнем бою!

33'

31'

Кузьменко на скорости рвался к воротам, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.

30'

Удаление у «Витязя». Няттинен ударил Подколзина клюшкой по лицу.

30'
0:5

ГОЛ! Подколзин убежал по правому флангу и бросил низом — Ежов щитком парировал, но Марченко с пятака добил шайбу в сетку!

28'

Удаление у «Витязя». Артюхин за грубость отправился на скамейку штрафников.

27'

«Армейцы» выстояли в меньшинстве — вернулся на лёд Ожиганов.

27'

Ещё момент! Шайба заметалась перед воротами, но Хелльберг справился с броском в нижний угол.

26'

Хозяева закрепились в зоне, Макеев опасно бросил низом — Хелльберг накрыл шайбу!

25'

Удаление у СКА. Ожиганов за толчок клюшкой получил малый штраф.

24'

Гребенщиков выкатился по левому флангу и бросил по воротам — Хелльберг прикрыл ближний угол.

23'

Чернов ворвался в зону и бросил с кистей, шайба после рикошета улетела выше цели.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» мощно провели первый период, создавая много моментов у чужих ворот. Галенюк, Морозов Ткачёв и Бурдасов забросили по шайбе.

20'
0:4

ГОЛ! Ткачёв ушёл за ворота и сделал перевод в центр, а Бурдасов без помех расстрелял ворота Ежова!

20'

Барабанов получил пас на ход, с левого края вылез на ворота и бросил низом — Ежов щитком парировал!

19'

Удаление у «Витязя». Пыленков за выброс шайбы получил малый штраф.

18'

Няттинен сместился на правый край и набросил на пятак, Макееву не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

17'

Кетов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Ежов забрал шайбу.

16'

Момент! Бенгтссон совершил классный проход по флангу и доставил шайбу на пятак, Плотников с трёх метров не сумел пробить Ежова!

15'

Питерцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне, не удаётся хозяевам перехватить шайбу.

14'
0:3

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бурдасов сделал перевод на левый край, а Ткачёв в касание зарядил в ближний угол — Ежов не успел переместиться!

14'

Удаление у хозяев — Ержабек прихватил клюшкой Ткачёва и получил малый штраф.

13'

12'

Хозяева ответили контратакой — Морозов вернулся в оборону и помешал Гребенщикову выкатиться на ворота.

11'

Удаление у «Витязя». Няттинен нарушил правила сразу после вбрасывания.

10'

Ежов вышел вместо Сапрыкина.

10'

Замена вратаря у «Витязя».

10'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» забросили вторую шайбу спустя 33 секунды! Морозов с левого края сместился к центру и из-под защитника бросил низом — шайба прошла под щитком Сапрыкина.

10'
0:1

ГОЛ! Белов выиграл борьбу у борта и сделал поперечный перевод на правый край, а Галенюк в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

9'

Без моментов прошло большинство для «Витязя». Вернулся на лёд Бенгтссон.

7'

Удаление у СКА. Бенгтссон заплёл ноги Ержабеку и получил малый штраф.

7'

Тренерский штаб «Витязя» взял тайм-аут. Нужно перевести дух после массированной атаки гостей.

6'

«Армейцы» больше минуты держали шайбу в чужой зоне, с трудом отбились хозяева.

5'

Барабанов красиво развернулся за воротами и прострелил на пятак, Ткачёв не успел к шайбе.

4'

Момент! Хозяева подловили «армейцев» на контратаке, Квартальнов на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!

3'

2'

Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

1'

Удаление у СКА. Барабанов прихватил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Сапрыкин — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.