1 3
1
0 2

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 130 зрителей (62% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Михаил Григорьев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

подножка
2'
08:59
Максим Цыплаков
толчок на борт
2'
11:31
удар клюшкой
2'
11:58
Дмитрий Вишневский
2'
11:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:44
2'
30:42
Кирилл Лямин
2'
38:55
удар коленом
2'
54:38
Фёдор Малыхин
подножка
2'
55:34
Дмитрий Яшкин
грубость
2'

4-4-4 12
60'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 4:3. Красно-белые выигрывали 2:1, но в концовке команда Владимира Крикунова смогла вырвать победу. Вновь спартаковцам не удалось сдержать первое звено соперника. Бело-голубые упрочили лидерство в серии — 2-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:3

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне, Ганзл открылся под передачу и с центра зоны послал шайбу в дальний угол!

60'

Удаление у «Динамо». Возникла стычка, Яшкин за грубость получил малый штраф.

60'
4:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу, Григорьев подхватил шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Убежал с ворот Гудачек — спартаковцы вшестером.

60'

Опасно! Наброс от синей линии, Рылов после добивания не попал по воротам.

60'

Тайм-аут от Олега Знарка.

60'
3:2

ГОЛ! Динамовцы подловили красно-белых на смене! Петерссон получил пас на ход, с правого края вошёл в зону и нанёс убойный бросок в ближнюю девятку — без шансов для Гудачека!

59'

Момент у «Динамо»! Полыгалов сделал передачу в центр, Пулккинен выкатился на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.

58'

«Спартак» в полном составе.

58'

Шипачёв заходил на хет-трик! Вадим опасно бросил с правого края — Гудачек с трудом среагировал, а Яшкину не удалось добить с пятака.

57'
2:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание, Хиетанен сделал передачу на правый край — Шипачёв выдержал паузу и с острейшего угла вогнал шайбу в ближнюю девятку! Идеальное попадание.

57'

Хиетанен с ползоны щёлкнул по центру ворот! Гудачек намертво забрал шайбу.

56'

Тайм-аут от Владимира Крикунова. Важный момент в игре сейчас будет.

56'

«Спартак» остался втроём на 1.04! Малыхин в борьбе перед воротами заплёл ноги Шипачёву.

56'

Спартаковцы вдвоём убежали в контратаку! Даугавиньш бросил с правого края — Ерёменко среагировал.

55'

Удаление у «Спартака». Цыплаков в средней зоне не по правилам атаковал Муранова.

54'

Никонцев с ползоны расстреливал ворот! Ерёменко сложился и накрыл шайбу.

52'

Без остановок идёт игра, но много борьбы в средней зоне.

51'

Петерссон с правого края вошёл в зону и прострелил на пятак! Яшкин попытался переправить в дальний угол — Гудачек щитком зацепил шайбу.

49'

Зубов разогнал атаку, вошёл в зону и набросил на ворота — динамовцы отбились.

48'

Спартаковцы активно встречают соперника в средней зоне — не удаётся динамовцам перейти в атаку.

46'

Яшкин по центру влетел в зону, напролом пошёл на двух соперников и потерял шайбу.

45'

Цыплаков ускорился по флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партёра.

44'

Моисеев на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Гудачек щитком остановил шайбу.

42'

Ответ «Динамо»! Пулккинен сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

41'
1:2

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне, прошла передача на Херсли, который мощнейшим броском вколотил шайбу в верхний угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Динамовцы перехватили инициативу во втором периоде, создали несколько отличных моментов и отыгрались усилиями Шипачёва.

40'

Даугавиньш с ползоны щёлкнул низом — Ерёменко щитком парировал.

39'

Удаление у «Динамо». Лямин рубанул по клюшке Никонцева и получил малый штраф.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 10:7.

37'

Кутейкин щёлкнул от синей линии! Ерёменко отразил шайбу, но Фёдорову не удалось добить.

36'

Фёдоров рванул по флангу и резко бросил с острого угла — Ерёменко начеку.

35'

Шипачёв выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — промах!

33'

Отбились красно-белые, вернулся на лёд Хохлачёв.

33'

Брюквин! С левого края целил в нижний угол — Гудачек щитком остановил шайбу!

32'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв сфолил у борта в борьбе с Игумновым.

31'

Никонцев в контратаке ворвался в зону и бросил низом — Ерёменко всё контролировал.

29'

Полыгалов выкатился по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку — Гудачек намертво забрал шайбу.

28'
1:1

ГОЛ! Здорово сыграл Шипачёв! Вадим с левого края сместился к центру, продвинулся вперёд и нанёс резкий бросок в дальний угол — Гудачек не дотянулся!

27'

Нарушение численного состава у «Спартака». Котляревский на скамейке штрафников.

26'

Галимов с правого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.

25'

Затяжная атака «Динамо», Зайцев набросил от синей линии — промах!

23'

Пулккинен влетел в зону и бросил верхом — Гудачек отразил шайбу в сторону.

22'

Зубов продрался по правому флангу и бросил низом! Ерёменко щитком парировал, а затем накрыл шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Красно-белые владели преимуществом и создали больше моментов, а единственную шайбу забросил Галимов.

18'

Даугавиньш вылез из-за ворот и с пятака попытался протолкнуть шайбу низом — Ерёменко спас.

17'

Хохлачёв с правого края влетел в зону и резко бросил низом — Ерёменко прижал шайбу ко льду.

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 10:7.

15'

Фёдоров на скорости убежал по флангу и бросил в дальний угол — промах!

14'

Выстояли красно-белые. В полном составе «Спартак».

13'

И Шипачёв удалён за удар клюшкой.

13'

Небольшая стычка возникла, Вишневский получил малый штраф.

12'

Удаление у «Спартака». Цыплаков за толчок на борт получил две минуты.

11'

«Динамо» в полном составе.

10'

Не удаётся спартаковцам войти в зону — бело-голубые уверенно обороняются.

9'

Удаление у «Динамо». Шипачёв за подножку против Ганзла получил малый штраф.

7'

«Спартак» забрал инициативу — много владеет шайбой команда Олега Знарка.

6'

Ещё момент! Котляревский с левого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.

5'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака «Спартака»! Галимов получил пас на ход, вошёл в зону и с кистей бросил в дальний угол — Ерёменко не выручил.

3'

Много борьбы на первых минутах, без ворот идёт игра.

2'

Никонцев на пятаке замыкал прострел прострел партнёра, но шайба ушла в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Динамо».